PDA

Просмотр полной версии : комплекты для тюнинга?


oleg.
20.03.2014, 10:35
Всем привет.
Постепенно проходит эйфория от динамики недавно купленного 996 tt...мотор турбовый....логично всплывает тема тюнинга. Ребята кто знает готовые ПРОВЕРЕННЫЕ комплекты для тюнинга (впуск,турбины,выпуск,чип), где сделать, может тема уже поднималась?

Дмитр
20.03.2014, 13:15
Олег привет, может для начало сток мотор освоишь?))) а после чип? ну и так на чип+выпуск готовь ка около 200-300т.р

New
20.03.2014, 13:38
Вооу! 300 на титановый выпуск что-ли!? Fvd поглядите

Дмитр
20.03.2014, 13:57
Вооу! 300 на титановый выпуск что-ли!? Fvd поглядите
не забывайте про прошивку и чип.:D

New
20.03.2014, 14:19
не забывайте про прошивку и чип.:D

Ссылку дать?):D там 150 в сумме не наберется при всем желании) я это к чему, чтоб человек не пугался)

Вообще мы не должны устраивать на эту тему дебаты, человек поленился полистать пару страничек форума, а мы с тобой спорим)

Тс! Пролистайте форум, все тут есть

Mamay
20.03.2014, 14:20
:Dне забывайте про прошивку и чип.:D

Коллега :D

Прошу пояснить что есть прошивка и что есть чип

Mamay
20.03.2014, 14:54
Всем привет.
Постепенно проходит эйфория от динамики недавно купленного 996 tt...мотор турбовый....логично всплывает тема тюнинга. Ребята кто знает готовые ПРОВЕРЕННЫЕ комплекты для тюнинга (впуск,турбины,выпуск,чип), где сделать, может тема уже поднималась?

Х50 есть ?

У меня без x50. 443 лс только с колес! - маховик без 3 500 :cool:
Сток 370 с колес.

при этом мы работаем не идеально - есть куда двигаться дальше.


Надо сначало убедиться что все в машине работает, нет дырок и т.д.
Потом тюнить.

ТО со снятием мотора мне обошлось в 80к. со всеми расходниками.

Так к примеру новые свечи и проверка форсунок это почти 13к)
За 150 и правда можно залить что-то и надеяться.

Дмитр
20.03.2014, 15:43
:D

Коллега :D

Прошу пояснить что есть прошивка и что есть чип

ну ладно ладно)) просто прошивочку:D

Дмитр
20.03.2014, 15:43
Ссылку дать?):D там 150 в сумме не наберется при всем желании) я это к чему, чтоб человек не пугался)

Вообще мы не должны устраивать на эту тему дебаты, человек поленился полистать пару страничек форума, а мы с тобой спорим)

Тс! Пролистайте форум, все тут есть
согласен:thumbup:

oleg.
20.03.2014, 15:57
Дима и все ребята привет, спасибо что отозвались на вопрос. Не то чтоб потенциал мотора уже освоен и недостаточен, опять же тюнинг для меня вовсе не означает "закрываем глаза-тапку в пол" , повороты это отдельная тема. Просто в некоторых ситуациях я себя ловлю на мысли " тут не помешало б еще лошадок эдак...."))) на счет моей лени читать форум - признаюсь, отчасти, то что успел прочитать все было как то неконкретно то (либо опять же я не нашел) и полностью поддерживаю что спорить и ссориться из-за этого не стоит. Вот я и задал вопрос может быть есть уже проверенные схемы и места где за конкретные суммы можно поставить разные типы "комплектов тюнинга". Скажем за 150 тыс - "+50 сил" за 250 -"+150сил" это я конечно утрированно. Если это есть уже на форуме, буду рыть ))))

Mamay
20.03.2014, 16:00
Есть ) у меня свой путь.
Я еще не отстроился нормально. но еду на уровне x50 c готовыми решениями.
Имея при этом К16 и сток выхлоп.

oleg.
20.03.2014, 16:46
http://tuning-technologies.ru/tuning/porsche/996-turbo/ во нарыл что то подобное тому что хотел...кто в курсе нормально получается?

ATOMIC-SHOP.RU
20.03.2014, 17:24
Всем привет.
Постепенно проходит эйфория от динамики недавно купленного 996 tt...мотор турбовый....логично всплывает тема тюнинга. Ребята кто знает готовые ПРОВЕРЕННЫЕ комплекты для тюнинга (впуск,турбины,выпуск,чип), где сделать, может тема уже поднималась?

От бюджета все зависит, при желании можно и 30-е гарретты прикрутить.
Или например такое http://www.amsperformance.com/cart/ams_porsche_packages.html

Mamay
20.03.2014, 17:32
От бюджета все зависит, при желании можно и 30-е гарретты прикрутить.
Или например такое http://www.amsperformance.com/cart/ams_porsche_packages.html

Да, кстати самый действенный путь там напрямую купить ) проблем никаких.

А то у Вас коэффициент больше 2 от ритейла, при учете что и скидка наверняка имеется ) Выгодно в общем.

Леше привет :D

YZFR1
20.03.2014, 17:59
Олег привет. Не порти машину)))потом начнется прошивки кривые,жор бензина итд а обратного пути не будет. Что то ты быстро в него в катался,мне кажется эти впечатления обманчивые)) Забирай его родной прямоток он с ним реально по бодрее едет.

ATOMIC-SHOP.RU
20.03.2014, 18:20
Да, кстати самый действенный путь там напрямую купить ) проблем никаких.

А то у Вас коэффициент больше 2 от ритейла, при учете что и скидка наверняка имеется ) Выгодно в общем.

Леше привет :D

Отличная шутка, очень смешная:thumbup:

G1
20.03.2014, 19:05
Всем привет.
Постепенно проходит эйфория от динамики недавно купленного 996 tt...мотор турбовый....логично всплывает тема тюнинга. Ребята кто знает готовые ПРОВЕРЕННЫЕ комплекты для тюнинга (впуск,турбины,выпуск,чип), где сделать, может тема уже поднималась?

Если была эйфория от стока, то даже чип поможет ее вернуть.
чип+выхлоп оптимально:thumbup:
но если хочется новых ощущений, то нужен кит с турбами большей производительности

Fred
20.03.2014, 19:16
Шить и строить машину лучше зимой, сейчас уже асфальт должен быть на днях)....потеря драгоценного времени, если в лето. А зимой спокойно можно без суеты.

New
20.03.2014, 21:44
Шить и строить машину лучше зимой, сейчас уже асфальт должен быть на днях)....потеря драгоценного времени, если в лето. А зимой спокойно можно без суеты.

Золотые слова!

ATOMIC-SHOP.RU
20.03.2014, 22:22
Шить и строить машину лучше зимой, сейчас уже асфальт должен быть на днях)....потеря драгоценного времени, если в лето. А зимой спокойно можно без суеты.

Что там "шить и строить"? Навряд ли речь о чем-то глабальном, значит достаточно поменять выхлоп на безкат и перенастроить ECU. Займет это 1 рабочий день.

oleg.
20.03.2014, 23:44
Дима привет. Никаких кривых прошивок, Боже упаси! Машину портить я уж точно не собираюсь уж больно она мне нравится, тебе отдельное спасибо за состояние. Я ж и задал изначально вопрос : есть ли ПРОВЕРЕННЫЕ временем, готовые комплекты которые улучшают показатели машины читаем как - НЕ КРИВЫЕ )))). Хотелось послушать мнения товарищей, может кто б поделился опытом. И речь действительно не идет о глобальном тюнинге, чуть бы тяги с низов, чуть бы коробка пошустрее.... Сказать что прям "она не едет" конечно дурость и вкататься еще нужно времени однозначно. Но почему не улучшить и без того хорошее ... если можно. Пока я к стате ничего толком от "пользователей " не услышал ( про прямоток Дима я тебя понял))))

Fred
21.03.2014, 01:37
Что там "шить и строить"? Навряд ли речь о чем-то глабальном, значит достаточно поменять выхлоп на безкат и перенастроить ECU. Займет это 1 рабочий день.

Неизвестно как все 10-ти летние агрегаты отреагируют на прошивку, и тут понеслась....

fairbird
15.04.2014, 17:40
подпишусь , интересная тема а тем более я через это уже прошел .