Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Lifestyle (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   У кого какая вторая машина? (https://porschec.ru/showthread.php?t=3213)

VOL 29.01.2012 01:29

Цитата:

Сообщение от Nataly_85 (Сообщение 48511)

какая у Вас 2я машина?!

Никакой! )) Не требуется. :)

AngelOfGrief 29.01.2012 03:09

Цитата:

Сообщение от madman (Сообщение 48526)
он не хочет конкурировать с другими самцами в борьбе за завоевание внимание Вашей особы)))

по а5, т.к занимаюсь ремонтом немцев, могу сказать только одно - машина очень капризная, и если за ней следить, то ведет она себя нормально, а вот если нет то она начинает ломаться, а еще они любят просто брать и начинаться ломаться)))) с одного прекрасного момента)

Меня сегодня А5 в очередной раз повеселила. Скончался от мороза датчик положения левого зеркала, теперь при открывании зеркало не фиксируется где нужно, а выворачивается до предела вперед. :)

До этого умер блютус, из 3 сигналов работает только 1. Не контачил ТВ кабель камеры, приходилось бить по торпеде чтобы получить изображение - починил покачав разъем (разобрали пол-торпеды для этого), а оказалось туда можно долезть сняв чейнджер съемником.

Я вообще думаю, интересно, как так мне повезло, что глюки электроники касаются только доп. девайсов, а не двигателя?

А самая таинственная неисправность -- это ГУР. Никто не может объяснить почему он постоянно гудит. Жидкость менял, насос ГУР тоже поменял, не помогает. Мастер по ГУРам выдал буквально такую фразу "Ауди - заколдованная машина, будешь ходить по кругу и ничего не найдешь" :D

madman 29.01.2012 11:33

у меня тоже гудел, оказалось надо долить)))
а бывает вентиляторы не выключаюся, а бывает кондей не включается, а бывает и чек загорается. но все это только зимой.

зато комфорта куча, а вот на бмв это происходит все на много чаще и стоит гораздо дороже)

Nataly_85 29.01.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от madman (Сообщение 48526)
он не хочет конкурировать с другими самцами в борьбе за завоевание внимание Вашей особы)))

по а5, т.к занимаюсь ремонтом немцев, могу сказать только одно - машина очень капризная, и если за ней следить, то ведет она себя нормально, а вот если нет то она начинает ломаться, а еще они любят просто брать и начинаться ломаться)))) с одного прекрасного момента)

следить и регулярно проходить ТО это одно и тоже?
про конкуренцию за внимание посмешили :D

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 48534)
Никакой! )) Не требуется. :)

и мне :)

AngelOfGrief 30.01.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от madman (Сообщение 48565)
у меня тоже гудел, оказалось надо долить)))
а бывает вентиляторы не выключаюся, а бывает кондей не включается, а бывает и чек загорается. но все это только зимой.

зато комфорта куча, а вот на бмв это происходит все на много чаще и стоит гораздо дороже)

Ну долить когда гудит это и так понятно. Это когда гудит при вращении руля. У меня наоборот, когда руль крутишь, тише становится. А само по себе гудит постоянно.

ART911 30.01.2012 01:26

Цитата:

Сообщение от VOL (Сообщение 48408)
Он конкуренции не хочет!:D

Цитата:

Сообщение от madman (Сообщение 48526)
он не хочет конкурировать с другими самцами в борьбе за завоевание внимание Вашей особы)))


у меня жена зэ бэст:)


зато после моего сообщения все участники обсуждения на страничку заглянули,кроме одного,правда его ориентация вызывала у меня опасения и ранее:D
боритесь:thumbup:кольца на пальце я не увидел:shocked:

chuvips 30.01.2012 02:00

Цитата:

Сообщение от ART911 (Сообщение 48695)
зато после моего сообщения все участники обсуждения на страничку заглянули,кроме одного,правда его ориентация вызывала у меня опасения и ранее:D

Надеюсь не про меня, я только что заглянул, исправился)))

Alex71 30.01.2012 09:25

Цитата:

Сообщение от madman (Сообщение 48565)
у меня тоже гудел, оказалось надо долить)))
а бывает вентиляторы не выключаюся, а бывает кондей не включается, а бывает и чек загорается. но все это только зимой.

зато комфорта куча, а вот на бмв это происходит все на много чаще и стоит гораздо дороже)

Минуточку, про БМВ я бы попросил!!!!!!
От ТО до ТО проблем нет.

ART911 30.01.2012 09:58

Цитата:

Сообщение от Alex71 (Сообщение 48714)
Минуточку, про БМВ я бы попросил!!!!!!
От ТО до ТО проблем нет.

счастливчик:thumbup:

Alex71 30.01.2012 10:03

Цитата:

Сообщение от ART911 (Сообщение 48726)
счастливчик:thumbup:

Спасибо, спасибо.
Одна проблема у них это Цезарь.

ART911 30.01.2012 10:08

Цитата:

Сообщение от Alex71 (Сообщение 48731)
Спасибо, спасибо.
Одна проблема на них это Цезарь.

о дааа...в голове не помещается размер взятки в БРТ:shocked::D

ART911 30.01.2012 10:09

Цитата:

Сообщение от chuvips (Сообщение 48703)
Надеюсь не про меня, я только что заглянул, исправился)))

канеш нет:D

TOKA 30.01.2012 11:47

Цитата:

Сообщение от Alex71 (Сообщение 48714)
Минуточку, про БМВ я бы попросил!!!!!!
От ТО до ТО проблем нет.

Да уж, действительно счастливчик. У меня у жены был Е60 - не было и дня,что бы какую нибудь неисправность компьютер не показывал...Особенно касательно лампочек. Горели со страшной скоростью...)))

ART911 30.01.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от TOKA (Сообщение 48741)
Да уж, действительно счастливчик. У меня у жены был Е60 - не было и дня,что бы какую нибудь неисправность компьютер не показывал...Особенно касательно лампочек. Горели со страшной скоростью...)))

согласен,чудо какое-то:)))на лексусе за 3 года ни одной ламочки не перегорело:D


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба