PDA

Просмотр полной версии : Анти-тюнинг


TSTYLE
04.09.2015, 15:19
Собственно добравшись до Ростова с больной головой от шума выхлопной системы, я созвонился с хозяином. Он рассказал мне что немного вмешался в работу выхлопной, правда все можно вернуть назад. Что я и сделал вечерком. Взяв свой любимый инструмент, за часик я вернул все на место. Клапана снова работают в заводском режиме и звук стал тише. Проволочный тюнинг удален и все шланги снова на своих местах.

oleg.
04.09.2015, 15:31
Отлично, спроси наперед предыдущего хозяина в работу каких агрегатов он еще немного вмешивался? )))

TSTYLE
04.09.2015, 16:05
В том и проблема что никто не вмешивался в эту машину уже очень долго кроме Муслима из Ростова-на-Дону, за которого говорят что он супер пупер сделал капиталку АКПП..за 100000 руб!!!!!!!!!!.......Имею на это большие сомнения, так как АКПП ведет себя неадекватно:D:D

New
04.09.2015, 17:42
В том и проблема что никто не вмешивался в эту машину уже очень долго кроме Муслима из Ростова-на-Дону, за которого говорят что он супер пупер сделал капиталку АКПП..за 100000 руб!!!!!!!!!!.......Имею на это большие сомнения, так как АКПП ведет себя неадекватно:D:D

я вам открою мааааленький секрет, если износа сателлитов и маслонасоса нет - перебор акпп стоит 5-8 тр :D:D

Neo
05.09.2015, 00:00
Знаю Муслима давно, маловероятно, чтоб он плохо сделал свою работу. Хороший мастер, честный, ответственный...

TSTYLE
05.09.2015, 00:53
Очень надеюсь что хорошо, но мои ощущения подсказывают что там не все окей!

TSTYLE
05.09.2015, 00:54
я вам открою мааааленький секрет, если износа сателлитов и маслонасоса нет - перебор акпп стоит 5-8 тр :D:D
В том то и прикол, откуда взяли 100000. За эти бабки можно свежую коробку купить

Neo
30.09.2015, 00:56
В том и проблема что никто не вмешивался в эту машину уже очень долго кроме Муслима из Ростова-на-Дону, за которого говорят что он супер пупер сделал капиталку АКПП..за 100000 руб!!!!!!!!!!.......Имею на это большие сомнения, так как АКПП ведет себя неадекватно:D:D

Да, кстати, пару дней назад разговаривал с ребятами, которые делали коробку на этой машине."Капиталку за 100 тыщ" там не делали... починили немного, чтоб ездила... эконом вариант. видимо от этого все.