PDA

Просмотр полной версии : А где нынче обсуждения про автовозы и подобное?..


mex3
24.05.2016, 21:48
Не прошло и 10 лет, и я все-таки добралась до PCC и подобного. Первый блин, конечно, комом, но для начала, наверное, пойдет.

Я так понимаю, следующий этап в Казани, и в этом есть ряд нюансов. Например, там надо как-то оказаться. Дорога до Казани своим ходом знакомая и понятная, но мне далеко от Москвы в одной ехать боязно по соображениям безопасности. Отсюда есть два варианта - или найти пассажира, или машину как-то отправлять отдельно. Как на данный момент решаются подобные вопросы? :)

Tibidoh
24.05.2016, 23:22
porschec.ru/forumdisplay.php?f=49

В этом разделе обсуждения. Про Казань этого года ещё нет)

bouchru
24.05.2016, 23:33
это обсуждение в клубном чате в ватсапе

Forever
24.05.2016, 23:37
Кто чатом заведует? К кому стучаться?

mex3
25.05.2016, 00:26
Вот он, стимул оплатить клубный взнос - а не список скидок :D

А если серьезно - есть хотя бы без вотсапа вариант получить интересующую меня информацию?

Tibidoh
25.05.2016, 00:38
Поддержу. Хорошо бы без вацапа, в форуме продублировать.

SVKmotorsport
25.05.2016, 00:41
точно нужно новичку начинать с Казани?

mex3
25.05.2016, 00:45
Почему уж прям новичку? Почему начинать? И что такого с Казанью? :shock:

mex3
25.05.2016, 09:21
Честно говоря, я немного в растерянности. Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы меня отговаривали где-то участвовать :)

Признаться, я думала, что для полного отсутствия вката в трассу, минимума асфальтового кузовного опыта, старой и почти лысой задней резины и уступающей по мощности машины у меня нормальные времена, чтобы не укатывать одну трассу, а пробовать на разных. К тем более, мне все равно на данный момент некуда пойти на обозначенные даты - поэтому почему бы не Казань?

TOKA
25.05.2016, 11:17
Честно говоря, я немного в растерянности. Первый раз сталкиваюсь с тем, чтобы меня отговаривали где-то участвовать :)

Признаться, я думала, что для полного отсутствия вката в трассу, минимума асфальтового кузовного опыта, старой и почти лысой задней резины и уступающей по мощности машины у меня нормальные времена, чтобы не укатывать одну трассу, а пробовать на разных. К тем более, мне все равно на данный момент некуда пойти на обозначенные даты - поэтому почему бы не Казань?

Так... А где Ваши результаты можно посмотреть?))

ЗЫ. Держите связь с Bouchru или Merk - они будут владеть всей информацией о Казани.
В Казань ехать нужно обязательно! Трек на мой взгляд самый лучший в РФ! такого перепада высот Вы нигде больше не увидите. :thumbup:

mex3
25.05.2016, 16:28
Я так понимаю, в примерно равных погодных условиях было порядка 15 секунд отставания от лучшего времени лидера Sport A, плюс каждый последующий круг был лучше предыдущего. Относительно итогового времени - порядка 24, но там, вроде, посуше под конец стало, чем когда я ехала. В общем, не супер, наверное, но для начала пойдет.

Так-то я PDT ехала, первые 2 заезда трассу изучала, а в третьем заезде опять дождь пошел и в математике сама себя перехитрила, потому блин и комом. Но в Казани только PCC, там с точки зрения вката и улучшения на каждом следующем круге ситуация более интуитивно-понятная.

bouchru
25.05.2016, 16:41
Я так понимаю, в примерно равных погодных условиях было порядка 15 секунд отставания от лучшего времени лидера Sport A, плюс каждый последующий круг был лучше предыдущего. Относительно итогового времени - порядка 24, но там, вроде, посуше под конец стало, чем когда я ехала. В общем, не супер, наверное, но для начала пойдет.

Так-то я PDT ехала, первые 2 заезда трассу изучала, а в третьем заезде опять дождь пошел и в математике сама себя перехитрила, потому блин и комом. Но в Казани только PCC, там с точки зрения вката и улучшения на каждом следующем круге ситуация более интуитивно-понятная.

Регистрируетесь в клубе? ))
если есть вопросы пишите на почту club@porsche-club-moscow.ru

Tibidoh
25.05.2016, 19:35
старой и почти лысой задней резины и уступающей по мощности машины у меня нормальные времена, чтобы не укатывать одну трассу, а пробовать на разных.
Советую непременно на нормальной резине проехаться, на Кап 2. Как минимум удовольствия больше. Это небо и земля. Разница как между жёсткой Вегой и мягкой Йокой в Форзе :))

mex3
25.05.2016, 20:12
Если б все было так просто, новая резина была бы на 1 этапе уже :) И машина была бы новой :) В целом, заднюю точно поменяю - выходов из поворотов вообще нет...

Я понимаю, что можно не ехать, если резины или еще чего нет, но уже нет сил и настроения не ехать. Поэтому выкручиваюсь.

Merk
26.05.2016, 01:59
Кому нужно место на автовоз - напишите мне в личку контакты.

TOKA
26.05.2016, 13:54
Регистрируетесь в клубе? ))
если есть вопросы пишите на почту club@porsche-club-moscow.ru

Я Александру помню! Последний раз видел ее на вечеринке по поводу открытия клуба в "Сплетнях"... году так это 2013м... :cool:

mex3
26.05.2016, 16:11
Все верно, я с того мероприятия и до ближайшего на MRW и не была нигде. Зачем-то задвигала свои желания на второй план, но теперь это уже не актуально, теперь я делаю все то, что ранее откладывала на потом, и не откладываю новое. Поэтому - почему бы не Казань? Только несколько организационно-технических вопросов решить надо :)

mex3
28.05.2016, 00:47
Жизнь налаживается. Отправила заявку на вступление в клуб :rolleyes:

Срочно принимайте, пока готова на все :D

Tibidoh
08.06.2016, 02:13
Всё же было удобнее, когда в форуме про автовозы писали. Это же клубный форум, клубное мероприятие. Чисто случайно узнал, когда автовоз отправляется, мог бы и опоздать.