PDA

Просмотр полной версии : Выпуск на Кайен турбо бесплатно


vlp
20.10.2009, 14:52
Коллеги, спонсору автоспортсмена А.Воскресенского - производителю тюнинговых выпускных систем компании FOX требуется образец: Кайен Турбо от 2007 г. (рестайлинговый) на 2-3 дня для замеров. Это немецкая тюнинговая компания, которая открыла в Москве дочернее производство выпускных систем.

В качестве оплаты данной услуги предлагается бесплатно изготовить выпуск на эту машину.

Кому интересен этот вариант - сбрасывайте координаты мне в личку, я передам их Саше Воскресенскому.

denis.gan
20.10.2009, 16:21
Странно, что у НЕМЕЦКОЙ тюнинговой компании до сих пор нет в производственной линейке выпуска на Кайенн. Хотя предложение, конечно, интересное.

vlp
20.10.2009, 17:02
Меня это тоже удивило, но я не разбирался. Все вопросы - к Саше Воскресенскому и его спонсору. Я только транслировал его просьбу спросить одноклубников.

TOKA
20.10.2009, 21:45
Сорри за ОФФ. Не удержусь от сарказма - а за 2-3 дня ее успеют до Чечни догнать и номера перебить?? )))

vlp
21.10.2009, 00:07
Думаю, нет. :) Но срок отдачи можно и сократить - скажете, что дадите машину на день - будут работать круглые сутки и отдадут - куда ж им деться, раз приспичило.