PDA

Просмотр полной версии : Спасибо огромное! ))


Vodila
01.12.2016, 14:30
Ничего не предвещало беды, более трех лет являюсь активным пользователем форума и все это время считал, что общаюсь корректно и никаких правил не нарушаю. Но вот в один прекрасный день, без объявления войны, без каких либо предупреждений и выговоров я увидел вот это:

http://s019.radikal.ru/i617/1612/71/a1b07abd7f5b.png (http://radikal.ru)

Сначала немного озадачился, ведь эта подпись висит с момента моей регистрации и более трех лет никому не мешала, да и не у одного меня есть подобное. Потом вдоволь насмеялся над сообщением, которое приведено выше и его грамотность скрасила осадок от тупой блокировки. Ну да ладно, если у администрации стоит цель сделать общение на форуме максимально не комфортным, то и флаг им в руки.
Рекламу из подписЕ я обязательно уберу! :D

EuJohnus
01.12.2016, 18:03
Как не искал, правил форума нигде не нашёл!!!:confused: Кроме двух разделов.:o

Теперь боюсь!:shocked: Как бы за, что не забанили!:rolleyes:

Vodila
01.12.2016, 18:30
Так и я не нашел))) Может поэтому и не боялся!:D

EuJohnus
01.12.2016, 19:27
Так и я не нашел))) Может поэтому и не боялся!:D

Дело не в боязни, а в элементарном не знании!:o

Vodila
01.12.2016, 19:38
Дело не в боязни, а в элементарном не знании!:o

Незнании чего? Запрета на ссылку на свой личный сайт? Или в незнании что "в подписи" пишется через И? Так я нормальный человек - укажи на нарушение и я исправлю. Да больше всего задело, что без предупреждения, как путин на крым - бах, и ты уже вне закона и даже наказан, хотя годами это не являлось проблемой. :shock:

EuJohnus
02.12.2016, 00:24
Незнании чего? ...

Незнании неведомого!:D:D:D

Я же написал, что правила форума найти ̶н̶е̶в̶о̶з̶м̶о̶ж̶н̶о̶ не смог!:shock:;)

denis.gan
02.12.2016, 11:45
Правил никто в глаза не видел, однако абсолютно все поставили галочку, что прочитали их и с ними согласны при регистрации на форуме.

Action
02.12.2016, 12:42
Денис, при всем уважении, общение на форуме становится на самом деле очень сжатым. Это нельзя, то нельзя. К примеру в лексус клубе доходит до бана в крайнем случае, сначала администратор/модератор предупреждает в ветке про спам либо другие нарушения, и только после идет бан. Либо же просто дают пообщаться людям. Здесь же сразу радикальные методы. Во имя чего? Опять же не раз видел, как люди, которые только зарегистрировались на форуме нарушали правила, а вы их тему сразу удаляли. Мое мнение, можно сначала предупредить, а потом удалять тему. Далеко не секрет, что при регистрации на всех сайтах и форумах 99,9% не читает все правила перед тем как нажать заветную кнопку "согласен".

denis.gan
02.12.2016, 12:59
Денис, при всем уважении, общение на форуме становится на самом деле очень сжатым. Это нельзя, то нельзя. К примеру в лексус клубе доходит до бана в крайнем случае, сначала администратор/модератор предупреждает в ветке про спам либо другие нарушения, и только после идет бан. Либо же просто дают пообщаться людям. Здесь же сразу радикальные методы. Во имя чего? Опять же не раз видел, как люди, которые только зарегистрировались на форуме нарушали правила, а вы их тему сразу удаляли. Мое мнение, можно сначала предупредить, а потом удалять тему. Далеко не секрет, что при регистрации на всех сайтах и форумах 99,9% не читает все правила перед тем как нажать заветную кнопку "согласен".

Удивительно другое. Прословутая "жесткая модерация", на которую некоторые жалуются, применяется на этом форуме только в разделе Маркет и в отношении несогласованной рекламы. Все остальное пространство является максимально либеральным в разумных пределах. А в разделе Маркет, как и в подобных разделах на абсолютном большинстве форумов, существуют свои правила, легко доступные для прочтения и для понимания, ибо написаны простыми словами. Но всех, почему-то, тянет высказать свое бесценное мнение именно в Маркете, создавая в итоге из тем настоящие помойки. Почему?

И потом: незнание законов не освобождает от ответственности. Ведь так? Очень хороший принцип.

Vodila
02.12.2016, 13:12
Объяснения по поводу того, что подпись висела три года и не была нарушением будут? Это касалось лично меня настолько, что даже не пожурили перед казнью?
Просто мое глубокое убеждение, что подобные тематические форумы должны нести информацию максимально полезную участникам форума. Что плохого, что форумчане узнают о том, что в случае неисправности в дороге им в городе Орле есть кому помочь. Какую другую рекламу я тут продвигал. кроме ссылки на свой техцентр? Чем подобная информация вредна да еще и противозаконна? Бред какой-то!

Rick
02.12.2016, 13:12
в маркете все общение и происходит :)

denis.gan
02.12.2016, 13:16
Объяснения по поводу того, что подпись висела три года и не была нарушением будут? Это касалось лично меня настолько, что даже не пожурили перед казнью?
Просто мое глубокое убеждение, что подобные тематические форумы должны нести информацию максимально полезную участникам форума. Что плохого, что форумчане узнают о том, что в случае неисправности в дороге им в городе Орле есть кому помочь. Какую другую рекламу я тут продвигал. кроме ссылки на свой техцентр? Чем подобная информация вредна да еще и противозаконна? Бред какой-то!

Вы же писали письмо забанившему вас администратору и в ответ, как я вижу, бан с вас он снял. Вам этого недостаточно? Теперь должны последовать объяснения с извинениями с его стороны?

Vodila
02.12.2016, 14:44
Вы же писали письмо забанившему вас администратору и в ответ, как я вижу, бан с вас он снял. Вам этого недостаточно? Теперь должны последовать объяснения с извинениями с его стороны?

Самое интересное, что никто мне не ответил и бан не снял, а просто истек срок "наказания". Именно поэтому и тема открыта, потому что недостаточно! Хотя уже можно и не объяснять ничего, все ясно и по Вашему отношению.

Action
02.12.2016, 16:02
Удивительно другое. Прословутая "жесткая модерация", на которую некоторые жалуются, применяется на этом форуме только в разделе Маркет и в отношении несогласованной рекламы. Все остальное пространство является максимально либеральным в разумных пределах. А в разделе Маркет, как и в подобных разделах на абсолютном большинстве форумов, существуют свои правила, легко доступные для прочтения и для понимания, ибо написаны простыми словами. Но всех, почему-то, тянет высказать свое бесценное мнение именно в Маркете, создавая в итоге из тем настоящие помойки. Почему?

И потом: незнание законов не освобождает от ответственности. Ведь так? Очень хороший принцип.
Ни на одном из десятка зарегистрированных клубов за последние лет 7 не помню такой жесткой модерации. При этом, темы о удаленных сообщениях и темах регулярно выскакивают именно здесь.

Kolosok
02.12.2016, 16:34
Ни на одном из десятка зарегистрированных клубов за последние лет 7 не помню такой жесткой модерации.

На одном застала подобное, так там теперь одни модеры и остались. :D

denis.gan
02.12.2016, 17:53
Ни на одном из десятка зарегистрированных клубов за последние лет 7 не помню такой жесткой модерации. При этом, темы о удаленных сообщениях и темах регулярно выскакивают именно здесь.

Нет, я конечно понимаю, что анархия не приемлет порядок.))
Но давайте, все же, разберем поняти жесткой модерации.

Извольте, пожалуйтса, по пунктам. А я постараюсь ответить. У нас же тут обратная связь, как никак.

Vodila
02.12.2016, 18:32
А я постараюсь ответить. У нас же тут обратная связь, как никак.


Да я уж заждался ответа! :D На мыло написал, тему создал, вопрос повторил - ну никак не дождусь обратной связи! :D

denis.gan
02.12.2016, 18:55
Да я уж заждался ответа! :D На мыло написал, тему создал, вопрос повторил - ну никак не дождусь обратной связи! :D

Да, бывает так: сперва три года нарушаешь правила и ждешь, когда забанят. Теперь ждешь ответа на вопрос, почему так долго ждал когда забанят.:)

Vodila
02.12.2016, 19:02
Понятно! Позиция ясна и прозрачна - сам дурак! Приятно было пообщаться! Убейте тему! Теперь буду знать, что тут могут без всяких причин удалить уккаунт и даже объяснять никто ничего не будет. ДБ!

Lolo De Bordo
02.12.2016, 19:27
Ничего не предвещало беды, более трех лет являюсь активным пользователем форума и все это время считал, что общаюсь корректно и никаких правил не нарушаю. Но вот в один прекрасный день, без объявления войны, без каких либо предупреждений и выговоров я увидел вот это:



Сначала немного озадачился, ведь эта подпись висит с момента моей регистрации и более трех лет никому не мешала, да и не у одного меня есть подобное. Потом вдоволь насмеялся над сообщением, которое приведено выше и его грамотность скрасила осадок от тупой блокировки. Ну да ладно, если у администрации стоит цель сделать общение на форуме максимально не комфортным, то и флаг им в руки.
Рекламу из подписЕ я обязательно уберу! :D

Скажите спасибо, что 3 года провисела, а для Вас персонально правила:
вам никто ничего не должен, Админы это не персонал, когда заметили, тогда и отмодерировали, Вы в гостях.
дурака включать "я не знал, где правила" уже лет 5 на форумах это не работает, хотя иногда попадаются персонажи, которые пытаются что то требовать в гостях. Выглядит гораздо более смешней, чем неграмотность.

Lolo De Bordo
03.12.2016, 19:51
Что бы у других юзеров вопросов не было.

extrapixel
03.12.2016, 21:53
Адмистрирование носит выборочный характер основанный на личных предпочтениях?

Или все-таки это на основании одинаково действующих для всех правил работает?

Lolo De Bordo
04.12.2016, 01:00
Адмистрирование носит выборочный характер основанный на личных предпочтениях?

Или все-таки это на основании одинаково действующих для всех правил работает?
Конечно правила, но Админы не обязаны круглые сутки тут сидеть и могут кого то пропустить, персонажу просто повезло, что его не заметили за столь долгое время.

Ace_m
16.01.2017, 21:03
Андрей отличный и дельный мужик! Знает все о машине на своем опыте механика ,не раз выручал меня добрым советом, а если пересмотреть его сообщения из статистики - лично мне видно что он один из самых полезных для остальных юзер этого форума

denis.gan
16.01.2017, 21:46
Андрей отличный и дельный мужик! Знает все о машине на своем опыте механика ,не раз выручал меня добрым советом, а если пересмотреть его сообщения из статистики - лично мне видно что он один из самых полезных для остальных юзер этого форума

Только жаль, что воспитание не позволяет избегать личных оскорблений.

Action
16.01.2017, 23:46
По мне, так просто довели мужика.

denis.gan
18.01.2017, 20:19
По мне, так просто довели мужика.

Чем? Хотя, в любом случае, это не Может служить оправданием.