PDA

Просмотр полной версии : Help! Заглушки в передний бампер Turbo/GTS


Romeo
25.11.2016, 16:07
Недавно гонял машину на диагностику по 111 пунктам в Порше на Ленинградку и прям с ходу мне заявляют что у меня стоит не родной бампер (теперь уже как человек изучивший тему, тоже на ходу отличаю) и что слева и справа в бампере открытые отверстия для охлаждения интеркулеров (для Турбо). У меня Панама 4, рекомендация человека из сервиса: Ну зачем вам нужны эти отверстия, поставьте заглушки чтобы туда не летела грязь, камни и лишнее охлаждение двигателю не нужно зимой. На GTS бампере стоят заглушки, просто купите их и установите в свой. - думаю, дело человек говорит, но тему развивать не стал.

Вчера поехал в Таганку, объясняю ситуацию, говорю так-и-так, заглушки хочу от GTS, по вин пробили, пошли за заглушками, а они тоже с отверстиями. Тут появляется другой человек и говорит, да у вас бампер Sport Design,а не от Turbo, вам нужны заглушки от Sport Design или от S. (Кстати, пару дней назад забрали ещё одну Панаму, на ней как раз стоит Sport Design и боковые отверстия в бампере закрыты заглушками, но поворотник (по стекляшке. На фото синяя) другой.

Итог: Никто толком ничего не сказал. Сказали что если это Турбовый бампер, то помимо заглушки там ещё какой-то элемент нужно ставить. Другой говорит, поставь заглушку от Sport Design и все будет нормально. При этом заглушка может не подойти...

Вопрос: Кто-нибудь может всё таки точно сказать какую заглушку надо брать?

Director
28.11.2016, 18:07
Удивительно насколько они (ОД) пристально обращают внимание на такие мелочи!

Romeo
29.11.2016, 00:46
Удивительно насколько они (ОД) пристально обращают внимание на такие мелочи!

Эт да, но 100% ответа я так и не получил :)
Спустя несколько дней все таки подобрали деталь (правда я даже забыл от чего :))) в среду поеду заказу, поставлю и отчитаюсь - угадали аль нет :)

Romeo
17.01.2017, 01:33
Разница между воздухозаборником GTS (белая) и Sport Design (синяя)

Master-Körper
23.02.2017, 23:55
гтс\спорт дизайн бампера - это одно и тоже

а заглушки в бампере это для атмо, а решетки для турбы
при желании их можно заказать, спорт дизайн есть же на атмо панаму)

Romeo
29.03.2017, 02:25
гтс\спорт дизайн бампера - это одно и тоже

а заглушки в бампере это для атмо, а решетки для турбы
при желании их можно заказать, спорт дизайн есть же на атмо панаму)

Вроде как сегодня выяснили, что подходит заглушка от бампера GTD, но не самого первого поколения, а рестайлинг. Буду заказывать и экспериментировать :)))

DEN!
14.09.2017, 17:42
какие сложности) ужас, надо было договориться, чтоб этот бампер не увидели заинтересованные лица у дилера, всего делов то...