PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, кто знает это авто.


pplch
06.06.2012, 15:19
Доброго времени суток! Кто-нибудь знает этот авто? Цена пошла понемногу вниз, висит в объявлениях давно. Заранее благодарю!
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20193170-77aa.html

extrapixel
06.06.2012, 15:29
Цена уже ниже некуда... если не косячный
и цвет красивый )

TOKA
06.06.2012, 15:42
"Никогда не было тюнинга, полнейший сток."
а синее суппорта интересно откуда?? ))

Алексей.vl
06.06.2012, 17:09
Я смотрел его. В середине мая. Был на бесплатном весеннем осмотре в СКЦ. Неисправностей не обнаружили, все в порядке. Спортивные кресла с "ушами". Практически новые шины.
Но. Не самая богатая комплектация. Много пластика в отделке салона. Ручки дверей и т.п. Общая неаккуратность в салоне, следы всякие. Расколот поворотник в правом крыле, там же небольшие следы окрашивания. Синие ремни безопасности и синие же суппорта (не порше).
В общем то машина понравилась, особенно сиденья:). Но выбрал все таки другой. Синий.
Тогда фотографии делал, парочку выложу. Надеюсь, хозяин не будет против...

denis.gan
06.06.2012, 18:31
Суппорты-то Порше, но заколхожены синим цветом.

Shaxx
07.06.2012, 11:49
Странно, в начале мая вроде поворотник был цел.

AngelOfGrief
07.06.2012, 15:09
Господа, поворотник стоит в р-не 2600р в Спорткаре. ;) Если все что написано в объяве хотя бы на 90% правда, я бы взял эту машину. К тому же написано "торг".
Сгоняйте ее на осмотр, в чем проблема? Только не на бесплатный осмотр, а на нормальный.

TOxIK
07.06.2012, 19:17
Эта машина где-то обсуждалась мельком.
Я смотрел её тоже. Суппорта неродные, по словам хозяина были заменены в Европе, как и ремни безопасности. Американка из южных штатов - хорошая это новость или плохая, каждый определяет сам.
В цене меньше 1,3 хозяин вряд ли упадёт.
В целом оставила приятное впечатление (кроме тюнинга тормозов и ремней), но осмотр был грубый.

extrapixel
07.06.2012, 19:22
за 1,3 продавалась зимой
на форуме есть тема

vikeis
09.06.2012, 22:15
eliseystolyar:
а можно эту тему? искал час) не нашел

extrapixel
09.06.2012, 22:21
eliseystolyar:
а можно эту тему? искал час) не нашел

честно, незнаю как называется, но обсуждали как-то как один из вариантов, это я помню

машина очень даже и цена, и еще торг...

AngelOfGrief
10.06.2012, 02:19
Я что-то не припомню этой машины и ветки по ней тоже, при том что я покупал как раз зимой, а отслеживать начал примерно в ноябре, на форуме сижу тоже с тех же пор. На ручке на тот момент не было вообще ни одной машины дешевле 1.7. EliseyStolyar, может это раньше было?

vikeis
10.06.2012, 14:07
а это вообще нормальная цена? я просто до сих пор не понимаю ценообразования 911 ))
всегда думал что дешевле 2м нормальный купить нельзя...
просто в ближайшие 2 недели моя ТТшка уйдет, и я хотел брать.. смотреть поеду с толщиномером, но двигатель и коробку на 100% все равно не проверить, неисправности можно скрыть даже от лучших механиков

AngelOfGrief
10.06.2012, 16:43
Да, цена нормальная.
vikeis, посмотрите диагностику на piwis (это дилерский комп), в 996 ошибки коробки отображаются достаточно подробно (если АКПП конечно). По мотору: можно посмотреть масляный фильтр - цвет масла и чтобы на нем не было металлических опилок: фильтр стоит наверху (по крайней мере в турбаке) -- там фильтрующий элемент, можно отвернуть крышку и посмотреть.

По поводу толщинометра, они почти все крашеные: на этой машине отжигают. :) Спросите где машина обслуживалась, многие ездят в МаксЭволюшн, возможно, можно будет тогда доехать туда и узнать что-то по конкретной машине. На диагностику можно в Суперкаргараж.

Если вы покупаете в 996 кузове турбак, цена 1.3-1.5, а выше уже просят те кто вложился в тюнинг. Вроде, большинство сходятся во мнении, что лучше покупать сток, т.к. на нем меньше отжигали.

В принципе, там все ремонтируется, но детали недешевые, особенно на двигатель. С ремонтом АКПП тоже проблема: запчастей толком нет, но вроде есть люди кто их ремонтирует путем перестановки б/у деталей.

Ну а дальше - как повезет, лотерея. ;)

YZFR1
10.06.2012, 17:47
С ремонтом АКПП тоже проблема: запчастей толком нет, но вроде есть люди кто их ремонтирует путем перестановки б/у деталей.


Ни каких проблем там нет ,запчасти есть в наличии как новые так и Б/У ,просто надо знать где их купить.

AngelOfGrief
10.06.2012, 18:58
А, ну тем более проще... YZFR1, подскажите, на какую сумму потянет "средний" ремонт АКПП?

vikeis
10.06.2012, 19:34
Спасибо за ответ)
я машину продаю именно из-за АКПП, надоело когда за меня думают.
Машина обслуживалась в СКЦ на сколько я понял из описания.

а насчет лотереи... это как обычно) тут по человеку смотреть нада, а не по машине))

YZFR1
11.06.2012, 23:16
А, ну тем более проще... YZFR1, подскажите, на какую сумму потянет "средний" ремонт АКПП?

А это зависит от того на сколько вы там наломаете)))
Переборка коробки стоит 7000р(работа) +снять-поставить,всё остальное запчасти.
Перебирает мой товарищ с гарантией.

AngelOfGrief
12.06.2012, 01:40
YZFR1, отлично, обращусь если что, спасибо!!

У меня там такая беда: все работает нормально пока едешь, но если сильно поотжигать и например остановившись на светофоре перевести на нейтраль, передача перестанет включаться - как задняя так и передняя. Чтобы вернуть в норму, надо подвигать рычаг туда-сюда несколько раз. Связано исключительно с перегревом. Ждать и газовать не помогает: не включается.

YZFR1
12.06.2012, 12:11
YZFR1, отлично, обращусь если что, спасибо!!

У меня там такая беда: все работает нормально пока едешь, но если сильно поотжигать и например остановившись на светофоре перевести на нейтраль, передача перестанет включаться - как задняя так и передняя. Чтобы вернуть в норму, надо подвигать рычаг туда-сюда несколько раз. Связано исключительно с перегревом. Ждать и газовать не помогает: не включается.

Что то мне кажется что это проблема не с коробкой а с селектором,но лучше если посмотрит специалист .
Приезжайте ,за спрос денег не берут)))