PDA

Просмотр полной версии : Датчик температуры охлаждающей жидкости


traglodit
22.03.2021, 16:36
Добрый день. После того как Panamera 970 постояла на сильных морозах, стал постоянно работать вентилятор охлаждения радиатора. Открываю машину и даже без заводки начинает крутить, и выключается через некоторое время после того как замкну машину. Много где прочитал что проблема в датчике температуры. Купил, поменял, результат ноль. Подскажите куда копать. Есть ли реле на вентилятор? Если есть то где стоит?:shock:

traglodit
23.03.2021, 00:33
Как-то с активностью не очень, жаль.

denis.gan
23.03.2021, 09:12
Как-то с активностью не очень, жаль.

Вы поймите правильно: большинство владельцев Порше, в случае отсутвия соответствующей квалификации, предпочитают обращаться в профильный сервис, где подобную проблему могут решить неожиданно быстро и эффективно.

traglodit
23.03.2021, 16:16
Спасибо за ответ. Понимаю на счет сервиса, но функция форума, мне кажется, в том что-бы делиться информацией и помогать по возможности. Если все едут на сервис то зачем форум?

denis.gan
23.03.2021, 19:24
Если все едут на сервис то зачем форум?

Вот уж вопрос, действительно. Однако, почти четверть миллиона сообщений как-то накатали, и далеко не все про ремонт машины в домашних условиях.

traglodit
24.03.2021, 00:18
Для общения не по машинам есть од, вк, фб и прочий хлам. Но это чисто мое мнение после множеств общений на других форумах по машинам которыми владел. Я так понял по существу вопроса ничего здесь не найду, всего вам доброго.