PDA

Просмотр полной версии : Совет по выбору


МЕН 66
18.12.2011, 19:55
Рассматриваю вариант покупки 911, атмосферника, нового. Напрягает низкий клиренс, можно ли такую машину брать на каждый день. Посоветуйте, заранее благодарен.

denis.gan
18.12.2011, 20:23
Не могу сказать за Тагил, но в столицах точно можно.

SergZ
18.12.2011, 20:50
А4 или мини Купер такая же по клиренсу как 911 ,но ходовая жестче,так что проходит ямы лучше ,нижняя копеячная юпка делает дополнитетельный комфорт,никаких проблем с эксплуатацией,если есть хотя бы часть головы:-)

RustCorso
18.12.2011, 22:28
у жены бмв 320 ...чиркает днищем
мой 911 нет

VOL
19.12.2011, 01:41
Рассматриваю вариант покупки 911, атмосферника, нового. Напрягает низкий клиренс, можно ли такую машину брать на каждый день. Посоветуйте, заранее благодарен.

Бери и не переживай! Вполне можно ездить.

DmitryYakunin
21.12.2011, 14:51
У меня Boxster 987 06-07 года. За всё время аккуратно шаркнул днищем по двум "лежачим полицейским". Машина была "загружена" моим отцом в это время :)
Только по дворовым территориям езжайте аккуратно, ну, и самое главное, всегда делайте поправку на передний и задний бампер. Ибо у некоторых водителей, после перехода на низкие Porsche остаётся проблема при развороте думать что проходишь бордюр колесом и не зацепить диск - а тут надо думать о всё корпусе машины.

Успехов!

МЕН 66
21.12.2011, 17:19
По коробке, привычней автомат, рассматриваю возможность PDK, никогда не ездил, скажите пожалуйста Ваше мнение.
Покупая такую машину атмосферник будет восприниматься ущербным по отношению к "S"?

dosvidosov
21.12.2011, 17:44
По коробке, привычней автомат, рассматриваю возможность PDK, никогда не ездил, скажите пожалуйста Ваше мнение.
Покупая такую машину атмосферник будет восприниматься ущербным по отношению к "S"?

Если имеется в виду Carrera S, то она тоже атмосферная :) А вообще любой Порш не может восприниматься ущербным :) Ну или почти любой) PDK не использовал, ничего из личного опыта сказать не могу, но по отзывам от использующих - прекрасная коробка. И да, она быстрее механики.

mormoncrew
21.12.2011, 17:49
Ездил на поршаке тестовом на ПДК очень хорошая коробка передачи переключает бысто и их там 7! сам езжу на типтронике 5ти ступке, не жалуюсь отличная коробка! особенно учитывая что реально она ездит со второй передачи и по пятую!


любой 911 это 911, что S что 4S и т.д.! просто машины для разных целей! если цель машина для приятного время препровождения, покатух расслабленых и т.д. то обычного 911 за глаза хватит!