PDA

Просмотр полной версии : Садится АКБ за два дня! Нужен электрик!! 996с4мк2


Alfons Maybach
14.01.2013, 02:44
Всем привет! Никак не могу решить этот маленький неприятный момент! Если машина стоит два дня - то аккумулятор тупо садится! Сейчас стоит в гараже без клемы, когда надевал клему, чтобы завести - завелась с первого раза (стоит месяца 2 уже).

Как эту ерунду проверить, где и каким образом??? Что может сажать аккумулятор?? :shock::shock::shock:

p.s. лампочки все проверял, случайно не загораются! От старого хозяина осталась какая то сигнализация, но она отключена... (там чип какой то... типа блэгбаг наверно). Может эта сигналка каким то образом сажает аккум?!:confused:
Генератор нормально заряжает! до 14, как нужно!

Dimonm6
14.01.2013, 06:10
У меня примерно та же история была, но сажал АКБ за неделю, теперь просто если долго не езжу, метку прячу в гараже, он ее видит и не ищет, стоит неделями и заводится легко)

koton
14.01.2013, 10:58
Сигналка может сжирать легко, спутник особенно!

Alfons Maybach
14.01.2013, 11:48
У меня примерно та же история была, но сажал АКБ за неделю, теперь просто если долго не езжу, метку прячу в гараже, он ее видит и не ищет, стоит неделями и заводится легко)

Сигналка может сжирать легко, спутник особенно!

спасибо, попробую отколупать эту сигналку нафиг!!!!

BSG
14.01.2013, 12:00
Все равно все закончится походом к электрику-лучше уж сразу с этого и начать, с первичной диагностикой справится любой кто умеет тестер держать

Alfons Maybach
14.01.2013, 12:14
Все равно все закончится походом к электрику-лучше уж сразу с этого и начать, с первичной диагностикой справится любой кто умеет тестер держать

Разумеется я заеду к электрику, сам не полезу, т.к. не представляю где эта сигналка и как выглядит)))) теперь остается ждать когда снег уйдет прочь!!!:D

AngelOfGrief
14.01.2013, 14:58
спасибо, попробую отколупать эту сигналку нафиг!!!!

Уверен на 95%, что это именно сигналка. У меня машина стоит на паркинге месяц (правда на тёплом), заводится с полпинка -- проверял недавно.

Bird
31.01.2013, 18:50
Уверен на 95%, что это именно сигналка. У меня машина стоит на паркинге месяц (правда на тёплом), заводится с полпинка -- проверял недавно.

было такое у самого, задолбался, два аккумулятора умерло.

установщики ставят сигналку привычно неправильно, пока не нашел правильных, которые исправили ошибку при установке

AngelOfGrief
01.02.2013, 01:28
было такое у самого, задолбался, два аккумулятора умерло.

установщики ставят сигналку привычно неправильно, пока не нашел правильных, которые исправили ошибку при установке

Больше от модели сигналки зависит: если дешёвая, будет жрать. Кстати, не знаю даже что там можно подключить не так: там же схема подключения есть.

Alfons Maybach
12.02.2013, 15:25
Больше от модели сигналки зависит: если дешёвая, будет жрать. Кстати, не знаю даже что там можно подключить не так: там же схема подключения есть.

было такое у самого, задолбался, два аккумулятора умерло.

установщики ставят сигналку привычно неправильно, пока не нашел правильных, которые исправили ошибку при установке

Может кто посоветует знающего электрика?? :shock:
Ума не приложу куда с таким вопросом обратиться... Народ привык на девятки сигналки ставить... А тут совсем темный лес...

Raceport
16.03.2013, 13:17
Если еще актуально приезжайте.

Maхim
16.03.2013, 13:50
где-то жесткая утечка видимо. Найти сложно но можно)