PDA

Просмотр полной версии : Покупка и использование 911 в Германии


Shiftalt
19.09.2012, 03:31
Доброй ночи!

Собственно, сабж:

Еду в Германию учиться, не меньше года собираюсь там провести точно + буду много кататься по Европе. Соответственно - собираюсь приобретать машину. Поршаки нравились давно - вот и возникает вопрос - насколько реально приобрести что-то, что не развалится и не начнет сразу жрать кучу денег на ремонт и обслуживание.
Бюджет - 17-20k евро, 20 - потолок.

mobile.de просматривал, 996 теоретически бывают в эти деньги, но насколько они живые? На что смотреть? Как выбирать грамотно? Или оно не стоит того и я скорее себе геморрой найду, покупая не самый свежий спорткар?

Поршами ранее не владел и 911 к сожалению не рулил, поэтому и в сомнениях. Последний год машина - камаро, в штатах.

И еще - есть у кого-то опыт эксплуатации авто в Германии? С какими сложностями там столкнусь?

SergZ
19.09.2012, 09:33
думаю за эти деньги лучше купить дизельный гольф или форд фокус.Если собираетесь много ездить по европе,то топливо там как по мне дороговато.

Shiftalt
19.09.2012, 10:58
Дизельных гольфа можно взять два в эти деньги. Но я как то сомневаюсь, что удовольствие от вождения будет хоть по какому-то параметру сопоставимо)

Srez
19.09.2012, 14:42
Посмотрите бокстер, за эти деньги можно наверное взять, на 911 похоже что тысяч 10 надо добавить