PDA

Просмотр полной версии : Глюк панели приборов или серьезная проблема?


mald
28.10.2013, 08:09
Еду сегодня никого не трогаю и вдруг замечанию моргающую красную лампу на указателе температуры, хотя указатель показывает чуть больше 80ти.

Остановился, заглушил, завел - не горит. Прошло 2-3 минуты движения, таже фигня. Что может быть?

zOKtNmqY7LE

зы. А то страшно стало - у меня на прошлой недели мерин погорел - замыкание электропроводки.....:confused:

St.
28.10.2013, 08:15
Было такое. Клапан давление не спускает, как мне сказали сведующие. Спустил - всё в норме стало.

mald
28.10.2013, 08:27
Было такое. Клапан давление не спускает, как мне сказали сведующие. Спустил - всё в норме стало.

Извиняюсь за дебильный вопрос - а как давление спустить? Просто открыть расширительный бачок?

YZFR1
29.10.2013, 00:52
Эта лампочка означает уровень антифриза в бачке ,а вот бачёк открывать на горячую я вам не советую, с таким уровнем знаний обратитесь лучше в сервис.

mald
29.10.2013, 04:54
Эта лампочка означает уровень антифриза в бачке ,а вот бачёк открывать на горячую я вам не советую, с таким уровнем знаний обратитесь лучше в сервис.

Уровень антифриза в норме, проблема исчезла сама собой.
А по поводу сервиса спасибо, но я сыт нашим Порше-центром.

AngelOfGrief
30.10.2013, 00:46
http://forums.rennlist.com/rennforums/996-forum/342033-996-overheating-problem.html

Пишут: уровень антифриза, датчик уровня антифриза, либо вентилятор моторного отсека. Правда, датчика оборотов у это вентилятора нет (и в 997 тоже - они одинаковые). Обрыв цепи может быть?