Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше

Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше (https://porschec.ru/index.php)
-   Курилка (https://porschec.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Москва-Минск-Брест на майские (https://porschec.ru/showthread.php?t=10688)

Blacky 28.01.2015 21:06

Вот разошлись

Vodila 28.01.2015 21:09

Цитата:

Сообщение от denis.gan (Сообщение 182997)
Вот удивительная ситуация, что есть пара человек, забанив которых можно избавить форум от некоторого воспаления, и они в упор не понимают, что проблема только в том, что использовать для собственных инициатив даты проведения официальных мероприятий или/и официальные названия - нехорошо. По крайней мере, без какого либо согласования. И им нужно об этом где-то написать, ибо своя соображалка этого не понимает, хоть убей.


Т.е. нельзя обсуждать? Сложно дать однозначный ответ? Или можно, но нужно согласовывать? Нельзя - удаляем тему и принимаем как должное. Можно - стираем весь флуд о членах и продолжаем готовиться к поездке. Что сложного? К чему весь этот бред и угрозы бана?:shock:

bouchru 28.01.2015 21:09

23 пользователя 0 гостей!
ребята давайте все встретимся на картинге и обсудим все лично!
те кто не катаются (включая меня) могут попить пивка и познакомится!
считаю дальнейшее обсуждение бессмыленным!

maxpower144 28.01.2015 21:10

так че алетернативный пробег будет нет?я уже рации купил...

Вятка 28.01.2015 21:18

Цитата:

Сообщение от maxpower144 (Сообщение 183001)
так че алетернативный пробег будет нет?я уже рации купил...

Лучший КСВ для штыревой антенны си Би радиостанции достигается при размещении в центре крыши автомобиля. Напомню, что крепление на магните недопустимо.

alive63 28.01.2015 21:24

Цитата:

Сообщение от maxpower144 (Сообщение 183001)
так че алетернативный пробег будет нет?я уже рации купил...

Не будем называть эту покатушку альтернативным пробегом, дабы никого не смущать.
И надеюсь, что будут те, кто с нами поедет в РБ, а оттуда - по официальному мероприятию клуба. Увы, у меня лично так не получится.

alive63 28.01.2015 21:28

Цитата:

Сообщение от Вятка (Сообщение 183003)
Лучший КСВ для штыревой антенны си Би радиостанции достигается при размещении в центре крыши автомобиля. Напомню, что крепление на магните недопустимо.

Предлагаемые рации 400...470 МГц - не дальнобойные по природе своей. Работают на прямой видимости.
Это скорее - просто возможность поболтать в пути, согласовать незапланированную остановку, предупредить о яме или еще что-то, когда несколько машин едут вместе.

А антенны с магнитным основанием для си-би радиостанций (27Мгц) - безусловно, уступают по дальности приема/передачи полноразмерным двухметровым монстрам с креплением к металлу кузова, типа "turbo2001", но все же - работают.

alive63 28.01.2015 22:17

Цитата:

Сообщение от bouchru (Сообщение 183000)
ребята давайте все встретимся на картинге и обсудим все лично!
те кто не катаются (включая меня) могут попить пивка и познакомится!

Я - с удовольствием, коль приглашаете!

Konrad 28.01.2015 23:24

Кто маршрут прорабатывает мы в сухомятку едем до Минска или будем где-то столоваться?

FreDD 28.01.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от Konrad (Сообщение 183023)
Кто маршрут прорабатывает мы в сухомятку едем до Минска или будем где-то столоваться?

первое сообщение - Примерный план :thumbup:
будет редактироваться и обновляться

Konrad 28.01.2015 23:50

Фред, думал это не актуально, но после корректного вопроса о поле уже нечему удивляться.
Упорные веганы есть?

Konrad 28.01.2015 23:56

Кстати в Минске очень классный клуб по стендовой стрельбе. При желании можно устроить импровизированное первенство.

vodolaz 29.01.2015 06:14

Ребятки, те кто участвует в независимой покатушке в РБ, пару вопросов, волнующих меня
1)если один из участников колоны сломается, то какие действия будут у остальной массы?
2) будем по месту решать где ночевать или же заранее забронируем гостиницы ?
3) Кто нибудь собирается задержаться РБ после пробега, посетить местные клубы. рестораны, телок и т.д. ?

Вятка 29.01.2015 07:49

Цитата:

Сообщение от vodolaz (Сообщение 183061)
Ребятки, те кто участвует в независимой покатушке в РБ, пару вопросов, волнующих меня
1)если один из участников колоны сломается, то какие действия будут у остальной массы?
2) будем по месту решать где ночевать или же заранее забронируем гостиницы ?
3) Кто нибудь собирается задержаться РБ после пробега, посетить местные клубы. рестораны, телок и т.д. ?

1) при небольшом количестве участников целесообразно помочь с ремонтом при большом количестве бросайте, иначе график начнет сыпаццо. Машину к пробегу нужно готовить.
2) не забывайте, это майские праздники. Заселится вы заселитесь, но не факт что вместе и что недорого.
3) ПМЖ?


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Официальный форум Порше Клуба