PDA

Просмотр полной версии : А кто такой bouchru?


Lolo De Bordo
28.07.2016, 00:29
"В связи с многочисленными нарушениями, данный сайт больше не будет использоваться "

Я что то пропустил? это вообще кто и что я нарушил? смотрю у человека 1600 сообщений - а мне никто даже и не звонил :shock::shock:
как вообще можно что то нарушить у себя дома?:D

Rick
28.07.2016, 04:30
а что вообще происходит? только сразу напишу не надо ветки закрывать, а то и вопросы задать негде порой

denis.gan
28.07.2016, 09:03
Ужос какой))
http://www.bmwclub.ru/index.php?threads/vazhnye-izmenenija-v-porshe-klube-moskva.1072886/

Lolo De Bordo
28.07.2016, 13:09
:rolleyes:

Rick
28.07.2016, 14:55
председатели президенты

я запутался

поясните быть президентом клуба это какие бонусы особенные? там оклад какой-то или заработок от размещения рекламы или может откаты какие-то? почему между pcr pcm pccr нет любви и взаимного понимания?

KGBAnton
28.07.2016, 16:02
bouch - Хайдар, который президент Порше Клуба Москва

Кстати, у него сегодня День Рождение!!! Поздравляю)

Там всё сложно, сейчас говорят, что выборы были не официальными и выяснения-выяснения)))

Думаю скоро всё решат! ;)))

2A
28.07.2016, 16:43
председатели президенты

я запутался

поясните быть президентом клуба это какие бонусы особенные? там оклад какой-то или заработок от размещения рекламы или может откаты какие-то? почему между pcr pcm pccr нет любви и взаимного понимания?

Вот прям тоже самое хотел спросить!

Gumulis
28.07.2016, 16:47
Лучше не высовываться и не давать советов начальству, целее останешься )))

Rick
28.07.2016, 16:52
Лучше не высовываться и не давать советов начальству, целее останешься )))

что значит начальству? :D

Gumulis
28.07.2016, 17:56
что значит начальству? :D

Третий пост сверху в этой ветке от начальства, так что тссссс;)

rukboy
28.07.2016, 20:08
Третий пост сверху в этой ветке от начальства, так что тссссс;)
А первый?)...тогда еще от неначальства?)))

Tibidoh
28.07.2016, 20:57
А можно для политически пассивных участников рассказать, о чем речь? Этот форум чей? Какого клуба? Что кто делит и зачем? Что такое "клубный чат", в котором про автовозы на этап пишут? Есть ли ещё какой-то форум клуба, кроме этого сайта?

Serg124
28.07.2016, 21:24
А первый?)...тогда еще от неначальства?)))

тоже хороший вопрос

Rick
28.07.2016, 22:29
А можно для политически пассивных участников рассказать, о чем речь? Этот форум чей? Какого клуба? Что кто делит и зачем? Что такое "клубный чат", в котором про автовозы на этап пишут? Есть ли ещё какой-то форум клуба, кроме этого сайта?

я слышал, что в чат попадают после оплаты членского взноса в PCM

Rick
28.07.2016, 22:29
тоже хороший вопрос

там высокое руководство лояльнее к разговорчикам :D

Rick
28.07.2016, 22:32
кстати, наблюдения
в клубе транзакселей сплошная демократия и свобода
и когда приезжали французы на 928 была очень душевная тусовка

Antisymmetrizer
28.07.2016, 23:43
Нет у нас клуба.
Зато чат бесплатный :D

rukboy
29.07.2016, 00:04
готов принимать взносы за пользование форумом....

alive63
29.07.2016, 03:25
Нет у нас клуба.
Зато чат бесплатный :D

Где это чат бесплатный? Только для членов.

Tibidoh
29.07.2016, 09:15
я слышал, что в чат попадают после оплаты членского взноса в PCM

Оплачено)

Cool Spot
29.07.2016, 09:48
Нет у нас клуба.
Зато чат бесплатный :D

Зато есть дружеская виртуальная и бесплатная тусовка, где люди друг другу помогают советом и запчастями!
Как в регламенте PR прописано "дикий" клуб или что то вроде....

KGBAnton
29.07.2016, 09:55
Этот Форум бесплатный клуба "Porsche Club Russland", главный тут Олег Кесельман! Думаю, все его знают!)))
Вице-през. Денис Ганапольский

bouch - относится к Porsche Club Moscow, есть ещё много клубов по городам, Порше Клуб Нижний Новгород, Порше Клуб Питер и тд и тп.

У каждого клуба свои форумы. Так же у Порше Клуба Москва есть свой сайт и форум, а после оплаты членского взноса ещё и в чат в whatz ап добавляют и там и автовозы и кто что продаёт и тд и тп.

Так что.... общаемся тут, а вступаем в клубе владельцев по региону))) Кто в МСК - вступайте в Porsche Club Moscow ;)

2A
29.07.2016, 13:19
Если честно, не понимаю смысла вступления в клуб, что я получу за свои деньги? Там, вроде, дается скидос на трек-дни, но я на трек не езжу

koton
29.07.2016, 13:37
В чате вацап по 1500 сообщений в день, не каждый осилит, сидят и пишут в основном старички движения, первая туса этого форума, соответсвенно тут перестали писать.

Merk
29.07.2016, 14:26
председатели президенты

я запутался

поясните быть президентом клуба это какие бонусы особенные? там оклад какой-то или заработок от размещения рекламы или может откаты какие-то? почему между pcr pcm pccr нет любви и взаимного понимания?

Бонусы:
1) Тешить эго, рассказывая всем что ты презик Порше клуба, дарить членство друзьям и телкам.
2) Тратить клубный бюджет, сформированный из членских взносов по личному усмотрению, ни с кем не советуясь и никому не отчитываясь.
3) Выступая под эгидой клуба, привлекать спонсоров и получать от них деньги на счета своих фирм, не переводя их в бюджет клуба.

Action
29.07.2016, 14:35
Бонусы:
1) Тешить эго, рассказывая всем что ты презик Порше клуба, дарить членство друзьям и телкам.
2) Тратить клубный бюджет, сформированный из членских взносов по личному усмотрению, ни с кем не советуясь и никому не отчитываясь.
3) Выступая под эгидой клуба, привлекать спонсоров и получать от них деньги на счета своих фирм, не переводя их в бюджет клуба.

Скоро очередь выстроится из желающих побыть на таком посту:)

Merk
29.07.2016, 14:37
Скоро очередь выстроится из желающих побыть на таком посту:)

Говорят Porsche AG, видя успешную коммерческую деятельность клуба в Москве уже хочет провести рейдерский захват при поддержке Альфы. Так что просили не занимать очередь :)

extrapixel
29.07.2016, 15:17
Если честно, не понимаю смысла вступления в клуб, что я получу за свои деньги? Там, вроде, дается скидос на трек-дни, но я на трек не езжу

Никакого смысла и небыло никогда :D

alive63
29.07.2016, 15:52
Бонусы:
1) Тешить эго, рассказывая всем что ты презик Порше клуба, дарить членство друзьям и телкам.
2) Тратить клубный бюджет, сформированный из членских взносов по личному усмотрению, ни с кем не советуясь и никому не отчитываясь.
3) Выступая под эгидой клуба, привлекать спонсоров и получать от них деньги на счета своих фирм, не переводя их в бюджет клуба.

Это предвыборная программа? :thumbup:

KGBAnton
29.07.2016, 21:16
В клуб вступают все по своим причинам)))

Кто-то покупает членство в дорогих закрытых сообществах, гольф-клубах, яхт-клубах, а кому-то это не нужно...

Каждому своё, короче)))

павелr
30.07.2016, 01:08
Бонусы:
1) Тешить эго, рассказывая всем что ты презик Порше клуба, дарить членство друзьям и телкам.
2) Тратить клубный бюджет, сформированный из членских взносов по личному усмотрению, ни с кем не советуясь и никому не отчитываясь.
3) Выступая под эгидой клуба, привлекать спонсоров и получать от них деньги на счета своих фирм, не переводя их в бюджет клуба.

Саша жги еще :thumbup:

1 Я тоже согласен С ТОБОЙ что надо отнять членство кому оно было отдано бесплатно .Например у Олега Кесельмана (президента порше клуба россия и организатора порше капа) а так же у Денис Ганопольский ( denis.gan на форуме Супер-модератор) :D

Шутка конечно . просто некоторые получили бесплатное членство не потому что они друзья а потому что они уважаемые люди в порше тусовке!!!!

про эго тема ))). а что ты тешил когда раздавал визитки с надписью вице президент порше клуба москва:cool:

2 ты же сам отчеты по финансам распечатал и всем показал на собрании ;)

3 см пункт 2 :rolleyes:
и еще по финансам да и по остальным проблемам в свете решения которое было принято на собрании больше такого гемора не будет все расходы и вся работа клуба будет согласовываться с членами правления .

Сашка теряешь хватку :shock:
взрослый человек а пишешь местами ерунду(((

koton
30.07.2016, 03:03
Вот и янгстеры подтянулись) им еще не все равно, но скоро будет пох)

Rick
30.07.2016, 04:07
собрания, отчеты по финансам
а есть такой клуб где любят порше без отчетов и собраний?

extrapixel
30.07.2016, 04:35
собрания, отчеты по финансам
а есть такой клуб где любят порше без отчетов и собраний?

Любой
Ночной

Merk
30.07.2016, 14:31
Сашка теряешь хватку :shock:
взрослый человек а пишешь местами ерунду(((

Пашка, у тебя ко мне такая ненависть! ))) Приятно, когда вызываешь такие эмоции у людей)))

В полемику с тобой вступать не буду, извини)))

слава
30.07.2016, 14:53
интересно эта тема тоже на 10стр. разрастется как и прощание.

Rick
30.07.2016, 17:32
между делом спрошу :D
посоветуйте хороший детейлинг/химчистку недалеко от центра и не слишком лухари вариант

KGBAnton
31.07.2016, 14:29
интересно эта тема тоже на 10стр. разрастется как и прощание.

:thumbup: +1

KGBAnton
31.07.2016, 14:30
между делом спрошу :D
посоветуйте хороший детейлинг/химчистку недалеко от центра и не слишком лухари вариант

Тут только с размахом))) Партнёры клуба Silverstone и Customs Car как я понял)))

extrapixel
31.07.2016, 14:33
между делом спрошу :D
посоветуйте хороший детейлинг/химчистку недалеко от центра и не слишком лухари вариант

Ручками

Rick
31.07.2016, 17:01
Тут только с размахом))) Партнёры клуба Silverstone и Customs Car как я понял)))

а сами где машины моете/химчистите ?)))

Pretender
31.07.2016, 17:53
а сами где машины моете/химчистите ?)))

Я в Астрахани обычно мою, химчисткой ни разу не пользовался, во всех машинах салон соответствует новому авто из салона :)

Восьмеркин
31.07.2016, 23:43
Зато есть дружеская виртуальная и бесплатная тусовка, где люди друг другу помогают советом и запчастями!
Как в регламенте PR прописано "дикий" клуб или что то вроде....
Это потому что процент "наездников" там близок к нулю, одни "ремонтики":D

Antisymmetrizer
01.08.2016, 01:32
Да нет, процентов 70 машин вполне себе ездят.

Если копаться - черти из любой старой машины полезут, а там кто как к ним относится :)

Rick
01.08.2016, 01:40
Я в Астрахани обычно мою, химчисткой ни разу не пользовался, во всех машинах салон соответствует новому авто из салона :)

не верю :)

Восьмеркин
01.08.2016, 09:27
Да нет, процентов 70 машин вполне себе ездят.
)
Да я не сомневаюсь, я другое имел ввиду)))

Cool Spot
01.08.2016, 09:52
Это потому что процент "наездников" там близок к нулю, одни "ремонтики":D

:) :) :) :) :) :) :) :) :)
Хорошо!!!! :)

Lolo De Bordo
01.08.2016, 13:52
Попытался разобраться :)

Некий персонаж, которого я знать не знаю и никогда не видел, начинает собирать себе юзеров по помему форуму, вот скрин...
после чего заявляет, что он официальный какой то клуб, причем собранных на форуме членов и отделяется или я не знаю что, но в связи какими то нарушениями, что то происходит :D:D:shock:

Ну напридумывают же статусов каких то. официальности, компания Порше вообще мышей не ловит?
Я думаю официальный Московский клуб будет тут полностью заблокирован, пока они у себя не разберутся и прекратят энтузиастам Порше нормально и спокойно общаться :mad:

AngelOfGrief
02.08.2016, 02:36
Следуя тенденции, по-моему, скоро закончится тем, что каждый поршевод создаст собственный Порше-клуб членом и председателем которого в одном лице будет являться. ))

mda
02.08.2016, 09:20
Этот Форум бесплатный клуба "Porsche Club Russland", главный тут Олег Кесельман! Думаю, все его знают!)))
Вице-през. Денис Ганапольский

bouch - относится к Porsche Club Moscow, есть ещё много клубов по городам, Порше Клуб Нижний Новгород, Порше Клуб Питер и тд и тп.

У каждого клуба свои форумы. Так же у Порше Клуба Москва есть свой сайт и форум, а после оплаты членского взноса ещё и в чат в whatz ап добавляют и там и автовозы и кто что продаёт и тд и тп.

Так что.... общаемся тут, а вступаем в клубе владельцев по региону))) Кто в МСК - вступайте в Porsche Club Moscow ;)
а вот подскажите новичку, а когда, где и кем эти два товарища будут переизбираться?

KGBAnton
02.08.2016, 10:16
а сами где машины моете/химчистите ?)))
Когда E92 была даже не уделял этому столько внимания.

А когда макан в прошлом году выдавали Спорт-Кар Центр рублёвский в подарок покрытие сделал по кузову... Точно не скажу чем, но блестит до сих пор. Поэтому пока обычная мойка.

Скорее всего к Александру Борисову потом заеду, как цвет начнёт пропадать в Custom Cars

а вот подскажите новичку, а когда, где и кем эти два товарища будут переизбираться?

Надо прочитать handbook, но вроде как каждые 3 года идут выборы))) Уверен, будут анонсы!

Merk
02.08.2016, 12:28
Надо прочитать handbook, но вроде как каждые 3 года идут выборы))) Уверен, будут анонсы!

Что и протоколы голосования за 2015 год будут? )))

mda
02.08.2016, 12:51
Что и протоколы голосования за 2015 год будут? )))

Товарищ, спасибо что поддержали, если Ваша реплика по поводу моего вопроса. Почитал форум, анонсов прошлых выборов не нашел.

mda
02.08.2016, 12:53
То что какой то Хайдар в какой то Москве негодяй и руки ему не подавать это я понял.

denis.gan
02.08.2016, 17:57
а вот подскажите новичку, а когда, где и кем эти два товарища будут переизбираться?

Если вы про Олега Кесельмана и Дениса Ганопольского, то анонсов вы врядли дождетесь, ибо руководителей головной организации избирают Президенты региональных и классических клубов, а так же, клубов по моделям. Но уверяю вас, что крайние перевыборы состоялись в 2013 году и за этих двух товарищей проголосовало единогласно пять клубов и один клуб голосование проигнорировал. Так что, следующие перевыборы руководителей PCR состоятся, скорее всего, в следующем году, в соответствии с рекомендациями хендбука о проведении выборов каждые 3-4 года.

слава
02.08.2016, 22:33
у кого есть типография - напечатайте всем желающим ксиву призидента порше клуба. а компютерщики всем по сайту порше клуба. и можно в книге ГИННЕСА засветится. пс. а я так и быть взносы соберу.

Rick
03.08.2016, 12:36
я согласен на ксиву президента мира как минимум

Rick
03.08.2016, 12:39
Когда E92 была даже не уделял этому столько внимания.

А когда макан в прошлом году выдавали Спорт-Кар Центр рублёвский в подарок покрытие сделал по кузову... Точно не скажу чем, но блестит до сих пор. Поэтому пока обычная мойка.

Скорее всего к Александру Борисову потом заеду, как цвет начнёт пропадать в Custom Cars


я кстати, ради интереса попытался обратиться в ту вторую контору
телефон не поднимают
мыло недействительное
отправил запрос через сайт, на который за 3 дня никто не ответил )))
в итоге вычитал на бенцклубе, что у кох24 акция минус 40% на такие услуги и отдал машину туда, посмотрим сегодян на результат - поделюсь фото ;)

ew
09.08.2016, 22:50
1+1

Action
10.08.2016, 12:46
я кстати, ради интереса попытался обратиться в ту вторую контору
телефон не поднимают
мыло недействительное
отправил запрос через сайт, на который за 3 дня никто не ответил )))
в итоге вычитал на бенцклубе, что у кох24 акция минус 40% на такие услуги и отдал машину туда, посмотрим сегодян на результат - поделюсь фото ;)
Как сделали?
Я уже в несколько контор обращался по поводу полировки и химчистки, ни в одном месте не сделали реально хорошо...

Rick
10.08.2016, 20:17
Как сделали?
Я уже в несколько контор обращался по поводу полировки и химчистки, ни в одном месте не сделали реально хорошо...

https://goo.gl/photos/orTHNvpqF8UQZwqaA
кузов плоховаты отмыли от следов насекомых, но покрыли таким составом при котором реально грязь вторую неделю не липнет

мотор помыли хорошо
салон помыли хорошо кроме кнопок pcm
немного только на сиденьях пропитка липковата
комплекс стоил 10 тыс - я доволен

extrapixel
10.08.2016, 21:14
https://goo.gl/photos/orTHNvpqF8UQZwqaA
кузов плоховаты отмыли от следов насекомых, но покрыли таким составом при котором реально грязь вторую неделю не липнет

мотор помыли хорошо
салон помыли хорошо кроме кнопок pcm
немного только на сиденьях пропитка липковата
комплекс стоил 10 тыс - я доволен

поверх насекомых нанесли состав? :D:D

mda
24.09.2016, 10:57
интересно, топикстартер нашел ответ на свой вопрос или так и живет в мире глупости и невежества?

denis.gan
24.09.2016, 13:47
интересно, топикстартер нашел ответ на свой вопрос или так и живет в мире глупости и невежества?

В мире глупости и невежества топикстартер жил бы, если бы не знал кто такой, к примеру, А.С. Пушкин. А персона bouchru к счастью не относится к числу тех, по знанию или незнанию которых определяется общий культурный уровень.

mda
24.09.2016, 16:48
В мире глупости и невежества топикстартер жил бы, если бы не знал кто такой, к примеру, А.С. Пушкин. А персона bouchru к счастью не относится к числу тех, по знанию или незнанию которых определяется общий культурный уровень.

ах вот это чей никнэйм)

denis.gan
25.09.2016, 11:11
ах вот это чей никнэйм)

Ээээ, это сейчас про что разговор, стесьняюсь спросить:shock:

mda
20.11.2017, 15:51
говорят вопрос сейчас как некогда актуальный, выборы перевыборы и все такое.

Serg124
20.11.2017, 15:52
Выборы выборы....