PDA

Просмотр полной версии : Портативный проектор


denis.gan
12.11.2011, 21:45
http://www.1chinabuy.com/awCheapMicroPortableProjectors.php?gclid=CIj-1pq6sKwCFSUhtAodORM2HQ

Видел в работе тот, что подороже. Смотрели кино на тенте кокпита яхты на стоянке во время регаты.))) Показывает хорошо, но звук очень тихий - необходима пассивная мини-колонка.

Вот вопрос; нужен ли, или это по любому игрушка за 300 баксов?

AlexZ
12.11.2011, 23:47
Денис,а что не игрушка,в нашем обществе потребления?

denis.gan
13.11.2011, 09:10
Нет, ну понимаешь, все же большинство дорогих гаджетов, которыми мы пользуемся, имеют какое-то повседневное назначение;
на машине возим свою задницу, часы показывают время, а дорогой смартфон замечательно выполняет роль будильника.)))

А вот этому проектору я никак ни могу придумать подобного занятия. Получается, таскаешь его всегда с собой и как только выпадает удобная ситуация - достаешь и всех удивляешь.))

AlexZ
13.11.2011, 10:22
Ну да,и я об этом)
Авто,на которых мы ездим - разве не игрушки?)) Для перемещения из точки А в точку Б вполне хватало бы бизнес-седана за лимон..
Часы за ... Евро .. если честно,я смотрю время на часах пару рааз в неделю .. то есть тоже для красоты и т.п.
Смартфон с возможностью через спутник менять угол установки солнечных батарей на станции Фобос и тысячью других программ .. я звоню по нему ...и смс шлю ))
А! Вот ещё,похоже на портативный проектор твой)) Купил я тут противоударный мобильный под брендом Land Rover,будучи у них на ТО..
За год или полтора использовал несколько раз(для звонков) но зато все друзья и знакомые продолжительное время при передаче им в руки"посмотреть новый телефон" радовались виду(как бы случайно)падающего об пол,летящего,роняемого на бетон и в воду мобильного))) Похоже?)

denis.gan
13.11.2011, 22:05
Ну да,и я об этом)
Авто,на которых мы ездим - разве не игрушки?)) Для перемещения из точки А в точку Б вполне хватало бы бизнес-седана за лимон..
Часы за ... Евро .. если честно,я смотрю время на часах пару рааз в неделю .. то есть тоже для красоты и т.п.
Смартфон с возможностью через спутник менять угол установки солнечных батарей на станции Фобос и тысячью других программ .. я звоню по нему ...и смс шлю ))
А! Вот ещё,похоже на портативный проектор твой)) Купил я тут противоударный мобильный под брендом Land Rover,будучи у них на ТО..
За год или полтора использовал несколько раз(для звонков) но зато все друзья и знакомые продолжительное время при передаче им в руки"посмотреть новый телефон" радовались виду(как бы случайно)падающего об пол,летящего,роняемого на бетон и в воду мобильного))) Похоже?)

Слушай, ну в этом телефоне хотя бы калькулятор есть, наверное.))

Книголюб
22.11.2011, 20:42
Бери Соньку- в/к новую.

denis.gan
22.11.2011, 21:05
Бери Соньку- в/к новую.
Чукча не читатель - чукча писатель.))) Нет задачи снимать, есть задача показывать, а проектор там дерьмовенький.

TOKA
23.11.2011, 16:45
за сотню ради прикола можно взять...300 уже жалко. Реально пару раз всех удивишь и уберешь на полку..

denis.gan
23.11.2011, 17:53
за сотню ради прикола можно взять...300 уже жалко. Реально пару раз всех удивишь и уберешь на полку..
Вот за сотню, боюсь, даже и не удивишь никого.)))) Реально слабенький по параметрам.