PDA

Просмотр полной версии : Выхожу из тени :)


Fireblast
23.11.2012, 14:30
Всем привет!

Достаточно давно знаю этот форум, в основном просматриваю по запчастям или техническим советам. Вот выдалась свободная минутка и решил т.с. выйти из тени и познакомиться. Зовут меня Роман, я из Москвы, работаю в сфере IT, в свободное время увлекаюсь фотографией, автомобилями и прикладной электроникой. Будучи счастливым владельцем Boxster 986 и Cayenne S - надеюсь найти тут единомышленников и новых друзей :)

koton
23.11.2012, 14:35
Отличный автопарк! Не знаю, что в тени так сидел долго!) Бокстер 2.7 ?

Fireblast
23.11.2012, 14:49
нет, 2.5 A/T - для супруги самое оно :)

Лично я на вот этом авто зажигаю на треках и т.д.


http://i004.radikal.ru/1012/67/ec0b2717ce5e.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1012/a3/a2834e9aa740.jpg

и т.к. это не Порше - на покатушках не пересекались :)

Don
23.11.2012, 15:10
нет, 2.5 A/T - для супруги самое оно :)

Лично я на вот этом авто зажигаю на треках и т.д.


http://i004.radikal.ru/1012/67/ec0b2717ce5e.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1012/a3/a2834e9aa740.jpg

и т.к. это не Порше - на покатушках не пересекались :)

С выходом в свет:thumbup:

Насчет покатушек, то на трек днях можно пересечься не с одним Порше.

Как зажигает этот зверь на треках?

Fireblast
23.11.2012, 15:20
Зверя зовут Toyota Levin в 101-м кузове 1,8 Турбо + 4-е дросселя + 86-я 5-ти ступка + многорычажная подвеска и 4-х поршневые тормоза, все TRD если в JDM немного разбираешся то понятно если не очень то могу подробно рассказать, зажигал с переменным успехом сейчас машина в зимней - сезонной доработке вкорячиваем полный привод от селики и каркас поменять хочу. Думаю к весне будет зажигать лучше :)

Mamay
23.11.2012, 15:21
Зверя зовут Toyota Levin в 101-м кузове 1,8 Турбо + 4-е дросселя + 86-я 5-ти ступка + многорычажная подвеска и 4-х поршневые тормоза, все TRD если в JDM немного разбираешся то понятно если не очень то могу подробно рассказать, зажигал с переменным успехом сейчас машина в зимней - сезонной доработке вкорячиваем полный привод от селики и каркас поменять хочу. Думаю к весне будет зажигать лучше :)

Полный привод ?
В левина на суперстрате ?
Фейспалм...

Fireblast
23.11.2012, 15:33
Вот ты в курсе, да, суперстрат но только часть деталей из композитов сделана и шарниры попрочнее... ну и стойки газовые... по ощущениям как карт :)

А что касается Фейспалма... преценденты были в Москве есть такой один - очень одиозно едет.

Don
23.11.2012, 15:56
Зверя зовут Toyota Levin в 101-м кузове 1,8 Турбо + 4-е дросселя + 86-я 5-ти ступка + многорычажная подвеска и 4-х поршневые тормоза, все TRD если в JDM немного разбираешся то понятно если не очень то могу подробно рассказать, зажигал с переменным успехом сейчас машина в зимней - сезонной доработке вкорячиваем полный привод от селики и каркас поменять хочу. Думаю к весне будет зажигать лучше :)

Вообще не разбираюсь.

Ты про переменный успех лучше поподробней. А то в этом году раз восемь был в Мячике и четыре на МРВ, но твою тачку вроде бы там не встречал.

dual_vvti
23.11.2012, 16:02
Вот ты в курсе, да, суперстрат но только часть деталей из композитов сделана и шарниры попрочнее... ну и стойки газовые... по ощущениям как карт :)

А что касается Фейспалма... преценденты были в Москве есть такой один - очень одиозно едет.
да уж) файспалм двойной) левин такой быстрый что ему полный привод и кардан тяжеленный с приводами и раздатка тока на пользу пойдут)))

tt
23.11.2012, 17:40
А насколько быстрый? :rolleyes:

VOL
23.11.2012, 17:44
Привет, вливайся в компанию! )) Хороший парк!

Fireblast
23.11.2012, 21:30
да уж) файспалм двойной) левин такой быстрый что ему полный привод и кардан тяжеленный с приводами и раздатка тока на пользу пойдут)))

Отлично там всё идет.

Fireblast
23.11.2012, 21:44
А насколько быстрый? :rolleyes:

Дорогие коллеги давайте так:

1. Levin - машина для души он у меня с 2003-го года.
2. Сил и средств в него вложено очень много, большая часть работ была произведена лично мною самостоятельно в гараже в т.ч. свап движка, коробки, подвески и т.д. ... хобби у меня такое, в свободное от стрижки купонов - время занимаюсь. За время что он уменя - вторых машин у меня поменялось множество и Финики и Иксы были, Кай мне понравился больше всех.
3. Он не быстрее многих машин на этом форуме.
4. Насколько он быстрый судите сами:
буст 1,2; объем 1,78; отсечка 11000.
Из-за того, что коробка очень короткая переднего привода не хватает даже с учетом блокировки дифа, при резком старте очень сильно поднимается морда.

Джентельмены, кажды д....т как он хочет :)

Lev)
23.11.2012, 22:43
А где Аэрографию делал? И бампер не похож как то на трд, и куллер вроде не трд?) или ошибаюсь?:shock:

dual_vvti
23.11.2012, 23:57
Дорогие коллеги давайте так:

1. Levin - машина для души он у меня с 2003-го года.
2. Сил и средств в него вложено очень много, большая часть работ была произведена лично мною самостоятельно в гараже в т.ч. свап движка, коробки, подвески и т.д. ... хобби у меня такое, в свободное от стрижки купонов - время занимаюсь. За время что он уменя - вторых машин у меня поменялось множество и Финики и Иксы были, Кай мне понравился больше всех.
3. Он не быстрее многих машин на этом форуме.
4. Насколько он быстрый судите сами:
буст 1,2; объем 1,78; отсечка 11000.
Из-за того, что коробка очень короткая переднего привода не хватает даже с учетом блокировки дифа, при резком старте очень сильно поднимается морда.

Джентельмены, кажды д....т как он хочет :)
А чей же там движок стоит))))? турбо мотор крутящийся в 11 тыс ну это прям почти фантастика))))
да хобби у всех свои) но идейная составляющая сильно удивляет)

Lev)
24.11.2012, 00:15
Роторный мотор крутиться до 11,:) Ну преувеличил человек на 5000 тысяч, я на треке машин с хромированными дисками не видел))))

Maxel
24.11.2012, 02:49
Роторный мотор крутиться до 11,:) Ну преувеличил человек на 5000 тысяч, я на треке машин с хромированными дисками не видел))))

Не там смотрел!
ринг, спа, daytona speedway - вот излюбленные треки этой красотки!

ponch
24.11.2012, 13:35
Чо накинулись-то все на человека? Никто ж тут не говорит, что "Левин рулит, 911 - ацтой" :-)))
Вливайся, коллега (IT тут мало, имхо..), автопарк зачотный! :thumbup:

Don
24.11.2012, 14:47
Чо накинулись-то все на человека? Никто ж тут не говорит, что "Левин рулит, 911 - ацтой" :-)))
Вливайся, коллега (IT тут мало, имхо..), автопарк зачотный! :thumbup:

Да никто и не накинулся:) Просто когда начинают по поводу "зажигалок" на треке, включается подсознание и ....пошло - поехало...

Как будто здеь все на логанах катаются:D Я понял бы, если бы Maxel написал, что от "нефиг делать, решил заехать в Мячик и откатал в 1:40):D А тут -"я на вот этом авто зажигаю на треках";)

А телега реально зачетная

extrapixel
24.11.2012, 18:03
Джентельмены, кажды д....т как он хочет :)

Верно! :D

AngelOfGrief
25.11.2012, 15:24
Вот ты в курсе, да, суперстрат но только часть деталей из композитов сделана и шарниры попрочнее... ну и стойки газовые... по ощущениям как карт :)

А что касается Фейспалма... преценденты были в Москве есть такой один - очень одиозно едет.

Что ж, вливайся!! Моя деятельность тоже находится в сфере IT, коллега!

p.s. Слово "одиозный" означает "омерзительный, неприятный". Простите за ремарку. )))

Lev)
25.11.2012, 18:09
Да замечательная машина) Я просто видел где ее делали и как пыхтели на ней, над внешкой:) а потом Ромка сказал на джапфесте ,что делали в трд!:thumbup:

Он действительно много вложил души в нее! У него еще был ежик который курит аля))) настоящий еж! Хорошая машина и хороший человек!))) Добро пожаловать в клуб!:D

Fireblast
28.11.2012, 11:07
Ахаха кругом свои люди :)

koton
28.11.2012, 11:49
Ахаха кругом свои люди :)

На IT вечеринку позовете?))