PDA

Просмотр полной версии : Держалка для айфона с фм модулятором, встречалась?


Maximus
06.02.2012, 17:47
996 - первая машина где абсолютно непонятно куда пихать айфон. В кармане не всегда удобно + иногда использую Яндекс Карты. Из пепельницы, из стыка зимней крыши и тд -вылетает. Из щели между сиденьем и тоннелем КПП - проваливается глубоко, что не достать на ходу даже).
Все держалки что смотрел ужасно выглядят (рассматривал варианты крепления на решетку воздуховода печки). То что на стекло вешается, понятно, не берем даже.
Может кто то видел красивые держалки? Может даже со встроенной зарядкой и ФМ модулятором?

Maximus
06.02.2012, 17:48
Айпад кстати не помещается в бардачок, приходится класть в багажник или под заднюю сидушку (машина не тонирована).

Danila
06.02.2012, 18:23
996 - первая машина где абсолютно непонятно куда пихать айфон. В кармане не всегда удобно + иногда использую Яндекс Карты. Из пепельницы, из стыка зимней крыши и тд -вылетает. Из щели между сиденьем и тоннелем КПП - проваливается глубоко, что не достать на ходу даже).
Все держалки что смотрел ужасно выглядят (рассматривал варианты крепления на решетку воздуховода печки). То что на стекло вешается, понятно, не берем даже.
Может кто то видел красивые держалки? Может даже со встроенной зарядкой и ФМ модулятором?

Айфон я кладу на полку под магнитолой.
Когда с навигашкой - кладу горизонтально за рулем, перед тахометром :) - как раз по высоте, совсем не мешает. Соскальзывает правда если резко поворачивать, но можно мааааленький кусок двустороннего скотча и тада ваще идеально.

Maximus
06.02.2012, 18:57
Айфон я кладу на полку под магнитолой.
Когда с навигашкой - кладу горизонтально за рулем, перед тахометром :) - как раз по высоте, совсем не мешает. Соскальзывает правда если резко поворачивать, но можно мааааленький кусок двустороннего скотча и тада ваще идеально.
У меня все что жестко не пристегнуто соскальзывает и потом очень бесит катанием по полу. Не вариант.

YZFR1
06.02.2012, 21:00
http://www.iphones.ru/iNotes/44457 Посмотри это , прикольный дивайс

Maximus
06.02.2012, 22:53
http://www.iphones.ru/iNotes/44457 Посмотри это , прикольный дивайс

У меня рука не поднимется на стекло повесить что либо)

YZFR1
06.02.2012, 23:24
А на стекло и не надо вешать,можно повесить на место где инсталляция под штатный телефон

AngelOfGrief
06.02.2012, 23:24
FM модуляторы насколько я с ними сталкивался никогда не выпускались под ипхон. Только со встроенным USB плеером они обычно.

Но я юзал держатель под воздуховод, который сломался на второй день. Заодно узнал какое г...но я продаю. :) Но могу сказать, что вариант неплохой.

Для машины вообще по-моему идеальный вариант сумочки - с карабином висящая сбоку на поясе. Когда в машину садишься, кладешь телефон на ногу и заодно вибро чувствуется если звонит.

По аксессуарам на ипхон посмотри на www.sontel.ru - это мои поставщики. Вообще они оптовики, но пытаются заниматься розницей и наивно продают все с очень небольшой наценкой. :) У них на ипхон оч. много всего. Находятся на Савеле, но если тебе надо в СПб, то почтой тоже высылают.

Если надо в Питере, то www.aksmarket.ru, но не знаю как у них с нужным тебе ассортиментом. Только аккумуляторы у них не надо брать. :)

Maximus
06.02.2012, 23:28
Для машины вообще по-моему идеальный вариант сумочки - с карабином висящая сбоку на поясе. Когда в машину садишься, кладешь телефон на ногу и заодно вибро чувствуется если звонит.


И что он лежит на ноге и не падает и не мешает?
Я когда смотрю карты и тд кладу между ног, к, пардон, яйцам - но при активном торможении бывает и оттуда выскакивает.

Maximus
06.02.2012, 23:29
А на стекло и не надо вешать,можно повесить на место где инсталляция под штатный телефон

Не очень понял это где? У меня там лоток симки только нашелся.

AngelOfGrief
06.02.2012, 23:33
Там есть подиум под трубку справа от магнитолы.

Мне однажды попадался интересный авто-держатель с магнитом. Магнит на подставке, ответная мет.
пластина вставляется внутрь телефона под крышку (в случае айфона телефон видимо придется разбирать). Но прикольно типа приложил его и он держится. У меня это работало с HTC Touch Diamond в годы его славы. :)

Под айфон есть зарядка бесконтактная, видел такую? На него надевается специальный чехол и для зарядки просто его кладешь на пластину.

Maximus
06.02.2012, 23:37
Там есть подиум под трубку справа от магнитолы.

Мне однажды попадался интересный авто-держатель с магнитом. Магнит на подставке, ответная мет.
пластина вставляется внутрь телефона под крышку (в случай айфона его видимо придется разбирать). Но прикольно типа приложил его и он держится. У меня это работало с HTC Touch Diamond в годы его славы. :)

В айфоне некуда вставлять, там все впритык как в часах.
Завтра посмотрю у себя подиум, чего то я не помню что у меня тама, спасибо)

AngelOfGrief
06.02.2012, 23:39
А он прикручен туда как отдельная деталь и даже качается. Т.е. можешь сам туда прилепить че нить либо заказать его по номеру.

Maximus
07.02.2012, 00:07
А он прикручен туда как отдельная деталь и даже качается. Т.е. можешь сам туда прилепить че нить либо заказать его по номеру.

У меня значит нету его.

dosvidosov
22.02.2012, 15:14
Есть желание заморочиться и сделать крепление для айфонки на место штатного телефона.
Подскажите, плз, код заказа данной деталюхи? Как на фото выше, но без трубки.
Видел где-то на одном из Порш-форумов (может быть и здесь, но не найду никак), как человек облагородил это крепление как раз.

AngelOfGrief
22.02.2012, 17:00
Сама это конструкция вот:

http://www.elcats.ru/porsche/scheme.aspx?model=04500000&pid=81E046EA&office=ru

А уж что там надо заказать, точно сложно сказать. :)

dosvidosov
23.02.2012, 01:50
Сама это конструкция вот:

http://www.elcats.ru/porsche/scheme.aspx?model=04500000&pid=81E046EA&office=ru

А уж что там надо заказать, точно сложно сказать. :)

О! То, что нужно, спасибо! Что-то никак не мог найти эту страницу :)

AngelOfGrief
23.02.2012, 22:39
В PET поиск есть, пробел нажать. :) Вкладка "понятие".