PDA

Просмотр полной версии : Кто катал в эмиратах?


сухопутный пират
09.10.2013, 20:45
Всем доброго вечера, собираюсь с семьей на каникулы в ОАЭ.
Подскажите кто там катал в дубаи и в абу даби? Где взять в прокат порш, ну и прочую полезную инфу....
П. С в клуб ОАЭ уже написал, пока ответа не получил....

stamsky
09.10.2013, 21:19
Катал YAS Marina - отличный трек в Абу-Даби - в программе был Aston Maring GT4 на сликах с каркасом, Radical -огонь машина, и еще F3000 - не так много driving time, но сам опыт прикольный. Организацией занимался http://supercars.ru/ но думаю можно и напрямую - http://www.yasmarinacircuit.com/en/experiences

В дубае не катал.

Про порши не узнавал, честно говоря

сухопутный пират
10.10.2013, 00:53
Спасибо, еще кто?

FreDD
18.11.2014, 16:46
Не катал, но думал, знакомые катали на Ламбо.
Был там. Дубай. Тепло, хорошо, такси много. В ТЦ много магазинов, брендовые вещи дешевле и телочки налегают на сумки. Много спорткаров - ездят куда не плюнь. Из основных интересных мест: Бурдж Халифа, гостиница в форме паруса, насыпные острова.
К радикалам ехать не советую конечно, там нет алкоголя и в купальниках находиться нельзя.

Vit
18.11.2014, 21:03
В дубаи катался на Феррари 458. телефон хозяина проката +971553456578 Marselo. Можешь спросить у него насчет порше. Мне было интересно на других марках покататься. Точно знаю, у него еще есть Ауди р8. Самое интересное, что у него можно оформить аренду без международных прав. Но он не разговаривает по-русски.
Еще катался на машинках при отеле Атлантис , что на пальме находится. У них есть Макларен и порше каррера с в новом кузове

Don
18.11.2014, 21:16
Коллеги, а вы смотрите когда тема была создана? Вроде как топикстартер еще в октябре прошлого года спрашивал:D.

Action
19.11.2014, 02:41
Коллеги, а вы смотрите когда тема была создана? Вроде как топикстартер еще в октябре прошлого года спрашивал:D.
А почему бы не поднять тему для других?:D
Кроме всего прочего хочу добавить, что можно сгонять на трек день на трассу Яйс Марина, денег стоит очень немного(что-то в районе 7-8 тысяч за весь день, ну точнее вечер, гоняют они с 7 вечера до 11 ночи), ребята приезжают разные, но самая популярная машина - 991 GT3:thumbup:
Если кому интересно, могу поискать номер телефона организатора - очень позитивный парень, он же проводит экскурсии по трассе для туристов.:cool:

Don
19.11.2014, 11:00
По поводу поднять тему для других - why not:)

Просто сейчас советовать человеку, который год назад собирался в ОАЭ кажется несколько поздно- не?;)

rukboy
19.11.2014, 11:20
брал в прокат там шевроле)))))))))

Action
19.11.2014, 14:19
По поводу поднять тему для других - why not:)

Просто сейчас советовать человеку, который год назад собирался в ОАЭ кажется несколько поздно- не?;)

Так это не ему советы:rolleyes:
Все для ребят, которые только собираются туда поехать:cool:

Don
19.11.2014, 14:34
Так это не ему советы:rolleyes:
Все для ребят, которые только собираются туда поехать:cool:

В дубаи катался на Феррари 458. телефон хозяина проката +971553456578 Marselo. Можешь спросить у него насчет порше.

Это ответ конкретному человеку или совет ребятам?:rolleyes:

ЗЫ Action, ну о чем спор? Этот пост явно написан автором, который не посмотрел на дату последнего сообщения топикстартера. Здесь, как и на других форумах это обычное явление: пробежал, в лучшем случае, тему по диагонали и давай нажимать на клавиши.

Не кажется странным когда ты собираешься в путешествие (спрашиваешь совет и т.д. и т.п.) и через год получаешь ответ с рекомендациями?

Kaliff
19.11.2014, 14:49
Если кому интересно, могу поискать номер телефона организатора - очень позитивный парень, он же проводит экскурсии по трассе для туристов.:cool:

Да не нужно спрашивать! Может именно сейчас ни кому не интересно, но пройдёт время и найдётся желающий, а тебя на форуме долго не будет... или контакт потеряется. Есть возможность поделиться актуальной инфой - кидай и не спрашивай :thumbup:

сухопутный пират
19.11.2014, 18:09
Да тема актуальна, изучив рынок проката и соревнований в эмиратах, пришел к выводу что там у порш клуба чемпионата нет. Там народ просто собираеться пообщаться. Ну и так редкие выезды на трассу типа покачать скилл на мокром или сухом. Вообщем шляпа...
Олег не желаешь на зимний период там катать. Сезон круглый год получиться.
Трек дней очень мало на Яс марине только один вечер 26 декабря. В дубаи 4 дня трек вечера.
Нашел одного малого который давал гт3 в прокат на вечера на Яс, но порш забрал у него машины на смену движков...
Так что мое предложение а не организовать ли чемпионат с ноября в эмиратах?
Обратимся в порш пусть скидки дают...

Romario
19.11.2014, 18:12
Так что мое предложение а не организовать ли чемпионат с ноября в эмиратах?
Обратимся в порш пусть скидки дают...

СТАС, ТЫ НЕУДЕРЖИМ!!!!

TOKA
19.11.2014, 19:39
вот Герычу работы прибавится - корчевать арабов)))

сухопутный пират
19.11.2014, 20:55
А почему бы и нет. А то в испании без чемпионата скучно будет.
Так буду качаться, скилл наращивать!!!

Action
19.11.2014, 22:34
Да не нужно спрашивать! Может именно сейчас ни кому не интересно, но пройдёт время и найдётся желающий, а тебя на форуме долго не будет... или контакт потеряется. Есть возможность поделиться актуальной инфой - кидай и не спрашивай :thumbup:
(056)707-14-02 телефон главного организатора трек дней, парень очень хорошо идет на контакт, думаю, с ним можно договориться о чем угодно. Имя честно говоря не сохранилось, но да не важно, небольшие знания английского помогут:)
Трек дни кстати проходят каждую неделю по определенным дням, во всяком случае так было этим летом.

Action
19.11.2014, 22:36
Это ответ конкретному человеку или совет ребятам?:rolleyes:

ЗЫ Action, ну о чем спор? Этот пост явно написан автором, который не посмотрел на дату последнего сообщения топикстартера. Здесь, как и на других форумах это обычное явление: пробежал, в лучшем случае, тему по диагонали и давай нажимать на клавиши.

Не кажется странным когда ты собираешься в путешествие (спрашиваешь совет и т.д. и т.п.) и через год получаешь ответ с рекомендациями?
Я ни в коем разе не пытался спорить:shock:
Все, что можно мне предъявить - попытку как-то "отмазать" автора поста, который явно с задержкой был отправлен:rolleyes:
P.S. Как уже выше было сказано, а вдруг кому-нибудь в будущем понадобится!

сухопутный пират
19.11.2014, 23:50
Супер спасибо за инфу...
Кстати инфа для всех не берите ауди R8 на дубаи автодром, макисмум 3 полубоевых круга проедете...
Я перегрел масло после 2 го круга, хотя не жарко было 32 где то...

Action
19.11.2014, 23:53
Супер спасибо за инфу...
Кстати инфа для всех не берите ауди R8 на дубаи автодром, макисмум 3 полубоевых круга проедете...
Я перегрел масло после 2 го круга, хотя не жарко было 32 где то...
Когда мы катали температура была 38...и это вечером!