PDA

Просмотр полной версии : Как Вам эта Targa 4s?


Srez
04.09.2011, 18:26
Всем добрый день,
получилось так что в конце лета решил/сложилось стать перед выбором смены авто. Все джипы и огромные машины были сразу вычеркнуты из списка и выбор стоял/стоит только по купе. Авто предполагается эксплуатировать круглый год по Москве с редкими выездами за город. Знаю что клиренс небольшой и тд, но сердцу не прикажешь. :)
Упал взгляд на вот эту Targa 4S (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12665911-dd110.html)
Машина дилерская, куплена в Новосибирске и прошла два ТО, последнее год назад замена масла и фильтров.
В салоне не отказываются при желании свозить к дилеру и продиагностировать, но вдруг кто-то уже смотрел эту машину или может что-то сказать. В салоне менеджеры кроме "машина в идеале" сказать ничего не смогли, да я и перестал слушать после заявления какой хороший у этой машины V6.
По стоимости они уже сами упали на 100к р за последнее время и думаю при реальной заинтересованности еще упадут где-то на 200к.
Интересно так же насколько эксплуатация такого авто не обременяет небольшим габаритом багажника и практически отсутствием задних сидений.

Буду благодарен любым комментариям.

P.S.: пытался написать ЛС нескольким участникам форума, но после нажатия на кнопку "Отправить" выбрасывает в Мой кабинет и написано что Отправленных и Входящих 0 сообщений.

Joker
04.09.2011, 19:25
Задние пассажиры это Юмор в чистом виде)
Только если они совсем "коротенькие"))
Багажник? 2 сумки и ноутбук.. Мой рекорд!
Но удовольствие обладать такой машиной несравнимо с маленькими неудобствами!!!
Двигайте По цене и выбор шикарен!
Удачи)

mormoncrew
05.09.2011, 02:18
Задние пассажиры это Юмор в чистом виде)
Только если они совсем "коротенькие"))
Багажник? 2 сумки и ноутбук.. Мой рекорд!
Но удовольствие обладать такой машиной несравнимо с маленькими неудобствами!!!
Двигайте По цене и выбор шикарен!
Удачи)

можно запихнуть оригинальный чемодан порше =) судя по книжке про 911 полученной у официалов. Тарга интересная!

St.
05.09.2011, 08:12
А не с Красноярска ли вы?

chuvips
05.09.2011, 10:12
объявление уже не ищется...

Srez
05.09.2011, 10:21
Я из Москвы, ссылку только что поправил, видимо автосалон вносил какие-то изменения и прежняя перестала работать.