PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с ключем


ninet996
26.11.2008, 03:52
В общем у меня сигнализация/ключ работала без проблем… замок без проблем…вышло так, что мне приходилось разблокировать её через сцепление…потом был один глюк я решила поменять батарею… теперь она не разблокируется :mad: и багажник не открывается…:mad: свет мигает, так что видно, что она работает… есть идеи как устранить? Напишите, как перепрограммировать мой ключ??? спасибо!!! :(:(:(

boxter
26.11.2008, 03:54
В общем у меня сигнализация/ключ работала без проблем… замок без проблем…вышло так, что мне приходилось разблокировать её через сцепление…потом был один глюк я решила поменять батарею… теперь она не разблокируется :mad: и багажник не открывается…:mad: свет мигает, так что видно, что она работает… есть идеи как устранить? Напишите, как перепрограммировать мой ключ??? спасибо!!! :(:(:(

Попробуй заменить батарейку в брелке. Это просто способ, который может сработать:)

В другом случае тебе придётся обратиться к дилеру. С меня взяли $250 за новый брелок и ресинхронизацию через SST:rolleyes:

Shifrin
26.11.2008, 03:55
В общем у меня сигнализация/ключ работала без проблем… замок без проблем…вышло так, что мне приходилось разблокировать её через сцепление…потом был один глюк я решила поменять батарею… теперь она не разблокируется :mad: и багажник не открывается…:mad: свет мигает, так что видно, что она работает… есть идеи как устранить? Напишите, как перепрограммировать мой ключ??? спасибо!!! :(:(:(

я не уверен, но если ты некоторое время не пользуешься ключом, батарея и вся блокировка FOB перестает работать до тех пор, пока не откроешь снова машину:confused:, я оставил машину на 3 недели и когда вернулся FOB не работал. Так вот, я открыл авто и завел. Проехался и когда закрыл машину, блокировка сработала.

Shifrin
26.11.2008, 03:56
В общем у меня сигнализация/ключ работала без проблем… замок без проблем…вышло так, что мне приходилось разблокировать её через сцепление…потом был один глюк я решила поменять батарею… теперь она не разблокируется :mad: и багажник не открывается…:mad: свет мигает, так что видно, что она работает… есть идеи как устранить? Напишите, как перепрограммировать мой ключ??? спасибо!!! :(:(:(

На 1 ключ или на 2?

SPI750KZ
03.02.2010, 14:01
Podskajite, ne polzovalsya 997 turbo 3 mesyaca
potom proexalsya i kluch ne vitaskivaetsya
postoyanno nado vitaskivat pri pomoshi skrebki
kto nibud znaet v chem delo?