PDA

Просмотр полной версии : Никогда к этим му...м : Сервис OOO "Автобренд" на ул. маршала Бирюзова


greenmir
20.12.2012, 09:58
Сайт сервиса.
http://www.gerinmos.ru/
Москва, ул. Маршала Бирюзова, д. 1, стр. 1, м.Октябрьское поле
заезд в автотехцентр с улицы Берзарина через АЗС
(495) 229-99-90


(495) 983-10-80

Суть проблемы кратко.
в июле 2011 г. Вылезла ошибка по двигателю автомобиля Porsche Carrera S.
Обзвонил варианты сделать диагностику, приехал к ним на Розанова.
Посмотрели, резюме – ошибки зажигания. Рецепт – замена свечей и катушек.
Заказали, поменяли – машина не едет.
У вас катализатор один умер и забит. Убрали катализаторы – не едет.
ААА, у вас двигатель постукивает, Вы его перекрутили. Со сфетофоров- то наверно в пол часто, вот и результат.
Надо двигатель разобрать и сделать дефектовку.
Все это происходило в течение месяца с постоянным адским тупизмом в плане общения и ответов на вопросы, срывов всех обещанных сроков, ни разу не перезвонили с ответом на вопрос, хотя постоянно обещали. Просто вели себя как животные.
Разобрали, посчитали – проще контрактный привезти, чем этот восстановить.
Двигатель есть, давайте аванс и через 2 недели уедете. Ок.
Сделали договор, оплатили.
Эти придурки, даже договор с приходником не могли сделать правильно в течение полдня. Просто пипец, чего они выдавали.
После этого с июля по январь ( когда забрал у них авто), звонки каждый день по 20 раз. Через день удавалось получить новый срок прихода мотора с обещанием перезвонить. Все это клятвенно мамой заверялось этими животными. Умоляли подождать еще день, …. До бесконечности.
В итоге забрал машину, сделал в другом месте за месяц. По факту обнаружил, что они украли у меня из авто все инструменты, насос, домкрат, потеряли защиту днища размером с пол машины, потеряли лямбда зонды и еще кучу мелких запчастей.
Начиная с 1 января 2012г. Пытаюсь вернуть аванс, пока безуспешно. Будем судиться.
Якобы за это время хозяин сменился, а мне какая разница ? Сами собственники должны разбираться.
Все документы и фото по данному отзыву есть в наличии.
Вывод: если кажется сразу что что-то не так, не надо думать, что это так кажется.
Надеюсь, поможет кому то не ступить как я и избежать очень большой проблемы.

Лентяй
20.12.2012, 13:27
Сочувствую. Это отечественный сервис, бессмысленный и беспощадный.

greenmir
20.12.2012, 16:29
Что нас не убивает, делает нас сильнее )) Зато турбака побыстрее взял, а то не решился бы ))

AngelOfGrief
20.12.2012, 16:39
А как же ты к ним попал-то вообще?! Вроде ж есть сервисы, на которые все ездят. Один на севере и пара на юге... Ну или к дилеру.
Я ещё когда только выбирал Порше, уже сразу усвоил, что нельзя его обслуживать там где пачками чинят бехи и мерины...

Лентяй
20.12.2012, 17:20
А мне BRZ чего-то очень нравится. Если б было, куда ее применить (например, ездить на трек обязательно на гражданской машине) - очень бы о ней задумался.

*Guderian*
20.12.2012, 17:23
Очень хвалят субаристы. Сам не ездил.

New
20.12.2012, 17:26
ещеб не хвалили, ониж фанаты, получили задний привод!

Лентяй
20.12.2012, 18:02
А мне BRZ чего-то очень нравится. Если б было, куда ее применить (например, ездить на трек обязательно на гражданской машине) - очень бы о ней задумался.

Сори, я темой ошибся :rolleyes:

extrapixel
20.12.2012, 19:13
Ух. А с двигателем в итоге что? Собрали то обратно нормально?

greenmir
20.12.2012, 19:22
Ух. А с двигателем в итоге что? Собрали то обратно нормально?
Привет Елисей !
Мы с тобой обсуждали уже ) Да, сделали все отлично. Двигатель в Польше у дилера местного нашли. В Германии не могли месяца полтора найти по нормальной цене. Мало предложений. Я на ней проехал за сезон еще тысяч 7 км после этого. Вопросов нет.

greenmir
20.12.2012, 19:34
А как же ты к ним попал-то вообще?! Вроде ж есть сервисы, на которые все ездят. Один на севере и пара на юге... Ну или к дилеру.
Я ещё когда только выбирал Порше, уже сразу усвоил, что нельзя его обслуживать там где пачками чинят бехи и мерины...
Это правильно!
я на севере, но тогда его не было )
Именно тогда первый раз и познакомился с Леней ))

extrapixel
20.12.2012, 19:39
Привет Елисей !
Мы с тобой обсуждали уже )

Приветствую )) извиняюсь, запамятовал...