PDA

Просмотр полной версии : Купил бы, только не за 500 ))


Sergey993
15.07.2015, 22:44
https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/volkswagen_1969_581969450

VOL
15.07.2015, 22:52
На кой он вам?

Sergey993
15.07.2015, 23:37
Редкий

extrapixel
15.07.2015, 23:44
давно уже вижу
хороший
интересный

Stepler
16.07.2015, 00:07
Андрей Хотбаг может про него знать...

Antisymmetrizer
16.07.2015, 00:17
Респект, я вот тоже мечтаю купить что-нибудь в таком духе. Правда целюсь на 70е и возможность познать всю боль реставрации))
Но наш автопром это скучно, а иностранного редкостей и не встретить почти.

А по машине - хотбага и правда можно попробовать допросить по ней. И ехать и жестко торговаться на месте - они имхо уже отчаялись продать эту старую помойку)

extrapixel
16.07.2015, 00:43
И ехать и жестко торговаться на месте - они имхо уже отчаялись продать эту старую помойку)

Респект, ага :D

Antisymmetrizer
16.07.2015, 01:44
Неее, помойка это условное наименование))
Просто продать что-то такое реально сложно дороже чем за тысяч 300 (если со стороны продавца смотреть). Есть культовые/интересные авто, а есть проходящие (типа киа рио современной), которые никому не нужны, пока им лет 70 не стукнет.

P.S. Как давить педали в этом вольксвагоне вообще не понимаю. то ли угол неудачный, то ли под детскую ногу узел рассчитан.

михалыч
16.07.2015, 05:49
P.S. Как давить педали в этом вольксвагоне вообще не понимаю. то ли угол неудачный, то ли под детскую ногу узел рассчитан.
Не знаю, не знаю...по мне, так педали там нормально расположены, у меня ботинки 44 размера, и ничего, все нажимается. даже, когда активно езжу...
п.с. правда,зимой - не катаюсь.

Antisymmetrizer
16.07.2015, 09:12
Ну значит только кажется :)

HotBug
19.07.2015, 11:42
Если говорить конкретно об этой машине то если бы гаражи в районе Арбата не снесли, о ней бы ещё лет десять ни кто не узнал)). А так приехал трактор, по сносил всем ворота, шустрые ребята по номерам пробили хозяина и уже вечером звонили в дверь. Хозяин видя явный интерес к авто который последние 15 лет просто стоял в гараже и нафиг не был ни кому нужен, решил тормознуть для изучения спроса (наверно). Машину отволокли на дачу, поставили ценник 750тыр и красивую легенду про Ростроповичей. Но что то пошло не так, звонки прекратились, ценник скинули до 300тыр, начали звонить и предлагать 100тыр, ух ты, значит машина редкая смекнули барыги, задрали ценник до 500тыр на том и успокоились)). Нужно учитывать что машина очень долго стояла, хоть и в гараже но тормозам там край, мотор не заводили, доки под вопросом о наследстве и так далее, да и машина не такая уж редкая. У меня сейчас такой же Тип-3 в работе, запчасти стоят в три раза дороже чем на Жук, кузовного железа нового не выпускается, приходится «лечить» родное или искать б\у, и так далее. Если брать что то под проект или реставрацию от VW классики то цена «набора» должна быть от 50-150тыр с доками, иначи нет экономического смысла, проще привезти и растаможить от туда готовый. Там и выбор больше да и уход за ними получше. Всё что здесь и давно уже приобрело колхоз из отечественных запчастей за неимением или дороговизной достать оригинальные. Так что если что по классике обращайтесь, проконсультирую))