PDA

Просмотр полной версии : короткий вопрос


Rick
01.11.2016, 18:35
какой смысл в жесткой модерации форума где и так не бурно кипит жизнь?
единственный раздел барахолка, где происходят обсуждения и тот постоянно вырезается
неужели, в нашей повседневной жизни вам не хватает цензуры? ;)

Action
01.11.2016, 19:27
Согласен, почти никого нет, недавно получил бан за спам в разделе торговле. Скучно становится =(

demid
01.11.2016, 22:01
поддержу

denis.gan
01.11.2016, 23:12
Т.е., по-вашему, правила форума должны меняться в зависимости от его посещаемости?

Хотя с другой стороны, топикстартер в чем-то прав. Строгая модерация в таких условиях не нужна. Именно поэтому таковой и не производится. Иначе любителей флудить в маркете можно было бы банить раз в десять чаще.

Rick
01.11.2016, 23:54
Т.е., по-вашему, правила форума должны меняться в зависимости от его посещаемости?

Хотя с другой стороны, топикстартер в чем-то прав. Строгая модерация в таких условиях не нужна. Именно поэтому таковой и не производится. Иначе любителей флудить в маркете можно было бы банить раз в десять чаще.

это зависит от целей, которые преследует руководство ресурса
многие интересные обсуждения были или закрыты или почищены

мне кажется, что правила проще поменять чем людей мотивировать общаться на форумах во время когда формат сам по себе явно не на пике популярности

я считаю, что сдерживать надо только совсем неприятные моменты и то, можно обойтись без модерации - человек всегда сам все расскажет про себя)

KGBAnton
02.11.2016, 11:52
Не замечал, чтобы что-то резко удаляли... пару тем закрыли да и всё)

denis.gan
02.11.2016, 12:08
это зависит от целей, которые преследует руководство ресурса
многие интересные обсуждения были или закрыты или почищены

мне кажется, что правила проще поменять чем людей мотивировать общаться на форумах во время когда формат сам по себе явно не на пике популярности

я считаю, что сдерживать надо только совсем неприятные моменты и то, можно обойтись без модерации - человек всегда сам все расскажет про себя)

На моей памяти не было удалено ни одного "интересного", как вы выразились, обсуждения - сплошной флуд по вопросу ценообразования, в основном. В конце концов - используйте курилку для столь интересных и полезных диалогов.

Данный форум использует правила, аналогичные правилам большинства форумов в интернете, и мы не будем их менять в угоду любителей по флудить. Форум существует до тех пор, пока это надо непосредственно самому сообществу. Как только такая необходимость исчезнет, я с радостью повешу шашку на стену и в моей жизни станет на одно общественное начало меньше.

На этом ваш "короткий вопрос" исчерпан, я думаю. И тема закрыта.