PDA

Просмотр полной версии : Во как любят Собянина на БМВ Клубе :-)


Moscow
03.09.2013, 23:38
Странные довольно цифры.

AngelOfGrief
04.09.2013, 01:15
Может у нас голосовалку сделать?

Maximus
04.09.2013, 02:04
Заметил что в мск даже в Яндекс пробках все политизировано)

Fred
04.09.2013, 02:19
Все будут на МРВ, не до выборов:thumbup:

Maxel
04.09.2013, 05:10
я до мрв заеду
там же с 8 утра будет

*Guderian*
04.09.2013, 08:57
Нет никакого смысла делать голосовалку... Голосуй - не голосуй, все равно получишь шайбу! В Собянина правящая хунта вложила бабок, что он управлял их проектами, развивал, лоббировал. Он выбранный ими менеджер. Не нами он выбран. Не нам его и снимать. Нам это просто не дадут сделать. Демократия хунты (с).

denis.gan
04.09.2013, 09:05
Нет никакого смысла делать голосовалку... Голосуй - не голосуй, все равно получишь шайбу! В Собянина правящая хунта вложила бабок, что он управлял их проектами, развивал, лоббировал. Он выбранный ими менеджер. Не нами он выбран. Не нам его и снимать. Нам это просто не дадут сделать. Демократия хунты (с).

Это все понимают, но это не повод не идти на избирательные участки.

TOKA
04.09.2013, 09:17
я до мрв заеду
там же с 8 утра будет

Макс, а ты что ж ночевать в Гвоздике с 7-го не будешь???
А я тебя споить планировал..... :shock: :D:D:D:D:D

Moscow
04.09.2013, 09:19
Если проголосовать до этапа за правильного кандидата, то это снимает по секунде с круга :-)

Dimon1978
04.09.2013, 11:26
Странные довольно цифры.

Денис, а что тебя удивляет? На БМВ-клубе довольно активные люди сидят, а такие как раз и хотят перемен. А пенсионеры, которым Собянин сейчас спам по почте шлет, в реальном голосовании картину и изменят :(

Кстати, кто знает до какого часа открыты избирательные участки в воскресенье?

Moscow
04.09.2013, 12:39
Денис, а что тебя удивляет? На БМВ-клубе довольно активные люди сидят, а такие как раз и хотят перемен. А пенсионеры, которым Собянин сейчас спам по почте шлет, в реальном голосовании картину и изменят :(

Кстати, кто знает до какого часа открыты избирательные участки в воскресенье?
С 8:00-20:00

Maxel
04.09.2013, 14:08
Макс, а ты что ж ночевать в Гвоздике с 7-го не будешь???
А я тебя споить планировал..... :shock: :D:D:D:D:D

я не пью
увы :D

AngelOfGrief
04.09.2013, 14:11
Надо видимо в "Гвоздику" организовать выезд избирательной комиссии. А то самый любимый народом кандидат останется без голосов. :D :D

*Guderian*
04.09.2013, 14:43
http://s41.radikal.ru/i094/1109/63/9a25ccd0ddbb.gif

TOKA
04.09.2013, 17:47
Денис, а что тебя удивляет? На БМВ-клубе довольно активные люди сидят, а такие как раз и хотят перемен. А пенсионеры, которым Собянин сейчас спам по почте шлет, в реальном голосовании картину и изменят :(

Кстати, кто знает до какого часа открыты избирательные участки в воскресенье?

я не пью
увы :D

Не расстраивайся - я тебе наркотиков в карман подкину;)))))

Dimon1978
04.09.2013, 18:28
С 8:00-20:00

спасибо!
неужели придется утром в воскресенье в город ехать :shock:

dual_vvti
05.09.2013, 12:54
Денис, а что тебя удивляет? На БМВ-клубе довольно активные люди сидят, а такие как раз и хотят перемен. А пенсионеры, которым Собянин сейчас спам по почте шлет, в реальном голосовании картину и изменят :(

Кстати, кто знает до какого часа открыты избирательные участки в воскресенье?
гы))) а мне вот не нравится Навальный что я теперь пассивный чтоль)

dimitry
05.09.2013, 13:43
По открепительному можно проголосовать на МРВ ? ) БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАВАЛЬНОГО хоть он мне и не приятен ..... ради статистики, прежнего мера не оч лю!

Dimon1978
05.09.2013, 13:44
гы))) а мне вот не нравится Навальный что я теперь пассивный чтоль)

Антоха, сорри, я по женщинам, так что затрудняюсь ответить на твой вопрос :D

А по выборам - я имел в виду, что люди, которым надоело что происходит в стране и хотят что-то изменить, будут голосовать за Навального, так как остальные все или провластные кандидаты, или просто "для мебели"

AngelOfGrief
05.09.2013, 14:18
А по выборам - я имел в виду, что люди, которым надоело что происходит в стране и хотят что-то изменить, будут голосовать за Навального

RYwFzMFm4-k

dual_vvti
05.09.2013, 14:32
Антоха, сорри, я по женщинам, так что затрудняюсь ответить на твой вопрос :D

А по выборам - я имел в виду, что люди, которым надоело что происходит в стране и хотят что-то изменить, будут голосовать за Навального, так как остальные все или провластные кандидаты, или просто "для мебели"
А почему я должен голосовать за человека к которому я не испытываю симпатии ( не только в вопросе внешности)))):D:D:D, если я испытываю желания аналогичные вашим)))?
Реально мне кажется эта агалтелая агитация по форумам, жж фаэйсбукам и тд слегка под*ла людей не имеющих столь же АКТИВНОЙ позиции)

AngelOfGrief
05.09.2013, 14:49
... и немного юмора. ))

HaZ88s917Kw

Dimon1978
05.09.2013, 15:04
А почему я должен голосовать за человека к которому я не испытываю симпатии ( не только в вопросе внешности)))):D:D:D, если я испытываю желания аналогичные вашим)))?
Реально мне кажется эта агалтелая агитация по форумам, жж фаэйсбукам и тд слегка под*ла людей не имеющих столь же АКТИВНОЙ позиции)

Антон, само собой ты ничего не должен - каждый делает свой выбор сам.
Просто другого кандидата, который хочет и может что-то изменить, я не вижу, поэтому для меня выбор безальтернативен.

Восьмеркин
05.09.2013, 17:21
Антон, само собой ты ничего не должен - каждый делает свой выбор сам.
Просто другого кандидата, который хочет и может что-то изменить, я не вижу, поэтому для меня выбор безальтернативен.
+1
надоела власть ворья и вранья.
Вон электричка в Щербинке снесла машину, человек в коме. Тут же вылезли на экраны все эти "бюджетники" трехбуквенные ...МЧС, НТВ, РЖД и наперебой стали врать, как это водитель такой нехороший объехал закрытый шлагбаум, ага...Так бы всё и сошло им с рук, если бы не Навальный, который разместил в своем блоге видео как всё было на самом деле. Только тогда все эти бандиты государственные пошли на попятную, ибо блог Навального широкопосещаем и такую ложь уже не скроешь. И примерам вранья властьпредержащих несть числа.Достало.

denis.gan
05.09.2013, 17:32
+1
надоела власть ворья и вранья.
Вон электричка в Щербинке снесла машину, человек в коме. Тут же вылезли на экраны все эти "бюджетники" трехбуквенные ...МЧС, НТВ, РЖД и наперебой стали врать, как это водитель такой нехороший объехал закрытый шлагбаум, ага...Так бы всё и сошло им с рук, если бы не Навальный, который разместил в своем блоге видео как всё было на самом деле. Только тогда все эти бандиты государственные пошли на попятную, ибо блог Навального широкопосещаем и такую ложь уже не скроешь. И примерам вранья властьпредержащих несть числа.Достало.

Ну значимость Навального в этом вопросе преувеличивать не надо - он, всего лишь, был одним из тех, кто разместил у себя эту запись. А она, запись, перед этим весь фейсбук обошла.

AngelOfGrief
05.09.2013, 17:42
+1
надоела власть ворья и вранья.
...
И примерам вранья властьпредержащих несть числа.Достало.

А вы в своей жизни всегда только правду говорите?

denis.gan
05.09.2013, 17:48
А вы в своей жизни всегда только правду говорите?

Дим, только не начинай свойственные тебе споры вокруг тех или иных понятий или явлений. Пожалуйста. Жизнью давно доказано, что неправда не всегда является негативным явлением, и в каком контексте о неправде идет разговор тут, всем понятно.

AngelOfGrief
05.09.2013, 17:57
Ну я даже не на тему политики, я же просто, пофилософствовать... :)

denis.gan
05.09.2013, 18:10
я же просто, пофилософствовать... :)

Ну и я об этом же.)

GTC
08.09.2013, 08:12
Москва
8:00
Открылись изберательные участки
Прийдите и сделайте СВОЙ выбор...

GTC
12.09.2013, 00:14
Вот и сделали (

extrapixel
12.09.2013, 03:33
Кого выбрали? :)

*Guderian*
12.09.2013, 08:23
Геморрой