PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи


lo_kan
11.06.2011, 01:47
Здравствуйте, уважаемые PORSCHE-владельцы!
Прошу у Вас материальной помощи в приобретении автомобиля в замену моего стаааренького VW G-2.
Почему обращаюсь к Вам за помощью?
Потому что автокредит мне к сожалению ни один банк не предоставляет, по словам менеджеров из-за маленькой суммы в справке 2-НДФЛ, 20 тыс. рублей, а еще типа потому что я не только женат, но еще и двое детей у меня.
О своем Гольфе могу сказать, что он служил верой и правдой, но старость взяла свое и денег в него уже вкладывать нет смысла, потому как и подвеска и кузов уже тихо умирают, да и вкладывать особо нечего...
Прошу не кидать в меня помидорами и фразами типа "иди работать и не ной..." и т.д. и т.п., потому как и работаю (з.п. 30-35 тыс руб, но оклад маловат) и прохожу обучение в нашей компании, но увеличения доходов пока не предвидится.
А на Гольфике уже страшно ездить с детьми, ладно подвеска разлетится когда сам еду, кинул машину да и пошел себе, а когда с детьми, им то и стресс и потом как добираться куда либо...
Ну собственно писать много можно, я просто прошу помощи в смене машины. На вопросы, если таковые возникнут готов ответить.
Спасибо за ранее, хотя бы за потраченное время на прочтение.
Спасибо.

*Guderian*
11.06.2011, 11:31
Живи по средствам!
Не можешь позволить Порше - покупай ту машину, на которую хватает денег.
Поддерживай отечественного производителя! Сдай свой старый Гольф в утиль, получи за него 50000 и покупай Ладу.

lo_kan
11.06.2011, 22:39
Дык яж не на Порш прошу :-)
Я хотел свою сдать в утиль и взять в кредит (но только не Ладу, потому как на круг она дороже выходит) или Fiat Albea или Renault Logan/Sandero.
Но не дали мне кредит, а накоплений нет, к сожалению... :-(

denis.gan
11.06.2011, 23:07
Дык яж не на Порш прошу :-)
Я хотел свою сдать в утиль и взять в кредит (но только не Ладу, потому как на круг она дороже выходит) или Fiat Albea или Renault Logan/Sandero.
Но не дали мне кредит, а накоплений нет, к сожалению... :-(

Тогда не очень понятна причина появления этой темы на форуме Порше-клуба.

Закрыто.