PDA

Просмотр полной версии : Электросиденья


Danila
21.07.2010, 00:43
Всем привет,

долгое время у меня на 996 на памяти водительского сиденья имело место быть неприятная весч: когда открывал машину ключом, настройки сиденья сбрасывались в старые настройки на ключе, которые никаким образом не удавалось перезаписать. Я читал инструкцию, пытался так и эдак, все бесполезно. Ключ не перезаписывался. Приходилось каждый раз жать на 1 или 2 чтобы настроить на запомненную под себя схему. Меня это раздражало. На ремонте все время забывал сказать про это, видимо потому что было некритично.

В один прекрасный день, я случайно обнаружил грязный хак, который позволил решить проблему. Если перед открытием двери потянуть ручку, и в вытянутом состояниии открыть машину, то сиденье не перенастраивалось. Я с радостью начал этим пользоваться, и открывал так машину несколько недель (периодически правда забывая про хак, и тогда сиденья сбрасывалось).

Но в один прекрасный день я обнаружил что все - настройка вродительского сиденья не работает :( вообще. Хорошо еще что застряло все в удобном мне положении. При этом когда я двигаю переключалки, жужжание слышится.

У меня есть подозрение что я доигрался, и перегорела какая-нить защитная фиговина, возможно просто предохранитель.

Пока я не доехал до сервиса - подскажите - есть опыт решения подобных проблем?
их теперь две:
1. собственно неработающая настройка
2. перезапись настроек сиденья в ключ