PDA

Просмотр полной версии : Киноманы


An-n
25.11.2009, 00:37
Что нравится, что не нравится, что нового и все, что касается кино!

An-n
25.11.2009, 00:37
Заканчиваю смотреть фильм "Знамение", очень понравился.... Советую посмотреть.

Rahman
25.11.2009, 00:40
Люблю все кроме ужастиков!

Кто смотрел "паранормальные явления"??)))))

Rahman
25.11.2009, 00:41
Заканчиваю смотреть фильм "Знание", очень понравился.... Советую посмотреть.

Чей фильм,новый?

An-n
25.11.2009, 00:43
ДА, пишут 2009-й год, но его нет у нас в кинопрокате еще..

Rahman
25.11.2009, 00:46
Где можно приобрести или скачать?

An-n
25.11.2009, 00:47
Я через одну программку смотрю.... если интересует, пиши в личку там скажу как найти её.

An-n
26.11.2009, 00:00
"Запрещённая реальность" оказалась туфтой полной...

TOKA
26.11.2009, 12:27
"Запрещённая реальность" оказалась туфтой полной...

+1

На днях посмотрел экранизацию "Похороните меня за плинтусом" - мощно!
Игра актеров великолепная!!

An-n
26.11.2009, 16:09
Ну да, есть книга еще такая, правда ни книгу, ни фильм я не смотрела... Надо бы посмотреть...

An-n
26.11.2009, 16:40
Посмотрите "Рождественский Мадагаскар" )))

Книголюб
27.11.2009, 13:05
Посмотрите "Рождественский Мадагаскар" )))

мультик?

Книголюб
27.11.2009, 13:08
нашел. смотрю. прикольно)))

An-n
27.11.2009, 15:16
Да, мультик, пол часа идет - короткометраж

Nikita007
01.12.2009, 21:24
Тема называется "КИНОМАНЫ - Что нравится-что не нравится".. ок.

Вот все что перечислено выше в обсуждении, считаю это всё "говнокиноиндустрия" и не хочу говорить об этой нише, да, там есть и нравится и не нравится - но, ещё раз - это ГОВНОИНДУСТРИЯ.

Киноманы - это не те, кто смотрит всё что папало для развлекухи, это те, кто ценит настоящее кино.

Вот что мне нравится и считаю интересным, основательным, ценным:

Адвокат Дьявола
Эффект Бабочки
Реквием По Мечте
Интервью С Вампиром
Зеркальная Маска
Сладкий Ноябрь
Легенды Осени
...
Считаю, что большинство фильмов с ниже перечисленными артистами интересны уже потому, что сами артисты избирательны к участию в фильмах:
Джонни Депп
Шерлиз Терон
Роберт Де Ниро
Аль Пачино
Кира Найтли
Ален Делон
...

Любимый сериал: Твин Пикс
Любимый Режиссер: Девид Линч

Есть и просто.. такие фильмы, которые просто сами по себе хорошие очень, не важно какого они стиля\качества - типа "Наверное Боги Сошли С ума"(особенно 2 часть), "Нежные Растяпы" и подобные, ведь смех подлевает жизнь )

An-n
01.12.2009, 21:39
а сериал - это типа не говноиндустрия)))))))))))) Ха-ха-ха

Никита и сделаю поправку, не артисты, а актеры, мы уж про кино ведем речь....

Nikita007
01.12.2009, 21:50
а сериал - это типа не говноиндустрия)))))))))))) Ха-ха-ха

Никита и сделаю поправку, не артисты, а актеры, мы уж про кино ведем речь....

Это не "сериал", а сериал. Не 200 и не 1500 серий, а просто кино, разбитое на кусочки всего лишь потому, чтобы его можно было донести до ЧЕЛОВЕКА на ТВ-экране, а не только видео. Если ещё не понятно, то "17 Мгновений Весны", например, но не то, что по телевизору каждый день показывают.
А артисты - это артисты, а не актеры, потому что я писал про них, имея ввиду, что они ещё и одаренные во многом люди, не только актеры (а ещё и певцы, художники, писатели, увлеченные во многом люди...).

Чё за придирки то? Пиши что тебе нравится не нравится, а я написал то, что нравится мне (и не стал писать что мне не нравится, это того не заслуживает).

Nikita007
01.12.2009, 22:49
Анют а тебе какие фильмы нравятся и актеры\артисты?
Из тех фильмов что я перечислил ты смотрела наверное какие-нибудь?

An-n
01.12.2009, 22:52
Ла смотрела, кроме интервью с вампиром...
сладкий ноябрь оч хороший, как и другие... поспорить не могу

TOKA
02.12.2009, 15:41
Никит...Не знаю, "говноинтдустрия" изобретенное тобой определение или видоизмененное от "говнорок" К. Деловой...Но думаю, что каждый может назвать свои любимые фильмы гениальными, а другие говном... Д. Линч великий режисер, но вот пересматривать его фильмы желания нет...А пересказывать так вообще невозможно... Про избирательность Пачино и Де Ниро я бы СИЛЬНО поспорил... Какая прекрасная актриса Ш. Терон все узнали лишь после "Монстро", мягко говоря не первом ее фильме...В каком нибудь Адвокате Дьявола могла быть любая другая блондинка и никто бы не заметил... Из перечисленных тобой фильмов смотрел первые четыре - фильмы стоящие, но при этом весьма коммерчески успешные (говно- или не-говноиндустриальны?) ))
Я считаю для себя гениальным и скорее всего самым любимым Т. Бёртона...Посмотрел практически все его фильмы и бОльшая часть из них мне понравилась... Люблю и кассово-блокбастерных режисеров типа Майкла Бея, Ридли Скотта...и Вуди Алена тоже...))

Nikita007
02.12.2009, 16:35
Я считаю для себя гениальным и скорее всего самым любимым Т. Бёртона...Посмотрел практически все его фильмы и бОльшая часть из них мне понравилась...

Как тебе последнее его творение - мульт "Коралина В Стране Кошмаров"?
Так как оно по сценарию Геймана, ждал больше года, но разочарование..
Кстати, Бёртон мне тоже нравится, в первую очередь своей индивидуальностью. Очень так же нравится дуэт Геймана и МакКина.
Тока посмотри обязательно "Зеркальная Маска" - я был крайне удивлен этому творению: прошлым летом катался на машинке, пришел ночью домой, думал сейчас посмотрю новости и опять кататься..Погода хорошая была, лето... Так вот потом я уснул, а потом, наверное проснулся, но так и не понял что уже не сплю, а только когда титры пошли, только тогда внезапно встал перед фактом что Я НЕ СПАЛ, а смотрел фильм! Очень оригинальный.
Насчет моего любимого во всех отношениях фильма "Адвокат Дьявола" - неправда, Шерлиз там играла потрясающе, даже муражки по коже. ТРудно кого-либо другого там представить...
Что касается плохих фильмов у хороших артистов - увы... Бывает, с этим соглашусь, но у кого то они бОльшую часть карьеры составляют, а у кого-то пара-тройка...
Кстати... Вот ещё мне очень нравится Мишель Пфайфер, считаю что она просто гениальна и очень красива...

пс приставка "говно-" в моем наборе речевом пошла от словосочитания ГОВНОТРАНС, это перевод с немецкого понятия ЧИЗИ-ТРАНС, то есть клубной культуры 10-16 летних сопливых подростков... Кто такая К.Деловая я вообще без понятия, наверное к лучшему... ;)

An-n
03.12.2009, 18:55
Никит. а что ты скажешь на счет фильма Стигматы или Стигмат.... ?