PDA

Просмотр полной версии : Мало информации на сайте!


Zeleboba 996
29.01.2010, 11:47
Всем привет, только присоединился к движению Порше и сразу же хочу обсудить недоработки сайта и очень маленькое количество базовой информации, нет FAQ по моделям, по характеристикам авто. Я вот например захожу в раздел по 911 и не вижу там рекомендованные размеры дисков и резины, сколько масла необходимо для разных типов двигателя и какое, какие колодки ставить (ориг партнамбера для всех модификаций), какие свечи (ориг партнамбер и их заменители), естественно эту информацию я нашел на разных других сторонних сайтах, но хотелось бы чтобы наш форум был информативным и полезным.

Что скажете ?

TOKA
29.01.2010, 12:26
Скажем - наполняй сайт полезной инфой! ))

denis.gan
29.01.2010, 13:11
Идея неплохая, но информация о размерах дисков и резины, а также о характеристиках масла и его количестве, есть в мануале. Если у Вас мануала нет, то Вам все равно необходимо его искать и скачивать, иначе Вам по поводу каждого сгоревшего предохранителя надо будет штудировать интернет. И зачем Вам оригинальные номера колодок и свечей, если их знают в любом магазине запчастей?

Хотя, конечно, создать на форуме или на сайте архив технической информации, видимо надо.