PDA

Просмотр полной версии : Porsche 991 Stinger GTR gen.2 Cabrio


егор13
01.03.2017, 01:28
Не заходил сюда с конца 15 года... Все марки у вас тут представлены, даже каких нет уже давно , только вот нас чего то не жалуете))) Хотя моей компании уже в этом году 13 лет будет и TopCar Design достаточно известна по всему миру ,но видимо не достаточно для вас)) Можете забанить конечно, что типа реклама, но поверьте мне , нам давно не нужна реклама ... Просто хотел показать одну из последних наших работ... Понимаю колхоз там, тюнинг голимый... RWB для вас уровень мастерства.. А TopCar колхозники))

2A
01.03.2017, 11:24
Ну Вы же сами все правильно написали, поэтому и не жалуем

RoMih
01.03.2017, 13:16
Для очередной серии фильма Форсаж сгодится. Вот если бы машина умела плавать, как Ринспид, то и на Бондиаду можно было бы замахнуться.

В чём цель темы-то?

михалыч
01.03.2017, 13:54
Чтобы помнили...
П.С. а по мне - неплохо исполнено,современно. Все на своих местах.Мне нравится.

Action
01.03.2017, 14:08
Чтобы помнили...
П.С. а по мне - неплохо исполнено,современно. Все на своих местах.Мне нравится.
Поддержу, 911 очень не хватает агрессии, здесь ее добавили.

*Guderian*
01.03.2017, 14:48
RWB для вас уровень мастерства.. А TopCar колхозники))

Уровень мастерства - это RUF и SVD, чего и Вам желаю достичь хоть когда-нибудь.

Наличие карбона, столешниц и лишних дырок не говорит об уровне мастерства.

егор13
01.03.2017, 18:53
Дедушку Ruf я лично знаю уже 7 лет.. Был у него на фабрике несколько раз и даже обсуждали возможность открытия представительства Ruf в Москве.. Но не сложилось.. Для меня он конечно мега авторитет.. Только его компания используя компоненты Порше строит свои машины и Порш на это дал добро.. Это дорогого стоит.. С Бодо познакомились в прошлом году в Женеве .. И вы знаете, им нравится что я делаю)).. Через неделю буду опять на Женева авто шоу, где мы выставляемся второй год, будем опять с ними соседями по стендам))

Il300
01.03.2017, 19:18
Вот лично мне нравится, выглядит гармонично и качественно сделанным . И если есть деньги, то почему бы не сделать свой Порше не таким как у всех ?
Хоть про 991.2 Турбо кабрио " как у всех " и не очень подходит :-)
Но автор сейчас от крезанутых ИМХО апологетов аутентичности выслушает в свой адрес приятных слов

extrapixel
01.03.2017, 19:24
а кто такой егор? ))))

Il300
01.03.2017, 19:28
вот тут подробнее этот стингер
http://top-car.ru/news/show/160

sergey2sergey
01.03.2017, 23:09
Молодцы, на самом деле!
ps: хоть я особо колхоз не жалую, но прикольно!

Moneymaker
02.03.2017, 20:18
Странный заход конечно, особенно самокритика) Ваш тюн на Порше не колхоз, а дело вкуса. В плане качества, мое личное мнение, вы делаете хорошо. Знаю хозяина турбо с 991, которому вы делали Стингер. Видел фотоотчет почти всего процесса переделки и считаю что вы действительно на уровне делаете. RWB приводить в пример не совсем корректно. Это больше икона, творчество, так сказать.

*Guderian*
02.03.2017, 21:01
RWB приводить в пример не совсем корректно. Это больше икона

Это больше манга.

*Guderian*
03.03.2017, 00:16
http://i.imgur.com/vBnxH3Z.jpg?1
http://i.imgur.com/H9EjszZ.jpg

HotBug
03.03.2017, 00:43
Мда, не RWB конечно, но красиво))

*Guderian*
03.03.2017, 10:28
Не сложно догадаться кто это... У компании была 20-летняя спячка. Но теперь, хотелось бы верить, что они проснулись...

егор13
03.03.2017, 11:54
Привет всем!
Егор - Егоров Олег!)) Странный заход был потому, что думал сразу забанят ( типа реклама) Не было времени отвечать , нашей компании проблем подкинули наша доблестная таможня , изъяв каталоги компании углядев в них товар! Срочно печатали новые и будем раскидывать по знакомым кто едет на выставку в Женеву, чтоб было чем радовать посетителей , а то не солидно как то без каталогов и подарков)) Кстати кто будет на Женевском Авто Шоу приглашаем на наш стенд в зале номер 5 стенд номер 5041! Из русских компаний мы там одни по моему! На стенде будет наш MB GLE Coupe Inferno и по вашей тематике Porsche 991 Stinger GTR gen.2 Carbon Edition! Это машина номер 12 из семейства Stinger GTR ... Мы нигде её не показывали только немного в инстаграме! К RWB претензий не имею просто видимо не моё! Не понимаю я зачем пилить аутентичный 993 или 964... Для тюнинга есть более свежие модели 911)) Сам являюсь владельцем Porsche 993 turbo S , над которым немного поработали в Gemballa и на данный момент восстанавливаю её в 100% оригинал! Нашел почти все детали осталось по мелочи!)))

extrapixel
03.03.2017, 14:43
http://img03.platesmania.com/160802/o/8768189.jpg

егор13
03.03.2017, 15:14
http://img03.platesmania.com/160802/o/8768189.jpg

Она , родимая))

denis.gan
03.03.2017, 15:40
Привет всем!
Егор - Егоров Олег!)) Странный заход был потому, что думал сразу забанят ( типа реклама)
Будем считать, что в этот раз как-то обошлось.) Ну а вообще - реклама есть реклама. Даже раклама тех, кто в рекламе не нуждается.

*Guderian*
03.03.2017, 15:59
....

А есть какие-нибудь рабочие фотографии из аэродинамической трубы? Очень интересно посмотреть.

егор13
03.03.2017, 16:37
А есть какие-нибудь рабочие фотографии из аэродинамической трубы? Очень интересно посмотреть.

Труба конечно желательна, но не обязательна уже.. Почти все теперь для просчёта аэродинамики используют сканы проектов с 3D моделями прогнанные через компьютерные программы.. например как эта
https://flowvision.ru/

егор13
03.03.2017, 16:39
Будем считать, что в этот раз как-то обошлось.) Ну а вообще - реклама есть реклама. Даже раклама тех, кто в рекламе не нуждается.

Понято! Больше не повторится)

*Guderian*
03.03.2017, 17:13
Труба конечно желательна, но не обязательна уже.. Почти все теперь для просчёта аэродинамики используют сканы проектов с 3D моделями прогнанные через компьютерные программы.. например как эта


В 2015 году в Weissach Development Center заработала новая аэродинамическая труба.
http://i.imgur.com/dwdzMpg.png?1

Вот ведь, вроде богатые, успешные, а аэродинамические испытания проводят в какой-то трубе...

егор13
03.03.2017, 17:44
В 2015 году в Weissach Development Center заработала новая аэродинамическая труба.
http://i.imgur.com/dwdzMpg.png?1

Вот ведь, вроде богатые, успешные, а аэродинамические испытания проводят в какой-то трубе...

Сарказм засчитан)))... Но если по хорошему и краш тесты для TUV надо всем делать... Вы думаете кто нибудь из тюнеров мировых его делает?)) По TUV
карбон капоты запрещены к использованию по всей Европе ( безопастность пешеходов при аварии) Но все же их ставят.. Не только мы)..

*Guderian*
03.03.2017, 18:34
RUF, SVD и та, чьи фото я публиковал выше - делают. Первая имеет сертификат производителя и обязана делать. Вторая имеет производство в США и обязана следовать законодательству страны. Последняя, как минимум потому, что вновь вернулась в спорт...

ПС: я не пытался быть саркастичным (хоть так и показалось). Я из расширения кругозора, ради. Мое хобби требует новых редких фото с тестов, испытаний и т.д.

Сергей996
04.03.2017, 01:07
http://i.imgur.com/vBnxH3Z.jpg?1
http://i.imgur.com/H9EjszZ.jpg

http://vignette2.wikia.nocookie.net/five-nights-at-freddys-rus/images/d/dd/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%81%D0%B5%D1%80_%D0%BC%D0%BD% D0%B5_%D0%B2_%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7%D0%B0_.jpg/revision/latest?cb=20150806190827&path-prefix=ru

nemo
13.03.2017, 15:13
Дизайн этого стингера на базе кабрика 991 конечно интересный. Стало чем-то напоминать Киа Сеед Купе, довольно популярный в России автомобиль.

*Guderian*
13.03.2017, 15:22
Господа, вы действительно не узнаете чья это работа или прикалываетесь?

Вятка
14.03.2017, 22:35
Нет, Мой Генерал. Да и незачем. Ни услады глазу ни трепета сердцу. Срамотень жуткого колхозного рОзлива.

*Guderian*
14.03.2017, 23:15
Я оскорблен в лучших чувствах, милостивый государь!

А вот так?
http://i.imgur.com/jyfRir0.jpg?1

2A
14.03.2017, 23:40
Господа, вы действительно не узнаете чья это работа или прикалываетесь?

Вопрос из серии "какого цвета белая лошадь?"
Там же даже на стекле написано KREMER

*Guderian*
15.03.2017, 09:50
Но, судя по всему, вам это название ни о чем не говорит...

2A
15.03.2017, 11:20
Но, судя по всему, вам это название ни о чем не говорит...

Обидные ваши слова!

Baffin
15.03.2017, 12:03
Не думаю, что в контексте данного форума эту тему можно рассматривать как рекламу, несмотря на наличие формальных признаков. Это скорее попытка получить обратную связь и одновременно поделиться с соотечественниками своими достижениями.
В этом деле, ведь, признание это чуть ли не самое важное.
As for me, то этот тюн, мне совсем не по душе
и кроме того, мне кажется это коммерчески не перспективно.
Пытаться сделать из 911-ого GTR это слишком рискованно и провокационно.
Этот хаотичный набор резких линий и контрастных вставок убивает всю гармонию и плавность линий.
Для Азии с ее специфичным дизайном может быть это и сработает, а для европейцев too much.
Отдавая дань уважения большому труду и целеустремленности авторов, НА МОЙ ВЗГЛЯД, это безвкусный колхозный "улучшайзинг", не имеющих перспектив ни на нашем и ни на европейском рынке.
Будем надеяться что это только начало и дальше у компании все будет безоблачно
УДАЧИ!!

*Guderian*
15.03.2017, 14:46
Обидные ваши слова!

Таки я считаю, что это прекрасное возвращение после долгого перерыва!

Вятка
15.03.2017, 16:32
Таки я считаю, что это прекрасное возвращение после долгого перерыва!

Таки иногда нужна пауза в отношениях...

KGBAnton
15.03.2017, 16:46
У нас в клубе есть поршаки с вашими обвесами ))))

2A
15.03.2017, 18:43
Таки я считаю, что это прекрасное возвращение после долгого перерыва!

Так я тоже нигде плохо про Kremer не писал, хотя мне больше нравится версия без фар. А еще больше - 935К3:)

FD
15.03.2017, 19:02
Таки я считаю, что это прекрасное возвращение после долгого перерыва!



А чем оно прекрасное?
Свежие поколения 911 по своим пропорциям сильно отличаются от винтажных.
А здесь был именно лобовой подход: сработало тогда, подгоним и натянем бодикит и сейчас. Судя по этим двум фотографиям - плоховато и нелепо натянулся.

http://www.kremer-racing.eu/s/img/emotionheader5806510434.jpg?1473591472.1180.407px


p.s. тема вообще-то про TopCar Stinger. Как сюда Кремер-то попал? :shock:

*Guderian*
15.03.2017, 22:08
Так я тоже нигде плохо про Kremer не писал, хотя мне больше нравится версия без фар. А еще больше - 935К3:)

Это требования безопасности. У них же теперь есть дорожная версия К3.

Гоночная версия, по-прежнему, "без фар".

*Guderian*
15.03.2017, 22:16
А чем оно прекрасное?

Прекрасно само возвращение аксакалов. Причем не с банальной доводкой, а с радикальной, но, в то же время, традиционной моделью.
Свежие поколения 911 по своим пропорциям сильно отличаются от винтажных.
А здесь был именно лобовой подход: сработало тогда, подгоним и натянем бодикит и сейчас. Судя по этим двум фотографиям - плоховато и нелепо натянулся.

http://www.kremer-racing.eu/s/img/emotionheader5806510434.jpg?1473591472.1180.407px

Во-первых, базовая модель 70-ых, сильно отличается от 997;
во-вторых, Kremer должен был ориентироваться на требования дорожного законодательства в части безопасности;
в-третьих, в 70-ых, очень мало кто продувал полномасштабные модели в трубе. 997 К3 продувался. И поскольку он "универсален" (гоночная версия/дорожная версия) Kremer ориентировался на оптимальный аэропакет, не требующий радикальных изменений под различные регламенты. При этом, удалось сохранить родословную.

p.s. тема вообще-то про TopCar Stinger. Как сюда Кремер-то попал? :shock:

Про Kremer говорить гораздо интереснее...

2A
16.03.2017, 02:34
раз уж заговорили про новые воплощения старых идей, то как вам новый CTR?

*Guderian*
16.03.2017, 09:49
RUF c любой своей моделью - абсолютный идеал!

Action
16.03.2017, 14:10
Думаю, было бы правильным сказать, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Спорить о вкусах - очень глупо. Кому-то покажется, что стингер - предел совершенства, кому-то, что это дикий колхоз и фу-фу-фу. Если машины покупают, значит есть спрос. Была бы финансовая возможность, тоже прикупил бы себе такой. Всем peace

*Guderian*
16.03.2017, 15:53
Что такое реасе?

егор13
16.03.2017, 17:59
На счёт без перспективности проекта я бы поспорил! На стенде в Женеве , где мы находимся сейчас, стоит уже 12 номер Porsche 991 Stinger GTR ))
Так же в мае сдадим Женевскому клиенту фиолетовый кабрио , желтый кабрио наконец сдали в малярку в Окленде ( Новая Зеландия ) , DMC после выставки розовый собираются делать в Гонконге ( голубой там уже ездит) , апрель отправка комплекта в Канны нашему дилеру.. Это то что я сейчас вспомнил... после выставки ещё минимум месяц будем подбивать итоги))
Людям нравится что мы делаем .. Но всем не угодишь)))

nemo
16.03.2017, 18:59
Возможно комуто это ноавится. По моему скромному мнению это не вписывается в клнцепцию порше.

2A
16.03.2017, 19:50
Думаю, было бы правильным сказать, что на вкус и цвет все фломастеры разные. Спорить о вкусах - очень глупо.

Если кто-то сделает себе леопардовый салон, оклеит кузов пленкой хамелеон и позолотит диски - это, конечно, личное дело владельца, но не надо говорить что у человека просто такой вкус. Это не вкус, а полное его отсутствие.;)

Kickdown
17.03.2017, 05:11
По-моему то что делает ТопКар сейчас - а именно продает комплекты для авто в разные страны по всему миру, своей разработки и изготовления - отличное достижение в рамках российской автомобильной действительности!

Спорить о вкусах можно вечно, тут же дело в результатах! То что сейчас есть из китов на 991 - самое здравое у ТопКара - видел на женевском салоне Текарт и Гембалу, там совсем кровь из глаз...

Я сам фанат стока, но, некоторые элементы обвеса нравятся, так как 911-е неагрессивные совсем с завода, кроме спец версий!

Так что желаю Олегу удачи в его начинаниях, чем больше опыта - тем лучше результат! ПС а люди у нас конечно самые добрые в мире - только бы говно написать, ну здорово что столько времени свободного, изложить свое ценное мнение)))

Baffin
18.03.2017, 01:27
На счёт без перспективности проекта я бы поспорил! На стенде в Женеве , где мы находимся сейчас, стоит уже 12 номер Porsche 991 Stinger GTR ))
Так же в мае сдадим Женевскому клиенту фиолетовый кабрио , желтый кабрио наконец сдали в малярку в Окленде ( Новая Зеландия ) , DMC после выставки розовый собираются делать в Гонконге ( голубой там уже ездит) , апрель отправка комплекта в Канны нашему дилеру.. Это то что я сейчас вспомнил... после выставки ещё минимум месяц будем подбивать итоги))
Людям нравится что мы делаем .. Но всем не угодишь)))
Это все не про коммерческий успех
Это Ваше личное эго.
12+ сколько еще не имею представления экземпляров это очень далеко от понятия бизнес
Еще раз подчеркну
Я всей душой за развитие НАШЕГО
Но это в масштабах сотен если не тысячи лет.
Так что не спешите.
Как известно быстро только кошки родятся

егор13
21.03.2017, 22:16
https://www.youtube.com/watch?v=s4GPBl9aWnE

Il300
22.03.2017, 08:41
Да уж, в Пуэрто-Банос 911 кабрио смотрится уместнее чем в Васюках

SULTAN
18.04.2017, 18:14
По-моему то что делает ТопКар сейчас - а именно продает комплекты для авто в разные страны по всему миру, своей разработки и изготовления - отличное достижение в рамках российской автомобильной действительности!

Спорить о вкусах можно вечно, тут же дело в результатах! То что сейчас есть из китов на 991 - самое здравое у ТопКара - видел на женевском салоне Текарт и Гембалу, там совсем кровь из глаз...

Я сам фанат стока, но, некоторые элементы обвеса нравятся, так как 911-е неагрессивные совсем с завода, кроме спец версий!

Так что желаю Олегу удачи в его начинаниях, чем больше опыта - тем лучше результат! ПС а люди у нас конечно самые добрые в мире - только бы говно написать, ну здорово что столько времени свободного, изложить свое ценное мнение)))
зависть +сами ничего не могут сделать лучше:D
ТОП КАР молодцы

LAWYER
01.11.2017, 15:31
Ну хз хз...
В стоке, имхо, смотрится лучше.

с токе 991 смотрится, как Джеймс Бонд в смокинге.
А этот - как Ван Дамм в трико и рваной майке-алкоголичке.
В целом, спрос есть и на то, и на то - но что уместнее и благороднее - каждый решает сам.

St.
01.11.2017, 16:34
Ну хз хз...
В стоке, имхо, смотрится лучше.

с токе 991 смотрится, как Джеймс Бонд в смокинге.
А этот - как Ван Дамм в трико и рваной майке-алкоголичке.
В целом, спрос есть и на то, и на то - но что уместнее и благороднее - каждый решает сам.
Далеко не первой свежести. На стероидах и таблетках.
И не факт, что Ван Дамм, кстати. :D

АлександрНск
16.11.2017, 08:09
Отличный дизайн. Молодцы!

Rick
17.11.2017, 02:55
ухе ветку пропустил)
по топкару вкратце
даю бесплатно ценные советы))

Олег суть простая
ваш бизнес это продажа уродских обвесов лохам, на этом респектов у приличной публики не заработать тк это априори антиэстетика, а ваши конкуренты это в массе ближневосточные ребята, а клиенты люди без вкуса
ваши упражнения с пагани это тоже так себе история, тк парень скатился в говно под натиском потребилея, на вилле в этом году наблюдал трогательную сцену обсуждения с одним богатым китайцем, который в эстетике понимает еще меньше чем я в балете)))

хотите респектов - сделайте крутой коачбилд проект - компания туринг и диско воланте вам в пример - это действительно круто, да и у сингера сейчас много подражателей, на сайте кардизайнру куча толковых молодых ребят, которые вам нарисуют красивый рестомод проект, а вы там конкурс устроите и денег устроите причем совсем небольшие, альфаголикс, айкон и там еще какие 356 тюнеры - с них надо брать пример, сделайте какой 997 гт3 с внешним кузовом 964рс ))) что ли
или как руф порше из не порше деталей) ну это коенчно посложнее история)))
ну в общем, варианты разные есть

на лохах конечно кайф зарабатывать, но сделайте, что-нибудь от души ;)

Rick
17.11.2017, 03:09
кстати, да рвб жуткий колхоз
хуже он потому, что убивают старые жуки, а не новые, тут Олег прав :)