PDA

Просмотр полной версии : Хочу авто для трека.


Alex71
09.09.2013, 22:06
Появилось некое желание поучаствовать на треке. Пока не знаю насколько сильное ввиду того, что занимаюсь несколькими видами автоспорта, но для начала хочу понять какой автомобиль лучше( ручка, автомат, турбо, атмосферка и т.д.) на своей стоковой не очень хочу выезжать.
Может подскажите кто занимается подготовкой таких машин, или уже есть в продаже(где посмотреть). Порядок цен на это удовольствие. Учитывая что в увлечениях уже есть автоспорт и в совокупности выходит не дешево, хотелось бы относительно бюджетный вариант!))))
Буду рад любой информации. Спасибо.

Maximus
09.09.2013, 22:08
Тоже очень интересно почитать сметы.

denis.gan
09.09.2013, 22:30
Подготовкой для чего, для какого класса гонок?

Alex71
09.09.2013, 22:35
Какие разделения по классам я бы тоже хотел узнать!)
Интересно конечно в ЧР поучаствовать, но хочу понять бюджетность))))

TOKA
09.09.2013, 22:40
Какие разделения по классам я бы тоже хотел узнать!)

Для этого могу Вам посоветовать почитать технический регламент гонок, который можно легко найти на сайте porsche-club-russland.ru

Alex71
09.09.2013, 22:52
Я его читал, но это насколько понимаю клубный регламент. И вряд ли с такими требованиями машины могут участвовать в РАФ-ских мероприятиях.

denis.gan
09.09.2013, 23:00
Для чемпионата рф Вам необходимо купить Porsche 911 GT3 Cup.

Maxel
09.09.2013, 23:02
у меня ситроен с2р2 есть готовый
буду продавать
на секвентале, каркасе и тд
на нём можно
в ралли хоть сегодня
в кольцо (надо поставить подвеску и снять сидушку)
на ипподром (трековые гонки зимой)

для начала и понимание имхо лучше всего начать с такой машины
а там смотри сам

Maxel
09.09.2013, 23:04
в ЧР у нас нет класса для Порше
ГТ опен так и не прижился
в этом году его нет .. да и не классифицируется он пока

Alex71
09.09.2013, 23:05
А прайс по авто уже подготовленному и цена ребилда после гонки?

Alex71
09.09.2013, 23:10
в ЧР у нас нет класса для Порше
ГТ опен так и не прижился
в этом году его нет .. да и не классифицируется он пока
А что по субарику скажете? Я так понял, что замена подвески и еще несколько манипуляций и машина участвует и на треке и в классическом ралли? (Имеется ввиду подготовленный авто)
И если не секрет, примерно расходы по ребилду вашей машины или если есть информация по субару?

Co-driver
09.09.2013, 23:28
Есть Эвик 9 после ребилда у жигунова, сосстояние нового, категория n4 т.е. ЧР, КР и прочее, уверен, что так и не возобновим гонки поэтому если интересно можем продать данный авто, бюджет гонок разный, если не колотить автомобиль то выходит более менее кошерно )) бензин, доставка авто, себя любимого и штурмана и обслуживание механиков ( это уже кого найдете).

Alex71
09.09.2013, 23:37
Есть Эвик 9 после ребилда у жигунова, сосстояние нового, категория n4 т.е. ЧР, КР и прочее, уверен, что так и не возобновим гонки поэтому если интересно можем продать данный авто, бюджет гонок разный, если не колотить автомобиль то выходит более менее кошерно )) бензин, доставка авто, себя любимого и штурмана и обслуживание механиков ( это уже кого найдете).
Можно предложение в личку. И если не затруднит ссылку на тех требования по категориям.

Co-driver
09.09.2013, 23:54
Можно предложение в личку. И если не затруднит ссылку на тех требования по категориям.
Вот ссылка, там все есть по всем видам автоспорта
http://www.raf.su/

Maxel
10.09.2013, 00:59
А прайс по авто уже подготовленному и цена ребилда после гонки?

http://www.rallysale.ru/gonochnie-avtomobili-i-tehnichki-f7/prodam-sitroen-c2r2-t30487.html
если срочно заберешь - обсудим
пиши звони

щас кпп и подвеска ребилд сделан
цена ребилда зависит от сломанного)))
бывает что ничего не надо делать
подвеска ребилд гдет 20000 -30 000р
кпп от 40 000 до 60 000
мотор от 5000 до 100 000 рублей

Maxel
10.09.2013, 01:06
А что по субарику скажете? Я так понял, что замена подвески и еще несколько манипуляций и машина участвует и на треке и в классическом ралли? (Имеется ввиду подготовленный авто)
И если не секрет, примерно расходы по ребилду вашей машины или если есть информация по субару?

не совсем так
если просто поставить подвеску - до финиша не доедешь
ну и как бы подвеска для ралли стоит от 200 за бу
и до 600 за новую
как сама машина)))
ну и участие разное бывает
можно просто проехать
можно не просто)))
если в ралли хочешь - могу тебе эво подготовленный продать
http://www.rallysale.ru/gonochnie-avtomobili-i-tehnichki-f7/prodaja-evo6-4000n-belaya-t28905.html

ситроен удобнее что он проходит в ЧР и КР по разным дисциплинам
эво же и субари старые тока в 4000Н
это как бы другой уровень чтоли