PDA

Просмотр полной версии : Не буксуйте на каенах...


Восьмеркин
06.03.2017, 17:11
http://arh112.ru/novosti/2371-porsh-kajen-sgorel-iz-za-probuksovki

Попытка выехать из занесенного снегом двора привела к уничтожению элитного внедорожника в Котласе.

Около 3 часов ночи 5 марта жители многоквартирного дома по ул. Кузнецова услышали шум во дворе. Причиной беспокойства стал внедорожник «Порш Кайен», застрявший в сугробе у входа в подъезд. Владелец авто приехал сюда в гости и собирался уезжать, но этому помешали снежные заносы. Из-за слишком интенсивной пробуксовки из-под переднего правого колеса авто полетели искры, машина загорелась. На место происшествия были вызваны пожарные, но спасти автомобиль не удалось – повреждения очень значительны. Причина возгорания – неисправность механизмов и узлов транспортного средства.

Br.SIS
08.03.2017, 01:32
Как можно застреть на кайене около подъезда? Я где только не был и всё время выезжал сам. Вариант только один: чайние, лысые летние колеса на 22 с помойки и не прочитал мануал по пользованию кнопками около кпп. И еще стертые колодки в ноль, чтобы добыть искру!

Alexander911
08.03.2017, 04:33
Как можно застреть на кайене около подъезда? Я где только не был и всё время выезжал сам. Вариант только один: чайние, лысые летние колеса на 22 с помойки и не прочитал мануал по пользованию кнопками около кпп. И еще стертые колодки в ноль, чтобы добыть искру!

По фото колеса не больше 18 . А неумелым пользованием кнопками около кпп можно подпалить? :shock:

Master-Körper
08.03.2017, 18:28
бред, этого старичка не засадить

Gamlet
11.03.2017, 13:42
И в тайге то в ливень ,и где только не гоняли, но возле дома это сильно)))

const
11.03.2017, 18:13
Застрял однажды на дизельном Кае в сугробе в горах. Буксовал час. Доставал меня крузак - и он тоже застрял, потом нас обоих вытащил грейдер. После этого менял передний редуктор по гарантии...

Gamlet
11.03.2017, 21:31
Застрял однажды на дизельном Кае в сугробе в горах. Буксовал час. Доставал меня крузак - и он тоже застрял, потом нас обоих вытащил грейдер. После этого менял передний редуктор по гарантии...

Глухая тайга наверное была)))

Risk16
27.09.2018, 17:56
Почему не буксовать очень даже можно нет ни каких проблем