PDA

Просмотр полной версии : Саб


Дима
18.11.2008, 18:45
господа!:)

такое ощущение, что при установке спутника оборвали сабвуфер - то есть басов как-то не слышно... хотя вроде раньше были...скажите кто знает - а где сабвуфер расположен, если он вообще есть конечно )
музыка у меня bose.
или может вообще есть какой способ понять что произошло ?
спасибо

boxter
18.11.2008, 18:46
господа!:)

такое ощущение, что при установке спутника оборвали сабвуфер - то есть басов как-то не слышно... хотя вроде раньше были...скажите кто знает - а где сабвуфер расположен, если он вообще есть конечно )
музыка у меня bose.
или может вообще есть какой способ понять что произошло ?
спасибо

Как правило все установлено где запаска в багажнике ...Попробуй посмотретьв багажнике под фальшполом, где запаска. Если есть, что-то круглое с надписью BOSE он и есть. У меня так;)

911_mo
18.11.2008, 18:46
Докатка должна лежать "обнимая" пластмассовый кожух. Это вроде и есть саб. Мне такую на эске показывали.

Nikita007
18.05.2009, 23:55
Ребят странно от вас слышать "САБ" - ведь вы же поршеводы )))...
Сабовых решений в Поршах просто НЕ БЫВАЕТ. А если и есть - то смысл саба теряется - всё что вы получите - это дребежжание капота при отсутствие низких частот. Хотя на 911 некоторые вместо задних сидений ставят... В кайенах конечно тоже спокойно ставится...
Для 911 и Бокстеров-Кайманов:
Правильное решение - сабдинамики идут в двери, а мид и твитеры в штатные места под лобовым стеклом. Особенно хорошо звучат кабриолеты - там наименьшее количество искажений, но мощьности они требуют повышенной - поскольку много звуков с улицы, которые миксуются с музыкой. Отлично подходят DLS Nobelium или Iridium, хотя в России они бывают только на заказ.