PDA

Просмотр полной версии : Каен дизель


911 S
30.05.2009, 17:50
Продают уже? кто катал? как впечатление? какой ценник? :confused:

Porsche Club Classic
31.05.2009, 19:51
Я "катался".:) Я в шоке! Могу сказать, если не собираетесь из Cayenne делать машину для удивления окружающих, то это просто отличный выбор! Я тестил и по трассе и по бездорожью. Тяга просто отличная. Звук двигателя совсем не слышен. Очень понравилась работа дизеля с АКПП. Своевременность переключений без нареканий. Про расход топлива просто молчу.:)

Михрюн
01.06.2009, 09:54
Машинка хорошая, дизель отличный!

911 S
01.06.2009, 12:13
Я "катался".:) Я в шоке! Могу сказать, если не собираетесь из Cayenne делать машину для удивления окружающих, то это просто отличный выбор! Я тестил и по трассе и по бездорожью. Тяга просто отличная. Звук двигателя совсем не слышен. Очень понравилась работа дизеля с АКПП. Своевременность переключений без нареканий. Про расход топлива просто молчу.:)

а ценник какой на фулле?

Porsche Club Classic
02.06.2009, 04:05
Вот это не выяснял.:) Мне пока менять рано.:)

[Cortes]
20.01.2010, 14:21
Присоединюсь к топикстартеру. Рассматривая как вариант замены своего кроссовера на Cayenne Diesel. Там ведь "пожратель" дизеля от Touareg`а стоит(просто немного доработанный), следовательно двиг отличный.;) В свете выхода Кая II-го поколеня (этой весной:)) этот будет уже морально устаревшим.
1)Хотелось бы информации о новом дизельном Кае.:cool:
2) Как меняется расход солярки после чип-тюнинга данного автомобиля (Cayenne Diesel РЕСТАЙЛ)?:confused:
Заранее спасибо.