PDA

Просмотр полной версии : Муки выбора......


PashaE32
04.11.2015, 21:13
Уважаемые друзья,
в связи с надвигающейся зимой, пришлось зачехлить горбунка и озадачиться покупкой зимнего автомобиля. Panamera GTS, не пинайте, выбор не очень очевидный конечно, но очень понравился. Выбор между 2 автомобилями: один нарядный, второй как бы аутентичный...
помогите определиться пож-та...
Фотки прицепил


P.S.
Для меня нет проблем напялить красные штаны, но на красном автомобиле никогда не ездил...:(

St.
04.11.2015, 21:21
У этой фиолетовой ГТС весьма эксклюзивный нестандартный салон, красота которого, увы, на фото не передаётся. Очень рекомендую именно её!!!

Nikinn
04.11.2015, 21:34
У этой фиолетовой ГТС весьма эксклюзивный нестандартный салон, красота которого, увы, на фото не передаётся. Очень рекомендую именно её!!!

Степан, а эта фиолетовая многоцветная ?

п.с. Я бы синюю поискал. Но из этих брал бы "фиолетовую". Панамера на зиму кайф :thumbup:

AngelOfGrief
04.11.2015, 22:45
Красную, думаю, продать будет сложнее. Если интересно моё мнение, я всегда выбираю только чёрный, белый и серебро. Зачем нужны другие цвета авто, для меня вообще загадка. А так, получается, фиолетовую.

rukboy
04.11.2015, 22:59
попросите салон из красной в фиолетовою))

Nikinn
04.11.2015, 23:03
Красную, думаю, продать будет сложнее. Если интересно моё мнение, я всегда выбираю только чёрный, белый и серебро. Зачем нужны другие цвета авто, для меня вообще загадка. А так, получается, фиолетовую.

Вы как будто не для себя авто покупаете и живете чьей-то жизнью :D
Нужно больше себя любить и покупать то что нравится вам, а не последующему покупателю. :) Ну а уж продажу (такую хлопотную задачу) можно доверить профессионалам за определенный %.

PashaE32
04.11.2015, 23:11
Проблема в том что они мне обе нравятся :(
Про продажу думать нет смысла, в след году новая выйдет, эта интересна тем что она последняя с большим атмосферным мотором и она действительно фантастично звучит и едет

St.
05.11.2015, 01:05
Степан, а эта фиолетовая многоцветная ?

п.с. Я бы синюю поискал. Но из этих брал бы "фиолетовую". Панамера на зиму кайф :thumbup:

Коль, многоцветные только turbo S в версии Executive. А у этой есть эксклюзивные опции в салоне по индивидуальному цвету кожи. Дикая редкость для Панамеры! :thumbup:
...


Павел, как сразу пять голосов за аметист поставить? :p

PashaE32
05.11.2015, 01:18
Степан, спасибо! Я уже похоже все понял :)

Carlos
05.11.2015, 18:31
я бы конечно порекомендовал серую как у меня ;) но из предложенного однозначно фиолетовую...
PS почти год назад пересел с каена дизельного (тоже отличная тачка) до сих пор кайфую ))

PashaE32
05.11.2015, 18:52
Друзья, спасибо вам большое за участие!
Сегодня поехал посмотрел ещё раз.
Решил что GTS должен остаться аутентичным.....��

Britva
05.11.2015, 19:12
Значит красный победил!!!����

PashaE32
05.11.2015, 19:26
Нууу как бы ДА. В очередной раз победили маркетологи Porsche....
Но черт возьми, это очень красивый красный!