PDA

Просмотр полной версии : Поперечный рычаг P'924.


Martini
05.11.2009, 06:45
Куплю, приму в дар - Поперечный рычаг 477407153F одну штук или пару :)

SergTurbo
27.11.2009, 15:17
Амиго, этот рычаг от гольфа стоит новый 50 уе.

ded
28.11.2009, 17:31
от гольф 1

Martini
28.11.2009, 19:40
Амиго, этот рычаг от гольфа стоит новый 50 уе.
Kamerad, вот рычаг от гольфа (как говорит ded от гольф 1) и стоит он везде по разному. А на моем первом фото рычаг от Porsche 924/77.
И мне нужен точно такой-же под верхнее крепление стабилизатора.
Спасибо за информацию.

SergTurbo
28.11.2009, 20:03
Амиго, то что было два типа рычагов я знаю! Вопрос в том почему тебе нужен именно один рычаг? Второй ты потерял? :-)))

Не понимаю проблемы....Я себе http://www.drive2.ru/cars/porsche/944/944/sergturbo/ вообще старые рычаги оставил, по оригиналу заказал только шаровую и 2 сайлента. В оригинале вышло дешевле чем менять сам рычаг.

А если ты вообще потерял один рычаг и хочешь именно такой, то приварить такое ухо к гольфовскому рычагу думаю проблем не составит.

А вообще дабы не иметь гемору в дальнейшем, так как на 924 до 80го года запчасти с трудом достать, посоветовал бы тебе поставить рычаги от гольфа и тупо поменять стаб на более новый после 80 года, благо запчастей бэу на эти автомобили достаточно.

Martini
28.11.2009, 21:38
Амиго, то что было два типа рычагов я знаю! Вопрос в том почему тебе нужен именно один рычаг? Второй ты потерял? :-)))
У всех моих Porsche как ни странно сгнили рычаги с водительской стороны:eek:
http://www.drive2.ru/cars/porsche/944/944/sergturbo/ уже изучал скрупулезно с пристрастием(помнишь мы переписывались по поводу оцинковки (я-то порошковой краской все покрываю)
то приварить такое ухо к гольфовскому рычагу думаю проблем не составит.
Это самый крайний вариант(есть и ухо и рычаги гольфа и Porsche-которые безухие)
А вообще дабы не иметь гемору в дальнейшем, так как на 924 до 80го года запчасти с трудом достать, посоветовал бы тебе поставить рычаги от гольфа и тупо поменять стаб на более новый после 80 года, благо запчастей бэу на эти автомобили достаточно.
Да нет никаких проблем с Porsche-part на еВау есть и на все года и модели. Даже и не знаю че вдруг спросил про рычаги, ведь понимал что не найду, надо было купить там и не морочить голову себе и людям.

Martini
12.12.2009, 07:57
Пара рычагов куплена в РФ.;)
Тему можно закрыть или удалить.
Всем Спасибо!:rolleyes: