PDA

Просмотр полной версии : Принимайте новенького! Сбылась мечта


Zargas
12.08.2018, 21:43
С 1991 года влюбился в 911, и вот уже 27 лет мечтал, постоянно читал про развитие модели, смотрел видео, болел. По разным причинам откладывал этот волнующий момент. Несколько раз думал, что уже никогда не осуществить эту мечту. Сто раз фантазировал размышляя о планах как бы я ее покупал, как ехал домой (в Ставрополе не купить хорошую машину, их просто нет.) и все моменты радостного обладания авто. За это время у меня была далеко не одна Машина. Действительно большие эмоции я испытывал, когда Купил на свои заработанные деньги, первую машину Ваз 2107. Я не мог накататься, я спал в ней первую ночь и не хотел выходить ни на секунду. Все последующие покупки авто радовали безусловно, очень радовали, но тех первых эмоций, таких же ярких больше не было. Это наверное как потеря девственности), все что первый раз так волнует. Но тут оказывается бывают исключения. И исключения это PORSCHE 911. В бж позже расскажу как решился, о муках поиска и космически долгого ожидания последних 7 дней.
Огромное спасибо Степану ST.с Porsche Club Russland, изучив половину тем на форуме, увидел человека который так же , может даже больше любит марку, который гораздо раньше осуществил свою мечту! Я обратился к нему с просьбой помочь найти живую машину! И именно он нашёл авто 8 лет, просто НОВОЕ в идеальном состоянии и 12000 оригинального пробега.

Likenoone
12.08.2018, 21:57
Супер �� Поздравляю ! Фото Салона в студию

Zargas
12.08.2018, 21:59
Супер �� Поздравляю ! Фото Салона в студию

СПАСИБО!!!!!! Машинку только завтра забираю! Делали ТО и поставил на гарантию! Фото будет)

Shaxx
12.08.2018, 22:45
брат-близнец просто. Поздравляю :)

Gumulis
12.08.2018, 23:02
Пришёл, увидел и купил :cool:
Правильный подход не растягивать на годы этот процесс :thumbup:

Zargas
12.08.2018, 23:03
Пришёл, увидел и купил :cool:
Правильный подход не растягивать на годы этот процесс :thumbup:

Я уже был готов ждать пока не найду живую, считаю что мне просто очень повезло! Спасибо!!!!

2A
12.08.2018, 23:33
Поздравляю! Фотка с Таганки:)

Пробег хороший и цвет правильный

Надеюсь МКПП?))

Zargas
12.08.2018, 23:36
Поздравляю! Фотка с Таганки:)

Пробег хороший и цвет правильный

Надеюсь МКПП?))

Робот

Tygarin
13.08.2018, 09:52
Отличный выбор! Ее теперь на всю жизнь в семье оставлять надо. Внуки потом на отличном инвест-каре будут ездить :)

Shkrjaga
13.08.2018, 16:02
Поздравляю! И сколько стала такая ляля, если не секрет?

babyface911
14.08.2018, 20:33
круто, поздравляю, а как вы ее нашли, сам мониторю рынок постоянно, ее даже на авито и на авто.ру не было ?! и не попадалась, как нашли?

Likenoone
15.08.2018, 01:37
Степан помог

KGBAnton
16.08.2018, 13:08
Щербаков Степан?

Zargas
29.10.2018, 11:01
Щербаков Степан?

ДА!!!:thumbup::)

Zargas
29.10.2018, 11:16
Ну вот, прошло 3 месяца, стараюсь беречь и не наматывать километраж), но уже 6000 км, как то незаметно !!
Переживал, что столько мечтая, добившись- разочароваться(((( НО НЕЕЕЕТ, правда это в разы больше и лучше чем я ожидал!
Сразу не стал писать, немного смакуя удовольствие от эксплуатации, сдерживая улыбку, постараюсь вкратце....

1. Подвеска и поведение авто, просто супер. это как субару в моем 2004, которая еще лучше рулится, у которой вдруг отличная шумоизоляция, Отличная музыка, качество отделки, теперь она не зубодробилка. Просто не ожидал при такой устойчивости, такую комфортную езду!
2. Признаюсь, звук ПОРШЕ мне так то в принципе никогда не нравился (учитывая что сейчас на каждый день у меня 63 AMG с даунпайпами, шумный красивый звук), но на первых 100 км дороги домой я начал балдеть от звука, нет от песни мотора, особенно на оборотах!
3. Жду с нетерпением зимы, хочу на скользкой дороге, с меньшей скоростью, посмотреть, почувствовать поведение авто- тот самый ,молоток, пока все еще есть немного страха при прохождении поворота. не знаю как поведет себя авто на сносе.

Из минусов, мне не хватает света по трассе((( может есть правильное решение этого вопроса?

Schagenwagen
29.10.2018, 15:34
Ну вот, прошло 3 месяца, стараюсь беречь и не наматывать километраж), но уже 6000 км, как то незаметно !!
Переживал, что столько мечтая, добившись- разочароваться(((( НО НЕЕЕЕТ, правда это в разы больше и лучше чем я ожидал!
Сразу не стал писать, немного смакуя удовольствие от эксплуатации, сдерживая улыбку, постараюсь вкратце....

1. Подвеска и поведение авто, просто супер. это как субару в моем 2004, которая еще лучше рулится, у которой вдруг отличная шумоизоляция, Отличная музыка, качество отделки, теперь она не зубодробилка. Просто не ожидал при такой устойчивости, такую комфортную езду!
2. Признаюсь, звук ПОРШЕ мне так то в принципе никогда не нравился (учитывая что сейчас на каждый день у меня 63 AMG с даунпайпами, шумный красивый звук), но на первых 100 км дороги домой я начал балдеть от звука, нет от песни мотора, особенно на оборотах!
3. Жду с нетерпением зимы, хочу на скользкой дороге, с меньшей скоростью, посмотреть, почувствовать поведение авто- тот самый ,молоток, пока все еще есть немного страха при прохождении поворота. не знаю как поведет себя авто на сносе.

Из минусов, мне не хватает света по трассе((( может есть правильное решение этого вопроса?

2. как я понял выхлоп не PSE. порекомендую как минимум кросс пайп заместо центрального глушителя. +7лс и -5кг, звук намного приятнее.

3. не субару и не кваттро. будьте осторожны. момент сноса наступает без предупреждения

Zargas
29.10.2018, 18:10
3. не субару и не кваттро. будьте осторожны. момент сноса наступает без предупреждения

Этого я и побаиваюсь! уже знаю, что такое может произойти и поэтому с поворотами, особенно на скорости осторожничаю и имеет место небольшого страха!

Zargas
29.10.2018, 18:11
[QUOTE=Schagenwagen;251447]2. как я понял выхлоп не PSE. порекомендую как минимум кросс пайп заместо центрального глушителя. +7лс и -5кг, звук намного приятнее.

с выхлопом, по крайней мере сейчас, не хочу заморачиваться, я сторонник всего оригинального и не любил никогда тюнинг!

Schagenwagen
29.10.2018, 21:29
[QUOTE=Schagenwagen;251447]2. как я понял выхлоп не PSE. порекомендую как минимум кросс пайп заместо центрального глушителя. +7лс и -5кг, звук намного приятнее.

с выхлопом, по крайней мере сейчас, не хочу заморачиваться, я сторонник всего оригинального и не любил никогда тюнинг!
С ваших же слов про не впечатляющий звук, как вариант купить заводской спорт выхлоп. Около $3000 будет
Если решитесь потом
Muffler bypass
http://sharkwerks.com/porsche/porsche-modification-and-tuning-guide/469-997-2-carrera-s-4-4s-gts-2009-2012-a.html

St.
29.10.2018, 23:06
2. как я понял выхлоп не PSE. порекомендую как минимум кросс пайп заместо центрального глушителя. +7лс и -5кг, звук намного приятнее.

Заводской PSE там стоит! :)

Zargas
29.10.2018, 23:09
PSE стоит! Выхлоп не буду трогать!

Вот со светом что то делать нужно(, я по трассе ночью часто передвигаюсь, очень не хватает света!(((

P.S. Степан привет!!!!!!!!

Schagenwagen
30.10.2018, 11:31
PSE в упор не вижу, разве такое бывает что без биноклей?
со светом странно, у меня все с точностью наоборот, очень ярко.
может настройки упали вниз или лампочки потускнели...)
ну и после 40лет бывает у людей световое восприятие падает..)

Александр Рублев
29.11.2018, 12:55
Поздравляю!!! Я тоже приобрел себе каенчик в новом кузове, забрал 26.11, ждал ооочень долго, уж думал отказаться! Но он у меня и никак не нарадуюсь! Теперь жду шины, никто не в курсе когда они будут? купил в москве, сам из улан-удэ, может кто знает дц, где они есть в наличии?

Il300
29.11.2018, 17:38
Не, я конечно понимаю, что владельцы Борше денег не считают, но зачем вам покупать шины у дилера? Они же будут на 50-100 % дороже чем в интернет лобазе какомнидь. Интернет , судя по вашим сообщениям , есть и в Улан-Удэ.

Александр Рублев
29.11.2018, 18:57
Интернет-то есть, но хочется у оф.ДЦ, потому что использование шин без омологации даже в том же типоразмере, может повлечь снятие с гарантии машины. Не хочу потом заморачиваться с разборками, тратой времени и нервов!

Il300
29.11.2018, 20:21
Интернет-то есть, но хочется у оф.ДЦ, потому что использование шин без омологации даже в том же типоразмере, может повлечь снятие с гарантии машины. Не хочу потом заморачиваться с разборками, тратой времени и нервов!
Вот странный Вы, честное слово. Если что , на списке омологированных шин гриф « совершенно секретно» не стоит, он в свободном доступе на сайте Борше. И никакой разницы для гарантии не будет если вы купите те шины что нужно, но без конской наценки дилера.

Александр Рублев
30.11.2018, 09:08
Ну что же Вы так:) У меня это первый порше и я еще молодой:), поэтому хочу одеть-обуть его в самое лучшее и у официалов, где есть гарантия и хоть какая-никакая надежность. придет время - стану экономить, искать где повыгоднее, заезжать в шарашкины конторы...может быть:)

сухопутный пират
30.11.2018, 10:31
У официалов тока масло менял, чтобы гарантия осталась.
Все больше у них ничего не надо делать!

Александр Рублев
30.11.2018, 11:30
Отчего же? Какая разница: дядя Петя мне колеса поставит или дядя Вася? Вы аргументируете только ценой или качеством? например для меня вопрос в цене не так важен, а официалы-есть официалы. Я их не защищаю, но у меня к ним (на данный момент, пока они не испортили ничего) доверия намного больше, чем любому другому сервису, приеду куда нибудь, а мне там авто запоганят и я потом буду биться за гарантию! увольте:)

VOL
30.11.2018, 16:06
Я их не защищаю, но у меня к ним (на данный момент, пока они не испортили ничего) доверия намного больше, чем любому другому сервису,
Ууу... Вы наверное еще не сталкивались! )

Александр Рублев
30.11.2018, 18:28
Нет, я только получил новенький 26.11 :) поэтому такие споры, не обессудьте! :)
А у Вас много проблем с ними (я имею ввиду дц)?