PDA

Просмотр полной версии : Членство в Porsche club Moscow


TOKA
07.04.2013, 09:30
Членство в Porsche Club Moscow подтверждает факт владения автомобилем Porsche, позволяет принимать участие в деятельности и развитии клуба. Члены клуба это искренние любители автомобиля Porsche, которые владеют данным автомобилем не только для того чтобы повысить собственный статус. Возможность принимать участие в мероприятиях клуба, а также самим инициировать и проводить их.

Варианты членства в Porsche Club Moscow:

Regular Member - бесплатное членство.
Владелец автомобиля Porsche представивший информацию о себе и своем автомобиле для получения информации о мероприятиях клуба.
Членство позволят принимать участие в клубных мероприятиях, с ограничением участия в зависимости от характера мероприятия. В случае проведения платных мероприятий скидка не предоставляется.
Членство подтверждается номерной годовой картой, выдаваемой бесплатно. В случае продажи автомобиля Порше, карта подлежит возврату.
Карта не дает права на получение скидок у партнеров клуба.
Возможен быстрый переход на платное членство.

Premium member - платное членство.
Владелец автомобиля Porsche представивший информацию о себе и своем автомобиле для получения информации о мероприятиях клуба.
Членство позволят принимать приоритетное право на участие во всех клубных мероприятиях, в не зависимости от характера мероприятия. В случае проведения платных мероприятий предоставляется скидка. Членство подтверждается именной годовой картой. В случае продажи автомобиля, карта подлежит возврату.
Карта дает права на получение скидок у партнеров клуба.
Список партнеров клуба доступен на официальном сайте и в прилагаемом к карте вложении. В случае если при обращении к партнеру, Вам отказали предоставлять скидку, просьба сообщить об этом руководству клуба.

Стоимость годового членства Premium на 2013 г. 7000 рублей.

AlexRS
08.04.2013, 10:21
Вопрос, В случае продажи автомобиля Порше, карта подлежит возврату. , и человек изгоняется из клуба ?

denis.gan
08.04.2013, 10:31
Вопрос, , и человек изгоняется из клуба ?

Ну не изгоняется, конечно, а просто перестает быть членом клуба, т.к., согласно правилам, членом клуба может быть тот, кто владеет или постоянно использует автомобиль Порше. Для тех, у кого еще нет Порше, предусмотрена возможность пробного членства на один год, не более.

AlexRS
08.04.2013, 14:39
Ну не изгоняется, конечно, а просто перестает быть членом клуба, т.к., согласно правилам, членом клуба может быть тот, кто владеет или постоянно использует автомобиль Порше. Для тех, у кого еще нет Порше, предусмотрена возможность пробного членства на один год, не более.

Ну не знаю как кто, но я считаю это не правильно, людей объединяет не владение автомобилем, а любовь к марке .
Сам являюсь владельцем владельцем клуба, и многие уже давно поменяли авто, но мы им не выдвигаем условий, они все на равных :cool:

denis.gan
08.04.2013, 18:42
Ну не знаю как кто, но я считаю это не правильно, людей объединяет не владение автомобилем, а любовь к марке .
Сам являюсь владельцем владельцем клуба, и многие уже давно поменяли авто, но мы им не выдвигаем условий, они все на равных :cool:

Таковы правила Porsche AG, которые я полностью разделяю. Порше клуб - это клуб владельцев, а не поклонников марки. Клуб владельцев должен преставлять из себя некоторое закрытое сообщество, а для сочуствующих добро пожаловать на форум или, как то сейчас называется, в интернет-сообщество.

Лентяй
08.04.2013, 20:04
Как я понимаю, членство в клубе еще и по территориальному принципу?

TOKA
08.04.2013, 21:19
Как я понимаю, членство в клубе еще и по территориальному принципу?

Да, есть уже клубы в Москве, Питере, Красноярске, Краснодаре... Для остальных велком в Порше клуб Руссланд!!!

TOKA
08.04.2013, 21:20
Таковы правила Porsche AG, которые я полностью разделяю. Порше клуб - это клуб владельцев, а не поклонников марки. Клуб владельцев должен преставлять из себя некоторое закрытое сообщество, а для сочуствующих добро пожаловать на форум или, как то сейчас называется, в интернет-сообщество.

Есть еще в хэнд-буке (да и у нас в уставе) возможность почетного членства людям без АВТО Порше, но на очень исключительной основе!!!

Porsche racing team
09.04.2013, 05:42
Нескромный вопрос-почетный Член без автомобиля Порше;)какие условия среды обитания должны быть у кандидата?! Вопрос о размере дохода считаю почти оскорбительным))))

TOKA
09.04.2013, 08:33
Нескромный вопрос-почетный Член без автомобиля Порше;)какие условия среды обитания должны быть у кандидата?! Вопрос о размере дохода считаю почти оскорбительным))))

Доход абсолютно не влияет! :cool:
Человек может быть ценен клубу, к примеру, обладая обширными познаниями в истории марки, или технической стороне текущей эксплуатации. И конечно же должно быть желание что то делать на благо клуба.

Shag1
09.04.2013, 09:21
Можно делегировать членство в клубе ( если машина не одна) путем выписывания доверенности, ну или продавать членство))))))))))))

Porsche racing team
09.04.2013, 09:43
Можно делегировать членство в клубе ( если машина не одна) путем выписывания доверенности, ну или продавать членство))))))))))))
Саша!!!! Как можно такое предлагать????? Чтобы член продавал членство?!:shock:

AngelOfGrief
09.04.2013, 12:04
Доход абсолютно не влияет! :cool:
Человек может быть ценен клубу, к примеру, обладая обширными познаниями в истории марки, или технической стороне текущей эксплуатации. И конечно же должно быть желание что то делать на благо клуба.

А кандидаты такие есть у нас?

TOKA
09.04.2013, 14:16
А кандидаты такие есть у нас?

Есть один на примете...:rolleyes:

SULTAN
09.04.2013, 15:40
:D

SULTAN
09.04.2013, 15:44
ИМХО
1-рановато порше начинать считать эксклюзивной маркой
2-для того чтоб идея как минимум начала давать "выхлоп" нужно чтоб увеличилась численность клуба,а стакими правилами и разделениями " 1й сорт,2й сорт" далеко не уедете))))

denis.gan
09.04.2013, 16:05
ИМХО
1-рановато порше начинать считать эксклюзивной маркой
2-для того чтоб идея как минимум начала давать "выхлоп" нужно чтоб увеличилась численность клуба,а стакими правилами и разделениями " 1й сорт,2й сорт" далеко не уедете))))

Да мы, как бэ, уже давно уехали в желаемом направлении. Развивать полемику на эту тему нет никакого смысла, т.к. клубное движение владельцев Порше является самым многочисленным в мире среди автопроизводителей, да и с самой большой историей, пожалуй, со своими устоями и правилами. Ну и в советчиках нужды нет. Уж извините.

SULTAN
09.04.2013, 16:16
да совет "как бЭ" давать небыло цели как и желания вступать в ваш "эксклюзивный клАб")
мысли вслух как говорится:cool:

koton
09.04.2013, 16:18
да совет "как бЭ" давать небыло цели как и желания вступать в ваш "эксклюзивный клАб")
мысли вслух как говорится:cool:

Нам и так хорошо!)

TOKA
09.04.2013, 17:20
да совет "как бЭ" давать небыло цели как и желания вступать в ваш "эксклюзивный клАб")
мысли вслух как говорится:cool:

ну и "как БЭ" проходите мимо

tt
09.04.2013, 17:47
Есть один на примете...:rolleyes:

Генерал...