PDA

Просмотр полной версии : Потреньдим?


Страницы : [1] 2 3 4

AngelOfGrief
29.03.2012, 21:16
Интересно узнать мнение форумчан. Наверняка многие москвичи (и не только) сталкивались с так называемыми "частными парковками", когда группа лиц по безо всяких на то законных оснований перегораживает часть дороги и организует там свою парковку с цепочками, конусами, парапетами итд итп. Охраняют ее бдительные парковщики.

Так вот... Как более правильно себя с ними вести? Я понимаю, в городе с парковкой проблема, если они не перегородят, место будет занято в любом случае, но ведь это все незаконно! Если стоят загорождения, я выхожу и сам их убираю, после чего паркуюсь. Иногда когда удается влезть и я вижу что ко мне спешит парковщик, я просто делаю морду кирпичом и ухожу, иногда начинается словесная перепалка (которой я старательно избегаю), иногда доходит до угроз со стороны парковщиков. Один раз у меня был случай у автосалона KIA когда я попытался встать на их место, а подъехавший "менеджер по продажам" начал своей машиной выталкивать меня с парковки. :shocked: Начальник потом правда извинялся, но была реальная жесть...

Кто как считает? Надо их вообще слушаться? Надо подчиняться "понятийному праву" по которому они забирают себе часть общественной проезжей части и организуют там "свои" парковки?

Вообще какие мысли по этому поводу?

denis.gan
29.03.2012, 21:24
Иногда, когда для меня это единственная возможность, я даже дам им немного денег, но в большинстве случаев - посылаю нафиг. А чтобы минимизировать возможность придти к расцарапанной ключом машине - делаю вид, что фоткаю их телефоном, после чего они заметно успокаиваются.

AngelOfGrief
29.03.2012, 21:38
Вот у меня тоже с телефоном был случай: когда вышел начальник охраны и наш диалог складывался замечательно, т.к. он нес откровенную чушь (что это служебная парковка итд итп), а когда я вынул телефон чтобы записать эту чушь на видео, выбежал парковщик и сказал мне что если я не уберу телефон он мне его разобьет и голову мне разобьет тоже...

denis.gan
29.03.2012, 21:41
Вот у меня тоже с телефоном был случай: когда вышел начальник охраны и наш диалог складывался замечательно, т.к. он нес откровенную чушь (что это служебная парковка итд итп), а когда я вынул телефон чтобы записать эту чушь на видео, выбежал парковщик и сказал мне что если я не уберу телефон он мне его разобьет и голову мне разобьет тоже...

И что было дальше?:shocked:

bouchru
29.03.2012, 21:45
парковка законно пренадлежит "офису" если она арендована!
договор аренды они обязаны предъявлять, если его нет то территория считается общественной, и парковаться на ней имеют право все!
отодвигаю и паркуюсь!
если есть вопросы предлагаю им вызвать ментов или эвакуатор.
и предупреждал что если с машиной что то случится то ментов уже вызову я.

VOL
29.03.2012, 21:45
Дальше... разбили наверное? )))

AngelOfGrief
29.03.2012, 21:46
Ну что... Не устраивать же мне драку: одежду, машину и надо сказать, лицо тоже, жалко. Я сел и уехал. Я просто не ожидал такого оборота, что отморозки работают охранниками. Теперь знаю.

VOL
29.03.2012, 21:50
Ну что... Не устраивать же мне драку: одежду, машину и надо сказать, лицо тоже, жалко. Я сел и уехал. Я просто не ожидал такого оборота, что отморозки работают охранниками. Теперь знаю.
Чаще всего это просто понт.

extrapixel
29.03.2012, 22:04
Какой смысл рисковать качеством ЛКП, как минимум? Зачем тратить время на разъяснения и представление документов на арендованные офисом места? Не проще парконуться чуть дальше? :)

Правда сам, на Б. Дмитровке (когда там промышляли), просто уходил, либо говорил, что на 10-15 минут, что вобщем-то было почти правдой.

AngelOfGrief
29.03.2012, 22:07
eliseystolar, меня просто сама по себе эта ситуация бесит, когда некоторые люди решили, что имеют право решать кто где паркуется, просто это по сути бандитизм чистой воды. Но сам прихожу к выводу что лучше не конфликтовать. Были и моменты когда выходил охранник и говорил по-человечески: "ты пойми, меня начальник штрафует за каждую такую машину, а у меня зарплата 10 тысяч" -- я тогда действительно уезжал...

bouchru
29.03.2012, 22:14
про штраф от начальника это по моему новая фича!
ты денег не даешь, да еще и кто то его наказывает, нормальный человек всегда уступит и не будет обижать ни вчем не повинного охранника :)
иногда бросаю машину с номером телефона, но так чтобы ни кому она не мешала кроме того кого закрыл.
в нашем городе не выгодно строить парковки! это нужно делать волевым решением! построил бизнес центр на 100 арендаторов будь любезен построи парковку на 300-500 мест! чтобы и те кто работают и те кто к ним едут имели возможность платно но нормально запарковаться!

extrapixel
29.03.2012, 22:17
eliseystolar, меня просто сама по себе эта ситуация бесит

бесит она и меня, особенно когда в два ряда все вокруг стоят :mad:

ART911
30.03.2012, 12:10
Вот у меня тоже с телефоном был случай: когда вышел начальник охраны и наш диалог складывался замечательно, т.к. он нес откровенную чушь (что это служебная парковка итд итп), а когда я вынул телефон чтобы записать эту чушь на видео, выбежал парковщик и сказал мне что если я не уберу телефон он мне его разобьет и голову мне разобьет тоже...

а я бы вежливо предложил попробовать:)
зы: в европейский на парковку не пускают с транзитами,паркуюсь на улице,как правило место сами выделяют,разок пришлось коррумпировать:)

TOKA
30.03.2012, 12:34
eliseystolar, меня просто сама по себе эта ситуация бесит, когда некоторые люди решили, что имеют право решать кто где паркуется, просто это по сути бандитизм чистой воды. Но сам прихожу к выводу что лучше не конфликтовать. Были и моменты когда выходил охранник и говорил по-человечески: "ты пойми, меня начальник штрафует за каждую такую машину, а у меня зарплата 10 тысяч" -- я тогда действительно уезжал...

Будешь удивлен, но в нашем славном правовом государстве, под руководством не менее славного лидера это далеко не единственная сфера, где можно с таким столкнуться.

AngelOfGrief
30.03.2012, 13:28
Будешь удивлен, но в нашем славном правовом государстве, под руководством не менее славного лидера это далеко не единственная сфера, где можно с таким столкнуться.

Но я должен был видимо довести конфликт до возможного максимума, а потом вызвать полицию, написать заявление, приложить видео с регистратора (который у меня есть на машине, я просто про него в тот момент забыл). Мне это было не надо. С другой стороны, власти города могли бы навести порядок с этим не дожидаясь жалоб граждан.

Согласен, здесь происходит безобразие и власти ничего не предпринимают. Был кстати момент, когда Собянин хотел разобраться с подобными парковками, но как я понял
это не привело ни к чему.

TOKA
30.03.2012, 15:40
Но я должен был видимо довести конфликт до возможного максимума, а потом вызвать полицию, написать заявление, приложить видео с регистратора (который у меня есть на машине, я просто про него в тот момент забыл). Мне это было не надо. С другой стороны, власти города могли бы навести порядок с этим не дожидаясь жалоб граждан.

Согласен, здесь происходит безобразие и власти ничего не предпринимают. Был кстати момент, когда Собянин хотел разобраться с подобными парковками, но как я понял
это не привело ни к чему.

Радость что разобрались с так называемыми оффициальными парковщиками у вокзалов и т.д.! Это с теми людьми, которые крупную надпись о стоимости парковки (50 руб) на форменном жилете, поголовно прикрывали разными сумочками...)))

анархист
30.03.2012, 22:15
Но я должен был видимо довести конфликт до возможного максимума, а потом вызвать полицию, написать заявление, приложить видео с регистратора (который у меня есть на машине, я просто про него в тот момент забыл). Мне это было не надо. С другой стороны, власти города могли бы навести порядок с этим не дожидаясь жалоб граждан.

Согласен, здесь происходит безобразие и власти ничего не предпринимают. Был кстати момент, когда Собянин хотел разобраться с подобными парковками, но как я понял
это не привело ни к чему.

А не вы ли буквально пару недель назад с пеной у рта всем доказывали что наша власть самая замечательная. Проголосовали за диктатора ? Так чего же сейчас удивляетесь отсутствию гражданских прав ?

*Guderian*
30.03.2012, 22:32
Пора отписываться от топика...

Maximus
30.03.2012, 23:20
В Питере не так актуально это, но когда сталкиваюсь бычу первым - на них действует)

VOL
30.03.2012, 23:23
А не вы ли буквально пару недель назад с пеной у рта всем доказывали что наша власть самая замечательная. Проголосовали за диктатора ? Так чего же сейчас удивляетесь отсутствию гражданских прав ?

Не в бровь а... :thumbup:

AngelOfGrief
31.03.2012, 01:13
А не вы ли буквально пару недель назад с пеной у рта всем доказывали что наша власть самая замечательная. Проголосовали за диктатора ? Так чего же сейчас удивляетесь отсутствию гражданских прав ?

Вы реально думаете, что я не помню того что говорил? И что вы меня подловите на какой-то ерунде?

Я повторяю в 5-й раз (и для VOL в том числе). Я никогда никому не доказывал, что теперешняя власть -- самая замечательная. Делать подобные максималистские заявления может только одержимый человек. Моя т. зрения всегда состояла в том, что Путин -- лучшее что есть сегодня для России, я его поддерживаю и буду поддерживать впредь.

Задачи президента и правительства -- в первую очередь -- обеспечение международной позиции государства и забота о большинстве его граждан. Проблемы парковок в центре Москвы в масштабах России -- не просто миниаютюрная, а микро-миниатюрная проблема. И я бы не уважал президента если бы он лично начал заниматься организацией парковок в каком-нибудь Трехпрудном переулке вместо того чтобы управлять государством.

Парковками должна заниматься мэрия и состояние парковочных мест в Москве -- отнюдь не показатель правильности политики государства и управления им.

Ваша привычка все проблемы валить на Путина -- основная причина ваших заблуждений.

VOL
31.03.2012, 01:28
Я повторяю в 5-й раз (и для VOL в том числе). Я никогда никому не доказывал, что теперешняя власть -- самая замечательная. Делать подобные максималистские заявления может только одержимый человек. Моя т. зрения всегда состояла в том, что Путин -- лучшее что есть сегодня для России, я его поддерживаю и буду поддерживать впредь.
Говорили! )) И то, что вы его собираетесь поддерживать еще раз говорит, что вас все устраивает. Вернее не устраивает, но вы вероятно просто одурманены зомбиящиком, мешающим вам сопоставить факты.

анархист
31.03.2012, 01:58
Вы реально думаете, что я не помню того что говорил? И что вы меня подловите на какой-то ерунде?

Я повторяю в 5-й раз (и для VOL в том числе). Я никогда никому не доказывал, что теперешняя власть -- самая замечательная. Делать подобные максималистские заявления может только одержимый человек. Моя т. зрения всегда состояла в том, что Путин -- лучшее что есть сегодня для России, я его поддерживаю и буду поддерживать впредь.

Задачи президента и правительства -- в первую очередь -- обеспечение международной позиции государства и забота о большинстве его граждан. Проблемы парковок в центре Москвы в масштабах России -- не просто миниаютюрная, а микро-миниатюрная проблема. И я бы не уважал президента если бы он лично начал заниматься организацией парковок в каком-нибудь Трехпрудном переулке вместо того чтобы управлять государством.

Парковками должна заниматься мэрия и состояние парковочных мест в Москве -- отнюдь не показатель правильности политики государства и управления им.

Ваша привычка все проблемы валить на Путина -- основная причина ваших заблуждений.

Как всегда утрируем и передергиваем. Конечно путин лично парковками не занимается,его обязанность уволить мэра который этого не делает,его обязанность соблюсти законность в стране. Он обязан обеспечить права и свободы граждан. А что мы видим взамен,охранник фирмы который бьет вам XXXXX потому что ему так приказал шеф, скупивший местную полицейскую верхушку.И даже если вы пойдете в суд вы ничего не докажете потому что у вас банально меньше денег. Рыба любезный гниет с головы.
Предупреждение! В следующий раз за мат получите бан.

AngelOfGrief
31.03.2012, 02:16
Анархист, но я же не вызвал полицию и не пошел в суд? Откуда мы знаем что было бы? Думаю, скорее всего, этого охранника просто бы уволили задним числом, а потом сказали, что он был не на работе, а проходил мимо. Если бы все было записано на камеру, я бы сделал все чтобы эта запись попала в блоги и СМИ и шуму бы было столько что никому бы мало не показалось.

Другое дело, мне это нафиг не надо. Я жить хочу спокойно и в свое удовольствие. Я потому и завел тему что хотел узнать мнения форумчан как правильнее с ними себя вести чтобы избежать конфликтов.

А с парковками безобразие, соглашусь еще раз. Но этого недостаточно чтобы перестать поддерживать Путина. :) Мне не нужен президент, который сделает замечательные парковки, а на страну нападет завтра какой-нибудь *** (впишите кого хотите) **** и не останется не только парковок, а автомобилей и людей тоже.

Говорили! )) И то, что вы его собираетесь поддерживать еще раз говорит, что вас все устраивает. Вернее не устраивает, но вы вероятно просто одурманены зомбиящиком, мешающим вам сопоставить факты.

Да вы уже это говорили, Владимир... Не надо повторять по несколько раз. :)

Крайности -- как раз стиль мышления оппозиции. "ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ ВОРЫ, ВЕЗДЕ ОБМАН!" Такого не может быть, как и не может быть противоположного. Что-то хорошо, что-то плохо. Проблем полно, это я осознаю. Но того минимума, что нужно для жизни -- более чем достаточно. Просто вы не умеете это ценить, а я умею.

Сегодня мирное время, у вас есть творчество, работа, клиенты. А завтра начнется война и вы будете вспоминать вчера и каким прекрасным оно было. Я часто ловлю себя на мысли, что надо радоваться тому что есть и ценить сегодня, завтра поворот судьбы может отнять его у нас...

Поэтому я более счастливый человек чем вы, кто постоянно чем-то не доволен...

chuvips
31.03.2012, 02:53
Не надо называть людей, недовольных нынешней властью, конкретными серьезнейшими проблемами в стране и отсутствием политической воли руководства страны их решать "людьми все время чем-то недовольными".

Я, например, считаю себя оптимистом, и уверен, что все эти проблемы решаемы, и однажды эту прогнившую систему сменят достойные люди, и докажут это. Я не все время чем-то недоволен. Я недоволен тем, что шайке чиновников-воров в обмен на лояльность сходит с рук буквально все, я недоволен тем, что все друзья Путина миллиардеры, а у самого у него на наши с вами деньги 26 дворцов, я недоволен отсутствием справедливости в суде и отсутствием безопасности со стороны полиции, я недоволен промыванием мозгов с государственных телеканалов, я не доволен отсутствием выборов, я не доволен миллиардами, украденными только на одном госзаказе (счетная палата только нараскрывала черти-сколько)
Достаточно назвал, чтобы быть недовольным Путиным? Или я так, брюзга неблагодарная? За что благодарить? За то, что не все украли? Лучше спасибо Поршеклубу скажите, что мы все заправляем свои прожорливые спорткары и держим цены на нефть, налоги по 50 тысяч в год, наполняя бюджет деньгами. Которые они потом с удовольствием распиливают, а на сдачу подачки раздают пенсионерам и бюджетникам.

AngelOfGrief
31.03.2012, 02:54
Зачем опять начинать обсуждение на политическую тему? И так ваша точка зрения уже давно понятна...

chuvips
31.03.2012, 03:05
Ну а зачем так снисходительно говорить, что я, VOL и многие другие люди, недовольные конкретными проблемами - "все время чем-то недовольные"
С одним соглашусь - вам комфортнее живется. Отфильтровывая весь негатив, вы окружаете себя миром честных чиновников, доблестных полицейских и сытых пенсионеров в богатой процветающей стране.
Вот одни парковщики разочаровали, какая досада. А вот все остальное прекрасно!

Alex71
31.03.2012, 08:06
Не надо называть людей, недовольных нынешней властью, конкретными серьезнейшими проблемами в стране и отсутствием политической воли руководства страны их решать "людьми все время чем-то недовольными".

Я, например, считаю себя оптимистом, и уверен, что все эти проблемы решаемы, и однажды эту прогнившую систему сменят достойные люди, и докажут это. Я не все время чем-то недоволен. Я недоволен тем, что шайке чиновников-воров в обмен на лояльность сходит с рук буквально все, я недоволен тем, что все друзья Путина миллиардеры, а у самого у него на наши с вами деньги 26 дворцов, я недоволен отсутствием справедливости в суде и отсутствием безопасности со стороны полиции, я недоволен промыванием мозгов с государственных телеканалов, я не доволен отсутствием выборов, я не доволен миллиардами, украденными только на одном госзаказе (счетная палата только нараскрывала черти-сколько)
Достаточно назвал, чтобы быть недовольным Путиным? Или я так, брюзга неблагодарная? За что благодарить? За то, что не все украли? Лучше спасибо Поршеклубу скажите, что мы все заправляем свои прожорливые спорткары и держим цены на нефть, налоги по 50 тысяч в год, наполняя бюджет деньгами. Которые они потом с удовольствием распиливают, а на сдачу подачки раздают пенсионерам и бюджетникам.

+1
В яблочко, четко и конкретно.

amigo
31.03.2012, 09:19
А че президент Путин у нас??? Что то давно за политико не следил? А Собянин это кто? Шучу)))
Ребят я очень много работаю с политиками и в госдуме толчено часто бываю и зарытые вечеринки устраиваю длячиновников где они тратят те самы деньги которые попилили. И зная из уст реальных людей- от нас ничго не зависит, совсем ничего - мы все бюдло электорат. И наверху все давно расписано. И те кто стоят у руля в стране- реально являются куклами - куклаводы сидт не здесь а на островах.

AngelOfGrief
31.03.2012, 11:29
Ну а зачем так снисходительно говорить, что я, VOL и многие другие люди, недовольные конкретными проблемами - "все время чем-то недовольные"
С одним соглашусь - вам комфортнее живется. Отфильтровывая весь негатив, вы окружаете себя миром честных чиновников, доблестных полицейских и сытых пенсионеров в богатой процветающей стране.
Вот одни парковщики разочаровали, какая досада. А вот все остальное прекрасно!

Опять начинаются заявления от лица выдуманного меня. Какие еще честные чиновники? Я не верю в понятие честности как таковой, потому что идеально оно только в книжках, а в реальности -- гибкое. Каждый человек честен в меру конкретной ситуации. И любой человек, находящийся у власти, всегда будет делать преференции для своего приближения, своей семьи, близких ему людей бизнеса. Так происходит во всем мире, такова природа человека! Школьный учитель будет ставить лучшие оценки сыну своего друга. Чиновник будет помогать однокласснику заниматься бизнесом. Так происходит ВЕЗДЕ! Связи, знакомство, родство правят миром.

Руководитель страны должен в первую очередь быть эффективным управленцем и обеспечивать благосостояние большинства жителей страны, а также следить за обороноспособностью страны и ее политической конкурентоспособностью в мире. Все остальное -- юношеский максимализм (честные чиновники, честные выборы, равные условия игры для большого бизнеса итд итп -- таких выдуманных персонажей нет ни в одной стране мира :D:D:D:D).

Ваши лидеры оппозиции забили вам головы подобной чушью хотя сами в нее не верят, т.к. в нее не может верить ни один здравомыслящий человек. Поэтому я и не буду никогда голосовать за всяких обещалкиных прохоровых/немцовых/рыжковых/навальных/удальцовых и им подобных: люди банально рвутся к власти, желая заменить теперешних чиновников на своих, на благосостояние государства им наплевать. Только методы у всех разные: один решил научить всю страну работать, другой изображает из себя принципиального борца с коррупцией, третий -- героя-революционера. :D

А комфортнее мне, действительно, живется потому что я давно понял все это и не пытаюсь идеализировать мир, выискивая в нем честных людей. Люди такие какие они есть и их надо принимать такими,
находя в этом позитив для себя.

*Guderian*
31.03.2012, 11:55
http://bestpics.ru/full/disco-complete2.gif

анархист
31.03.2012, 12:51
Опять начинаются заявления от лица выдуманного меня. Какие еще честные чиновники? Я не верю в понятие честности как таковой, потому что идеально оно только в книжках, а в реальности -- гибкое. Каждый человек честен в меру конкретной ситуации. И любой человек, находящийся у власти, всегда будет делать преференции для своего приближения, своей семьи, близких ему людей бизнеса. Так происходит во всем мире, такова природа человека! Школьный учитель будет ставить лучшие оценки сыну своего друга. Чиновник будет помогать однокласснику заниматься бизнесом. Так происходит ВЕЗДЕ! Связи, знакомство, родство правят миром.

Руководитель страны должен в первую очередь быть эффективным управленцем и обеспечивать благосостояние большинства жителей страны, а также следить за обороноспособностью страны и ее политической конкурентоспособностью в мире. Все остальное -- юношеский максимализм (честные чиновники, честные выборы, равные условия игры для большого бизнеса итд итп -- таких выдуманных персонажей нет ни в одной стране мира :D:D:D:D).

Ваши лидеры оппозиции забили вам головы подобной чушью хотя сами в нее не верят, т.к. в нее не может верить ни один здравомыслящий человек. Поэтому я и не буду никогда голосовать за всяких обещалкиных прохоровых/немцовых/рыжковых/навальных/удальцовых и им подобных: люди банально рвутся к власти, желая заменить теперешних чиновников на своих, на благосостояние государства им наплевать. Только методы у всех разные: один решил научить всю страну работать, другой изображает из себя принципиального борца с коррупцией, третий -- героя-революционера. :D

А комфортнее мне, действительно, живется потому что я давно понял все это и не пытаюсь идеализировать мир, выискивая в нем честных людей. Люди такие какие они есть и их надо принимать такими,
находя в этом позитив для себя.

Действительно какое дело президенту до своего народа. Главное на очередном саммите круто на фотке получиться. Не хочу ниче писать потому,что выше парни все уже написали в своих постах. Понятно что ваш маргарин непробиваем,поэтому тему развивать нет смысла. У меня только одна просьба - не жалуйтесь больше на отсутствие законов в этой стране,вы голосуете за тоталитарное государство и должны это принимать как расплату. Бычит охранник? Вытащил корку ткнул ему в рожу. Нет корки ? Поломал ему ноги отмазался через своего полиционера. Только так потому,что пукин спешит на очередной фуршет обеспечивать политический вес в мире которого нет.

AngelOfGrief
31.03.2012, 13:45
не жалуйтесь больше на отсутствие законов в этой стране,вы голосуете за тоталитарное государство и должны это принимать как расплату.

Тоталитаризм -- это строй когда вся власть и все направления развития страны 100 % завязаны на одного человека и его личную волю. Примеры в истории -- сталинизм, нацизм. Вы не владеете терминами или неверно их употребляете умышленно? Режим правления Путина даже близко и с самой большой натяжкой просто невозможно назвать тоталитарным -- это вам любой учитель истории подтвердит.

Я просто учился в профильном историческом классе и помню определения тоталитаризма, авторитаризма итд. У нас по ним большой зачет был.

Я вообще не пойму зачем пытаться любую тему перетащить в политическое поле? Вам интересны эти дискуссии? Мне надоели... Потому что мне и так все понятно. И вопрос был не о правовом поле, а о том как на практике себя вести с парковщиками. Сказки о том, что все решается корками рассказывать мне не надо. У меня никогда в жизни не было ни корки ни друзей с корками, да вот как-то я 36 лет прожил и не жалуюсь совершенно.

Каким образом вы с ником Анархист вообще рассуждаете о власти если вы против нее?

анархист
31.03.2012, 18:22
Тоталитаризм -- это строй когда вся власть и все направления развития страны 100 % завязаны на одного человека и его личную волю. Примеры в истории -- сталинизм, нацизм. Вы не владеете терминами или неверно их употребляете умышленно? Режим правления Путина даже близко и с самой большой натяжкой просто невозможно назвать тоталитарным -- это вам любой учитель истории подтвердит.

Я просто учился в профильном историческом классе и помню определения тоталитаризма, авторитаризма итд. У нас по ним большой зачет был.

Я вообще не пойму зачем пытаться любую тему перетащить в политическое поле? Вам интересны эти дискуссии? Мне надоели... Потому что мне и так все понятно. И вопрос был не о правовом поле, а о том как на практике себя вести с парковщиками. Сказки о том, что все решается корками рассказывать мне не надо. У меня никогда в жизни не было ни корки ни друзей с корками, да вот как-то я 36 лет прожил и не жалуюсь совершенно.

Каким образом вы с ником Анархист вообще рассуждаете о власти если вы против нее?

Видимо в профильном классе вы зачет так и не сдали. Либо шторы слишком тяжелые. Я вам рассказал как на практике можно решить вопрос в тоталитарном государстве Россия. Если вы учились то должны знать,что Анархический строй не отрицает порядок и власть,просто власть теряет смысл.

*Guderian*
31.03.2012, 18:30
a4jpXDKk-rY

AngelOfGrief
31.03.2012, 18:35
Можно попросить в моей теме не начинать политические дискуссии? Я устал от них, мне они не нужны.

VOL
31.03.2012, 18:44
Да вы уже это говорили, Владимир... Не надо повторять по несколько раз. :)

Крайности -- как раз стиль мышления оппозиции. "ВСЕ ПЛОХО, ВСЕ ВОРЫ, ВЕЗДЕ ОБМАН!" Такого не может быть, как и не может быть противоположного. Что-то хорошо, что-то плохо. Проблем полно, это я осознаю. Но того минимума, что нужно для жизни -- более чем достаточно. Просто вы не умеете это ценить, а я умею.

Сегодня мирное время, у вас есть творчество, работа, клиенты. А завтра начнется война и вы будете вспоминать вчера и каким прекрасным оно было. Я часто ловлю себя на мысли, что надо радоваться тому что есть и ценить сегодня, завтра поворот судьбы может отнять его у нас...

Поэтому я более счастливый человек чем вы, кто постоянно чем-то не доволен...

Давайте объективно говорить. Мы уже обсуждали это не раз. Страна имея огромные богатства находится на уровне развития сравнивый с Африкой. При всем том, постоянно экспортируем нефть, газ и т.д. Все развалено, производство, армия, наука, сельское хозяйство... Чему радоваться? Радоваться может только человек, котому плевать, что происходит со страной. Лишь бы свой карман не опустел...
Вы защищаете человека, который попрал свободу, демократический принципы, собственный народ! Чему радуетесь? :)
А если говорить обо мне, то я вообще-то умею жить и богато и скромно. В своей жизни я всем доволен. Тем более, что к этому призывал Иисус Христос, быть всем довольным.

AngelOfGrief
31.03.2012, 18:59
Давайте объективно говорить. Мы уже обсуждали это не раз. Страна имея огромные богатства находится на уровне развития сравнивый с Африкой.


БРЕД 100%. Имея огромные богатства, страна находится на уровне развития США, а не Африки. ВЫ БЫЛИ ВООБЩЕ В АФРИКЕ И ВИДЕЛИ КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ? Как они умирают от оспы в странах типа Сомали. Вы сравниваете нашу сытную, довольную, благополучную жизнь с АФРИКОЙ?! ?! ?! ?! ?! ?! ?!

Все, хватит. Я не хочу даже говорить больше. Ваши заявления просто СМЕХОТВОРНЫ.


Все развалено, производство, армия, наука, сельское хозяйство... Чему радоваться?


Вы выступления Зюганова что ли недавно слушали? Он эти песни поет уже много лет. Еще в "Куклах" шутка была "Одеяла замараны".

Наука замечательно развивается, сельское хозяйство -- помидоры, огурцы, арбузы в моей родной Астрахани тоже замечательно выращиваются и продаются на всю Россию.

Военным зарплаты недавно подняли в 3 раза.

Что вы вообще пишете, Владимир, откуда вы это берете?!


А если говорить обо мне, то я вообще-то умею жить и богато и скромно. В своей жизни я всем доволен. Тем более, что к этому призывал Иисус Христос, быть всем довольным.

Режимом Путина вы не довольны, значит вы не можете заявлять, что вы всем довольны. Не хотелось бы говорить резкое слово "ЛОЖЬ", простите, но это именно так.

Владимир, ваше недовольство на самом деле просто ползет ЧЕРЕЗ КРАЙ. Недовольство Путиным и жизнью при Путине.

Зачем, во-первых, вы это недовольство изливаете в топике про парковщиков, а во-вторых, зачем вы заявляете, что всем довольны когда вы не довольны?!

VOL, простите, но по-моему, пора вас добавлять в игнор в компанию к Guderian.

Вы во-первых, все время пишете не по делу (этот топик был заведен совсем не с целью обсуждения политики), во-вторых, провоцируете меня и отнимаете у меня время на эти бессмысленные дискуссии, основанные на вашем недовольстве жизнью и заблуждениях.

Уже скоро я созрею для добавления вас в игнор.

*Guderian*
31.03.2012, 19:24
Да! Да! Всех в игнор! Дениса, Владимира... И самого себя радовать высокоинтеллектуальными постами размером с 1 том "Войны и мира".

Alex71
31.03.2012, 20:08
Пора вызывать кое кому психиаторов:D

VOL
31.03.2012, 21:01
БРЕД 100%. Имея огромные богатства, страна находится на уровне развития США, а не Африки. ВЫ БЫЛИ ВООБЩЕ В АФРИКЕ И ВИДЕЛИ КАК ТАМ ЛЮДИ ЖИВУТ? Как они умирают от оспы в странах типа Сомали. Вы сравниваете нашу сытную, довольную, благополучную жизнь с АФРИКОЙ?! ?! ?! ?! ?! ?! ?!

Все, хватит. Я не хочу даже говорить больше. Ваши заявления просто СМЕХОТВОРНЫ.



Вы выступления Зюганова что ли недавно слушали? Он эти песни поет уже много лет. Еще в "Куклах" шутка была "Одеяла замараны".

Наука замечательно развивается, сельское хозяйство -- помидоры, огурцы, арбузы в моей родной Астрахани тоже замечательно выращиваются и продаются на всю Россию.

Военным зарплаты недавно подняли в 3 раза.

Что вы вообще пишете, Владимир, откуда вы это берете?!



Режимом Путина вы не довольны, значит вы не можете заявлять, что вы всем довольны. Не хотелось бы говорить резкое слово "ЛОЖЬ", простите, но это именно так.

Владимир, ваше недовольство на самом деле просто ползет ЧЕРЕЗ КРАЙ. Недовольство Путиным и жизнью при Путине.

Зачем, во-первых, вы это недовольство изливаете в топике про парковщиков, а во-вторых, зачем вы заявляете, что всем довольны когда вы не довольны?!

VOL, простите, но по-моему, пора вас добавлять в игнор в компанию к Guderian.

Вы во-первых, все время пишете не по делу (этот топик был заведен совсем не с целью обсуждения политики), во-вторых, провоцируете меня и отнимаете у меня время на эти бессмысленные дискуссии, основанные на вашем недовольстве жизнью и заблуждениях.

Уже скоро я созрею для добавления вас в игнор.

Ну, что тут сказать... )) Слов просто нет! Вы конечно вправе в игнор отправлять кого и когда хотите, но боюсь такими темпами вы будете общаться только с собой.

AngelOfGrief
31.03.2012, 21:03
Пора вызывать кое кому психиаторов:D

Я согласен на танцовщиц если VOL оплатит...

VOL
31.03.2012, 21:05
Можно попросить в моей теме не начинать политические дискуссии? Я устал от них, мне они не нужны.

Хорошо, коль вы так желаете, я замолкаю!

AngelOfGrief
31.03.2012, 21:07
Ну, что тут сказать... )) Слов просто нет! Вы конечно вправе в игнор отправлять кого и когда хотите, но боюсь такими темпами вы будете общаться только с собой.

Мы живем сейчас практически на уровне США, а по некоторым пунктам лучше, и сравнение нашей страны с Африкой просто нелепо, смехотворно. Оно подобно утверждению, что Порш Каррера
едет так же как 412-й Москвич.

Поэтому я делаю вывод, что вы пишете эти преувеличенные до абсурда вещи просто для того чтобы спровоцировать очередной виток споров в которых я участвовать не имею желания.
Причем вы это делали уже неоднократно. :(

Здесь более чем достаточно достойных, уравновешенных и адекватных людей с кем я смогу пообщаться, добавив вас в игнор, Владимир. :)

p.s. Мне тут из Испании друзья хамон привезли, пойду покушаю...

VOL
31.03.2012, 21:51
:D:D:D

*Guderian*
31.03.2012, 22:05
Здесь более чем достаточно достойных, уравновешенных и адекватных людей с кем я смогу пообщаться, добавив вас в игнор, Владимир. :)


http://91.121.132.199/gifs/228.gif

Maximus
31.03.2012, 22:09
AngelOfGrief - зануда)

VOL
31.03.2012, 22:18
AngelOfGrief наслаждайтесь показателями:
http://www.mr7.ru/articles/43146/
http://www.inosmi.ru/infographic/20100824/162413569.html
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

AngelOfGrief
31.03.2012, 22:25
AngelOfGrief наслаждайтесь показателями:
http://www.mr7.ru/articles/43146/
http://www.inosmi.ru/infographic/20100824/162413569.html
http://www.rf-agency.ru/acn/reiting_ru.htm

Да сами и наслаждайтесь враньем, которое америкосы постят в наш инет для таких как вы. :)
Ну а теперь в игнор, батенька, в игнор...

:)

AngelOfGrief - зануда)

Это есть такое у меня. Книжек в детстве перечитал. :)

VOL
31.03.2012, 22:27
Да сами и наслаждайтесь выдумками которые америкосы постят в наш инет для таких как вы. :)
Ну а теперь в игнор, батенька...

:)

валяйте! )))))

AngelOfGrief
31.03.2012, 22:34
А где же вы теперь душу будете отводить со своими антипутинскими заявлениями?

*Guderian*
31.03.2012, 22:35
Это есть такое у меня. Книжек в детстве перечитал. :)

"План Путина" наверное зачитали до дыр.

А где же вы теперь душу будете отводить со своими антипутинскими заявлениями?

Те, кто у вас в игноре имеют одно немаловажное преимущество перед вашим центральномосковским превосходительством: они могут высмеивать вашу очевидную глупость и при этом не тратить время на ваши многословные безсмысленные попытки оправдаться-ответить.

Слава игнору!

анархист
01.04.2012, 02:33
Мы живем сейчас практически на уровне США

А мужики то и не знают(с) :shock:

denis.gan
01.04.2012, 08:56
Один из рейтингов
http://7sekretov.ru/world-ranking-2012.html

Ура! Россия за 2011год поднялась с 63 на 59 место, а у пиндосов застой полный - так и зависли на 10 месте.

Nataly_85
01.04.2012, 13:00
а тут всё тоже и все те же :)

chuvips
01.04.2012, 13:07
Один из рейтингов
http://7sekretov.ru/world-ranking-2012.html

Ура! Россия за 2011год поднялась с 63 на 59 место, а у пиндосов застой полный - так и зависли на 10 месте.

Да не, Денис, это пиндосы проплатили! так мы уже давно догнали и перегнали Америку :D

denis.gan
01.04.2012, 13:58
Да не, Денис, это пиндосы проплатили! так мы уже давно догнали и перегнали Америку :D

Это всякому понятно.:cool: Вопрос тока есть у меня: почему такая богатая и развитая страна как наша, не проплатила до сих пор ни одного подобного рейтинга? А? :D

AngelOfGrief
01.04.2012, 13:58
а тут всё тоже и все те же :)

Угу... Чего не спроси, начинается продолжение темы "почему AngelOfGrief не прав, поддерживая режим Путина".

Не могут люди никак успокоиться. Вроде и рейтинги мне привели, и кучей всяких "аргументов" забросали. А я все равно за Путина и радуюсь жизни.

:)

Я уже даже не хочу новые темы начинать, потому что все в результате сводится к единому смыслу: "Все так, потому что жулики у власти".
Это и грустно и смешно одновременно...

Это всякому понятно.:cool: Вопрос тока есть у меня: почему такая богатая и развитая страна как наша, не проплатила до сих пор ни одного подобного рейтинга? А? :D

Денис, я думаю потому, что все эти рейтинги (как и "оппозиция" как явление) нужны только западу и штатам, это их детище, их игрушка, которую они выпестовали, возятся с ней, играются, носятся да никак не наиграются... Им чем шуму больше тем лучше. Я уже рассказывал, как был на последнем мероприятии оппозиции (это когда Удальцов не согласился покинуть Пушкинскую, не помню какого числа было). Так там реально ВЕСЬ тротуар вдоль редакции "Известий" был уставлен микроавтобусами телеканалов со спутниковыми тарелками. Я там и митингующих то толком не видел, только журналисты и полиция. Я тогда окончательно понял, что это шоу затевается для пиарщиков и журналистов, чтобы они могли потом эти сюжеты выгодно продать западным заказчикам. Обычный бизнес, правда прикрывается он очень красивыми словами "за честность, за борьбу за соблюдение прав" итд итп.

Я еще подумал, они и так называемые "правовые основы ведения бизнеса и честной конкуренции" хотят нам навязать, чтобы играть в удобном и привычном себе поле, чтобы легитимно отжать бизнесы у наших людей и все забрать себе, прикрываясь, как они обычно делают, "правовой стороной" вопроса. Поэтому раздувается в интернете тема коррупции в крупном бизнесе и "невозможности нормального ведения крупного бизнеса в России", при том, что замечательно всякие Икеи, Макдональдсы и им подобные существуют и цветут в РФ. Просто ИМ МАЛО, они хотят БОЛЬШЕ. Поэтому и начинают целенаправленно обливать грязью наше государство и наши порядки ведения бизнеса.

Любое политическое событие -- чья-то игра. И когда вы начинаете в этом участвовать, вы становитесь пешками в этой игре. Как все те несчастные люди, ходившие на митинги "оппозиции". Их собрали на эти площади только ради того чтобы заснять на камеру, а потом показать по CNN и BBC. Т.е. они по сути стали массовкой в чьем-то шоу. Только деньги за эти массовки получили их организаторы, а не актеры, к сожалению.

Посмотрите фильм:

http://www.youtube.com/watch?v=3tEb_16dxRE

И все поймете. Самое интересное, что оппозиция начала вопить и шуметь по поводу этого фильма, даже организовали пикет у здания Останкино, однако ни одного факта,
упомянутого в фильме, они не смогли опровергнуть.

denis.gan
01.04.2012, 14:06
А я все равно за Путина и радуюсь жизни.

:)

Это ради бога. Я хоть и против Путина, тоже по жизни не грущу. Вопрос лишь в том, скажут ли Вам спасибо за Ваш выбор Ваши же дети и внуки.

А по поводу парковщиков-мошенников согласен с коллегами: рыба гниет с головы, и если такой градоначальник, при котором в городе бардак, устраивает верховных правителей - это говорит о многом.

Денис, я думаю потому, что все эти рейтинги (как и "оппозиция" как явление) нужны только западу и штатам, это их детище, их игрушка, которую они выпестовали, возятся с ней, играются, носятся да никак не наиграются...

Даже не сомневался, что получу многословный ответ без ответа.:D

В таком случае, обеспечьте нас, пожалуйста, подтверждением аналогичного США высокого уровня жизни в России.

AngelOfGrief
01.04.2012, 15:58
Даже не сомневался, что получу многословный ответ без ответа.:D


Во-первых, говорить так -- открытое неуважение. Вы тем самым мне говорите, что мои слова пустые и за ними нет мыслей, что это просто болтовня,
а болтает дурачок.

Во-вторых, давно уже хотел сказать, выражения "я так и не услышал аргументов...", "я получил ответ без ответа..." итд итп в первую очередь характеризуют вас как не умеющего слушать, а не меня, как человека без аргументов. Если вы что-то не увидели, не прочли, не услышали, это не значит, что этого не было. Это значит, что ваше сознание отказывается это воспринимать. Почему? Потому что в этом случае вам придется отказаться от своих убеждений и признать это, а для 99% людей это недопустимо, т.к. подрывает по сути основу их жизни.

Только очень сильный человек может признать свою неправоту. :)

Если даже вы, модератор, призванный следить за порядком в форуме, допускаете в теме, никак не относящейся к политике, новой волны бессмысленных политических дискуссий от лица людей, неудовлетворенных тем, что ничего не смогли возразить против моих аргументов...

Ну что ж, продолжайте в том же духе. Только меня пожалуйста в это не втягивайте.


В таком случае, обеспечьте нас, пожалуйста, подтверждением аналогичного США высокого уровня жизни в России.


Аргументы простейшие. То, что улицы ломятся от автомобилей, которые не снились основной части населения США. То что цены на недвижимость у нас
в разы выше чем в США -- что говорит о том, что покупательная способность нашего населения тоже в РАЗЫ выше. Зачем доказывать очевидное -- что мы
ДАВНО ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ!

Вот и все! Я верю в то, что вижу. Я открыл глаза, вышел на улицу и увидел. И мне не нужны прозападные проплаченные рейтинги. Все рейтинги проплачены, запомните это.
ВСЕ. Они и придуманы для этого -- чтобы пудрить людям мозги: люди имеют склонность верить табличками и графикам и почему-то думают, что они соответствуют действительности.

Maximus
01.04.2012, 16:06
Аргументы простейшие. То, что улицы ломятся от автомобилей, которые не снились основной части населения США. То что цены на недвижимость у нас
в разы выше чем в США -- что говорит о том, что покупательная способность нашего населения тоже в РАЗЫ выше. Зачем доказывать очевидное -- что мы
ДАВНО ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ!


За пределы МКАДа уже предлагали съездить хоть разок?
Если ты судишь по Москве-Питеру сравнивай с Нью-Йорком - Фриско. Там цены, уровень жизни, тачки и тд - значительно выше. При этом вся остальная Америка - это стабильный средний класс живущий в своих ипотечных домиках, с социалкой, с несколькими машинами на семью и тд. А у нас вся остальная Россия фактически за чертой бедности.

AngelOfGrief
01.04.2012, 16:10
В таком случае, обеспечьте нас, пожалуйста, подтверждением аналогичного США высокого уровня жизни в России.

В смысле?! Да я уже битых полгода это делаю в форуме. Но ваше сознание не принимает мои аргументы: поскольку возразить логично и начать обсуждение вы не в состоянии (возражать вам нечего), поэтому вы начинаете меня высмеивать, говорить, что я много пишу итд итп -- т.е. по сути, писать не по существу.

Я не хочу здесь заявить, что мои аргументы нельзя опровергнуть -- очень даже можно. Но для этого надо начать участвовать в дискуссии. Вы же приняли очень простую позицию: вы пишете, что "вы так и не услышали", что я пишу много слов итд итп.

Вы хотите надо мной посмеяться? Я не против. Если вам так легче, пожалуйста. Я тоже посмеяться могу, я просто себе этого не позволяю, отдавая отчет в том, что вы -- администрация клуба, вы -- уважаемый человек итд итп. Я себя просто сдерживаю.

denis.gan
01.04.2012, 16:12
Это вполне естественно для человека, которого убили аргументы и кому нечего ответить, писать подобные вещи, это банальная психология. :)

Пожалуйста, приведите хоть один свой аргумент, являющийся общепризнанной истиной, а не плодом Вашей фантазии, который мог бы "убить" меня.




Аргументы простейшие. То, что улицы ломятся от автомобилей, которые не снились основной части населения США. То что цены на недвижимость у нас
в разы выше чем в США -- что говорит о том, что покупательная способность нашего населения тоже в РАЗЫ выше. Зачем доказывать очевидное -- что мы
ДАВНО ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ!

Вот и все! Я верю в то, что вижу. Я открыл глаза, вышел на улицу и увидел. И мне не нужны прозападные проплаченные рейтинги. Все рейтинги проплачены, запомните это.
ВСЕ. Они и придуманы для этого -- чтобы пудрить людям мозги: люди имеют склонность верить табличками и графикам и почему-то думают, что они соответствуют действительности.

Я даже не стану тратить время комментировать ЭТО. Просто жгите еще.:thumbup:

AngelOfGrief
01.04.2012, 16:12
За пределы МКАДа уже предлагали съездить хоть разок?
Если ты судишь по Москве-Питеру сравнивай с Нью-Йорком - Фриско. Там цены, уровень жизни, тачки и тд - значительно выше. При этом вся остальная Америка - это стабильный средний класс живущий в своих ипотечных домиках, с социалкой, с несколькими машинами на семью и тд. А у нас вся остальная Россия фактически за чертой бедности.

Maximus, я сам из-за МКАДа, если ты читал внимательно... Я там вырос. За чертой бедности давно уже никто не живет, и в регионах тоже.

В той же Астрахани тоже улицы ломятся от машин (хотя машины конечно попроще чем в Москве), так же люди с полными сумками толпами выходят из супермаркетов и всяких М-видео итд итп.

Давно уже не существует в природе той нищей бедной России образ которой нам здесь кто-то пытается нарисовать.

И американцы поют те же песни про правительство: они не довольны, что мало денег тратится на образование, не довольны налогообложением и еще много чем! А уж здравоохранение
США -- это вообще песня, с незначительной болячкой можно за неделю в больнице получить счет на 1500-2000 долл!! Люди бесятся с этого в США.

Maximus
01.04.2012, 16:13
А вы знали что откат по грантам по инновационным научным разработкам сейчас 90%? Т.е. я не в интернете прочитал, а лично столкнулся пытаясь раскрутить одну команду молодых химиков с питерского универа.
Те это не откат даже а по сути обнал.

AngelOfGrief
01.04.2012, 16:16
Пожалуйста, приведите хоть один свой аргумент, являющийся общепризнанной истиной, а не плодом Вашей фантазии, который мог бы "убить" меня.

Я даже не стану тратить время комментировать ЭТО. Просто жгите еще.:thumbup:

Вы сами ответили на свой вопрос. Этот САМЫЙ аргумент только что вас убил. Как я и писал выше, вы не ответили аргументированно, а попытались отшутиться.

Хрестоматийный случай. :)

По поводу "плода фантазии" -- этот термин отправляется туда же куда и "я не услышал" и "вы много пишете". Вы не желаете принимать аргумента который правилен, но вам нечего возразить.

Плод фантазии что? Что улицы ломятся от машин? Или что недвижимость дорогая? Что конкретно из этого? Давайте, "жгите" дальше. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Давайте перейдем все грани абсурда.

Обычно подобные споры заканчиваются тем, что человек начинает отрицать, что Волга впадает в Каспийское море и что Солнце встает на восходе.

:thumbup::D

Денис, вот серьезно... Ну так не хочу с вами спорить, а... Ну зачем вы-то сюда теперь...
:(

Maximus
01.04.2012, 16:20
AngelOfGrief ты понимаешь что по объему экспорта нефти на душу населения средний гражданин России должен жить хотя бы на 10% от того как живет средний гражданин Эмиратов? А не ломиться в МВидео за телевизором стоимостью 10 тр в кредит на год?

denis.gan
01.04.2012, 16:22
Вы сами ответили на свой вопрос. Этот САМЫЙ аргумент только что вас убил. Как я и писал выше, вы не ответили аргументированно, а попытались отшутиться.

Хрестоматийный случай. :)

По поводу "плода фантазии" -- этот термин отправляется туда же куда и "я не услышал" и "вы много пишете". Вы не желаете принимать аргумента который правилен, но вам нечего возразить.

Плод фантазии что? Что улицы ломятся от машин? Или что недвижимость дорогая? Что конкретно из этого? Давайте, "жгите" дальше. :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D Давайте перейдем все грани абсурда.

Обычно подобные споры заканчиваются тем, что человек начинает отрицать, что Волга впадает в Каспийское море и что Солнце встает на восходе.

:thumbup::D
Мне реально все, что Вы пишите по этому поводу очень весело читать.

Вот Вам еще интересная ссылочка
http://svpressa.ru/society/article/42075/

Ожидаю услышать от Вас в ответ что-то про заказной характер этого исследования.;)

Тем не менее, Вы не привели пока достоверной информации о высоком уровне жизни в нашей Раше.

AngelOfGrief
01.04.2012, 16:23
Maximus, я прекрасно понимаю, что людям всегда мало и они всегда находят поводы для зависти, а также объяснения ПОЧЕМУ ВСЕ ПЛОХО и кто у них украл их благосостояние. Иными словами, поиски плохого парня -- всегда благодарное занятие.

Если серьезно, оценить подобные вещи слишком сложно чтобы понять должно оно так быть или не должно. Возможно да, возможно нет! Но я вижу то что вижу. Что народ уже опьянел от потребления, все уже себе накупили просто ВСЕГО ЧТО ВОЗМОЖНО, но все равно мало, все равно Путин плохой!

Вот это я вижу.

Мне реально все, что Вы пишите по этому поводу очень весело читать.


Этому я искренне рад, если смог вас посмешить (говорю без иронии).

Хотя думаю, в реальности там немного другие эмоции.

Мне реально все, что Вы пишите по этому поводу очень весело читать.


Этому я искренне рад, если смог вас посмешить (говорю без иронии).

Хотя думаю, в реальности там немного другие эмоции.

Кстати, про "посмешить" вы уже говорили... Не один раз. Это фраза типа
"когда я это прочитал, долго смеялся". Обычно это значит, что человека возмутило то, что он прочитал
и его переполняют эмоции, но собрать мысли в пачку чтобы выразить их в виде аргументов у него не получается.

Это так, наблюдение... Из многолетнего опыта общения в инете.

domain: SVPRESSA.RU
nserver: ns.rax.ru.
nserver: ns2.rax.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Independent nonprofit institution "Internet-Pressa"

"Независимая некоммерческая организация"

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Так боялись, что их обвинят в предвзятости, что даже в параметрах домена прописали, что они "независимые и некоммерческие".
По-моему, русская пословица есть по поводу горящего головного убора.

:D:D:D:D:thumbup:

Типа как знаете приходит спамерское письмо, начинающееся словами "Это не спам!"

Maximus
01.04.2012, 16:31
AngelOfGrief - ну ладно, давай про международный вес. Ты понимаешь что мы все просрали? Глупо говорить о противостоянии с Америкой, в руках которой, на данный момент все, начиная от информационных технологией, заканчивая космосом.

Возьми любую тему где ты компетентен и почитай официальные новости по этой тематике, не смешно? А теперь экстраполируй на все остальные сферы.

AngelOfGrief
01.04.2012, 16:35
Maximus, зачем это спор? Вот какая лично твоя мотивация?

Да, я читаю везде и слышу отовсюду, что все плохо, но мои наблюдения не подтверждают этого. Это опять же вещи которые слишком трудно оценить не будучи специалистом.

Этот спор эмоциональный -- не более того. И восприятие "хорошо" и "плохо" -- субъективное. Мне просто не понятно, зачем опять все это здесь поднимать, в топике про несчастных парковщиков.

Я вообще одевался чтобы ехать кататься, да решил "почту проверить". И завис на час. :(

Maximus
01.04.2012, 16:36
domain: SVPRESSA.RU
nserver: ns.rax.ru.
nserver: ns2.rax.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Independent nonprofit institution "Internet-Pressa"

"Независимая некоммерческая организация"

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Так боялись, что их обвинят в предвзятости, что даже в параметрах домена прописали, что они "независимые и некоммерческие".
По-моему, русская пословица есть по поводу горящего головного убора.

:D:D:D:D:thumbup:

Типа как знаете приходит спамерское письмо, начинающееся словами "Это не спам!"

И да, где аргументы то по существу? При чем тут данные домена?
Тебе же никто не пишет что у тебя два антирадара + регистратор в 911ом?) Хотя на мой взгляд это показательно. :D

extrapixel
01.04.2012, 16:42
Я вообще одевался чтобы ехать кататься, да решил "почту проверить". И завис на час. :(

Надо ехать кататься. А то вдруг снова снег выпадет. Не успеете! :p

Maximus
01.04.2012, 16:45
Maximus, зачем это спор? Вот какая лично твоя мотивация?

Да, я читаю везде и слышу отовсюду, что все плохо, но мои наблюдения не подтверждают этого. Это опять же вещи которые слишком трудно оценить не будучи специалистом.

Этот спор эмоциональный -- не более того. И восприятие "хорошо" и "плохо" -- субъективное. Мне просто не понятно, зачем опять все это здесь поднимать, в топике про несчастных парковщиков.

Я хочу смены строя:
- Моему финансовому благополучию сильно угрожает законопроект о цензуре в интернете + закрытие сайтов без решения суда по давлению со стороны силовиков на провайдеров.

- Один из моих ключевых клиентов (строительная корпорация в Мск) постепенно уходит строить в Европу, потому что в России им страшно расти. Они видели что сделали с Мираксом. И это тоже угрожает моему бизнесу.

- У меня есть наукоемкий проект, технология которая существенно улучшила бы свойства смол применяемых в авиационных делах, оборонной промышленности и судостроении. Но что бы получить грант, я должен 90% отдать обратно налом людям принимающим решение. И это тоже угрожает моему финансовому благополучию.

Я еще пунктов 20 могу написать. Мотивация понятна?

AngelOfGrief
01.04.2012, 16:47
И да, где аргументы то по существу? При чем тут данные домена?
Тебе же никто не пишет что у тебя два антирадара + регистратор в 911ом?) Хотя на мой взгляд это показательно. :D

По домену -- да, это было не по существу. Так я, в виде шутки, дал понять Денису, что его ссылка точно так же не по существу в топике про парковщиков.
Типа тонкая фигня такая.... на уровне ассоциаций, как тексты песен Мумий Тролля.


У меня в 911-м один радар-детектор (не два), регистратора там пока нет - не купил еще. В Ауди есть и то и другое.

Но в Порше больше регистратор будет чтобы записывать покатушки...

А при чем здесь это? Серьезно, не понял...

анархист
01.04.2012, 17:26
MAXIMUS +1 четко из реальной жизни. Но на этого броневого это не действует. Он уверен,что за МКАДом люди получают как в штатах 3-5 тыс $ а не 5-10 тыс рублей. И самой распространенной машиной является машина из середины двадцатого века вазовская классика.

Maximus
01.04.2012, 17:52
потер

Таким образом:
- существующая власть 100% не легитимна
- все стратегические сферы (военная промышленность, наука, образование) находятся в упадке
- весь крупный бизнес находится в руках государства
- весь средний бизнес доится силовыми структурами
- уровень коррупции как в Африканских странах
- нарушаются основополагающие конституционные права человека (из последнего и того что на слуху: гомофобный закон, преследование Пусси Риотс и тд)
- все СМИ под жесткой цензурой

А то что наивные идиоты принимают за рост благосостояния - это всего лишь рост цен на нефть. Мне казалось, большинству это очевидно.

VOL
01.04.2012, 18:03
Удивительно! )))

denis.gan
01.04.2012, 18:08
Парни, не усердствуйте. Спорить с тем, кто игнорирует аргументы невозможно!

AngelOfGrief, Вы и есть самая эмоциональная сторона спора. На короткие, но весомые, посты своих оппонентов Вы реагируете огромными текстами, часто на отвлеченные темы. Вы можете выиграть абсолютно любой спор, убив дугую сторону не аргументами, а полным их неприятием (где-то о Вас такое уже писали). Вы ставите под сомнения любую неугодную Вам информацию или ее источник, оперирую только собственными умозаключениями, основанными, как мне кажеться, на очень близоруких наблюдениях и ограниченных личных интересах.

И вот еще что. В ответ на Ваш упрек в мой адрес, что я, как модератор, допустил развитие политической темы в этой ветке, хочу Вам напомнить, что этот спор возник тут после того, как Вы не смогли проигнорировать пост из трех предложений.

Как пользователь форума считаю, что Вы проявляете неуважение к коллегам, участвуя в спорах огромными постами с маниакальным упорством, не приводя при этом никаких доказательств правоты своей позиции.

Как модератор предлагаю почистить ветку. Какие будут мнения у участников обсуждения?

Maximus
01.04.2012, 18:09
Как модератор предлагаю почистить ветку. Какие будут мнения у участников обсуждения?

Я за)

extrapixel
01.04.2012, 18:11
Видимо, не удалось сегодня покататься? :D

VOL
01.04.2012, 18:16
Тема в курилке... Пусть остается. Вдруг у кого-то настроение будет плохое? Тема как раз для поднятия оного! )))
ЗЫ у меня настроение уже поднялось. )

*Guderian*
01.04.2012, 18:41
http://blog.tastebuds.fm/worst-album-covers-of-all-time/

Как модератор предлагаю почистить ветку. Какие будут мнения у участников обсуждения?

Предлагаю поступить более радикально - сменить его статус на "пламенный путинист"

Maximus
01.04.2012, 18:45
Предлагаю поступить более радикально - сменить его статус на "пламенный путинист"

Лучше на Наивный Реднек ;)

*Guderian*
01.04.2012, 18:46
Лучше на Наивный Реднек ;)

Наивный путинец!

chuvips
01.04.2012, 19:55
Не, не надо тереть тему)
Маразм крепчал!

*Guderian*
01.04.2012, 20:26
Кстати, сегодня 1 апреля, а вы такие серъезные.

C9iJgVxWRtQ

Alex71
01.04.2012, 20:38
Вот вас прет!

ART911
02.04.2012, 12:10
а тут всё тоже и все те же :)

выложи фото в купальнике,разбавь обстановку:D

AngelOfGrief
02.04.2012, 12:17
Парни, не усердствуйте. Спорить с тем, кто игнорирует аргументы невозможно!


Так это же ваша фраза "я не услышал ни одного аргумента". Обвиняете оппонента в том что сами делаете? Традиционная методика защиты, хрестоматийная, можно сказать.


AngelOfGrief, Вы и есть самая эмоциональная сторона спора. На короткие, но весомые, посты своих оппонентов Вы реагируете огромными текстами, часто на отвлеченные темы.


Смотрите, опять развернулось обсуждение. :) Причем не темы, а меня. В психологии это называется "рационализация". Т.к. вы не видите возможным ответить на мои аргументы, вы начинаете писать, что они "отвлеченные", что они "не такие как надо" итд итп. Да вы по существу-то пишите!


Вы можете выиграть абсолютно любой спор, убив дугую сторону не аргументами, а полным их неприятием (где-то о Вас такое уже писали). Вы ставите под сомнения любую неугодную Вам информацию или ее источник, оперирую только собственными умозаключениями, основанными, как мне кажеться, на очень близоруких наблюдениях и ограниченных личных интересах.


Денис, каждый из нас оперирует близорукими наблюдениями, это называется "субъективная точка мнения". Но у меня она по крайней мере своя, а не "модная", принятая в интернете -- обливание грязью Путина.
Да, немодная у меня позиция, что поделаешь...

Что касается неприятия аргументов, это можно сказать о нас обоих. Мы не приемлем аргументы друг друга.


И вот еще что. В ответ на Ваш упрек в мой адрес, что я, как модератор, допустил развитие политической темы в этой ветке, хочу Вам напомнить, что этот спор возник тут после того, как Вы не смогли проигнорировать пост из трех предложений.


Просто обычно модератор гасит дискусии и успокаивает участников. Вы же наоборот явно подливаете масла в огонь. Я не прав? :)


Как пользователь форума считаю, что Вы проявляете неуважение к коллегам, участвуя в спорах огромными постами с маниакальным упорством, не приводя при этом никаких доказательств правоты своей позиции.


Если это кого-то обижает, я готов принести извинения. Но я первый раз слышу, чтобы иметь свою точку зрения и не соглашаться с большинством называлось бы неуважением. Да, я в этом смысле здесь белая ворона, что я могу сделать? Я с другой стороны УДИВЛЕН маниакальной ненавистью к Путину тех кто при нем заработал на машину, квартиру и продолжает спокойно жить и растить детей.


Как модератор предлагаю почистить ветку. Какие будут мнения у участников обсуждения?

Я согласен. Но помимо этого у меня просьба к вам - не подливать масла в огонь. А еще хочу добавить: если вы постоянно включаетесь в эти споры... Значит вы сами не уверены в своей точке зрения. Человек уверенный усмехнется и перелистнет дальше. Вы же постоянно участвуете. Подумайте об этом.

:)

ART911
02.04.2012, 12:20
жара!!!
AngelOfGrief, когда у Вас Д.Р.?

AngelOfGrief
02.04.2012, 12:29
Я хочу смены строя:
- Моему финансовому благополучию сильно угрожает законопроект о цензуре в интернете + закрытие сайтов без решения суда по давлению со стороны силовиков на провайдеров.


Интересно, это какого же плана сайты? Из всего могу припомнить только torrents.ru, который закрыли "по давлению силовиков" действительно без решения суда. Но они распространяли вообще-то пиратский софт!!! И регистратор, просто не желая рисковать своим бизнесом (т.к. суд в любом случае был бы и было бы хуже) сам принял решение отключить домен.

Ну-ка, еще адреса сайтов, который закрыли не по решению суда, в студию, пожалуйста? Это случайно не бизнес, связанный с организацией спамерских рассылок? :D

Я с удовольствием разверну эту тему, т.к. она мне близка. Я еще от себя добавлю, что твои любимые американцы не раз отключали мои домены .com ВООБЩЕ без всяких решений суда -- просто по подозрению в спаме. Один раз отключили домен моя_фамилия.com -- я им пишу: вы че с дуба рухнули что я буду спамить с домена который совпадает с моей фамилией?! Включили.


- У меня есть наукоемкий проект, технология которая существенно улучшила бы свойства смол применяемых в авиационных делах, оборонной промышленности и судостроении. Но что бы получить грант, я должен 90% отдать обратно налом людям принимающим решение. И это тоже угрожает моему финансовому благополучию.


Если ты хочешь чего-то добиться, борись за это. Вымогают откат? Пиши заяву в органы, организуй операцию по задержанию взяточника. Не хочешь? Боишься? Значит ничего не будет.


- Один из моих ключевых клиентов (строительная корпорация в Мск) постепенно уходит строить в Европу, потому что в России им страшно расти. Они видели что сделали с Мираксом. И это тоже угрожает моему бизнесу.
Мотивация понятна?

Более чем. Называется "если мне плохо, значит Путин плохой". Это как раз то, в чем меня только что "уличил" Денис:

"оперирую только собственными умозаключениями, основанными на очень близоруких наблюдениях и ограниченных личных интересах."


Твой основной клиент уходит из России. Так ищи другого. Тоже мне, Путин в этом виноват, смешно просто. :)


Я еще пунктов 20 могу написать.


Давай, с удовосльствием обсудим. Цитируя некоторых, "я так и не услышал, что конкретно сделал плохого Путин", а только то, почему плохо тебе, а это не одно и то же.

Только не надо меня обвинять в том, что я "много пишу", "не принимаю аргументов". Я их не принимаю, потому что их здесь просто было ноль без палочки.

жара!!!
AngelOfGrief, когда у Вас Д.Р.?

Вы же сами писали, что интернет полон мошенников и еще что-то в этом духе и не стали постить фотку... Не скажу! :)

Видимо, не удалось сегодня покататься? :D

Отлично покатался, даже заправлялся два раза! :)

ART911
02.04.2012, 12:33
Вы же сами писали, что интернет полон мошенников и еще что-то в этом духе и не стали постить фотку... Не скажу! :)

я фото котэ выкладывал.
ну ок,хотя бы зимой?

VOL
02.04.2012, 12:34
AngelOfGrief, бывают случаи когда "большинство" не право. Но не в этом случае. Может стоит прислушаться? ))

AngelOfGrief
02.04.2012, 12:35
Лучше на Наивный Реднек ;)

Redneck - это житель села. Что ты имеешь в виду? :) И ты мне не ответил, какое отношение мой антирадар имеет к теме... ? Я не понял.... сорри...


- все СМИ под жесткой цензурой


Ага, особенно "Дождь", "Коммерсант". Прости, ложь. Это точно ложь, потому что я смотрю эти каналы каждый день. А насчет цензуры рассказывали Познер
и Канделаки. Цензуры как таковой нет, просто руководители каналов сами боятся пускать оппозиционные репортажи. Опять же, их выбор.

Кстати, никто не прокомментировал мою ссылку на фильм "Анатомия протеста". Почему?


А то что наивные идиоты принимают за рост благосостояния - это всего лишь рост цен на нефть. Мне казалось, большинству это очевидно.

Я идиот? Спасибо... Я тебя дружисче вроде не оскорблял. :( Более того, я приводил данные по ценам на нефть при Брежневе, они были высокими и никто
не ездил на Поршах. Видимо, это ты тоже как-то пропустил мимо ушей.


- нарушаются основополагающие конституционные права человека (из последнего и того что на слуху: гомофобный закон, преследование Пусси Риотс и тд)

Емаё... Ты поддерживаешь что ли этих отмороженных, решивших пропиариться на том, что для многих святое? Пусси Райот - их надо посадить, причем лет на 10. Верующие просили их простить, но я думаю, их надо простить и посадить. :) Т.е. тот случай когда неверующие должны заступиться за верующих... Я сам далеко не фанат РПЦ, но просто в чем виноваты те люди, кто пришел в храм на службу... Для многих это единственное святое место, а твои Пусси им просто нагадили в сердце...

Чувак, даже далеко не вся оппозиция поддерживает этих Пусси...

О чем тогда действительно с тобой спорить... Я удивлен.

По поводу нарушения прав вообще... Вот то что было во времена СССР -- можно было назвать основопологающим нарушением прав, сейчас близко такого нет. Конечно,
нарушения прав сейчас есть, но их раз в 100 меньше чем в СССР.

Вообще впечатление, что ты начитался каких-то "оппозиционных СМИ" или что тебе активно промыли мозги... Я вообще просто.... ОШАРАШЕН твоими заявлениями.
ОТКУДА ТЫ БЕРЕШЬ ВСЕ ЭТО?!

chuvips
02.04.2012, 12:42
Верующий человек не может призывать к жестокости. Верующий человек может только помолиться за них и за то, чтобы Бог их простил. Я неверующий, но почему-то это понимаю!

AngelOfGrief
02.04.2012, 12:47
Денис, прошу прощения... Давайте рассмотрим один отдельно взятый аргумент. Чтобы вы не говорили, что я пишу много, что я не слышу итд итп.

Maximus написал: "Все СМИ под жестокой цензурой". Учитывая наличие таких каналов как "Дождь" и "Коммерсант" -- его утверждение является истинным или ложным?

Прошу ответить, если можно.

Верующий человек не может призывать к жестокости. Верующий человек может только помолиться за них и за то, чтобы Бог их простил. Я неверующий, но почему-то это понимаю!

Совершенно верно. Но я как уже ныне неверующий, хочу чтобы их посадили. Они перешли границы мерзости, причем только ради того чтобы стать известными. Это поступок наподобие убийства Джона Леннона или сожжения храма Геростратом.

я фото котэ выкладывал.
ну ок,хотя бы зимой?

47 мартобря. :thumbup:

VOL
02.04.2012, 12:51
Ага, особенно "Дождь", "Коммерсант". Прости, ложь. Это точно ложь, потому что я смотрю эти каналы каждый день. А насчет цензуры рассказывали Познер
и Канделаки. Цензуры как таковой нет, просто руководители каналов сами боятся пускать оппозиционные репортажи. Опять же, их выбор.

Кстати, никто не прокомментировал мою ссылку на фильм "Анатомия протеста". Почему?

СМИ в свое время были очень хорошо запуганы Путиным. Хватило одного НТВ, для всех. Сегодня не нужно давать рекомендации СМИ как вести репортажи. Одного раза хватило.
"Анатомия протеста" - чисто пропаганда этого строя.

ART911
02.04.2012, 12:54
47 мартобря. :thumbup:

да лан,уже нашел:)все равно мимо..

VOL
02.04.2012, 12:56
Совершенно верно. Но я как уже ныне неверующий, хочу чтобы их посадили. Они перешли границы мерзости, причем только ради того чтобы стать известными. Это поступок наподобие убийства Джона Леннона или сожжения храма Геростратом.

Боюсь, что вы никогда не были верующим. Вера - это дар Божий! Не от людей он этот дар! Разувериться нельзя, если только человек никогда не был верующим, а не занимался самообманом.

VOL
02.04.2012, 13:01
С точки зрения Христианства РПЦ должна была простить этих глупых молодых женщин. И Патриарх лично должен был поговорить с ними как человек призванный попечитильствовать о заблудших душах. Этого не сделано. Более того РПЦ требует наказания. Полностью противоречит словам Христа - "Прощайте и прощены будете".

AngelOfGrief
02.04.2012, 13:23
Друзья, я реально устал доказывать что я не верблюд.
Если я кого-то обидел, попрошу еще раз прощения.

Можно как-нибудь прекратить эти политические дискуссии?

анархист
02.04.2012, 13:25
Денис, прошу прощения... Давайте рассмотрим один отдельно взятый аргумент. Чтобы вы не говорили, что я пишу много, что я не слышу итд итп.

Maximus написал: "Все СМИ под жестокой цензурой". Учитывая наличие таких каналов как "Дождь" и "Коммерсант" -- его утверждение является истинным или ложным?

Прошу ответить, если можно.

Ангелок только ты решил блеснуть и опять xxxxx в муку. Ты с фактами завязывай,лучше побольше xxxxxxx.
Это увольнения в Коммерсанте после того как написали об истинном отношении народа к вовачке.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=659197

А это вышибают всех независимых журналистов из руководства Эха Москвы,меняя на Газпромовских шавок.
http://www.dp.ru/a/2012/03/29/Gazprom_vzjal_pod_kontro/

А вот с Дождем все сложнее,инет пока тяжеловато перекрыть в Раше,благодаря этому я пока еще и могу писать на этом форуме правду о пукине.


ЗЫ Еще раз прошу тебя не надо писать,что я езжу на Порше благодаря путину,я имею Порш вопреки ему. Благодаря путину имеют Порш только чиновники и госслужащие.

А теперь бан на недельку

AngelOfGrief
02.04.2012, 13:45
А вот с Дождем все сложнее,инет пока тяжеловато перекрыть в Раше,благодаря этому я пока еще и могу писать на этом форуме правду о пукине.


Во-первых, пожалуйста, не употребляйте оскорбительных выражений, это не красит вас и не делает вашу точку зрения весомее.
Во-вторых, интернет перекрыть элементарно, особенно если вы имеете в виду интернет-вещание: просто режется канал и вещание закончилось. Достаточно прокуратуре прислать письмо провайдеру. Этого не делается, т.к. власть заинтересована в наличии свободы слова в стране.
В-третьих, Дождь -- это ТВ канал, а не интернет-СМИ и я его смотрю по телевизору.
В-четвертых, вы пишете не правду, а свое личное мнение. Правда только то, что Солнце встает на востоке.

*Guderian*
02.04.2012, 13:51
Давай, отписывайся скорее!

оAngelOfGrief, Может стоит прислушаться? ))

Хочу тебя огорчить. Он настолько боится твоего мнения, что поставил тебя в игнор.

Теперь ты можешь этим пользоваться и глумиться над ним, как душе угодно.

Все будут читать, а он не сможет ничего ответить))))

denis.gan
02.04.2012, 14:01
Денис, прошу прощения... Давайте рассмотрим один отдельно взятый аргумент. Чтобы вы не говорили, что я пишу много, что я не слышу итд итп.


Прошу ответить, если можно.


Будьте уверены, я, как убежденный в своей позиции человек, игнорирую множество Ваших постов на этом форуме. А вот Вы, я вижу, не можете пропустить ни одного.

Давайте рассмотрм для начала те аргументы, которые предъявил я Вам в ответ на Ваши заявления об уровне жизни в России, аналогичном США, и о том, что в нашей стране никто не живет за чертой бедности уже давно. А вот потом, возможно, я захочу продолжить с Вами диалог на спорные темы.

Maximus
02.04.2012, 14:05
Redneck - это житель села. Что ты имеешь в виду? :) И ты мне не ответил, какое отношение мой антирадар имеет к теме... ? Я не понял.... сорри...

Я имею ввиду твою недалекость, насколько это можно судить по твоим же постам.
AngelOfGrief с тобой действительно бесполезно дискутировать.

AngelOfGrief
02.04.2012, 14:13
Я имею ввиду твою недалекость, насколько это можно судить по твоим же постам.

:thumbup:


Давайте рассмотрм для начала те аргументы, которые предъявил я Вам в ответ на Ваши заявления об уровне жизни в России, аналогичном США, и о том, что в нашей стране никто не живет за чертой бедности уже давно. А вот потом, возможно, я захочу продолжить с Вами диалог на спорные темы.

Нет, не согласен. Вы запутываете и применяете методику "все в кучу". Почему вы не в состоянии ответить на прямо поставленный вопрос?

Давайте идти последовательно и я по логическим пунктикам подведу вас к верным выводам. Чтобы вы не говорили, что я пишу много, игнорирую аргументы итд итп.

Утверждение "Все СМИ в РФ находятся под жестокой цензурой" истинно или ложно?

Утверждение "Все мы купили Порши на которых сейчас ездим во время нахождения Путина у власти" истинно или ложно?

Утверждение "Находясь на руководящем посту, любой человек делает преференции друзьям и родственникам" истинно или ложно?

Мои ответы НЕТ, ДА, ДА. А ваши?

denis.gan
02.04.2012, 14:21
Почему вы не в состоянии ответить на прямо поставленный вопрос?



Потому, что не хочу. Не хочу до тех пор, пока Вы или аргументированно опровергнете приведенные мной ранее доказательства Вашего заблуждения, или признаетесь, что были неправы. И пытаться всячески втянуть меня в этот спор не надо.

AngelOfGrief
02.04.2012, 14:28
В спор вы меня втягиваете, а не я вас, причем меня пытаетесь уличить в чем-то. То аргументов у меня нет, то пишу я много.
Вот теперь пишу мало -- тоже не устраивает? :)

Вы можете не сомневаться, я 100% отвечу на прямо поставленные вопросы, т.к. у меня эти ответы есть. И я отвечал уже 10 раз.

А у вас их нет, как я погляжу.

Еще вопрос разрешите? В форуме porshec.ru предусмотрены какие-либо санкции за мат и оскорбления? Потому что я не раз видел
это, а с вашей стороны не было никаких действий. Я могу так понимать, что и мне можно здесь материться? Или только тем, кто за
оппозицию можно?

ART911
02.04.2012, 14:35
человек-антипод!спор для Вас единственно-возможна форма общения,при чем Ваше мнение будет всегда отличаться от любого приведенного ровно наоборот:)в этом Вы весь.

denis.gan
02.04.2012, 14:46
Я могу так понимать, что и мне можно здесь материться? Или только тем, кто за
оппозицию можно?

Опять пишете бред! Будете продолжать в том же духе - отправитесь в бан вслед за анархистом.

AngelOfGrief
02.04.2012, 14:48
человек-антипод!спор для Вас единственно-возможна форма общения,при чем Ваше мнение будет всегда отличаться от любого приведенного ровно наоборот:)в этом Вы весь.

Я задумаюсь над этим, спасибо. Я действительно спорщик, мне еще мама об этом в детстве говорила.

Но почему если я не согласен, я должен соглашаться? Разве это правильно? К тому же, полно ситуаций когда я соглашаюсь. Я и аргументы могу принять оппонента если они мне кажутся реальными, а такое бывает, поверьте...

Опять пишете бред! Будете продолжать в том же духе - отправитесь в бан вслед за анархистом.

Все, молчу, молчу! ;)

https://encrypted-tbn2.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRWTvVq2h3jeYsKmienZdwotoQ-IHjUodn-MqTeZIXJOfiDJatI

Maximus
02.04.2012, 17:59
Возвращая тему в изначальное русло - а вы ключи парковщикам, там где предусмотрен такой сервис, отдаете? Я нет, так как ручка + усиленное сцеплене жесткое, 100% человек с непривычки заглохнет.

*Guderian*
02.04.2012, 18:51
Ты по что от темы уходишь?)))) (http://naganoff.livejournal.com/45924.html)

И да! (http://navalny.livejournal.com/697508.html)

chuvips
02.04.2012, 19:51
Совершенно верно. Но я как уже ныне неверующий, хочу чтобы их посадили. Они перешли границы мерзости, причем только ради того чтобы стать известными. Это поступок наподобие убийства Джона Леннона или сожжения храма Геростратом.


Если вам так кажется, не значит, что так и есть. Не виду признаков опасности в их действиях, в связи с чем не вижу причин сажать их за решетку.
А вот рпц проявила сябя мягко говоря не с лучшей стороны. Мало того, что в храме Христа Спасителя пьянки в банкетном зале сумасшедшие, мало того, что патриарх таскал табак беспошлинно еще вчера, а сегодня рассекает мигалкой и живет в пентхаусе с джакузи, мало того, что лезет в политическую жизнь беспардонно, так теперь еще считает себя вправе призывать к насилию, к наказанию, к мести. Ничего от христинства в этой организации и ее членах уже давно не осталось. Чиновники в рясах.

VOL
02.04.2012, 22:25
Давай, отписывайся скорее!



Хочу тебя огорчить. Он настолько боится твоего мнения, что поставил тебя в игнор.

Теперь ты можешь этим пользоваться и глумиться над ним, как душе угодно.

Все будут читать, а он не сможет ничего ответить))))

Я думаю, он не поместил меня в игнор. )) Он все читает как и читал. :)



Но почему если я не согласен, я должен соглашаться? Разве это правильно? К тому же, полно ситуаций когда я соглашаюсь. Я и аргументы могу принять оппонента если они мне кажутся реальными, а такое бывает, поверьте...

Простите, но за время сколько вы на форуме, мы видим только противопоставление себя всем остальным. В первую очередь это касается серьезных социальных тем. Лично со мной Вы ни разу не согласились, как и с другим большинством форумчан - поршеводов. Странно то, что на откровенно легкие и понятные всем вопросы вы отвечаете сложно- вывернуто. Очень странно все это...

Если вам так кажется, не значит, что так и есть. Не виду признаков опасности в их действиях, в связи с чем не вижу причин сажать их за решетку.
А вот рпц проявила сябя мягко говоря не с лучшей стороны. Мало того, что в храме Христа Спасителя пьянки в банкетном зале сумасшедшие, мало того, что патриарх таскал табак беспошлинно еще вчера, а сегодня рассекает мигалкой и живет в пентхаусе с джакузи, мало того, что лезет в политическую жизнь беспардонно, так теперь еще считает себя вправе призывать к насилию, к наказанию, к мести. Ничего от христинства в этой организации и ее членах уже давно не осталось. Чиновники в рясах.
+1000000000

*Guderian*
02.04.2012, 22:34
Я думаю, он не поместил меня в игнор. )) Он все читает как и читал. :)

Обрати внимание, он какое-то время не отвечает на твои посты.

VOL
02.04.2012, 22:35
Обрати внимание, он какое-то время не отвечает на твои посты.
Вообще-то отвечает, но не в теме. ))

*Guderian*
02.04.2012, 22:36
Ну, задай ему какой-нибудь провокационный вопрос?

Alex71
02.04.2012, 22:47
Вас все прет?!))))))
Вам не кажется что нет смысла переубеждать человека, ему Вован тачку подогнал а вы не верите и хотите снять розовые очки. Совести у вас нет!!!!!!! Негодяи ))))))))))
Пускай верит в сказку подарите ему эту мечту)))))) или санитаров))))))

AngelOfGrief
02.04.2012, 22:59
Мало того, что в храме Христа Спасителя пьянки в банкетном зале сумасшедшие, мало того, что патриарх таскал табак беспошлинно еще вчера, а сегодня рассекает мигалкой и живет в пентхаусе с джакузи, мало того, что лезет в политическую жизнь беспардонно, так теперь еще считает себя вправе призывать к насилию, к наказанию, к мести. Ничего от христинства в этой организации и ее членах уже давно не осталось. Чиновники в рясах.

Chuvips, с этой оценкой деятельности РПЦ я согласен почти на 100%. Одно выражение "VIP вход в Храм Христа-Спасителя" чего стоит...
Но люди, прихожане, те кто туда ходят, идут не к чиновникам в рясах, они идут уединиться, пообщаться с Богом, оставить все гадкое,
грязное и плохое за вратами Храма. И что они видят? Что даже здесь ничто не чисто?!

Хорошо, сажать их не надо, но надо их привлечь по тем статьям, что предусмотрены законом. По крайней мере за хулиганство. А самое главное, зачем
ТВ-каналы продолжают их пиарить? Чуть не каждый день про них говорят на Коммерсанте. Они же им помогают бесплатно по сути...!

Что касается прощения с православной т. зрения, все тоже не однозначно. Сказано, что Хула на Духа Святого "не простится... ни в сем веке, ни в будущем" (Мф. 12, 32).
Осквернив алтарь, девушки возвели хулу на Духа Святого.

Возвращая тему в изначальное русло - а вы ключи парковщикам, там где предусмотрен такой сервис, отдаете? Я нет, так как ручка + усиленное сцеплене жесткое, 100% человек с непривычки заглохнет.

У меня единственный такой случай был когда мы по инициативе моей любимой приперлись в "Пушкин" на Тверском б-ре на Hyundai Getz. ;) Вообще нет, на А5 у меня иммо стоит, а Порш я бы тем более никому не доверил, сломают еще... Мне вообще кажется, это какой-то сомнительный сервис.

extrapixel
02.04.2012, 23:10
У меня единственный такой случай был когда мы по инициативе моей любимой приперлись в "Пушкин" на Тверском б-ре на Hyundai Getz. ;) Вообще нет, на А5 у меня иммо стоит, а Порш я бы тем более никому не доверил, сломают еще... Мне вообще кажется, это какой-то сомнительный сервис.

Я сразу вспоминаю начало фильма "три икса" :thumbup:

http://www.youtube.com/watch?v=NcG-rjoYiMo

Maximus
02.04.2012, 23:16
Очень удобный сервис там где пробки и проблемы с паркингом. Была бы АКПП доверил бы.

AngelOfGrief
02.04.2012, 23:21
Очень удобный сервис там где пробки и проблемы с паркингом. Была бы АКПП доверил бы.

Дело в том, что парковщик за машину реально не отвечает. Если он ее долбанет, скорее и не скажет и ты уедешь не заметив. Скольким людям долбали даже на сервисах...

chuvips
02.04.2012, 23:36
Кстати, как раз в Пушкине у товарища было подозрение, что машину царапнули и успели быстренько покрасить, пока он там откушал))) но мне кажется это анрил

VOL
02.04.2012, 23:40
Что касается прощения с православной т. зрения, все тоже не однозначно. Сказано, что Хула на Духа Святого "не простится... ни в сем веке, ни в будущем" (Мф. 12, 32).
Осквернив алтарь, девушки возвели хулу на Духа Святого.
Не верно! Хула на Духа Святого по писанию проходит совсем в другом смысле. Эти девушки алтарь не оскверняли, они даже к нему не подходили. И еще нужно помнить, что Бог не в рукотворных храмах живет! Так, что ничего святого они осквернить в храме не могли в принципе. По мнению РПЦ они осквернили "святыню", но святыни устанавливает не Бог, а люди. Так, что самое большее они осквернили то, что люди построили и возвели в святыню.

Ну, задай ему какой-нибудь провокационный вопрос?

Зачем Генерал? ))

*Guderian*
02.04.2012, 23:46
Чтобы проверить.

VOL
02.04.2012, 23:48
Чтобы проверить.
Ну, так мы беседуем с ним, но в личке. :)

AngelOfGrief
02.04.2012, 23:50
Алтарь Храма Христа Спасителя осквернен пением и выкрикиванием политических лозунгов.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/895987/

Танец был исполнен у алтаря.

Как сказано в статье, девушки получили свою дозу пиара и теперь будут конвертировать ее (в наличность, разумеется).

Знаете, пусть танцуют где хотят и как хотят. Но я не думаю, что от таких акций кому-то будет легче. Людям, кто ходит
в храм, точно не будет. Скажите мне, в чем добрый посыл этой акции (если таковой имеется) ?

VOL
02.04.2012, 23:58
Алтарь Храма Христа Спасителя осквернен пением и выкрикиванием политических лозунгов.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/895987/

Танец был исполнен у алтаря.

Как сказано в статье, девушки получили свою дозу пиара и теперь будут конвертировать ее (в наличность, разумеется).

Знаете, пусть танцуют где хотят и как хотят. Но я не думаю, что от таких акций кому-то будет легче. Людям, кто ходит
в храм, точно не будет. Скажите мне, в чем добрый посыл этой акции (если таковой имеется) ?
Они бесновались у иконостаса, а не алтаря. Алтарь находится за "царскими вратами".
То, что они делали - это кошмар конечно. И я думаю, что ни кто из верующих их не защищает, напротив - осуждают! Но речь не о них, а о реакции РПЦ. Многие священники и православные осуждают действия РПЦ.

кирыч
02.04.2012, 23:58
Алтарь Храма Христа Спасителя осквернен пением и выкрикиванием политических лозунгов.

http://www.newsland.ru/news/detail/id/895987/

Танец был исполнен у алтаря.

Как сказано в статье, девушки получили свою дозу пиара и теперь будут конвертировать ее (в наличность, разумеется).

Знаете, пусть танцуют где хотят и как хотят. Но я не думаю, что от таких акций кому-то будет легче. Людям, кто ходит
в храм, точно не будет. Скажите мне, в чем добрый посыл этой акции (если таковой имеется) ?Делая кому-то добро, ты обязательно сделаешь кому-то зло. Вопрос один - на чьей ты стороне...

AngelOfGrief
03.04.2012, 00:03
Хочу тебя огорчить. Он настолько боится твоего мнения, что поставил тебя в игнор. Теперь ты можешь этим пользоваться и глумиться над ним, как душе угодно. Все будут читать, а он не сможет ничего ответить))))

У меня есть кнопочка "посмотреть сообщение". Я действительно добавил VOL в игнор, но иногда смотрю его сообщения, т.к. сердцем чувствую (почему-то), что от него идет добрая энергия. Может быть, потому что он создает замечательные произведения искусства.

От вас, Guderian, к сожалению, кроме злобы я не чувствую ничего... Напрасно, ведь я считаю вас неплохим специалистом по спортивным автомобилям, вы сделали классный сайт по их истории. Может быть однажды жизнь повернется к вам так что сделает вас добрее...

VOL
03.04.2012, 00:04
Вот интересное письмо:
http://kbanda.ru/index.php/reportazhi/169-obshchestvo/1846-otkrytoe-pismo-patriarkhu-russkoj-pravoslavnoj-tserkvi-kirillu-po-delu-o-qpussy-riotq

Maximus
03.04.2012, 00:05
Мля. Что вообще мы тут обсуждаем?
Пять молодых девушек (живых, чье существование доказано и однозначно, ну вы поняли о чем я, да?) подвергаются тюремному сроку по инициативе религиозного культа. Вы с ума посходили все что ли? Давайте на костре кого сожгем еще для повышения цены на баррель.

AngelOfGrief
03.04.2012, 00:06
Делая кому-то добро, ты обязательно сделаешь кому-то зло. Вопрос один - на чьей ты стороне...

Разве? Когда люди помогают детдомам, кому они делают зло?

кирыч
03.04.2012, 00:08
Разве? Когда люди помогают детдомам, кому они делают зло?тем, кому они не помогли.
сравнение с детдомом воодушевило

VOL
03.04.2012, 00:09
Разве? Когда люди помогают детдомам, кому они делают зло?
Хороший вопрос! Ну на вскидку... Тем, кто хочет, чтобы эти дети были обездоленными и злыми. ))

AngelOfGrief
03.04.2012, 00:09
Кирыч, но никто не может помочь всему миру. Тогда получается, лучше вообще не помогать... ?

Человек шел по берегу и вдруг увидел мальчика, который поднимал что-то с песка и бросал в море. Человек подошел ближе и увидел, что мальчик поднимает с песка морские звезды. Они окружали его со всех сторон. Казалось, на песке — миллионы морских звезд, берег был буквально усеян ими на много километров.
— Зачем ты бросаешь эти морские звезды в воду? — спросил человек, подходя ближе.
— Если они останутся на берегу до завтрашнего утра, когда начнется отлив, то погибнут, — ответил мальчик, не прекращая своего занятия.
— Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!
Мальчик поднял следующую морскую звезду, на мгновение задумался, бросил ее в море и сказал:
— Нет, мои попытки изменят очень много... для этой звезды.

Мля. Что вообще мы тут обсуждаем?
Пять молодых девушек (живых, чье существование доказано и однозначно, ну вы поняли о чем я, да?) подвергаются тюремному сроку по инициативе религиозного культа. Вы с ума посходили все что ли? Давайте на костре кого сожгем еще для повышения цены на баррель.

Так они именно этого и хотели, это ж пиар акция. Они заработают на этом неплохо. Странно было ожидать, что их за это представят к награде. :)

кирыч
03.04.2012, 00:14
Кирыч, но никто не может помочь всему миру. Тогда получается, лучше вообще не помогать... ?
Я заранее ответил: как добро твои поступки оценят только сторонники; противники сочтут злом. Разве нет?

Так они именно этого и хотели, это ж пиар акция. Они заработают на этом неплохо. Странно было ожидать, что их за это представят к награде. :)В современном мире ничего не идёт от души, всё за бабки

AngelOfGrief
03.04.2012, 00:27
В современном мире ничего не идёт от души, всё за бабки

Не совсем так. Только там, где участвуют деньги и корыстные интересы. Разумеется, все, что показывается по радио и ТВ имеет корыстную цель, т.к. все это стоит больших денег. А вот среди простых людей можно зачастую увидеть бескорыстные поступки.

Pussy Riot пришли в храм и оскорбили/обидели/расстроили тех самых простых людей, а не чиновников в рясах. Смысл "выступления" ведь был в уникальности: наверняка никто из нас (и многих людей) НИКОГДА не видел такого именно в храме. А вот теперь увидели.

Если цель была вывести на чистую воду духовенство, надо было идти другим путем. Кстати, одна из причин почему я перестал ходить в церковь... Как можно думать о Боге зная, что батюшка ездит на Infiniti?

кирыч
03.04.2012, 00:30
Не совсем так. Только там, где участвуют деньги и корыстные интересы. Разумеется, все, что показывается по радио и ТВ имеет корыстную цель, т.к. все это стоит больших денег. А вот среди простых людей можно зачастую увидеть бескорыстные поступки.

Pussy Riot пришли в храм и оскорбили/обидели/расстроили тех самых простых людей, а не чиновников в рясах. Смысл "выступления" ведь был в уникальности: наверняка никто из нас (и многих людей) НИКОГДА не видел такого именно в храме. А вот теперь увидели.

Если цель была вывести на чистую воду духовенство, надо было идти другим путем. Кстати, одна из причин почему я перестал ходить в церковь... Как можно думать о Боге зная, что батюшка ездит на Infiniti?Цель была очевидно другая, за что и проплаченная. "Долой Путина", которое будут крутить по всем каналам, ибо показать что-то надо, а ничего другого они не "пели". ХХС - просто площадка

chuvips
03.04.2012, 00:58
Не совсем так. Только там, где участвуют деньги и корыстные интересы. Разумеется, все, что показывается по радио и ТВ имеет корыстную цель, т.к. все это стоит больших денег. А вот среди простых людей можно зачастую увидеть бескорыстные поступки.

Pussy Riot пришли в храм и оскорбили/обидели/расстроили тех самых простых людей, а не чиновников в рясах. Смысл "выступления" ведь был в уникальности: наверняка никто из нас (и многих людей) НИКОГДА не видел такого именно в храме. А вот теперь увидели.

Если цель была вывести на чистую воду духовенство, надо было идти другим путем. Кстати, одна из причин почему я перестал ходить в церковь... Как можно думать о Боге зная, что батюшка ездит на Infiniti?

Цель была привлечь внимание к проблеме. Проблема - батюшки на инфинити, патриарх с мигалкой, агитирующий за путина, вип-вход в храм. В принципе, удалось. Да, отмороженные религиозные фанатики кричат расчленить, повесить, отдать на съедение волкам, посадить на 7 лет.
Но невдекватная реакция рпц многих думающих людей настроила против рпц. И это справедливо.

AngelOfGrief
03.04.2012, 01:09
Как я понимаю, самим батюшкам по фиг на эти выступления, они еще не такое видали в жизни. Некоторые успешно сотрудничали с КГБ.

http://www.a-theism.com/2012/01/blog-post_851.html

К тому же например я совершенно не воспринял это как протест против РПЦ или против Путина (об этом я вообще даже не думал), а скорее именно как осквернение святынь. Сейчас уже начал понимать немного по-другому. А пострадали по сути те верующие кто туда пришел.

кирыч
03.04.2012, 01:12
Цель была привлечь внимание к проблеме. Проблема - батюшки на инфинити, патриарх с мигалкой, агитирующий за путина, вип-вход в храм. В принципе, удалось. Да, отмороженные религиозные фанатики кричат расчленить, повесить, отдать на съедение волкам, посадить на 7 лет.
Но невдекватная реакция рпц многих думающих людей настроила против рпц. И это справедливо.сам-то веришь в это? У патриарха фсо охрана уж лет 15. На его машине мигалок нет. Ни одна дура не захочет сесть на 7 за то, что батюшка на инфинити

Как я понимаю, самим батюшкам по фиг на эти выступления, они еще не такое видали в жизни. Некоторые успешно сотрудничали с КГБ.

http://www.a-theism.com/2012/01/blog-post_851.html

К тому же например я совершенно не воспринял это как протест против РПЦ или против Путина (об этом я вообще даже не думал), а скорее именно как осквернение святынь. Сейчас уже начал понимать немного по-другому. А пострадали по сути те верующие кто туда пришел.Осквернением святынь занимаются вандалы, а тут антиагитация, и больше ничего

chuvips
03.04.2012, 01:17
кирыч, если вы считаете, что все делается только за деньги, вы ошибаетесь. Есть вещи дороже денег, для некоторых это убеждения. Или дружба. Или достоинство.

кирыч
03.04.2012, 01:22
кирыч, если вы считаете, что все делается только за деньги, вы ошибаетесь. Есть вещи дороже денег, для некоторых это убеждения. Или дружба. Или достоинство.не надо высокопарности. Давайте примеры, где светит 7

AngelOfGrief
03.04.2012, 01:23
кирыч, если вы считаете, что все делается только за деньги, вы ошибаетесь. Есть вещи дороже денег, для некоторых это убеждения. Или дружба. Или достоинство.

Chuvips, то что что-то делается не за деньги и так понятно. Я могу выйти на улицу покормить птичек: материальной выгоды здесь никакой, и любой человек может.
Однако бывают более сложные ситуации -- в которых человеку надо выбрать: выгода или дружба. В этих случаях зачастую выбирают первое.

кирыч
03.04.2012, 01:30
Chuvips, то что что-то делается не за деньги и так понятно. Я могу выйти на улицу покормить птичек: материальной выгоды здесь никакой, и любой человек может.
Однако бывают более сложные ситуации -- в которых человеку надо выбрать: выгода или дружба. В этих случаях зачастую выбирают первое.Какая дружба? Ну просто смешно. Хоть кто-нибудь за друга сядет на год, ..что уж там на семь? Не надо только говорить, что в фильмах такое видели.
Друг - это либо собутыльник, либо общие интересы. Других вариантов не бывает, не надо питать иллюзий

VOL
03.04.2012, 02:00
Цель была привлечь внимание к проблеме. Проблема - батюшки на инфинити, патриарх с мигалкой, агитирующий за путина, вип-вход в храм. В принципе, удалось. Да, отмороженные религиозные фанатики кричат расчленить, повесить, отдать на съедение волкам, посадить на 7 лет.
Но невдекватная реакция рпц многих думающих людей настроила против рпц. И это справедливо.
Так и есть.

Как я понимаю, самим батюшкам по фиг на эти выступления, они еще не такое видали в жизни. Некоторые успешно сотрудничали с КГБ.

http://www.a-theism.com/2012/01/blog-post_851.html

К тому же например я совершенно не воспринял это как протест против РПЦ или против Путина (об этом я вообще даже не думал), а скорее именно как осквернение святынь. Сейчас уже начал понимать немного по-другому. А пострадали по сути те верующие кто туда пришел.
Тот кто верит в Бога, для них это не святыня, а просто здание. Им нечего страдать. Тем более все понимают, что тут не сколько акция против "святыни" сколько против политики РПЦ и в частности Путина. Так, что все, что случилось в Храме, скорее политическая акция, чем мракобесие.

AngelOfGrief
03.04.2012, 02:05
http://yablor.ru/blogs/utka-c-kvartiroy-patriarha-mest-za-reakciyu-rpc-na/2374132

Остается лишь немного подумать о том, почему объектом атаки стала именно Русская Православная Церковь в лице Патриарха Кирилла. Ответ напрашивается сам собой, достаточно "пролистать" сюжеты Яндекс-Новостей за последние 2 недели. В этот период либеральная общественность наперебой возмущалась жесткой позицией Церкви в вопросе с провокацией группы Pussy Riot у алтаря в Храме Христа Спасителя. Как известно, "коллектив" этих девиц является креатурой все той же "болотной" тусовки: в него входили, как активистки ультралиберальной группировки "Война", так и начинающие "несогласные", одной из представительниц которых была небезызвестная Вера Кичанова, кричавшая со сцены митинга на Новом Арбате о том, как она жаждет победы оранжевой революции в России. Все мотивы для мести налицо, да и стиль, в котором исполнен этот вброс, вполне характерен для "несогласных" политтехнологов. Пасъянс сошелся. А как известно из произведений одного из кумиров либеральной интеллигенции, Дьявол любит причудливо тасовать колоды...

Так они вот откуда оказывается... Мда, даже самые грязные методы оппозиции не чужды... Я честно говоря не думал, что они имеют отношение
к "оппозиции". И эти люди хотят оказаться у руля России. Печально.

Тот кто верит в Бога, для них это не святыня, а просто здание. Им нечего страдать. Тем более все понимают, что тут не сколько акция против "святыни" сколько против политики РПЦ и в частности Путина. Так, что все, что случилось в Храме, скорее политическая акция, чем мракобесие.

VOL, ну не такими же методами это делать...

Храм -- не просто здание. Там присутствует благодать Иисуса Христа, там совершаются литургии.

http://voznesenie-church.ru/ru/meaning/

Веками на Руси вся жизнь православного человека освящалась в храме: с рождения до кончины. В храме младенец «рождался свыше» в Таинстве святого крещения. С малых лет приобщался к храмовому богослужению, молиться со всею Церковью «о всех и за вся». Так рождалось чувство духовного единения, общности, которую именовали православным миром.
...
в храме, по слову апостола Павла, мы собираемся в Церковь, составляя единое духовное тело, глава которого Христос.

Если говорить о канонической вере -- то это именно так.

Wow. Да тут и профессиональный сайт имеется на чистейшем английском языке:

http://freepussyriot.org/

Isn't it something...

Чего-то мне страшно становится за Россию... Я даже не мог раньше оценить масштабы этой антироссийской агитации...
Я только сейчас начинаю понимать какие серьезные силы стоят за этой "оппозицией".

Что с нами будет... Боже. Пора начинать молиться за Россию.

http://altirbis.livejournal.com/44458.html

Надежда Толоконникова, участница Pussy Riot.

Тараканы явно не только на теле...

Maximus
03.04.2012, 03:21
http://altirbis.livejournal.com/44458.html

Надежда Толоконникова, участница Pussy Riot.

Тараканы явно не только на теле...

Зачем ты сюда это говно тащишь то?
Сексуальная жизнь в том числе и нетрадиционная, это личное дело каждого. В отличии от воровства чиновников и беспредела РПЦ.

denis.gan
03.04.2012, 07:57
В современном мире ничего не идёт от души, всё за бабки

Я думаю, по себе всех судить не стоит.

*Guderian*
03.04.2012, 08:39
От вас, Guderian, к сожалению, кроме злобы я не чувствую ничего...

Да, ты прав. Я охочусь за твоим мозгом. Однажды я его съем.

http://de.acidcow.com/pics/20100720/gif_02.gif

ART911
03.04.2012, 10:53
Да, ты прав. Я охочусь за твоим мозгом. Однажды я его съем.



тогда клетки его мозга зафлудят весь твой организм и овладеют контрольным центром:)
короче,я б сначала проварил,как следует:D

кирыч
03.04.2012, 11:15
Я думаю, по себе всех судить не стоит.Могу и по тебе судить. То, что миром правят секс и деньги - уже банальность.

VOL
03.04.2012, 11:23
Храм -- не просто здание. Там присутствует благодать Иисуса Христа, там совершаются литургии.


Но Всевышний не в рукотворенных храмах живет, как говорит пророк:
Небо - престол Мой, и земля - подножие ног Моих. Какой дом созиждете Мне, говорит Господь, или какое место для покоя Моего? Деян. 7:48

Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? 1 Кор. 3:16
Благодать Христа присутствует в верующих, а не в здании. А то, что вы говорите было до Нового Завета. Не хочется впадать в догматический спор, скажу лишь, что с пришествием Христа все изменилось, ветхозаветные законы, догматы, тоже изменились.

в храме, по слову апостола Павла, мы собираемся в Церковь, составляя единое духовное тело, глава которого Христос.

Если говорить о канонической вере -- то это именно так.
Вы правильно написали, только храм-здание тут ни причем. Все тоже действие, которое вы описали может проводиться даже в обычном сарае, или подвале. Церковь - это не здание (Храм) Церковь - это собрание верующих во Имя Иисуса Христа. Церковью называется сообщество верующих, если так можно сказать, а не Храм, как по традиции не просвещенных людей считается. Кстати спросите у любого священника он Вам подтвердит.

AngelOfGrief
03.04.2012, 11:33
Зачем ты сюда это говно тащишь то?
Сексуальная жизнь в том числе и нетрадиционная, это личное дело каждого. В отличии от воровства чиновников и беспредела РПЦ.

Это не личная жизнь, это их пресс-релиз. Они специально выложили эти фотки в инет. Просто посмотри кого ты защищаешь.

Да, ты прав. Я охочусь за твоим мозгом. Однажды я его съем.


Чтобы съесть мой мозг, специалисту по истории спортивных автомобилей надо научиться для начала отличать рисунок 4-поршневых суппортов от 6-поршневых в ETKA. :thumbup:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

p.s. хочешь продолжать общаться в подобном ключе? давай, их много есть у меня :) Ты ж не думай, я молчу только из человеколюбия.

Церковь - это не здание (Храм)

Вы я вижу человек-антипод. Оспариваете любое утверждение, но подтвердить его не можете. Ловите:

http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=84550

Церковь -- это здание, в котором происходит богослужение.

Церковь -- это здание, в котором происходит богослужение.

Церковь -- это здание, в котором происходит богослужение.

Как я неоднократно уже утверждал, большинство ваших убеждений построено на заблуждениях. :D:D:D:D:D:D

VOL
03.04.2012, 11:46
Вы я вижу человек-антипод. Оспариваете любое утверждение, но подтвердить его не можете. Ловите:

http://ushakovdictionary.ru/word.php?wordid=84550

Церковь -- это здание, в котором происходит богослужение.

Церковь -- это здание, в котором происходит богослужение.

Церковь -- это здание, в котором происходит богослужение.

Как я неоднократно уже утверждал, большинство ваших убеждений построено на заблуждениях. :D:D:D:D:D:D

))))))))) Тот кто написал это толкование видимо никогда не был верующим человеком и не знаком с формулировками Библии. Церковью со времен Христа и Апостолов называлось не здание, а верующие во Христа! Читайте Евангелие дорогой, а не повторяйте всякий бред!
зы Место где проходят богослужения называется - ХРАМ !!! ЦЕРКОВЬ - это собрание верующих!!!

AngelOfGrief
03.04.2012, 11:51
тогда клетки его мозга зафлудят весь твой организм и овладеют контрольным центром:)
короче,я б сначала проварил,как следует:D

Аватар несуществующего человека может питаться только мыслями. Причем тоже таких же несуществующих фантомов как он. Я в матрице живых людей. Изучайте матчасть, командир.

VOL
03.04.2012, 11:53
и Я говорю тебе: ты - Петр (камень), и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; МФ. 16:18
По Вашему речь идет о каменном храме? )))))) О какой Церкви говорит Христос?

AngelOfGrief
03.04.2012, 11:54
))))))))) Тот кто написал это толкование видимо никогда не был верующим человеком и не знаком с формулировками Библии. Церковью со времен Христа и Апостолов называлось не здание, а верующие во Христа! Читайте Евангелие дорогой, а не повторяйте всякий бред!
зы Место где проходят богослужения называется - ХРАМ !!! ЦЕРКОВЬ - это собрание верующих!!!

Ну ясное дело. То, что нам невыгодно мы отрицаем (заметьте, не опровергаем, а отрицаем).


Дми́трий Никола́евич Ушако́в (12 (24) января 1873 года, Москва — 17 апреля 1942 года, Ташкент) — русский филолог, член-корреспондент АН СССР (1939), редактор и соавтор одного из основных толковых словарей русского языка — «Толкового словаря русского языка».

Внук по матери протопресвитера московского Успенского собора Дмитрия Петровича Новского (1799—1879), сын окулиста Николая Васильевича Ушакова (1837—1874).


Отрицание очевидного не приведет вас никуда, Владимир. Сейчас я найду статьи из других словарей и мы поставим жирную точку в теме вашего невежества в тех вопросах на знание которых вы претендуете.

))))))))) Тот кто написал это толкование видимо никогда не был верующим человеком и не знаком с формулировками Библии.


В точку, Владимир! Например, ваш тезка, Владимир Даль пишет:

церковь м. церква, южн. зап. новг. место, здание для христианского богослужения, храм, божий храм. у нас церковь отличается от молитвенного дома освященьем престола, заменяемого в походной

http://slovar-dalja.ru/slovar-dalya/cerkov/42613/

Владимир Даль наверняка и церковь-то ни разу не видел...

и Я говорю тебе: ты - Петр (камень), и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; МФ. 16:18
По Вашему речь идет о каменном храме? )))))) О какой Церкви говорит Христос?

Значений у слова "церковь" много. Одно из них -- здание. Здесь Иисус говорит о церкви в ином значении слова.

Танцем Pussy Riot осквернили церковь, храм, т.е. здание. Ваши примеры не опровергают утверждение о том, что церковь была осквернен, а только расширяют понятие "церковь".

Вы с такой наукой как логика вообще знакомы? Понятие "условие достаточное но необязательное" знаете? (including but not limited to -- по-английски).

VOL
03.04.2012, 12:03
Ну ясное дело. То, что нам невыгодно мы отрицаем (заметьте, не опровергаем, а отрицаем).


Дми́трий Никола́евич Ушако́в (12 (24) января 1873 года, Москва — 17 апреля 1942 года, Ташкент) — русский филолог, член-корреспондент АН СССР (1939), редактор и соавтор одного из основных толковых словарей русского языка — «Толкового словаря русского языка».

Внук по матери протопресвитера московского Успенского собора Дмитрия Петровича Новского (1799—1879), сын окулиста Николая Васильевича Ушакова (1837—1874).


Отрицание очевидного не приведет вас никуда, Владимир. Сейчас я найду статьи из других словарей и мы поставим жирную точку в теме вашего невежества в тех вопросах на знание которых вы претендуете.
Кого Вы мне привели в пример? Для вас кто в этих вопросах более авторитетен, Апостолы или Ушаков? Вы хоть различайте уровень просвещенности в этом вопросе. Наверное Христос лучше знал, что и как наименовать?
Короче! Читайте Библию! Я вижу Вы не понимаете о чем я Вам тут говорю. Если не достаточно текста с Евангелия, то Вам уже ни кто не поможет!

Значений у слова "церковь" много. Одно из них -- здание. Здесь Иисус говорит о церкви в ином значении слова.

У ЦЕРКВИ значение одно - собрание верующих во Имя Иисуса Христа!!!
Все остальное - это относится к ХРАМУ. Учите Библию!

Танцем Pussy Riot осквернили церковь, храм, т.е. здание. Ваши примеры не опровергают утверждение о том, что церковь была осквернен, а только расширяют понятие "церковь".
В сотый раз повторяю: Церковь - это собрание людей (организация) Храм - это здание, где собирается Церковь (верующие люди, организация).

AngelOfGrief
03.04.2012, 12:10
Боюсь, что вы никогда не были верующим. Вера - это дар Божий! Не от людей он этот дар! Разувериться нельзя, если только человек никогда не был верующим, а не занимался самообманом.

Очередное заблуждение. Владимир, вы откуда все это берете? Утверждая, что вера -- дар Божий, вы говорите, что вера доступна только избранным, тем самым возвышаясь над всеми людьми и проявляя гордыню, а Иисус ведь обращался ко всем людям! Перечитайте притчу о виноградарях.

Весь смысл христианства в том, что человек должен своим умом и сердцем прийти к Иисусу, покаявшись в своих грехах! И.Х. принес в жертву свою жизнь на кресте за наши грехи! Покаянье доступно каждому, кто готов отречься от греховной жизни, а не избранным, как вы здесь пытаетесь преподнести!

Это ужас какой-то что вы здесь говорите, Владимир!

У ЦЕРКВИ значение одно - собрание верующих во Имя Иисуса Христа!!!
Все остальное - это относится к ХРАМУ. Учите Библию!


В сотый раз повторяю: Церковь - это собрание людей (организация) Храм - это здание, где собирается Церковь (верующие люди, организация).

Не вам мне говорить об изучении Библии, Владимир. Повторять вы можете бесконечно, от этого небо не станет фиолетовым, а Волга не станет впадать в Тихий океан.

Если для вас ничего не значат книги, написанные учеными-филологами, значит вы сейчас банально проявляете гордыню, не желая унизиться, признав свое поражение. Сходите к духовнику что ли... Чтобы напомнил вам о смирении. Что ж, признать поражение тоже сила нужна, духовная причем.

Любой человек говорит "пошли зайдем в церковь", "смотри какая красивая церковь стоит."
Владимир, церковь -- это здание. И объединение людей тоже. Но от этого слово "церковь" не утрачивает значение "здание".

Кроме того, Библию мы читаем не в оригинале, поэтому проецировать значения слов, приведенных в ней, на разговорный русский язык вообще бессмысленно.

VOL
03.04.2012, 12:15
РПЦ допустила кроме нравственной ошибки (нарушение заповеди), огромную политическую ошибку. Вместо того, чтобы тихо и мирно наедине с этими "дурачками" решить вопрос, они устроили показательное линчевание. Тем самым настоив многих против себя и сделав из этих идиоток - героев и обеспечив им отличный пиар.

AngelOfGrief
03.04.2012, 12:18
Pussy Riot осквернили святыни и возвели хулу на Духа Святого. И это прощено не будет. Ни на земле, ни на небесах. Гореть им в аду огненном...

denis.gan
03.04.2012, 12:18
Могу и по тебе судить.
Нет, не можешь.

VOL
03.04.2012, 12:19
Очередное заблуждение. Владимир, вы откуда все это берете? Утверждая, что вера -- дар Божий, вы говорите, что вера доступна только избранным, тем самым возвышаясь над всеми людьми и проявляя гордыню, а Иисус ведь обращался ко всем людям! Перечитайте притчу о виноградарях.

Весь смысл христианства в том, что человек должен своим умом и сердцем прийти к Иисусу, покаявшись в своих грехах! И.Х. принес в жертву свою жизнь на кресте за наши грехи! Покаянье доступно каждому, кто готов отречься от греховной жизни, а не избранным, как вы здесь пытаетесь преподнести!

Это ужас какой-то что вы здесь говорите, Владимир!
Вы все извратили! Дар Божий - это Он решает, кому дать а кому нет, а не я. Я знаю одно, что Он стучится в каждую дверь, чтобы дать дар веры. Так и написано: "Се стою у двери и стучу. Если кто услышит и отворит, то войду и буду вечерять с ним и он со мною". Но не все отворяют ему. Потому и не получают. Никакой тут годыни нет. Не городите ахинею. :)

AngelOfGrief
03.04.2012, 12:20
РПЦ допустила кроме нравственной ошибки (нарушение заповеди), огромную политическую ошибку. Вместо того, чтобы тихо и мирно наедине с этими "дурачками" решить вопрос, они устроили показательное линчевание. Тем самым настоив многих против себя и сделав из этих идиоток - героев и обеспечив им отличный пиар.

Они далеко не дурачки, они орудие оппозиции, как оказалось. Песня-то была антипутинская. Нести все эту политическую грязь в храм -- вдвойне преступление.

Что будет следующим шагом? Панк-панихида на похоронах? Где грань мерзости? Можно ли ступить ЗА эту грань?

Я послушал песню кстати, песня -- г-но. Они себя называют арт-группой, но арта-то никакого там нет. Обычные бесталанные девки, такие же как все. Захотели
стать известными. И стали.

VOL
03.04.2012, 12:20
Pussy Riot осквернили святыни и возвели хулу на Духа Святого. И это прощено не будет. Ни на земле, ни на небесах. Гореть им в аду огненном...
Где вы слышали хулу на Духа Святого?

Они далеко не дурачки, они орудие оппозиции, как оказалось. Песня-то была антипутинская. Нести все эту политическую грязь в храм -- вдвойне преступление.

Что будет следующим шагом? Панк-панихида на похоронах? Где грань мерзости? Можно ли ступить ЗА эту грань?

Я послушал песню кстати, песня -- г-но. Они себя называют арт-группой, но арта-то никакого там нет. Обычные бесталанные девки, такие же как все. Захотели
стать известными. И стали.
Каждый выбирает свой предел. Их ни кто не защищает из верующих людей. Но, у верующих большая претензия к руководителям РПЦ за уклонение от учения Христова. За политические интриги. Это возмутительно!

AngelOfGrief
03.04.2012, 12:23
Вы все извратили! Дар Божий - это Он решает, кому дать а кому нет, а не я. Я знаю одно, что Он стучится в каждую дверь, чтобы дать дар веры. Так и написано: "Се стою у двери и стучу. Если кто услышит и отворит, то войду и буду вечерять с ним и он со мною". Но не все отворяют ему. Потому и не получают. Никакой тут годыни нет. Не городите ахинею. :)

Правильно, он стучится во все двери. И дар этот получают все НАРАВНЕ. Далее, человек сам решает с кем быть, с Богом или Маммоной. А вы заявили, что кому-то дано, кому-то нет, тем самым намекнув на то, что вам-то оно, конечно же, дано, желая возвыситься над другими.

Каждый выбирает свой предел. Их ни кто не защищает из верующих людей. Но, у верующих большая претензия к руководителям РПЦ за уклонение от учения Христова. За политические интриги. Это возмутительно!

Правильно, и за этот предел надо отвечать по закону. Убил, украл -- в тюрьму. И позиция РПЦ тут вообще не при чем. Простить -- пожалуйста. Но я уже предлагал: простить и посадить. По-моему, отличный вариант. Не все батюшки однозначно сошлись в оценке этого поступка и не все верующие тоже. Т.е., раскол, который начала Болотная в обществе, переходит на сообщество верующих людей. Цель достигнута -- раскол.

И пока мы тут доказываем кто круче, враги растащат Россию по кусочкам силами этих Pussy Riot. Вы кстати знаете как это переводится? "Бунт п...ды". Слово "pussy" в англ. языке бранное.

VOL
03.04.2012, 12:32
Правильно, и за этот предел надо отвечать по закону. Убил, украл -- в тюрьму. И позиция РПЦ тут вообще не при чем. Простить -- пожалуйста. Но я уже предлагал: простить и посадить. По-моему, отличный вариант.

Вообще-то РПЦ как носитель Божьих заповедей, должна была тихо и мирно не вынося сор из избы, простить этих малолеток, проведя с ними нравственную беседу за спасение их душ, а не устраивать публичное линчевание. РПЦ причем, и еще как причем! Церковь отделена от государства. То, что произошло внутри Храма, то произошло вне государства. А тут вдруг арест и грозят по 7 лет впаять! РПЦ виновна в этом скандале в первую очередь.

Правильно, он стучится во все двери. И дар этот получают все НАРАВНЕ. Далее, человек сам решает с кем быть, с Богом или Маммоной. А вы заявили, что кому-то дано, кому-то нет, тем самым намекнув на то, что вам-то оно, конечно же, дано, желая возвыситься над другими.
Это не мои слова, это написано в Евангелии. Вы главное смысл не извращайте и все будет понятно. ))
Он ищет людей кому дать. Но принять могут не все, потому и называются те, кому Он дает дар веры - избранными. Не за их превосходство над другими людьми, а потому, что они принимают этот дар.

extrapixel
03.04.2012, 12:40
Яд! В какие же дебри вас занесло. Путин, РПЦ... что дальше? А как же парковщики? :shock:

AngelOfGrief
03.04.2012, 12:44
Это не мои слова, это написано в Евангелии. Вы главное смысл не извращайте и все будет понятно. ))
Он ищет людей кому дать. Но принять могут не все, потому и называются те, кому Он дает дар веры - избранными. Не за их превосходство над другими людьми, а потому, что они принимают этот дар.

Владимир, я не извращаю смысл, извращать здесь нечего, я это смысл знаю уже лет 20 как. Что Бог стучится во ВСЕ двери и смысл уверования в Бога в том, что именно сам человек должен для себя решить будет он верить или нет. А не так, как вы здесь преподнесли, что якобы можно и самообманом заниматься, а там уж Бог решит, давать веру или нет. Вы имели в виду именно это, намекая на то, что вы-то конечно в той самой лодке избранных.

Сходите к духовнику, серьезно. А то у меня уже сомнения появляются, верующий ли вы у нас, т.к. что-то ни смирения ни человеколюбия не видно в вас. :)

(а я-то уже неверующий, и судить мне можно, а вам нельзяяя!)

Яд! В какие же дебри вас занесло. Путин, РПЦ... что дальше? А как же парковщики? :shock:

Это я просто эксперимент провожу научный... Называется, "насколько у VOL хватит терпения продолжать бессмысленные дискуссии". :)

VOL
03.04.2012, 12:49
Владимир, я не извращаю смысл, извращать здесь нечего, я это смысл знаю уже лет 20 как. Что Бог стучится во ВСЕ двери и смысл уверования в Бога в том, что именно сам человек должен для себя решить будет он верить или нет. А не так, как вы здесь преподнесли, что якобы можно и самообманом заниматься, а там уж Бог решит, давать веру или нет. Вы имели в виду именно это, намекая на то, что вы-то конечно в той самой лодке избранных.

Сходите к духовнику, серьезно. А то у меня уже сомнения появляются, верующий ли вы у нас, т.к. что-то ни смирения ни человеколюбия не видно в вас. :)

(а я-то уже неверующий, и судить мне можно, а вам нельзяяя!)

Каким самообманом? Вы чего извините за выражение несете? ВОпять все мои слова извращаете? Нехорошо!
То, что вы знаете 20 лет как, еще не значит, что вы знаете хорошо. И я уже убедился, что вы плохо знаете Библию и уж тем более ее толкование. А знать несколько строк из писания - это не означает быть полностью осведомленным в том, что там написано.
Ваши обвинения просто бредовые извините!

Это я просто эксперимент провожу научный... Называется, "насколько у VOL хватит терпения продолжать бессмысленные дискуссии". :)

Вы вроде только недавно ругали Генерала за это? :D Ай-ай-яй!

AngelOfGrief
03.04.2012, 12:54
Каким самообманом? Вы чего извините за выражение несете? ВОпять все мои слова извращаете? Нехорошо!


Ну вот видите... "Простейшие вопросы застают вас врасплох". :D Не надо сердиться. У вас что-то с памятью, Владимир? :D:D:D:D Вот ваши слова:

Боюсь, что вы никогда не были верующим. Вера - это дар Божий! Не от людей он этот дар! Разувериться нельзя, если только человек никогда не был верующим, а не занимался самообманом.

Во-первых, вы пишете, что этот дар НЕ ОТ ЛЮДЕЙ. Т.е. кого Бог избрал, тот в него и уверует. Это самая несусветнейшая чушь, какую я слыхивал, честно.
Вера -- для всех и каждого и человек сам за себя решает, будет он верить или нет. И я первый раз встречаю человека, который другому сообщает, что
оказывается "все эти годы он НЕ БЫЛ верующим, а занимался самообманом". Это уж не вам решать, Владимир, слава Богу, был я верующим или нет.

Во-вторых, вы пишете, что я мог не быть верующим, а занимался самообманом. Смелое и гордое заявление, не достойное верующего человека.


То, что вы знаете 20 лет как, еще не значит, что вы знаете хорошо. И я уже убедился, что вы плохо знаете Библию и уж тем более ее толкование. А знать несколько строк из писания - это не означает быть полностью осведомленным в том, что там написано.


То, что к Богу может прийти каждый и для этого не надо никакого ДАРА СВЫШЕ -- это я знаю точно и хорошо.

Каким образом вы убедились, что я плохо знаю Библию? Вы экзаменовали меня? Или это из оперы "придумываю то, что нельзя проверить, чтобы доказать свою точку зрения?" Давайте не будем делать заявлений, которые в очередной раз с намеком на то, что вы более избранный чем я. (типа, Библию хорошо знаете, а я, читающий ее уже 20 лет как видите ли, нет).

Так вы верующий или нет, Владимир? Какие помимо Библии основополагающие сочинения святых отцов вы прочитали?

VOL
03.04.2012, 12:58
Ну вот видите... "Простейшие вопросы застают вас врасплох". Не надо сердиться. У вас что-то с памятью, Владимир? Вот ваши слова:

Боюсь, что вы никогда не были верующим. Вера - это дар Божий! Не от людей он этот дар! Разувериться нельзя, если только человек никогда не был верующим, а не занимался самообманом.
Хм... Вы так ничего и не поняли... Собственно не удивительно.

chuvips
03.04.2012, 13:00
Про раскол.
Не болотная создает раскол. Власть его создает. Тем, что называет пришедших на болотную американскими шпионами, проплаченными из госдепа. Тем, что называет их оранжевой чумой и пугает революцией. Тем, что противопоставляет болотной поклонную, где "свои". А все лишь надо было признать, что на болотной граждане нашей страны, вполне объективно недовольные конкретными вещами. А они врагами России их считают.

Вообще-то РПЦ как носитель Божьих заповедей, должна была тихо и мирно не вынося сор из избы, простить этих малолеток, проведя с ними нравственную беседу за спасение их душ, а не устраивать публичное линчевание. РПЦ причем, и еще как причем! Церковь отделена от государства. То, что произошло внутри Храма, то произошло вне государства. А тут вдруг арест и грозят по 7 лет впаять! РПЦ виновна в этом скандале в первую очередь.

Плюс 1000

VOL
03.04.2012, 13:05
AngelOfGrief читайте и рыдайте:
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Еф. 2:9

Про раскол.
Не болотная создает раскол. Власть его создает. Тем, что называет пришедших на болотную американскими шпионами, проплаченными из госдепа. Тем, что называет их оранжевой чумой и пугает революцией. Тем, что противопоставляет болотной поклонную, где "свои". А все лишь надо было признать, что на болотной граждане нашей страны, вполне объективно недовольные конкретными вещами. А они врагами России их считают.
Согласен, именно это и делают. Разделили общество, сделали врагами.

AngelOfGrief
03.04.2012, 13:28
Хм... Вы так ничего и не поняли... Собственно не удивительно.

Выражайте пожалуйста свои мысли и свою точку зрения. Не вам судить о том что я понял, а чего не понял. Вы не в состоянии влезть в мою голову и посмотреть что там творится (разве что если Guderian вскроет ее прежде чем съест мои мозги -- тогда посмотрите). Впрочем, по внешнему виду моих извилин вы не узнаете моих мыслей.

AngelOfGrief читайте и рыдайте:
Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар: не от дел, чтобы никто не хвалился. Еф. 2:9

VOL взял небольшую паузу, т.к. "знатоку Библии" пришлось некоторое время покопаться в инете, чтобы найти "подтверждение" своих слов. :D:D:D

Дорогой мой, эта фраза противоречит вашему же заявлению.

Дело в том, что все, что с нами происходит и что нас окружает - извне и внутри -- Божий Дар -- хочу вам напомнить если вы этого не знаете. И дар веры, в том числе, для всех и каждого.

А вы написали:

Боюсь, что вы никогда не были верующим. Вера - это дар Божий! Не от людей он этот дар!

Иными словами, ваше заявление было, что не человек выбирает быть ему верующим или нет, а Бог это выбирает за него. Т.е. смысл противоположный.

Совсем запутались, да, верующий вы наш?
:D:D:D:D

*Guderian*
03.04.2012, 13:37
p.s. хочешь продолжать общаться в подобном ключе? давай, их много есть у меня :) Ты ж не думай, я молчу только из человеколюбия.

А чего же ты из игнора меня убрал? Хочешь исправиться? Желаешь привести все те ссылки, которых у тебя нет? Или мечтаешь научиться аргументировать свою белеберду, которую плодишь, как кролики друг друга?

AngelOfGrief
03.04.2012, 13:37
Про раскол.
Не болотная создает раскол. Власть его создает. Тем, что называет пришедших на болотную американскими шпионами, проплаченными из госдепа. Тем, что называет их оранжевой чумой и пугает революцией. Тем, что противопоставляет болотной поклонную, где "свои". А все лишь надо было признать, что на болотной граждане нашей страны, вполне объективно недовольные конкретными вещами. А они врагами России их считают.

Нет, не правда. В любом обществе есть люди, чьи мнения расходятся. Но пока не произойдет событие, которое позволит продемонстрировать это, в обществе будет определенная степень согласия.

Если специально проанализировав настроения общества (а западные специалисты, разумеется, это сделали), искусственно создать события, вскрывающие разность мнений, начнется раскол.

Ни одна сила, любящая отечество, не будет провоцировать это. Этим могут заниматься только враги, ради ослабления Российского государства. Ни Болотная, ни Бунт П. не предложили никакой объединяющей идеи. Все что они делают, это ссорят людей друг с другом.

И это важно осознать: именно болотники -- расколисты, а не власть. Власть пытается держать страну единой, целой. Любая власть по определению это старается делать, иначе она падет -- недовольный народ скинет ее. Ни одна власть не будет копать под себя.

St.
03.04.2012, 13:40
Мужики, ну чего вы ругаетесь?!)
На улице - весна!!!

dosvidosov
03.04.2012, 13:42
А я-то думаю, чего это тема о парковщиках растёт как на дрожжах, надо глянуть... Глянул... Теперь-то всё понятно :D:D:D

Мельком глянул про РПЦ... Меня всё больше начинает трясти от них, во главе с Кириллом. Одна история с его часами и квартирой чего стоит...

Только не надо ВЕРУ и РЕЛИГИЮ как-то сязывать с РПЦ. Потому что для верхушки РПЦ это уже давно не религия и не вера, а способ обогащения и т.п.

Мужики, ну чего вы ругаетесь?!)
На улице - весна!!!

В Мск метель...

AngelOfGrief
03.04.2012, 13:43
А чего же ты из игнора меня убрал? Хочешь исправиться? Желаешь привести все те ссылки, которых у тебя нет? Или мечтаешь научиться аргументировать свою белеберду, которую плодишь, как кролики друг друга?

Так ты научился отличать суппорт от ступицы на картинке?

*Guderian*
03.04.2012, 13:43
Они далеко не дурачки, они орудие оппозиции, как оказалось. Песня-то была антипутинская. Нести все эту политическую грязь в храм -- вдвойне преступление..

Вдойне преступление делать из РПЦ политическое орудие пропутинского режима!

St.
03.04.2012, 13:44
В Мск метель...
А в Красноярске жара (+10 днём), снега нет вообще. Нонсенс!

AngelOfGrief
03.04.2012, 13:45
Вы вроде только недавно ругали Генерала за это? :D Ай-ай-яй!

Ясное дело, я себя веду некрасиво. И осознаю это. И мне стыдно за себя. Но мое самолюбие не позволяет мне замолчать. Это плохо, но все, кто со мной спорит, ведут себя не лучше.

И я сожалею, что я неверующий, потому что я бы давно замолк и простил всех, но я не могу. :(

*Guderian*
03.04.2012, 13:45
Так ты научился отличать суппорт от ступицы на картинке?

Создай отдельную тему или пиши об этом в соответствующей. Не забивай своим словоблудием эту.

украл -- в тюрьму..

Для верных путинцев это не действует.

И пока мы тут доказываем кто круче, враги растащат Россию по кусочкам силами этих Pussy Riot.

Враги России не бабы с гитарами, а те, кто сейчас дергает рычаги нашей экономики, разваливая ее окончательно, на потеху пендостану и иже с ними!

Не вам судить о том что я понял, а чего не понял.

С себя, любезный, начните.

AngelOfGrief
03.04.2012, 13:51
Вдойне преступление делать из РПЦ политическое орудие пропутинского режима!

Пожалуй, да. Но вообще я считаю, что это в интересах отечества, но строго говоря это действительно неправильно. Церковь должна быть вне политики.
Но дело в том, что церковь во все времена использовалась для манипуляции сознанием масс, и это успешно продолжается.

*Guderian*
03.04.2012, 13:53
Пожалуй, да. Но вообще я считаю, что это в интересах отечества, но строго говоря это действительно неправильно. Церковь должна быть вне политики.
Но дело в том, что церковь во все времена использовалась для манипуляции сознанием масс, и это успешно продолжается.

Вера должна быть вне политики!

Обед у вас что лэ, красафчеГи?

AngelOfGrief
03.04.2012, 14:13
Для большинства людей вера и есть вне политики, но политикой она всегда эксплуатировалась, причем в интересах государства.

Лозунг "За веру, царя и отечество!" существовал во времена Российской Империи...

*Guderian*
03.04.2012, 14:17
Поэтому я отрицаю РПЦ, как институт!

AngelOfGrief
03.04.2012, 14:31
Мельком глянул про РПЦ... Меня всё больше начинает трясти от них, во главе с Кириллом. Одна история с его часами и квартирой чего стоит...

А ты уверен, что это правда? Я не утверждаю, что это НЕ правда, но факты надо в любом случае проверять. Я например прочитал в инете такую версию, кто Кирилл эту квартиру передал в долгосрочное пользование своей мирской приятельнице (она НЕ его сестра) и прописал ее там. Сам он там давно не живет. И заявление в суд подавала она. И ответчики подтвердили, что не знают достоверно был ли Кирилл инициатором этого иска.

Это просто версия... Но учитывая, что под Патриарха так копают...

Хотя они сами виноваты. Не надо строить себе хоромы и ездить на Инфинитях (сам видел!).

md013
03.04.2012, 14:32
Еще Фридрих Ницше предсказывал падение христианства в ближайшие 100 лет, пока не упало! Томара Глоба предсказала еще 15 лет жизни христианства, а потом масштабную трансформацию в другую веру, не религию, я все таки эти 2 понятия разделяю!
Так что не спорьте ребята по христианству скоро неактуально оно будет :)

AngelOfGrief
03.04.2012, 14:44
Так мы пока только про православие...

dosvidosov
03.04.2012, 14:45
А ты уверен, что это правда? Я не утверждаю, что это НЕ правда, но факты надо в любом случае проверять. Я например прочитал в инете такую версию, кто Кирилл эту квартиру передал в долгосрочное пользование своей мирской приятельнице (она НЕ его сестра) и прописал ее там. Сам он там давно не живет. И заявление в суд подавала она. И ответчики подтвердили, что не знают достоверно был ли Кирилл инициатором этого иска.

Это просто версия... Но учитывая, что под Патриарха так копают...

Хотя они сами виноваты. Не надо строить себе хоромы и ездить на Инфинитях (сам видел!).

Мне изначально зхватило того, что на какой-то службе он прочитал о "Наших святых Владимире и Дмитрие посланных Богом", или ещё что-то типа того.

И про квартиру и часы я уверен, что это правда, да. Так быстро провести суд, за ремонтную пыль выиграть 15 миллионов и всё "просто мирская приятельница"? Ой что-то не верится :)

Так мы пока только про православие...

МЫ НЕ ПРО ПРАВОСЛАВИЕ!

Мы про РПЦ, во главе с Патриархом Кириллом.

ОЧЕНЬ важно разделять это!

md013
03.04.2012, 14:51
Так мы пока только про православие...

Похоже я невежда, не разделяю в корне эти понятия!!!!

AngelOfGrief
03.04.2012, 14:53
Мы про РПЦ, во главе с Патриархом Кириллом.

ОЧЕНЬ важно разделять это!

Кто тогда возглавит православных в России?

Я принимал крещение в США, 1993 год, на тот момент там существовало две православных церкви: одна как филиал РПЦ, другая - продолжатели дореволюционной церкви. Я ходил как раз во вторую, и они негативно отзывались об РПЦ, потому что "те снюхались с большевиками". С другой стороны, "те" остались в России и продолжали вещать слово Божие покуда другие скрылись за рубежом -- если уж по справедливости.

Несколько лет назад эти две церкви объединились, чему я искренне порадовался. Так в результате, куда люди теперь будут ходить? Если такая идет кампания против Кирилла?

Похоже я невежда, не разделяю в корне эти понятия!!!!

md013, ну христиане это типа все... Включая католиков, Ватикан там итд. :) Причем наши активно заявляют, что именно они -- продолжатели той церкви, которую основал Иисус Христос, а другие -- раскольники. Эти заявления меня всегда как-то смешили...

md013
03.04.2012, 15:13
У меня более абстрактные представления о вере, боге и вселенной, всегда удивляюсь как народ на протежении многих столетий упирается доказывая исключетельно свою религию самой истинной и верной и рассказанной из уст божьих!
И не надоело? Зачем посредник между богом и человеком, в виде церквей, храмов и различных религий? Кроме управления массами, других ответов не нахожу!

*Guderian*
03.04.2012, 15:14
Кроме управления массами, других ответов не нахожу!

А так и есть. Правители меняются. Религия остается. Религия - как инструмент воздействия на человека.

Офф-топ!

msZoaBORCp4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120403/2dPWnVdl.png

VOL
03.04.2012, 20:44
VOL взял небольшую паузу, т.к. "знатоку Библии" пришлось некоторое время покопаться в инете, чтобы найти "подтверждение" своих слов. :D:D:D

Дорогой мой, эта фраза противоречит вашему же заявлению.

Дело в том, что все, что с нами происходит и что нас окружает - извне и внутри -- Божий Дар -- хочу вам напомнить если вы этого не знаете. И дар веры, в том числе, для всех и каждого.

А вы написали:

Боюсь, что вы никогда не были верующим. Вера - это дар Божий! Не от людей он этот дар!

Иными словами, ваше заявление было, что не человек выбирает быть ему верующим или нет, а Бог это выбирает за него. Т.е. смысл противоположный.

Совсем запутались, да, верующий вы наш?
:D:D:D:D

После этих слов общаться с вами отпала всякая охота, извините... Горбатого могила исправит.



Офф-топ!

msZoaBORCp4



Вот ведь облом какой случился... Бесстрашные люди!

TOKA
03.04.2012, 20:59
Будешь удивлен, но в нашем славном правовом государстве, под руководством не менее славного лидера это далеко не единственная сфера, где можно с таким столкнуться.

Создавая это сообщение я намеренно провоцировал Ангела, но в шутку, думая что все уже понимают что спорить бесполезно.... Видимо не все это понимают...)))))

Короче давайте лучше о сиськах!!!:D

VOL
03.04.2012, 21:03
Создавая это сообщение я намеренно провоцировал Ангела, но в шутку, думая что все уже понимают что спорить бесполезно.... Видимо не все это понимают...)))))

Короче давайте лучше о сиськах!!!:D

Нверное все таки все. ))

AlexZ
03.04.2012, 21:08
Короче давайте лучше о сиськах!!!:D

Поддерживаю!Хотелось бы сисек!

*Guderian*
03.04.2012, 22:06
Я извиняюсь, что не о сиськах... Но кто-нибудь мне объяснит, почему Лукойл-98 по всей Москве 33.12, а на Рублевке и на Новой Риге 32.12???

И немного ретро-сисек...

http://images.forum-auto.com/mesimages/225979/914_amino_vw_trends.jpg5..jpg

Глебыч
03.04.2012, 22:22
Так ведь это ж область)))

*Guderian*
03.04.2012, 22:24
А на других шоссе как обстановка?

TOKA
03.04.2012, 22:35
Не знаю... Полгода н заправлялся-не в тренде....

AlexZ
03.04.2012, 22:36
честно говоря,не смотрю,сколько стоит,когда заправляюсь ...

*Guderian*
03.04.2012, 22:37
Не знаю... Полгода н заправлялся-не в тренде....

Электрокар?

честно говоря,не смотрю,сколько стоит,когда заправляюсь ...

Какой же я лошара...

AlexZ
03.04.2012, 22:41
Какой же я лошара...

не,ну на самом деле..какая разница .. всё равно же заправляться..
не поедешь же куда то искать заправку,чтобы 100 р сэкономить..

*Guderian*
03.04.2012, 22:44
Ну, вообще мне всегда интересно сколько я плачу за что.

AlexZ
03.04.2012, 22:55
например я знаю,что раньше бак стоил где-то тыщу,а сейчас - две!

*Guderian*
03.04.2012, 22:57
Спасибо Володе!

AlexZ
03.04.2012, 23:03
Спасибо Володе!

Тихо,тихо! А то можем получить многАбукАФФ от АнгелаГоря ...

*Guderian*
03.04.2012, 23:04
Мне пофиг, я в игноре)))

http://images.forum-auto.com/mesimages/273684/071622.jpg

http://images.forum-auto.com/mesimages/225979/moreEnergy.jpg1..jpg

TOKA
03.04.2012, 23:40
Электрокар?

Нет. Зимнюю заправляю 95-м, а летнюю достал в субботу с полным баком-пока не было необходимости заправлять...

VOL
03.04.2012, 23:52
Тихо,тихо! А то можем получить многАбукАФФ от АнгелаГоря ...
:D :D:thumbup:

AngelOfGrief
04.04.2012, 00:17
Создавая это сообщение я намеренно провоцировал Ангела, но в шутку, думая что все уже понимают что спорить бесполезно.... Видимо не все это понимают...)))))

Короче давайте лучше о сиськах!!!:D

Так а я вроде согласился же с этим?

После этих слов общаться с вами отпала всякая охота, извините... Горбатого могила исправит.

Это потому что вы, Владимир, слишком много на себя берете. Сначала вы сделали заявление в мой адрес, что "я никогда и не был верующим", потом сказали, что "вера -- дар Божий и она не для всех", далее несколько раз мне советовали почитать Библию и еще упрекнули меня в том, что я ее не знаю.

Если вы за свои слова не отвечаете и не можете их прокомментировать, для чего их произносить?

Тихо,тихо! А то можем получить многАбукАФФ от АнгелаГоря ...

Хах, не дождетес. Теперь будет редко, да метко. Установлен новый плагин ядра мозга. Ангел проапгрейидл мозк с версии .09бета до фулрелиза.

Ангел Скорби кстати правильный перевод. И ето по вашей части Владимир, т.к. это скульптура, думал вы о ней знаете. Я хотел бы видеть такой памятник на своей могиле и мои родные об етом предупреждены. Но вам я не закажу. Вы не говорите верующий вы или нет, а мне нужен верующий скульптор.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/76/Angel_of_Grief_-_IN.jpg

*Guderian*
04.04.2012, 00:26
Я хотел бы видеть такой памятник на своей могиле и мои родные об етом предупреждены. Но вам я не закажу.

http://leprastuff.ru/data/img/20101221/375b6f9209db9e6b390ecfdb28714cfe.gif

chuvips
04.04.2012, 00:29
Вот вам анимашка с сиськами)))

http://pics.livejournal.com/zar_me/pic/001b8f2c

chuvips
04.04.2012, 00:30
По теме: я бы пирамиду лучше на вашем месте возвёл. Короче пошикарнее что-нибудь. А то какая-то скромная скульптура!

VOL
04.04.2012, 00:31
Это потому что вы, Владимир, слишком много на себя берете. Сначала вы сделали заявление в мой адрес, что "я никогда и не был верующим", потом сказали, что "вера -- дар Божий и она не для всех", далее несколько раз мне советовали почитать Библию и еще упрекнули меня в том, что я ее не знаю.

Если вы за свои слова не отвечаете и не можете их прокомментировать, для чего их произносить?

:D:D:D:D:D:D:D:D

AngelOfGrief
04.04.2012, 00:32
Спасибо Володе!

А я протупил все равно, думал он про VOL говорит... Думаю, причем же здесь VOL?! А потом понял, он про парковщика Володю? У кого-то были конфлекты с заправщеками?

*Guderian*
04.04.2012, 00:33
Вот вам анимашка с сиськами)))



Фигня все это! Денис запрещае, а то бы запсто сиськэ реальнэ!

AngelOfGrief
04.04.2012, 00:35
Фигня все это! Денис запрещае, а то бы запсто сиськэ реальнэ!

Ну это смотря кому запрещает... Уровень доступа у всех разный.

VOL
04.04.2012, 00:37
А я протупил все равно, думал он про VOL говорит... Думаю, причем же здесь VOL?! А потом понял, он про парковщика Володю? У кого-то были конфлекты с заправщеками?

:D:D:D
Елки, почему нет смайла где чувак под столом валяется?

*Guderian*
04.04.2012, 00:38
Уровень доступа у всех разный.

Как у нас в стране.

:D:D:D
Елки, почему нет смайла где чувак под столом валяется?

Есть картинка такая, но там сиськи замешаны, поэтому не могу постить.

ponch
04.04.2012, 00:40
Охнифигасебезаруба :-))))
Мда.. Что находится в кувшине, то и льется из него (с)
А вообще это мне напомнило стартап ангела на данном ресурсе - помните, про зимнюю резину-то? И чем кончилось - он же ее купил!!!
Так что ставлю пять баксов на то, что к зиме ангел перейдет в стан "оранжевых".. Главное, штоп цвет не попутал.. А то, блин, можно ж так ошибиться, штааа.. :-))

А если серьезно, то очень приятно, что подавляющая часть местных Поршеводов - VOL, chuvips, генерал, Maksimus, denis.gan и т.д. - тут все-таки думает о своей стране.. И о том, как в ней живется окружающим.. Лично у меня пока еще теплится надежда, что у нас еще все впереди - я тоже оптимист.

P.S. Пример из жизни: коллега моей супруги - вполне себе успешный и умный человек - регулярно ездит к своей родне в Недалекое Замкадье.. Набивает машину старыми шмотками и отвозит своим.. Моя тоже теперь в этом принимает участие.. Ну нет у людей денег - хотя все и работают - покупать себе нормальную одежду в достаточном кол-ве.
И при всем при этом - она голосовала за П&Co.. Почему? Ну, так за стабильность же..... вот что на самом деле грустно...

P.P.S. Ту ТС - а ангел снизошел на Поклонную гору в "день всероссийской поддержки ВВП" - просто любопытно :-)

P.P.P.S. И можно как-то покороче отвечать - букофф много, а вот сути... НИАСИЛИВАЮ :-((

VOL
04.04.2012, 00:46
Есть картинка такая, но там сиськи замешаны, поэтому не могу постить.
Генерал, ну поищите пожалуйста! )) Уверен, что у Вас есть в заначке нужное по теме!

chuvips
04.04.2012, 00:48
Есть картинка такая, но там сиськи замешаны, поэтому не могу постить.

Сиськи пацталом?))

bouchru
04.04.2012, 01:08
пару дней не заходил в эту тему и уже 24 страницы!
фууууу..... дошол до конца! почти.
ну вы тут и накропали,
на странице 10 думал что то добавить...
полтора часа читал до 18 страницы дошел, про предыдущие уже забыл! хорошо с 20 или 22 начали исправляться...

а про парковщиков то совсем забыли!!!

или ну их нафиг! как сказал Сабянин пусть везде парковка будет!
и на тротуаре и на газоне и еще сами где найдете!
сносить все надо! и строить нормальный город!
всех чиновников вывезти из центра! только под их автомобили весь исторический центр отдан. посмотрите вокруг красной площади, где туристу припарковаться???
какие нафиг туристы?
нам они не нужны!
мы сами к ним поедем!

AngelOfGrief
04.04.2012, 01:08
А вообще это мне напомнило стартап ангела на данном ресурсе - помните, про зимнюю резину-то? И чем кончилось - он же ее купил!!!


Стартап Ангела Скорби - сердца стук возвестил
Сказ о зимней резине беспросветно любил...
Но скажи собеседник, в параллельном ль миру?
Иль во сне воспаленном я на зимней едУ?!

Как и прежде на летней ездит мой супекар
Да и Ауди тоже сносит крепко удар
Зимней наледи подлой, индевелых дорог
И на летней резине гордо едет как бог!

Как у нас в стране.

Слушай, у кого-то штаны красные, а у кого-то зеленые. Кто-то в школе хорошо учился, а кто-то ленился.


всех чиновников вывезти из центра! только под их автомобили весь исторический центр отдан. посмотрите вокруг красной площади, где туристу припарковаться???
какие нафиг туристы?
нам они не нужны!
мы сами к ним поедем!

Чиновников вывезти надо, это правильно. Только скажи мне, друже, в какой цивилизованной стране разрешают в центре парковаться? Вокруг Красной площади есть парковка в р-не ГУМа. И на Тверской тоже есть.


Так что ставлю пять баксов на то, что к зиме ангел перейдет в стан "оранжевых".. Главное, штоп цвет не попутал.. А то, блин, можно ж так ошибиться, штааа.. :-))

Я перешел уже -куда перечислить пять баксов?Это же мой фонтом на митенге сосцены сказал "я хочу оранжевый революции в России", войдя чер

а потом еще ясказал "молодейцъ вера"

-надо было больше ставить,больеше бы сечас получил

bouchru
04.04.2012, 01:23
Чиновников вывезти надо, это правильно. Только скажи мне, друже, в какой цивилизованной стране разрешают в центре парковаться? Вокруг Красной площади есть парковка в р-не ГУМа. И на Тверской тоже есть.

хорошо пусть не будет там парковки останутся эти 3 парккинга!
сделай нормальные пешеходные зоны.
проезд будет в 2 полосы
и перекрывать проезд из-за каждой ... не будут.
на Покровке тоже сделаем паркинг машин на 500 и все центр пуст гуляй не хочу!
почему в Бразилии чиновникам построили город в дали от туристических мест, а мы не можем?
не хотим!
мы хотим чтобы из нашего окна площадь красная видна!

AngelOfGrief
04.04.2012, 01:33
хорошо пусть не будет там парковки останутся эти 3 парккинга!
сделай нормальные пешеходные зоны.
проезд будет в 2 полосы
и перекрывать проезд из-за каждой ... не будут.
на Покровке тоже сделаем паркинг машин на 500 и все центр пуст гуляй не хочу!
почему в Бразилии чиновникам построили город в дали от туристических мест, а мы не можем?
не хотим!
мы хотим чтобы из нашего окна площадь красная видна!

bouchru, дело в том, что любая инициатива никогда не воспринимается однозначно. Странно, что приходится объяснять простые вещи взрослым людям. Давай начнем строить, а жители местных домов выйдут на демонстрацию. На Покровке есть жилые дома, между прочим. К тому же, есть такое понятие как историческая структура города.

Все такие простые, честное слово -- давай построим и всем будет хорошо...

chuvips
04.04.2012, 01:36
Ну да, зато когда строят торговый центр в историческом месте, всех успешно затыкают. А все почему? Правильно, потому что Путинские/Собянинские/Матвиенковские чиновники всегда в доле

AngelOfGrief
04.04.2012, 01:39
chuvips, перечисли мне торговые центры, построенные в исторических местах при Собянине. Хоть один?

ART911
04.04.2012, 08:04
они так быстро не строятся.на арбате скоро будет.

*Guderian*
04.04.2012, 08:18
В топике появились прекрасные сиськи! Проверим, продержаться ли они до вечера?

denis.gan
04.04.2012, 08:24
В топике появились прекрасные сиськи! Проверим, продержаться ли они до вечера?
Какие же это были прекрасные сиськи - это были безобразные дойки))

TOKA
04.04.2012, 08:41
Так а я вроде согласился же с этим?



Это потому что вы, Владимир, слишком много на себя берете. Сначала вы сделали заявление в мой адрес, что "я никогда и не был верующим", потом сказали, что "вера -- дар Божий и она не для всех", далее несколько раз мне советовали почитать Библию и еще упрекнули меня в том, что я ее не знаю.

Если вы за свои слова не отвечаете и не можете их прокомментировать, для чего их произносить?



Хах, не дождетес. Теперь будет редко, да метко. Установлен новый плагин ядра мозга. Ангел проапгрейидл мозк с версии .09бета до фулрелиза.

Ангел Скорби кстати правильный перевод. И ето по вашей части Владимир, т.к. это скульптура, думал вы о ней знаете. Я хотел бы видеть такой памятник на своей могиле и мои родные об етом предупреждены. Но вам я не закажу. Вы не говорите верующий вы или нет, а мне нужен верующий скульптор.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/76/Angel_of_Grief_-_IN.jpg

А какую музыку желали бы слышать у себя на похоронах?))

*Guderian*
04.04.2012, 08:53
Какие же это были прекрасные сиськи - это были безобразные дойки))

Итак. Сисек-доек больше нет. Что и требовалось доказать...

А какую музыку желали бы слышать у себя на похоронах?))

-iDduH-Jrk8

TOKA
04.04.2012, 09:11
-iDduH-Jrk8

Такими темпами и до сценария доберемся

*Guderian*
04.04.2012, 09:14
Готов учавствовать, как художественный руководитель.

TOKA
04.04.2012, 10:34
Нужно уточнить место проведения, бюджет, список гостей и главное дату...

bouchru
04.04.2012, 11:00
chuvips, перечисли мне торговые центры, построенные в исторических местах при Собянине. Хоть один?

построить еще успеет, он только решил замостить плиткой город его сразу спалили, что его семейный бизнес.
сказали притормозить!
взялись машино места на газонах строить перед морозами естественно не успели.
вы что не знаете как работает эта структура?
едет царь по дороге, всю дорогу зачищают в том числе убирают правильно припаркованные машины.
я помню когда проводил мероприятие на которое должен был приехать лужок. рядом была стройка так за неделю все г.но убрали разбили газона положили асфальт поставили оградки и покрасили.
вы что думаете перед проездом Сабанина этого не делают?
это уже выстроенная система в которой все винтики одного механизма.
милиция, префектура, суды, школы, институты, даже дворники

AngelOfGrief
04.04.2012, 11:39
построить еще успеет, он только решил замостить плиткой город его сразу спалили, что его семейный бизнес.


Вот когда построит, тогда и поговорим. Но я всегда догадывался, что у оппозиции есть свой виртуальный мир в котором ВСЕ взяточники и Собянин строит ТЦ в исторических местах. Кхы-кхы...
По поводу плитки согласен 100%. Непонятный и странный поступок. Я был удивлен как и многие. Причем слышал, что она зимой скользкая, хуже асфальта -- не знаю на сколько это правда...


взялись машино места на газонах строить перед морозами естественно не успели.

Поздравляем гражданин соврамши. (с)
Успели, построили. Во многих дворах. Сам видел. В Дегунино, например. Убрали бессмысленный кусок газона где то 500 кв.м. и там теперь замечательная
парковка. Собянин все же кое-что сделал, не надо его в один ряд с Лужковым ставить.

Проверяйте факты прежде чем позорить оппозицию. На ней и так полно позора. :D:D:D:D:D

Готов учавствовать, как художественный руководитель.

Ты пишешь с ошибками, мне перед родственниками будет стыдно.

А какую музыку желали бы слышать у себя на похоронах?))

Можно мою. Она как раз со звуком дождя... На фоне скульптуры хорошо будет...

http://www.zmeyblog.com/music/AOG_Wrong.mp3

На 4:01 - 4:13 можно прочитать небольшую речь.

Например из песни Bjork:

Gloomy is sunday,
With shadows I spend it all
My heart and i
Have decided to end it all

или вот эту:

http://www.zmeyblog.com/music/Jbase%20-%20Ssora.mp3

Она, правда, по другому поводу была написана, но печали в ней достаточно. :)

Кстати, я надеюсь, уйду я сам...

Какие же это были прекрасные сиськи - это были безобразные дойки))

А по-моему, неплохие были... И видно, что это реальная девушка, не андроид...

VOL
04.04.2012, 11:49
Какие же это были прекрасные сиськи - это были безобразные дойки))
Согласен! Пришла мысль про вымя написать, но боясь оскорбить чувства наших парней, воздержался. :D

AngelOfGrief
04.04.2012, 11:51
Согласен! Пришла мысль про вымя написать, но боясь оскорбить чувства наших парней, воздержался. :D

Ну вот блин, раскритиковали мой художественный вкус... :shock:

Хотел еще кое-что про художников написать, но сдержался из вежливости.