PDA

Просмотр полной версии : Трек день Смоленское кольцо, 30.06.


Don
27.06.2012, 10:44
В эту субботу в Смоленске свободные заезды с хронометрией http://smolenskring.ru/activities/30-iyunja.html. Т.к. все серьезные гонщики будут скорее всего в Мячково (4 этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам) можно предположить, что народа особо много не будет.

Никто не собирается съездить (в плане подготовки ко второму этапу нашего кубка)?

koton
27.06.2012, 11:10
В эту субботу в Смоленске свободные заезды с хронометрией http://smolenskring.ru/activities/30-iyunja.html. Т.к. все серьезные гонщики будут скорее всего в Мячково (4 этап Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам) можно предположить, что народа особо много не будет.

Никто не собирается съездить (в плане подготовки ко второму этапу нашего кубка)?

Ой, я бы очень хотел...Но как всегда что нибудь помешает:(

extrapixel
27.06.2012, 13:24
Ой, я бы очень хотел...Но как всегда что нибудь помешает:(

Тебе уже не на чем :D

koton
27.06.2012, 14:35
Тебе уже не на чем :D

Теперь уже дааа...

extrapixel
27.06.2012, 14:48
Теперь уже дааа...

Бери в прокат у нового владельца :p

koton
27.06.2012, 15:56
Бери в прокат у нового владельца :p

Да нее, на самом деле жалко ее для трека...Не более

Porsche racing team
28.06.2012, 12:44
предлогаю шлепнуть все живое на кабрике)))) заодно и тапки добьем новые поставим

koton
28.06.2012, 12:50
предлогаю шлепнуть все живое на кабрике)))) заодно и тапки добьем новые поставим

Не, я в эту субботу не могу точно, мне Феррари дают покататься) Надо же убедиться что лучше Порше нет ничего!

ART911
28.06.2012, 13:47
я б на МС12 прокатился..никто нее предлагает?)

koton
28.06.2012, 14:19
я б на МС12 прокатился..никто нее предлагает?)

Нет:)))

kiril911
28.06.2012, 19:27
я б на МС12 прокатился..никто нее предлагает?)

Бери не дорого отдают))) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19227426-3470.html

VOL
28.06.2012, 20:50
Теперь уже дааа...
Быстро вы ее продали! )) Машинка была интересная, не жалко? :)

extrapixel
29.06.2012, 01:28
Быстро вы ее продали! )) Машинка была интересная, не жалко? :)

Мне жалко :o

VOL
30.06.2012, 10:08
Мне жалко :o
Вы успели на ней покататься? ))

extrapixel
30.06.2012, 14:12
Вы успели на ней покататься? ))

Андрей меня прокатил... впечатления супер! А сколько раз я ее вииидел и ходил вокруг да сидел внутри (что в пробеге, что в Москве) :o

Don
30.06.2012, 17:06
Андрей меня прокатил... впечатления супер! А сколько раз я ее вииидел и ходил вокруг да сидел внутри (что в пробеге, что в Москве) :o

Елисей,

чтобы как-то улучшить Ваше настроение (мне показалось, что Вы расстроились в связи с продажей этого великолепного авто:) , от имени нового влалельца хочу сообщить следующее:

1. Данный автомобиль остается в клубе.

2. В ближайшше время он (автомобиль:)) намерен выехать в Германию, где будет восстановлен ( интерьер, лакокрасочное покрытие и т.д., ну в общпм доведен до состояния нового), в подразделении Порше, кот. занимается восстановлением классических автомобилей нашей любимой марки.

3. После этого он постарается принять участие в большинстве мероприятий клуба, может быть за исключением Кубка Порше, так как реально (новому владельцу:)) жалко "дубасить" на таком авто по какому- нибудь Мячково:D

extrapixel
30.06.2012, 17:16
Елисей,

чтобы как-то улучшить Ваше настроение (мне показалось, что Вы расстроились в связи с продажей этого великолепного авто:) , от имени нового влалельца хочу сообщить следующее:

1. Данный автомобиль остается в клубе.

2. В ближайшше время он (автомобиль:)) намерен выехать в Германию, где будет восстановлен ( интерьер, лакокрасочное покрытие и т.д., ну в общпм доведен до состояния нового), в подразделении Порше, кот. занимается восстановлением классических автомобилей нашей любимой марки.

3. После этого он постарается принять участие в большинстве мероприятий клуба, может быть за исключением Кубка Порше, так как реально (новому владельцу:)) жалко "дубасить" на таком авто по какому- нибудь Мячково:D

Я утрировал, конечно же, свое "расстройство"!
С Андреем знаком, в прекрасных отношениях, поэтому все уже знал кто/куда :cool:

Сам я еще расту до классики, пока учусь ездить на современном :o
Поздравляю с покупкой! Планы грандиозные, успехов в реализации! Хотелось бы одним из первых увидеть ее "после"!!!

Don
30.06.2012, 18:00
Я утрировал, конечно же, свое "расстройство"!
С Андреем знаком, в прекрасных отношениях, поэтому все уже знал кто/куда :cool:

Сам я еще расту до классики, пока учусь ездить на современном :o
Поздравляю с покупкой! Планы грандиозные, успехов в реализации! Хотелось бы одним из первых увидеть ее "после"!!!

Да я ведь про "расстройство" тоже не серьезно.

Спасибо за поздравления! Андрей - молодец, сделал ходовую и машина реально едет. Я же хочу чтобы она и внутри и снаружи соответствовала своему потенциалу.

Как будет готова, обязательно покажу, прокачу и дам проехать ибо это три совершенно разных ощущения, особенно на таком авто.

наомыч911
30.06.2012, 18:14
Олег,с пополнением в гараже!!!!
очень достойные авто у тебя:thumbup:

Don
30.06.2012, 18:20
Олег,с пополнением в гараже!!!!
оччень достойные авто у тебя:thumbup:

Лена, спасибо!

Хотя, если быть точным, я пока еще не ее владелец:D. Но это все формальности:).

koton
30.06.2012, 18:45
Лена, спасибо!

Хотя, если быть точным, я пока еще не ее владелец:D. Но это все формальности:).

Да твоя твоя! А мне уже страшновато на ней ездить, я и так по выходным только ездил, а так вот даже и сегодня-завтра думаю, пусть постоит) Тебе удачного отдыха!

Don
30.06.2012, 19:16
Да твоя твоя! А мне уже страшновато на ней ездить, я и так по выходным только ездил, а так вот даже и сегодня-завтра думаю, пусть постоит) Тебе удачного отдыха!

Андрей, ты знаешь, я за последнее время, в первый раз жду когда закончится отпуск, еще в него не уехав:D. Сижу и представляю, как мы отправим его в далекую немечщину :D

На самом деле в классических Поршах есть что-то, что сносит мозги на уровне подсознания. Когда ты в очередной раз уезжал, я, как не старался, не смог не проводить Его взглядом. Хотя, если привести мозги в нормальное состояние - Запорожец, он и есть Запорожец:D:D:D