PDA

Просмотр полной версии : Опа-опа Америка/европа


sergei
04.09.2009, 11:23
Добрейший всем денек и сухого асфальта. Подскажите, кто знает, есть ли разница в американских и европейских каррерах. В кайенах колоссальная - ощутил на себе. Сейчас катаюсь (катался) на 996 4S европейке, хочу 997... есть предложение из штатов - стОит или нет. Не хочу разочаровываться после покупки. (мили и прочая американская лабуда не волнуют)

denis.gan
04.09.2009, 17:25
Кроме милей и прочей американской лабудой, типа: свет, номерные знаки, отличие может быть только в комплектации. Америкосы любят экономить, а база там гораздо беднее, чем в Европе.

leew
04.09.2009, 17:40
В кайенах колоссальная - ощутил на себе.

это интересно какая? кроме милей, квадратных номеров и оранжевых фонарей, которые легко меняются..

что касается 911, разницы, кроме выше перечисленного, никакой нет

sergei
05.09.2009, 09:07
в первую очередь ощущение от управления - руль в америкосах намного легче и менее информативный, особенно на скорости, плус более мягкая подвеска в режимах, посравнению с европейкой... между прочим то же самое и с х5

Михрюн
06.09.2009, 09:16
Ну не знаю я особо на Каях различия не заметил!

leew
06.09.2009, 20:33
чтото я сомневаюсь.. был у меня предыдущий Turbo европейский, сейчас GTS из америки, не могу сказать, что подвеска или информативность руля отличаются. перед тем как покупать, интересовался у оф.дилера и о такого рода отличиях ничего сказано не было. может с тем кайеном было чтото не так
что касается 997, от дилера слышал только то, что отличий в сборке нет. сейчас по ценам выгоднее из америки