PDA

Просмотр полной версии : Неверно отображаются просмотренные сообщения


AngelOfGrief
21.11.2012, 20:27
Давно заметил такой глюк: я уже прочитал тему, а она выделена жирным, как будто не читал. Более того, когда я сам ответил в теме, она тоже иногда показывается жирным как будто там есть более свежие ответы.

Причём, иногда могу вообще закрыть форум и вернуться через час-два, а прочитанные темы по-прежнему отображены жирным шрифтом. Хотя, потом он вроде как на некоторых темах пропадает. Короче, не последовательно как-то работает.

AngelOfGrief
23.02.2013, 21:09
Так я и не пойму, почему при выборе ссылки "новые сообщения" иногда уже просмотренные сообщения отображаются жирным шрифтом. В некоторых случаях как не просмотренные показываются даже сообщения последний пост в которых написал я сам. Нельзя ли исправить данный глюк?

AngelOfGrief
23.02.2013, 22:12
Ну вот, собственно, опять... Моё же сообщение (предыдущее, т.е.) мне показано как новое.

St.
23.02.2013, 22:55
А Вы постоянно залогинены? У меня, например, ни в Safari, ни в Firefox такой проблемы нет.

AngelOfGrief
24.02.2013, 01:45
А Вы постоянно залогинены? У меня, например, ни в Safari, ни в Firefox такой проблемы нет.

Да. Пока окно открыто, проблем нет. Но если окно закрыть и через какое-то время открыть снова, форум забывает какие темы я уже читал. Или если параллельно открыть второе окно, тоже часть прочитанных мною тем забывает пометить как прочитанные.

St.
24.02.2013, 09:31
Да. Пока окно открыто, проблем нет. Но если окно закрыть и через какое-то время открыть снова, форум забывает какие темы я уже читал. Или если параллельно открыть второе окно, тоже часть прочитанных мною тем забывает пометить как прочитанные.

Не в браузере ли проблема или в его настройках?

Борода
24.02.2013, 10:18
У меня на safari в iPad те же проблемы. Проявляется хаотично.
Но не вижу смысла обсуждать, нам все равно не понять проблемы хостеров. Как то работает и ладно )

AngelOfGrief
25.02.2013, 04:11
А это не проблема хостера, это что-то в настройках скриптов самого форума.

St.
25.02.2013, 06:32
А это не проблема хостера, это что-то в настройках скриптов самого форума.
Странно. Почему тогда у большинства всё в норме?
Лично у меня и в Safari, и в Firefox всё в норме.

denis.gan
25.02.2013, 12:11
Да, Safari и Chrome, полет нормальный, но проверим.