PDA

Просмотр полной версии : 911(997) зимой


Gasman
18.11.2008, 22:16
Машина очень понравилась, и если бы была малейшая возможность, то не раздумывая купил бы. Но интересно- стоит ли ее покупать и использовать, как основную машину в семье (ну кроме совсем уж «грязных» поездок за грибами, или куда-нибудь еще)?:confused:

911 S
18.11.2008, 22:22
Машина очень понравилась, и если бы была малейшая возможность, то не раздумывая купил бы. Но интересно- стоит ли ее покупать и использовать, как основную машину в семье (ну кроме совсем уж «грязных» поездок за грибами, или куда-нибудь еще)?:confused:


Клиренс небольшой- мальца неудобно ездить. Если отключить стабилизацию зимой - управление подкачивает...

997tt_rs
18.11.2008, 22:24
тачкой доволен очень! Смотрю не у меня одного такая проблема в езде зимой, Но вот скажу одно- к ней еще надо и внедорожник докупить, именно для езды по сугробам и грязи, т.к. на данной модели- это не ахти какое удовольствие!

Gasman
20.11.2008, 00:08
Народ спасибо за советы, буду думать

vadim333
28.01.2009, 02:10
Турбак зимой - супер.Трекшн всегда отключаю,авто ведет себя понятнее многих других,альтернативы ему в зиму(и не только) нет,поверьте, ездил практически на всем.Внедорожники на фиг.:)

911 S
28.01.2009, 14:02
:D

works911
05.02.2009, 19:17
я месяц зимой без особых проблем откатал

GT RUS
09.02.2009, 17:56
Ездить можно без проблем и зимой и летом, как на любом легковом авто, тока с адекватной резиной конечно, тока мне вот лично было бы жалко его по нашей грязи гонять...

MrKAY
10.02.2009, 02:15
А зимой не жалко:D

GT RUS
10.02.2009, 16:56
Ну я и имел ввиду ЗИМУ...даже на 55ом не гонял...а Поршике и подавно...тем более долго тего держать не буду...люблю разнооборазие )))

кирыч
11.02.2009, 18:26
Ездить, конечно, можно; но дублирующий внедорожник иметь всё же надо

denis.gan
11.02.2009, 22:15
Ездить, конечно, можно; но дублирующий внедорожник иметь всё же надо

Трудно не согласиться с этим утверждением. Одним словом, если сугробы не штурмовать, то все отлично.

кирыч
11.02.2009, 22:25
Трудно не согласиться с этим утверждением. Одним словом, если сугробы не штурмовать, то все отлично.Для любителя экстрима. Достаточно слегка заснеженной дороги и плотного движения, как сразу чувствуется не преимущество, а недостатки. В колее вообще одна нервотрёпка

denis.gan
11.02.2009, 22:41
Для любителя экстрима. Достаточно слегка заснеженной дороги и плотного движения, как сразу чувствуется не преимущество, а недостатки. В колее вообще одна нервотрёпка
Да, колея и разноширокие колеса не совместимы. А так, по снежку, да с отключенным PSM (конечно только там, где безопасно для окружающих)... Я лично получаю удовольствие.:cool:

кирыч
11.02.2009, 22:51
Да, колея и разноширокие колеса не совместимы. А так, по снежку, да с отключенным PSM (конечно только там, где безопасно для окружающих)... Я лично получаю удовольствие.:cool:Не будем валить в одну кучу драйв и повседневное перемещение по городу

denis.gan
11.02.2009, 23:13
Не будем валить в одну кучу драйв и повседневное перемещение по городу

Что называть драйвом. Я езжу на 911-ых четвертый год и получаю дикое удовольствие от управление этими авто. И в городе, и на трассе, и на гоночном треке. Особенно после прохождения специальных тренингов.

кирыч
11.02.2009, 23:19
Что называть драйвом. Я езжу на 911-ых четвертый год и получаю дикое удовольствие от управление этими авто. И в городе, и на трассе, и на гоночном треке. Особенно после прохождения специальных тренингов.Под драйвом понимаю раскрытие потенциала машины в меру собственных возможностей. Зимой, лично мои возможности, сильно ограничиваются. Речь о дорогах общего пользования, ессно.

Drk
12.03.2009, 17:16
Да, колея и разноширокие колеса не совместимы. А так, по снежку, да с отключенным PSM (конечно только там, где безопасно для окружающих)... Я лично получаю удовольствие.:cool:А нельзя ли подобрать на зиму комплект с одинаковой шириной резины?

denis.gan
15.03.2009, 19:51
А нельзя ли подобрать на зиму комплект с одинаковой шириной резины?

В принципе можно: например, когда еще не было в природе разноширокой шипованной резины для 911-ого, на ледовых тренингах ставили передние колеса и на заднюю ось. Смотрится это, правда, не очень...:o
Другой вопрос, что проблема колейности есть и зимой и летом.

Drk
17.03.2009, 18:41
В принципе можно: например, когда еще не было в природе разноширокой шипованной резины для 911-ого, на ледовых тренингах ставили передние колеса и на заднюю ось. Смотрится это, правда, не очень...:o
Другой вопрос, что проблема колейности есть и зимой и летом.

Это точно, чето я не подумал:mad: