PDA

Просмотр полной версии : Музыка в 911


Alan5555
02.07.2010, 16:43
Уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста новичку, где в Москве можно достойно озвучить 911-996 за земные денги. Желательно такое место, где это уже делали, а не то, где знают, как это делать:D Заранее спасибо, а то сил больше нет слушать ЭТО:eek:

denis.gan
02.07.2010, 16:48
Хозяин-барин, конечно, но ЭТО делалось в расчете на то, что 911-ый довольно шумный автомобиль, и улучшая качество звука придется улучшать и звуко/вибро изоляцию, а это значит значительно увеличивать вес автомобиля в ущерб его ходовым качествам.

SPM
02.07.2010, 18:43
+1 в плане того, что чего-то внеземного получить трудно и не целесообразно.
А на сохраненные деньги взять абонемент в МДМ:) на несколько лет

Alan5555
02.07.2010, 18:52
Господа, все усугубляется еще и отсутствием крыши, но слушать ЭТО просто несерьезно. Видел на авто.ру пару интересных продаваемых объектов. Но там все сильно накручено и заморочено. Хочется просто хороший крепкий фронт и сабик, что бы печень щекотал. Шимку не надо, это все фантазии установщиков-аудиофилов (а сейчас новая тема - акустические линзы, типа что бы не делать шумоизоляцию:), разводят по полной). Мне из автоаудиоцентра прислали смету. Только работа 60 тыс. Ну да ладно бы понимали, а то установка сабвуфера в заднюю полку... Даже интересно на это посмотреть... Так что в любом случае жду дельные советы. Может кто все таки в теме... Заранее спасибо

SPM
02.07.2010, 19:09
лет триста назад на монтажной была контора СВ-аудио, уж больно они щеки надували...видимо знатоки. конторка эта при магазине техносила была, когда он еще св звался. поинтересуйся. как вариант.

vlp
02.07.2010, 21:31
лет триста назад на монтажной была контора СВ-аудио, уж больно они щеки надували...видимо знатоки. конторка эта при магазине техносила была, когда он еще св звался. поинтересуйся. как вариант.

Угу, ставил там как раз 300 лет назад музыку в Ниву - подиумы, толстые кабели, колонки трехкомпонентные... тачка выехала космически озвученная, лягушек на рыбалке хорошо пронимало потом по печени... :)

Alan5555
07.07.2010, 15:45
Видимо владельцы данного вида автомобилей, которых интересует качество звучания аудиосистемы, данный сайт не посещают...

олегз
07.07.2010, 16:22
мне тоже интересна эта тема, тоже хотел бы сделать звук в кабрике интересней
есть на примете одна контора в области, в апрелевке
как-то давненько видел их проект хонда с2000
инсталляция была великолепна и эстетически,и с точки зрения звучания

autoostrov
08.07.2010, 23:50
Уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста новичку, где в Москве можно достойно озвучить 911-996 за земные денги. Желательно такое место, где это уже делали, а не то, где знают, как это делать:D Заранее спасибо, а то сил больше нет слушать ЭТО:eek:

А какие деньги считаются земными?

Alan5555
09.07.2010, 14:22
до 100 тыс.

Gromuk
09.07.2010, 14:40
Уважаемые Господа! Подскажите пожалуйста новичку, где в Москве можно достойно озвучить 911-996 за земные денги. Желательно такое место, где это уже делали, а не то, где знают, как это делать:D Заранее спасибо, а то сил больше нет слушать ЭТО:eek:

Думаю что здесь тебе помогут http://www.bluesmobil.ru/board/ .За указаную сумму звук можно сделать очень даже нормальный особенно если и самому поучаствовать в проекте.Какую музыку будем слушать?В моей тарге964 звук получился даже при снятой крыше, не надо только прикалыватся над аудиофильскими советами.Если кому интересно про мою музыку напишу поподробно.

Тони
11.07.2010, 09:42
Видимо владельцы данного вида автомобилей, которых интересует качество звучания аудиосистемы, данный сайт не посещают...

Посещают, посещают…. )
Как тут правильно подметили озвучить кабрик достаточно не просто, но можно...
бюджет в сотку вполне достаточен что бы получит достойны звук.

Могу поделится опытом озвучки Бокстера.
Бюджет около 80 т.р., но без сабового звена, т.к. с ним до сих пор не определился. В принципе акустика так и строилась, что бы обойтись без саба, так как подходящее место под его установку не нашел (эстетическая составляющая для меня не мало важна, и из-за этих соображений с подиумами сильно не выдумывал, все стоит в штатных местах, кстати сказать вполне удачно их в заводе определили)
Что касается шумо-вибро изоляции, то в дверях её однозначно нужно делать, т.к. без неё мидбасы не будут отыгрывать то, что они могут. В других местах в нашем случае шумка не нужна.
При выборе компонентов, нужно учесть особенность озвучки кабриков, т.е. чем громче тем лучше, но не в ущерб качеству )
Да кстати, делал в АТТ, если что есть контакт с мастером который мне все это устанавливал, в принципе парень толковый и аккуратны. Что касается подбора компонентов, то я морочился сам.

На счет веса Денис прав, но тут у всех свои приоритеты )
С Блюзмобелем общался лет 5 назад, правда на другом авто, но контора достойная.