PDA

Просмотр полной версии : ! НОВЫЙ ГОД - ПРИГЛАШАЮ ВСТРЕТИТЬ !


amigo
27.12.2012, 10:59
Друзья привет!
Так случилось что в этот новый год у меня отменилась работа в новогоднюю ночь чему я несказанно рад)
И мы решили воплотить в жизнь мою давнюю идею - собрать кучу людей которым НЕ С КЕМ, И НЕ ГДЕ встретить Новый Год)

Очень часто бывает что многим нужно посидеть с родителями до 00.00 а дальше душа требует праздника а кроме хлопушек во дворе и придумать особо не чего, начинается обзвон друзей с вопросом а что? а как? а где? а куда?
Не нужно теперь искать где и куда) Приезжайте ко мне в Гараж с 22.00-7 утра - кто был у меня на дне рождения знают как круто бывает) щас будет еще круче!
Будет музыка, будет чемпионат по Кинекту и Плестейшн)
Будет море пива (закуплено около 100 литров)
Будет дедушка мороз со снегурочкой )))) поздравление президента итд

друзья - вход бесплатный конечно же! приводите друзей и подруг) все кому скучног и негде встретить НГ, с собой цепляйте бухло, напитки и хавчик с новогоднего стола, берите все что можете - вместе соберем большой и хороший стол, потусим потонцуем и отметим новый год!

Желательно сделать перекличку кто поддерживает идею, с временем прибытия к нам) Если есть люди готовые тусить прям с вечера - отпишитесь - обсудим веселухи и вместе сделаем это праздник великолепным!:thumbup:

AlexRS
27.12.2012, 11:57
Вадим, а как же с печкой дела обстоят, слышал я что она померла ?

St.
27.12.2012, 14:49
Блин, Вадим - мегадуша компании. Очень здорово, что такие люди существуют! :thumbup:
...
Вадим, даёшь выездное мероприятие в Сибири! :)

Я..
27.12.2012, 15:31
хорошая идея

greenmir
27.12.2012, 18:51
Вадик красавчик))

Дмитрий455
28.12.2012, 13:33
Завидую Вам, мысленно вместе :)

amigo
29.12.2012, 11:13
Короче интузиазма моя идея не встретила) все у нас дружные и всем есть где и с кем встретить НГ. Тему тогда оставим до следующего года.
А так сегодня у меня в Гараже корпоратив - пива заврались приезжайте кто хочет ) адрес все знаете. Начнем бухать и играть в кинект. 20.00

AngelOfGrief
29.12.2012, 12:40
А я, к сожалению, болею пока, уже 2 недели как... Так что у меня НГ дома будет.

AlexRS
29.12.2012, 21:28
Короче интузиазма моя идея не встретила) все у нас дружные и всем есть где и с кем встретить НГ. Тему тогда оставим до следующего года.
А так сегодня у меня в Гараже корпоратив - пива заврались приезжайте кто хочет ) адрес все знаете. Начнем бухать и играть в кинект. 20.00

К сожалению не смогу, надо было с утра сообщать на телефон, я бы мясо замариновал )

AngelOfGrief
29.12.2012, 23:11
Саша мясо готовит очень зачОтно, я -- свидетель тому!

Фил
30.12.2012, 04:14
Вадим красава , круто потусили )) Леня мясо вкусно сделал

AlexRS
30.12.2012, 10:56
Саша мясо готовит очень зачОтно, я -- свидетель тому!

Дима, думаю будет еще возможность приготовить, поесть и посидеть за душевной беседой :thumbup:

Porsche racing team
30.12.2012, 11:27
Друзья привет!
Так случилось что в этот новый год у меня отменилась работа в новогоднюю ночь чему я несказанно рад)
И мы решили воплотить в жизнь мою давнюю идею - собрать кучу людей которым НЕ С КЕМ, И НЕ ГДЕ встретить Новый Год)

Очень часто бывает что многим нужно посидеть с родителями до 00.00 а дальше душа требует праздника а кроме хлопушек во дворе и придумать особо не чего, начинается обзвон друзей с вопросом а что? а как? а где? а куда?
Не нужно теперь искать где и куда) Приезжайте ко мне в Гараж с 22.00-7 утра - кто был у меня на дне рождения знают как круто бывает) щас будет еще круче!
Будет музыка, будет чемпионат по Кинекту и Плестейшн)
Будет море пива (закуплено около 100 литров)
Будет дедушка мороз со снегурочкой )))) поздравление президента итд

друзья - вход бесплатный конечно же! приводите друзей и подруг) все кому скучног и негде встретить НГ, с собой цепляйте бухло, напитки и хавчик с новогоднего стола, берите все что можете - вместе соберем большой и хороший стол, потусим потонцуем и отметим новый год!

Желательно сделать перекличку кто поддерживает идею, с временем прибытия к нам) Если есть люди готовые тусить прям с вечера - отпишитесь - обсудим веселухи и вместе сделаем это праздник великолепным!:thumbup:
Спасибо огромное!!!! Я лично извиняюсь прибыть не смогу-жарю части тела на Пхукете....с приключениями но улетели и вроде как даже тепло тут;) всем отличного праздника и пусть мечты сбываются не только под новый год ввиде Снегурок))))

AngelOfGrief
30.12.2012, 14:01
Вадим красава , круто потусили )) Леня мясо вкусно сделал

Блин!! Завидую вам!

Фил
30.12.2012, 16:15
Блин!! Завидую вам!

поправляйся и приезжай в следующий раз
мы с Вадимом хотим летом всех на воробъевых горах собрать

greenmir
30.12.2012, 18:38
Уже неделю тусуюсь в италии. Народ на кабриках открытых ездит ! Прям слюни текут как 911 вижу! Завидую им жутко. Солнце, зелень вокруг, пробок нет. Конечно, косяки свои везде есть, но выглядит все очень лучше, красивее спокойнее. На х5 с московскими номерами можно зато валить везде по полной) все равно штрафы с камер не придут))) хоть на бмв отрываюсь, но каждый раз с тоской провожаю 911))
Всех с наступающим!!!
Вадим, надеюсь закатаемся во франции после 12 января))

amigo
06.01.2013, 14:02
Уже неделю тусуюсь в италии. Народ на кабриках открытых ездит ! Прям слюни текут как 911 вижу! Завидую им жутко. Солнце, зелень вокруг, пробок нет. Конечно, косяки свои везде есть, но выглядит все очень лучше, красивее спокойнее. На х5 с московскими номерами можно зато валить везде по полной) все равно штрафы с камер не придут))) хоть на бмв отрываюсь, но каждый раз с тоской провожаю 911))
Всех с наступающим!!!
Вадим, надеюсь закатаемся во франции после 12 января))

Денис звонил тебе на тел - не доступен)
Ты на связь выходи в вотс ап!
12 вылетаем в женеву и оттуда в LesArc
если что у нас Arc 1950 Le Village
у меня все телефоны работают звони!
числа 17-18 мы поедем в Турин на шопинг! можно там пересечься

amigo
06.01.2013, 14:05
Фото с корпоратива в автосервисе))

AngelOfGrief
06.01.2013, 15:50
Блин, уже по вам соскучился!

Как там Лёня поживает? На фото нет его, опять заставили беднягу шашлыки жарить!? :)

amigo
07.01.2013, 14:26
Блин, уже по вам соскучился!

Как там Лёня поживает? На фото нет его, опять заставили беднягу шашлыки жарить!? :)

Ленчик нормально) народу было много все сидели покругу и все не влазили в кадр))

AlexRS
07.01.2013, 16:35
Ленчик нормально) народу было много все сидели покругу и все не влазили в кадр))

Надо было замутить панорамную съемку :)

Shag1
07.01.2013, 19:08
В арках просто супер, снега и солнца навалом. :)

AlexRS
08.01.2013, 09:22
В арках просто супер, снега и солнца навалом. :)

а шашлык ? :D