PDA

Просмотр полной версии : Сертификат на 1000 000 эквивалентен скидки на покупку Porshe


Therion
04.12.2016, 19:52
Всем доброго дня! Имеется Сертификат на 1 млн.руб, эквивалентен скидки на покупку нового автомобиля Porsсhe Panamera Turbo S Executive.
Также этот сертификат действует на другие модели Porsсhe но уже на скидку ниже миллиона, во всяком случае как заверили меня что я могу быть уверен что получу лучшее предложение от Порше Центра. Так что если кому интересен данный сертификат можем обсудить! Да, действие данного сертификата до 31.12.2016 года.:thumbup:

2A
04.12.2016, 20:49
На Панамеру Турбо С в старом кузове сейчас мульт любой салон скинет без всякого сертификата ;)

Therion
04.12.2016, 21:13
уверен не скинет:cool:, такую скидку только VIP смогут получить. и да кузов E2B рестайлинг. а Вы прокатитесь по салонам поспрашивайте такую скидку, и вообще если интереса нет в этом сертификате зачем писать? посты себе набивать? или людей в заблуждение вводить?

2A
05.12.2016, 01:09
уверен не скинет:cool:, такую скидку только VIP смогут получить. и да кузов E2B рестайлинг. а Вы прокатитесь по салонам поспрашивайте такую скидку, и вообще если интереса нет в этом сертификате зачем писать? посты себе набивать? или людей в заблуждение вводить?

Эта машина, если айфон мне не врет, стоит от 13 с копейками мультов, 1 лям - это 7% от ее цены. 7% и так ниразу не заоблачная скидка, а уж на старый кузов, который меньше чем через месяц станет прошлогодним по ПТС - да Вас разводят:D

Зачем я это все написал? Ну вдруг кто-то хочет купить себе эту Эксклюзивную Панамеру, и не догадывается как круто он может сейчас сэкономить;)

P.S. Тут Авилон предлагает скинуть трешку от ценника на V12 Vantage, так
что если вдруг интересно - обращайтесь

denis.gan
05.12.2016, 09:32
вообще если интереса нет в этом сертификате зачем писать? посты себе набивать? или людей в заблуждение вводить?

Патамучта здесь курилка. И, кстати, курилка не предназначена для продажи чего-либо. А где предназначено - так у вас права пока нет там писать.

Поэтому, закрыто.