PDA

Просмотр полной версии : Заглушки для ремней безопасности в Panamera 2.


FuddyDuddy
19.06.2020, 14:06
Заглушки для ремней безопасности в Panamera 2.
Добрый день. Владельцы Panamera 2g, отзовитесь. Забрали машину пару месяцев назад. Дилер сказал ни в коем случае не использовать заглушки для ремней безопасности, иначе подушка выдает ошибку и надо ехать перепрошивать на дилера. Вопрос, это правда? Насколько критично? Есть кто пользуется заглушками именно во втором поколении ?

P.S. Вообще всегда пристегиваемся, но до офиса по пробкам средняя скорость 17км\ч, просто смысла нет.

rukboy
22.06.2020, 11:23
просто если подумать - чем заглушка отличается от замка на ремне?

FuddyDuddy
22.06.2020, 11:30
Вроде как, машина запоминает когда ты заходишь-выходишь, не знаю зачем, а когда ты пристегнулся и вышел, точнее если ты это делаешь постоянно - сходит с ума. :shocked:
Дилер примерно так объяснил, но информация вызывает недоверие ...

denis.gan
03.08.2020, 19:11
Вроде как, машина запоминает когда ты заходишь-выходишь, не знаю зачем, а когда ты пристегнулся и вышел, точнее если ты это делаешь постоянно - сходит с ума. :shocked:
Дилер примерно так объяснил, но информация вызывает недоверие ...

Автор, вы как-то проверили эту информацию, или до сих пор вынуждены бедные ехать в офис пристегнутые?

FuddyDuddy
04.08.2020, 10:49
В Интернете ничего не нашел по этому поводу, позвонил на другого дилера, тот подтвердил. Выдает ошибку подушки, 5 800 рублей стоит пофиксить (что,как мне кажется, довольно много) . Сам не проверял, т.е. пристегиваюсь )