PDA

Просмотр полной версии : красный турбик 997


kilovatov
04.03.2012, 17:20
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16831484-e0dd.html

Кто-нибудь что-то может сказать про данный авто? недорого вроде? и торг присутствует!

ART911
04.03.2012, 19:25
- цвет кузова F430 MARANELLO RED
не знал,что Ф. занимается окраской П.)
- салон цвета "персик"
не дай бог когда-нибудь съесть персик такого цвета:)

добудьте вин авто,сделаем нормальную расшифровку.

denis.gan
04.03.2012, 19:36
А тормозная система все-таки не полностью керамическая: суппорты и ступицы дисков алюминиевые.)))

TOKA
04.03.2012, 19:44
- цвет кузова F430 MARANELLO RED
не знал,что Ф. занимается окраской П.)
- салон цвета "персик"
не дай бог когда-нибудь съесть персик такого цвета:)

добудьте вин авто,сделаем нормальную расшифровку.

Цвет салонна кирпич... На худой конец терракотовый))

наомыч911
04.03.2012, 19:49
Цвет салонна кирпич... На худой конец терракотовый))


все правильно,цвет "облицовочный киприч М-130,персикового цвета;)
цвет кузова щикарен:thumbup:,но на ферре)))


(обломали автору всю малину)

chuvips
04.03.2012, 20:50
- цвет кузова F430 MARANELLO RED
не знал,что Ф. занимается окраской П.)
- салон цвета "персик"
не дай бог когда-нибудь съесть персик такого цвета:)

добудьте вин авто,сделаем нормальную расшифровку.

На фото скорее томат)) на самом деле терракот называется вроде)

Книголюб
04.03.2012, 22:06
терракотовый другой (при условии, что на фото правильная цветопередача)

kilovatov
04.03.2012, 23:18
да я особо и не тороплюсь, так осматриваюсь, так что малину не обломали. хотя хочется конечно чтото в этом роде

D2010
08.03.2012, 00:17
Соберетесь в Москву стукните. Если к этому времени не возьму F430 в цвете Porsche Atlas Grey, куплю ваш Porsche в цвете F430 :-) разница не критичная

слава
08.03.2012, 00:28
продают в питере а номера московскиею (это не перекуп)

tt
08.03.2012, 11:09
Соберетесь в Москву стукните. Если к этому времени не возьму F430 в цвете Porsche Atlas Grey, куплю ваш Porsche в цвете F430 :-) разница не критичная

Вы же цвет имеете в виду...:rolleyes:

kilovatov
08.03.2012, 22:41
http://porschec.ru/showthread.php?t=2886

во, похож! все верно из Москвы, но в Питере )

sirius
09.03.2012, 12:36
http://porschec.ru/showthread.php?t=2886

во, похож! все верно из Москвы, но в Питере )


Точно!.........всплыла :D:D:D

Интересно......а боковые аэрбеги есть? ))

Вольдемар
09.03.2012, 15:15
http://porschec.ru/showthread.php?t=2886

во, похож! все верно из Москвы, но в Питере )

Похож (с) :D

Maximus
09.03.2012, 16:23
Вчера обедал с прошлым владельцем своего авто, он жаловался то на лето нечего брать, просил продать ему обратно тачку, и рассказывал что смотрел какой то красный на красном турбак, который бит со всех сторон и вообще мутный. Это видимо этот и есть.

наомыч911
09.03.2012, 16:27
не,ну а чо;),человек почти по себестоимости продает -2600-700 плюс работа еще...в минус даже..

a_subaru цитирую:
Не это был не я
просто кто то в Питере купил да еще и за 1,1 а не 990
Слава богу мне не повезло... Отвел от истории...
Запчастей по уточненному списку от 1,5 до 1,7
А еще чинить надо
Итого уже 2,5 точно есть и еще чинить

kilovatov
11.03.2012, 00:11
а вот этот легендарный ростовский за 2,5 кто-либо посмотрел по итогу? давно ведь висит, или никто не добрался до Ростова?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15056090-7a67f.html
ногами не бейте только )

koton
11.03.2012, 00:37
Чип тюннинг?))) Подубасили машинку и бросили...

extrapixel
11.03.2012, 06:52
Ростовский, это не с Анлим500?

ART911
11.03.2012, 08:10
а вот этот легендарный ростовский за 2,5 кто-либо посмотрел по итогу? давно ведь висит, или никто не добрался до Ростова?
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15056090-7a67f.html
ногами не бейте только )
уже на фото вижу нездоровый зазор капот-бампер:)
Ростовский, это не с Анлим500?

нет,тот дороже и черный:)

extrapixel
11.03.2012, 13:12
уже на фото вижу нездоровый зазор капот-бампер:)


нет,тот дороже и черный:)

был какой-то, что выйграл один из этапов, красный на свицере
не помню какой из этапов был :(

может я ошибаюсь

sirius
24.03.2012, 14:06
Вообщем так.
Вчера летал в Питер смотрел как отремонтировали этот турбак......эмоции меня переполнили и моего товарища тоже.......это знаете как.....когда приезжаешь смотришь авто и ищешь какие нибудь косяки......здесь же всё в точности на оборот, смотришь и ищешь хоть один положительный момент.
И так по порядку:
Вообщем подъехало это......и я сразу чуть не выпал из авто......смотрю а правая сторона ниже левой, при этом зазоры то вроде так с пивком потянет
но вот самое весёлое что смотришь на спойлер и планку выше крышки мотора и не понимаешь как это им удалось.......зазоры белее менее ровные а спойлер относительно этой самой планки с лева выше а справа ниже
Идём дальше пока не осматривая более плотно зад......передвигаемся на перед.....смотрим.....зазоры тоже вроде нормальные....более менее.....открываем крышку и тут же в глаза бросается какой то кусок то ли резины то ли брезента....установить материал не представилось возможным, вообщем засунут он был в правом углу где стоят декоративные накладки и прижата уплотнительной резинкой....на вопрос у человека который показывал нам её.....что ЭТО там делает.....ответ меня просто убил....мол ну жестяньщик слегка промахнулся и угол сделал более прямым......на самом то деле ничего подобного всё просто морду не дотянули и она смотрит влево, низ багажника они и не меняли ...так отстучали....мол а зачем отстучали же ну подумаешь немного мятый форма то есть.
Двери.....по ним сразу можно сказать что ничего с кузовом не делали просто попытались скрыть это отрегулировав зазоры ....но...винт скрыть таким образом сложно и это было сразу подмечено и указано.
Когда открыли моторный отсек я увидел произведение великого жестянщика Петербурга!! Словами это не передать......это надо видеть.
С правым крылом тоже всё понятно....его просто отчеканили......как смогли и форма крыла оставляет желать лучшего.
Вообщем передвигаемся на подъёмник и смотрим что там.
А там всё весело смотрим на заднее правое колесо так как оно сразу бросилось в глаза из за того что стоит криво во внутрь глубже где то на 2см и как оказалось дальше смещено от внутренней полости крыла на несколько мм чем левое назад и крепления правого охладителя воздуха кривое так как его не меняли и выгнули на глаз.....тем самым подкрылок цеплял колесо....но не переделывать же его.....всё банально просто греем феном и вминаем подкрылок во внутрь в том месте где трёт стойки стоят б.у. и ржавые и кулаки явно не новые я позвал своего товарища и показал это потому что тот кто продавал утверждал что они новые.....на вопрос "стойки новые?".......человек который показывал ответил "новые" ......следующий вопрос " а почему они тогда уже ржавые?" .....отмаз "ну они почти новые с пробегом 15тыс. чел знакомый поставил винты а эти якобы снял и продал.
Патрубок подачи воздуха к правой турбине замазан герметиком(лопнувший).
Итог....машину собирали кое как и того что было,что нашли.
А товарищ мой поехал смотреть и хотел её забрать потому как человек который продавал утверждал и бил себя в грудь кулаком что делали Оочеь хорошо как для себя всё поменяно на новое одно крыло меняли, подвеска новая вся.
Я вообщем сразу сомневался и сказал что с 2700000 до 2200000 сразу не падают тем более по словам она вышла в 2500000.....это означало что авто собиралось кое как.
Вообщем я бы потребовал бы с этих товарищей возместить поездку в Питер но мой товарищ наверное более сдержанный чем я и пожелал удачи продавцам.
Написал я это так как не хотелось бы что бы кто то не понимающий и доверчивый на слова купил данное авто....а оно и рассчитано на того человека.

sirius
24.03.2012, 14:12
Продублировал. Ту прошу удалить так как не там разместил.
Чуть не забыл систему безопасности конечно никто и не думал восстанавливать.
И где они тогда потратили на ремонт 1500000.
Из нового только рычаги подвески TRW может ещё какие нибудь пару деталей.
Да посмотрите что пишет теперь и за сколько продаёт ))))
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16831484-e0dd.html

Кстати надо отдать должное хозяину.....про дилера он говорит правду.
Они сказали что мол тачка битая но всё ок!.......огонь ))))

Pinkykillaz
24.03.2012, 16:03
был какой-то, что выйграл один из этапов, красный на свицере
не помню какой из этапов был :(

может я ошибаюсь
ошибаетесь,красный турбак был и есть московский)...и теперь не продаётся,хотя в прошлом году выставлялся,на короткое время,за 5

Эльдар
24.03.2012, 19:24
20.03.2012 Делалась диагностика у оффициального дилера... ругается на переднюю правую ручку двери и на катализаторы из-за спортивного выхлопа CarGafix. Это И ВСЕ НЕДОЧЁТЫ ПО ДАННОМУ АВТО !!!!!!!!!

сильно)))

VOL
24.03.2012, 20:45
Да... Ведь кто-то лоханется на всю катушку!

PorscheMan
24.03.2012, 20:48
Это тот который узлом был?

koton
24.03.2012, 23:45
Это тот который узлом был?

Да6 тот который годился только на з/ч

sirius
25.03.2012, 13:00
Это тот который узлом был?


Он самый.....и узел оставили будущему владельцу :thumbup::D:D:D

У меня созрел вопрос к нашему модератору.....насколько я помню вы всегда защищали официалов......вот тогда здесь жёстко стоит вопрос доверия к ним, так как когда товарищ попросил загнать друга к официалам полагаясь на их авторитет, получил ответ что тачка отличная.....ну битая....но всё в норме.
Вопрос..... у этих товарищей продавцов там свой человек?..... который плевал на авторитет своей компании и несколько не смущаясь утверждал что авто отличное, либо там некомпетентные работники что в свою очередь тоже не прибавляет авторитета данной организации.
Если общаетесь с Питерскими дилерами хотелось бы как то донести до руководства, что бы данные товарищи не работали в этой организации, так как из за таких работников клиентов не прибавится!

Эльдар
25.03.2012, 13:48
У меня созрел вопрос к нашему модератору.....насколько я помню вы всегда защищали официалов......вот тогда здесь жёстко стоит вопрос доверия к ним, так как когда товарищ попросил загнать друга к официалам полагаясь на их авторитет, получил ответ что тачка отличная.....ну битая....но всё в норме.
Вопрос..... у этих товарищей продавцов там свой человек?..... который плевал на авторитет своей компании и несколько не смущаясь утверждал что авто отличное, либо там некомпетентные работники что в свою очередь тоже не прибавляет авторитета данной организации.
Если общаетесь с Питерскими дилерами хотелось бы как то донести до руководства, что бы данные товарищи не работали в этой организации, так как из за таких работников клиентов не прибавится!
+1

a_subaru
25.03.2012, 15:03
А какой диллер ?
Просто у олимпа нет кузовни да и на школьной тоже не видел стапель
Формально они не могут дать заключение о кузовне и всегда посылают со словами
Хотите проверить кузовню надо на стапель и мерить точки

sirius
25.03.2012, 15:22
А какой диллер ?
Просто у олимпа нет кузовни да и на школьной тоже не видел стапель
Формально они не могут дать заключение о кузовне и всегда посылают со словами
Хотите проверить кузовню надо на стапель и мерить точки

Не знаю если надо спрошу.
А там и стапель не нужен надо быть слепым что бы не увидеть такие косяки ;)
Если интересно попросите своего товарища подъехать и посмотрите сами.....хотя бы сзади встаньте и посмотрите правую сторону относительно левой и всё станет ясно. :cool:

a_subaru
25.03.2012, 18:00
Не ну если так явно ...то конечно странно....
Может и правда имеются знакомые..

denis.gan
25.03.2012, 22:36
У меня созрел вопрос к нашему модератору.....насколько я помню вы всегда защищали официалов
Это, простите, где и когда наши модераторы таким занимались?:shocked:

....вот тогда здесь жёстко стоит вопрос доверия к ним, так как когда товарищ попросил загнать друга к официалам полагаясь на их авторитет, получил ответ что тачка отличная.....ну битая....но всё в норме.
Вопрос..... у этих товарищей продавцов там свой человек?..... который плевал на авторитет своей компании и несколько не смущаясь утверждал что авто отличное, либо там некомпетентные работники что в свою очередь тоже не прибавляет авторитета данной организации.
Если общаетесь с Питерскими дилерами хотелось бы как то донести до руководства, что бы данные товарищи не работали в этой организации, так как из за таких работников клиентов не прибавится!

Я всегда говорил о том, что любая претензия к дилеру, которая озвучивается на форуме, должна быть подтверждена. Если есть возможность доказать, что дилер выдал ложное заключение по результатам диагностики, то смело атакуйте руководство этого дилера. Можете и в представительство жалобу написать.

sirius
25.03.2012, 23:43
Даа....дилер на школьной!
А доказательства у самого хозяина данного авто он даже этого и не скрывает лист диагностики у него, он и написал на автору что : 20.03.2012 Делалась диагностика у оффициального дилера... ругается на переднюю правую ручку двери и на катализаторы из-за спортивного выхлопа CarGafix. Это И ВСЕ НЕДОЧЁТЫ ПО ДАННОМУ АВТО !!!!!!!!!

denis.gan
26.03.2012, 08:16
Даа....дилер на школьной!
А доказательства у самого хозяина данного авто он даже этого и не скрывает лист диагностики у него, он и написал на автору что : 20.03.2012 Делалась диагностика у оффициального дилера... ругается на переднюю правую ручку двери и на катализаторы из-за спортивного выхлопа CarGafix. Это И ВСЕ НЕДОЧЁТЫ ПО ДАННОМУ АВТО !!!!!!!!!

Еще надо понимать, что сервис всегда делает только то, что заказывают, и не больше. Судя по всему, делалась ТОЛЬКО компьютерная диагностика.

sirius
26.03.2012, 12:34
Еще надо понимать, что сервис всегда делает только то, что заказывают, и не больше. Судя по всему, делалась ТОЛЬКО компьютерная диагностика.

Нет товарищ приехал и сказал что нужна полная диагностика так как собирается купить данный авто.
Они по поводу битья сказали, что мол битая но сделано отлично.
Либо у них нет глаз,либо совести!

koton
12.10.2012, 14:36
Смотрите, на лям упала, а воз и ныне там)

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/26090108-3d5a15.html


А этот что за Краснодарский? Вообще за копейки...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/21334798-c80b.html

AlexZ
12.10.2012, 16:32
ого осенний ценопад .... (((

DC
26.05.2014, 20:45
она, нет? :confused:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/60712986-06ee7.html

Alex174
27.05.2014, 10:36
Похоже она....