PDA

Просмотр полной версии : Как я покупал 911 турбо


Mbkrd
11.06.2015, 23:39
Рассказ о том как я проводил диагностику в РС кар

В общем решил купить себе 911, на свежий денег пожалел,так как это не первая и не вторая машина, решил подыскать себе 997 турбо мк1, чуть подшаманить его и в бой.

Итак, выбор остановился на 911 турбо кабрио мк1, 2008 гв, цвет бронза, пробег 40, керамика, цена 2810, ну в общем вполне симпатичная машинка, продавцом оказался перекуп девушка по имени Марина с ее слов являющаяся ранее сотрудником Порше Центр Москва. Заказал услгу компании автодоверие, ребята благополучно справились со своей задачей, отфотали авто, далее я договорился с продавцом о том, что я дам ей денег, она отгонит машину в РС кар поставит на дигностику по результату которой я приму решение о покупке. Далее события разворачивались следубщим образом, я в пятницу прозвонил в рС кар, обьяснил сутиацию уже сотруднику центра о том, что хочу купить авто, продавец его привезет, я оплачу диагностику, они мне предоставят результаты после этого приму решение. В итоге авто привозят в понедельник и делают диагностику до 17 часов вторника,включительно, на протяжении всего времени нахождения авто в сервисе я звонил более 5 раз с напоминанием о себе, о том, что жду результаты ОТЧЕТ в письменной форме который мне должны были скинуть на почту. Все это время мастер мне устно рассказывал результаты диагностики, но я ему вежливо напоминал, что СЛЕЗНО прошу его дать отчет в письменном виде (так как его хотел передать еще одному специалисту который бы мне оценил примерную стоимость работ).

К приезду барышни - продавца в салон забирать машину мне так ничего и не скинули, к моменту когда необходимо было принимать решение я не знал результаты дигностики, по телефону она мне сказала что ждать меня не будет пока я решу и продаст авто, я естественно подумал что до утра она никуда не денется придет отчет я все решу и куплю машину.

Итог: итог машина к утру продана, сегодня четверг отчета так и нет у меня

Выводы: с бабы никакого спросу она барыга захотел продала, так как я не сфрмулировал четкой позиции, но б.ять гребанный РС кар, я с.ка вам заплатил деньги за которые вы мне должны были оказать услугу которая заключалась в диагностике автомобиля и предоставлении результатов в письменном виде.

А теперь напуствие тем кто будет туда обращаться: возможно специалисты там и хорошие я не проверял, но то что отдельные личности ,,,,,, это точно.

Сноска% тупым я считаю человека которому 5 раз всеми доступными способами обьясняешь что тебе от него нужно а он не понимает

SVKmotorsport
11.06.2015, 23:44
мегаликвидный авто оказался)

Mbkrd
11.06.2015, 23:50
мегаликвидный авто оказался)

да я уже думал как в гелендж на нем летать буду))

Mbkrd
11.06.2015, 23:51
мегаликвидный авто оказался)

СОбственно говоря хер с ним)) где мой отчет нах

RScar
12.06.2015, 01:23
Добрый вечер!
Заказчица была девушка с ней общались и ей все рекомендации отдали!
Они привезли машину и сказали чтобы только с ними общались и машину отдали им!!!
Т.К. Что разбирайтесь между собой сами)))

RScar
12.06.2015, 01:33
Если вы были заказчиком , заказ-наряд был бы открыт на вас , тогда бумаги вам все отдали и вам все рассказали про автомобиль!!!
А тут вы машину не привозили , заказ наряд на вас не открывали, в пометках поставили пометку что общаться только с заказчиком!! А вы уже с наездом!!!)))

St.
12.06.2015, 02:43
1) Услуги "Автодоверия" зачем заказывали? Чтобы просто новые фото получить?
2) Зачем хотели после РС-Кара какому-то специалисту показать результаты диагностики? Что за специалист, если не секрет?
3) Тот факт, что на автомобиль есть действующая гарантия, ни о чём не говорит Вам?

...
О выводах писать не буду из соображений корректности.

Tibidoh
12.06.2015, 03:11
Я её видел в РСКар, до этого в вопросительной теме на нее вздрочнул. Офигенная машина, рад за того, кто её купил. Если дама перекуп за 2.8, за сколько же ей эта конфета досталась?

Fred
12.06.2015, 11:31
Слюни

Fred
12.06.2015, 11:32
Че ее диагностировать, если она на продленке и по фото видно ее состояние и комплктацию, полклуба на нее передергивали

Tibidoh
12.06.2015, 12:56
А устно-то чего про машину сказали? Ну, чтобы в следующий раз, когда она тут от другого перекупа появится, знать, с чем сравнивать? Колёсные гайки заменить надо, а левая дверь не была помята?

iPavlik
12.06.2015, 20:25
Да, тачка огонь конечно..
Жаль, что так получилось конечно..не приятно. Слетали бы уж на денек в Мск .. заодно бы и салют посмотрели, говорят там сегодня красочно будет)

iPavlik
12.06.2015, 20:27
Еще и кабрио. Эх, на югах самый кайф!!

Paket
12.06.2015, 23:46
Это был красивый машина. Оп оп

Kickdown
16.06.2015, 00:44
Прочитал и поржал от души) Ну наверное не Ваша тачка была!

по телефону она мне сказала что ждать меня не будет пока я решу и продаст авто, я естественно подумал что до утра она никуда не денется придет отчет я все решу и куплю машину.

Итог: итог машина к утру продана, сегодня четверг отчета так и нет у меня

А вот тут суть всего поста - Вы же сами думали что тачка не уйдет никуда до утра! А как выяснилось что машина ушла - все виноваты! И человек ждать не стал - деньги дают другие люди "на бери" без диагностик, осмотров, созвонов и т.п. - Вы бы наверно подождали да ? :D Кстати, повезло кому-то что "перекуп" дала возможность купить офигенную тачку за копейки - от дилера цена была бы не ниже 3+!

Что касается РСКара - там обслуживается половина форума, у них много работы и это знают все! Сервис хороший, запарки бывают! Можно было у официалов сделать только диагностика была бы не такая глубокая и в 2 раза дороже)) Зато сервис!

TOKA
16.06.2015, 12:14
Я так и не понял. ТС сам ездил деньги оплачивать в РСкар кар или нет?
Если сам, то он их вперед дал, до получение результатов?

Tibidoh
16.06.2015, 14:06
ну не все и не всегда соблюдают уговор
вот и ей помахали деньгами и она его не соблюла

а так да, обычно принято "подождать до утра" ;)

Так ведь не было уговора, дама прямо указала:
по телефону она мне сказала что ждать меня не будет пока я решу и продаст авто

SAG
17.06.2015, 04:08
ТС, тупо забей, наберись ярости , прям такой ярости - ярости, поднакопи еще и найдешь свой турбак в своем цвете

Владимир 78
17.06.2015, 22:49
Детский сад .....

LAWYER
18.06.2015, 14:55
Детский сад .....

Не то слово...

Все истории любят продолжение, а медали - обратные стороны...

Итак, как я покупал 911 турбак.

В один прекрасный воскресный день решил разнообразить свой моторный парк кабриолетом.
Позвонил другу и поделился с ним этим своим соображением, на что друг посоветовал брать Порше, причем именно 911 и именно турбо.
Я вообще посматривал на Пежо 307 или БМВ 1 кабрио, но аргумент, что Порше 911 турбо "фактически единственный кабриолет, в котором ездят не геи" подействовал.
Далее пришла ссылка на достаточно интересный вариант, фото которого вы видели на первой странице настоящего топика.
Я позвонил по телефону, поговорил с милой девушкой. Поскольку она была за городом, то чтобы ей срочно не ехать в город в такую чудесную погоду, договорились на осмотр на понедельник в районе 18 часов.

Утром в понедельник я ей позвонил, и мы подтвердили встречу в 18 часов.
В 17 часов я ей позвонил ещё раз сказать, что выезжаю, на что она ответила: "Приехали ребята, попросили машину отогнать на диагностику, до завтрашнего дня она будет диагностироваться по всем пунктам, включая давление турбины и т.д. и т.п."
- А как же я?! :confused: Могу я осмотреть машину в сервисе хотя бы внешне, чтобы убедиться, что она не окрашена кисточкой из банки Тиккурилла?
- Нет, сервис серьезный, и доступ к машине имею только я (продавец), чтобы кто-то случайно или намеренно машину не повредил с целью торга. Давайте до завтра...
:shock:
Ок, набрался терпения, дождался завтра. Звоню:
- Знаете, я тут подумал и решил, что готов забрать машину вообще без осмотра, не дожидаясь результатов диагностики! (скажете, отчаянно и самонадеянно? Нет, я просто нашел выходы на ОД, поговорил с людьми и выяснил всю историю автомобиля, где и как он обслуживался. Риск был, но минимальный. Кроме того, риск - дело благородное).
На что получаю ответ:
- Извините, ребята оплачивают диагностику, поэтому по её окончании они будут иметь первоочередное право на её приобретение. и хоть никаких конкретных договоренностей у нас не было, я не могу поступить по-другому, извините. Ситуация изменится лишь в том случае, если после диагностики они начнут торговаться, думать, брать тайм-ауты и т.п. Тогда я вам позвоню.

В районе обеда я снова позвонил, мне ответили:
- Диагностика окончена, меня (продавца) и потенциальных покупателей уведомили о результатах диагностики. Это было два часа назад, но с тех пор они со мной так и не связались, чтобы выразить свою волю о приобретении либо об отказе от приобретения автомобиля. Поскольку у нас не было никаких договоренностей и аванс они мне не вносили, то по окончании сегодняшнего рабочего дня автосервиса (РС кар), я забираю автомобиль из сервиса и буду вольна его продать его кому-то другому.

Позвонил ей ещё раз в 18 часов:
- Есть новости? Потенциальные покупатели не звонили?
- Нет.
:cool:
Прыгаю на байк и еду в РС кар. Осматриваю авто живьём - красота...
В 19 часов закрывается сервис, машину нужно забрать.
Девушка едет к себе, я еду следом. В 19:40 она звонит мне на шлем и говорит, что ребята позвонили ей и попросили время до утра на подумать, она ответила им, что ждать она не намерена, поскольку они никак не гарантировали свои намерения. Как бы то ни было, приезжать они отказались, отложив вопрос до утра. Поэтому она не видит никаких моральных ограничений в том, чтобы продать автомобиль реальному покупателю при условии, что я возмещу тем ребятам стоимость диагностики.

Я ухожу со светофора за баблом до дома, хватаю всё и прилетаю к ней, пока она заполняет договор...

Напоследок она мне сказала, что рада за то, что автомобиль достался мне, поскольку я был очень последовательным.
Я ей ответил, что хоть и несколько обижен, что наша первая встреча не состоялась, и вообще я изначально был первый в очереди, но когда она поставила авто на диагностику и первоочередным правом покупки наделила того, кто за эту диагностику платил, отказавшись продавать мне авто без осмотра и сразу, всё равно считаю её то решение правильным. На её месте я поступил бы точно так же, поэтому даже не настаивал на том, чтобы нарушить условные договоренности.

Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!

Petite, et dabitur vobis; quaerite et invenietis; pulsate, et aperietur vobis
Просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам


Я её видел в РСКар, до этого в вопросительной теме на нее вздрочнул. Офигенная машина, рад за того, кто её купил.

Спасибо! :thumbup:

St.
18.06.2015, 15:12
Не то слово...

Невероятно! Супер! Отличный выбор! :thumbup:
Очередное подтверждение тому, что кто намерен купить - тот покупает.

И интересы в профиле у Вас разносторонние такие. :D

AlexZ
18.06.2015, 15:44
Прямо детектив какой-то))

LAWYER
18.06.2015, 15:46
Прямо детектив какой-то))

А то!
Я даже впервые за 10 лет зарегился на форуме для того, чтобы вступиться за честь девушки-продавца! ))))

Tibidoh
18.06.2015, 16:05
Да девушка-продавец и так тут сразу симпатии вызвала))

AlexZ
18.06.2015, 16:23
Фото девушки-продавца, или всё неправда! ))

Gordey
18.06.2015, 16:34
Вчера видел на Пресне вечером желтый кабрик турбо, похож на экземпляр из истории, номера 911, смотрится шикарно просто!

Mbkrd
18.06.2015, 16:54
Добрый вечер!
Заказчица была девушка с ней общались и ей все рекомендации отдали!
Они привезли машину и сказали чтобы только с ними общались и машину отдали им!!!
Т.К. Что разбирайтесь между собой сами)))

Да смысл поста не в том, что кто то с кем то разобраться хочет, а смысл в том, что в личном диалоге с представителями салона 5 раз просил, чтоб мне на почту скинули отчет, если вы от девушки сдавшей вам машину получали другие инструкции то могли бы сказать мне это, так как изначально звонил договаривался за нее я самостоятельно. Надеюсь в следующий раз вы более внимательно отнесетесь к своим клиентам

Mbkrd
18.06.2015, 16:56
Прочитал и поржал от души) Ну наверное не Ваша тачка была!


А вот тут суть всего поста - Вы же сами думали что тачка не уйдет никуда до утра! А как выяснилось что машина ушла - все виноваты! И человек ждать не стал - деньги дают другие люди "на бери" без диагностик, осмотров, созвонов и т.п. - Вы бы наверно подождали да ? :D Кстати, повезло кому-то что "перекуп" дала возможность купить офигенную тачку за копейки - от дилера цена была бы не ниже 3+!

Что касается РСКара - там обслуживается половина форума, у них много работы и это знают все! Сервис хороший, запарки бывают! Можно было у официалов сделать только диагностика была бы не такая глубокая и в 2 раза дороже)) Зато сервис!

Читаем веимательно суть поста в том, что хер положили на мою просьбу выслать отчет на почту

Nikinn
18.06.2015, 17:01
Читаем веимательно суть поста в том, что хер положили на мою просьбу выслать отчет на почту

Кстати, вам стоимость диагностики то компенсировали ? Наверху написано что компенсировали.

Mbkrd
18.06.2015, 17:04
Не то слово...

Все истории любят продолжение, а медали - обратные стороны...

Итак, как я покупал 911 турбак.

В один прекрасный воскресный день решил разнообразить свой моторный парк кабриолетом.
Позвонил другу и поделился с ним этим своим соображением, на что друг посоветовал брать Порше, причем именно 911 и именно турбо.
Я вообще посматривал на Пежо 307 или БМВ 1 кабрио, но аргумент, что Порше 911 турбо "фактически единственный кабриолет, в котором ездят не геи" подействовал.
Далее пришла ссылка на достаточно интересный вариант, фото которого вы видели на первой странице настоящего топика.
Я позвонил по телефону, поговорил с милой девушкой. Поскольку она была за городом, то чтобы ей срочно не ехать в город в такую чудесную погоду, договорились на осмотр на понедельник в районе 18 часов.

Утром в понедельник я ей позвонил, и мы подтвердили встречу в 18 часов.
В 17 часов я ей позвонил ещё раз сказать, что выезжаю, на что она ответила: "Приехали ребята, попросили машину отогнать на диагностику, до завтрашнего дня она будет диагностироваться по всем пунктам, включая давление турбины и т.д. и т.п."
- А как же я?! :confused: Могу я осмотреть машину в сервисе хотя бы внешне, чтобы убедиться, что она не окрашена кисточкой из банки Тиккурилла?
- Нет, сервис серьезный, и доступ к машине имею только я (продавец), чтобы кто-то случайно или намеренно машину не повредил с целью торга. Давайте до завтра...
:shock:
Ок, набрался терпения, дождался завтра. Звоню:
- Знаете, я тут подумал и решил, что готов забрать машину вообще без осмотра, не дожидаясь результатов диагностики! (скажете, отчаянно и самонадеянно? Нет, я просто нашел выходы на ОД, поговорил с людьми и выяснил всю историю автомобиля, где и как он обслуживался. Риск был, но минимальный. Кроме того, риск - дело благородное).
На что получаю ответ:
- Извините, ребята оплачивают диагностику, поэтому по её окончании они будут иметь первоочередное право на её приобретение. и хоть никаких конкретных договоренностей у нас не было, я не могу поступить по-другому, извините. Ситуация изменится лишь в том случае, если после диагностики они начнут торговаться, думать, брать тайм-ауты и т.п. Тогда я вам позвоню.

В районе обеда я снова позвонил, мне ответили:
- Диагностика окончена, меня (продавца) и потенциальных покупателей уведомили о результатах диагностики. Это было два часа назад, но с тех пор они со мной так и не связались, чтобы выразить свою волю о приобретении либо об отказе от приобретения автомобиля. Поскольку у нас не было никаких договоренностей и аванс они мне не вносили, то по окончании сегодняшнего рабочего дня автосервиса (РС кар), я забираю автомобиль из сервиса и буду вольна его продать его кому-то другому.

Позвонил ей ещё раз в 18 часов:
- Есть новости? Потенциальные покупатели не звонили?
- Нет.
:cool:
Прыгаю на байк и еду в РС кар. Осматриваю авто живьём - красота...
В 19 часов закрывается сервис, машину нужно забрать.
Девушка едет к себе, я еду следом. В 19:40 она звонит мне на шлем и говорит, что ребята позвонили ей и попросили время до утра на подумать, она ответила им, что ждать она не намерена, поскольку они никак не гарантировали свои намерения. Как бы то ни было, приезжать они отказались, отложив вопрос до утра. Поэтому она не видит никаких моральных ограничений в том, чтобы продать автомобиль реальному покупателю при условии, что я возмещу тем ребятам стоимость диагностики.

Я ухожу со светофора за баблом до дома, хватаю всё и прилетаю к ней, пока она заполняет договор...

Напоследок она мне сказала, что рада за то, что автомобиль достался мне, поскольку я был очень последовательным.
Я ей ответил, что хоть и несколько обижен, что наша первая встреча не состоялась, и вообще я изначально был первый в очереди, но когда она поставила авто на диагностику и первоочередным правом покупки наделила того, кто за эту диагностику платил, отказавшись продавать мне авто без осмотра и сразу, всё равно считаю её то решение правильным. На её месте я поступил бы точно так же, поэтому даже не настаивал на том, чтобы нарушить условные договоренности.

Вот и сказки конец, а кто слушал - молодец!

Petite, et dabitur vobis; quaerite et invenietis; pulsate, et aperietur vobis
Просите и дано будет вам; ищите и найдете; стучите и отворят вам




Спасибо! :thumbup:

Ну вот собственно говоря и подтверждение всему моему рассказу
1) к девушке никаких претензий, она собственник и вольна продавать кому захочет и когда захочет
2) оказывается в рс кар уже к обеду знали результаты и впринципе могли выслать мне скан гребанного заключения, тем более я звонил им кучу раз и просил об этом

DC
18.06.2015, 17:06
Не то слово...

Все истории любят продолжение, а медали - обратные стороны...


вот эта воля к победе :thumbup: достойно

Mbkrd
18.06.2015, 17:07
Кстати, вам стоимость диагностики то компенсировали ? Наверху написано что компенсировали.

Нет, но не в этом суть, я заказал работу, ее просто нужно было сделать и отчитаться , формула простая я плачу мне делают, надеюсь при следующей диагностике они сделают все нормальн

Mbkrd
18.06.2015, 17:21
Детский сад .....

Какой смысл в ваших бездумных комментариях...??
Я в ходе текста вполне последовательно изложил произошедшую ситуацию...
Из рассказа понЯтно что я оплатил услугу а мне ее оказали не в должном виде...
В итоге я поделился своим мнением с форумчанами, возможно кто то следующий кто будет проходить диагностику более настойчиво будет требовать то, что хочет получить и не будет верить на слово, с обратной стороны РС кар учтет пожеланиЯ и в будущем будет более внимательно относится к заказчику. Так то, что я сказал явлЯется не то как вы это обозначили, а просто отзыв

RScar
18.06.2015, 20:41
Оплата за услуги были оплачены в кассу по безналу плательщик был Арсен он был с этой прекрасной девушкой они и были заказчиками!
А вы кому платили ?)))

Mbkrd
18.06.2015, 20:50
Оплата за услуги были оплачены в кассу по безналу плательщик был Арсен он был с этой прекрасной девушкой они и были заказчиками!
А вы кому платили ?)))

Слушайте ну бессмысленно сейчас все это разводить))
Вы пытаюсь вывести диалог в формальную плоскость ..кто заказывал музыку тот и получил танец... Мой товарищи подвозил девочке 20 руб налом так что с формальной стороны вы конечно же правы!
Но здесь речь шла о доверительном диалоге с представителями РС кар, которые обещали все выслать.. А потом говорят нам платил Арсен по безналу дАвАй досвиданья))

Tibidoh
18.06.2015, 23:03
Девушка ещё и прекрасная, оказывается)) Совсем сериал. Нужны фотки))

Владимир 78
19.06.2015, 00:14
Какой смысл в ваших бездумных комментариях...??
Я в ходе текста вполне последовательно изложил произошедшую ситуацию...
Из рассказа понЯтно что я оплатил услугу а мне ее оказали не в должном виде...
В итоге я поделился своим мнением с форумчанами, возможно кто то следующий кто будет проходить диагностику более настойчиво будет требовать то, что хочет получить и не будет верить на слово, с обратной стороны РС кар учтет пожеланиЯ и в будущем будет более внимательно относится к заказчику. Так то, что я сказал явлЯется не то как вы это обозначили, а просто отзыв

Детский сад в том смысле что надо было просто обратится к дилеру и желательно поприсутствовать при диагностике .
При таком раскладе никто бы у Вас ее не " увел "
Она же на гарантии , что там особо смотреть ?
Только разве подвеску и покраску )))
Я когда свою покупал то все время находился рядом .
Полезно и интересно )))

Mbkrd
19.06.2015, 00:37
Детский сад в том смысле что надо было просто обратится к дилеру и желательно поприсутствовать при диагностике .
При таком раскладе никто бы у Вас ее не " увел "
Она же на гарантии , что там особо смотреть ?
Только разве подвеску и покраску )))
Я когда свою покупал то все время находился рядом .
Полезно и интересно )))

Я проживаю за 1500 км от мск))

Лан думаю тема исчерпана я нашел уже новую тачку себе)

Action
19.06.2015, 00:40
Я проживаю за 1500 км от мск))

Лан думаю тема исчерпана я нашел уже новую тачку себе)
Наверно, не порше?)

Mbkrd
19.06.2015, 00:54
Наверно, не порше?)

Ога Пежо)))

Канеш Порше.. Как заберу похвастаюсь

TOKA
19.06.2015, 11:44
Слушайте ну бессмысленно сейчас все это разводить))
Вы пытаюсь вывести диалог в формальную плоскость ..кто заказывал музыку тот и получил танец... Мой товарищи подвозил девочке 20 руб налом так что с формальной стороны вы конечно же правы!
Но здесь речь шла о доверительном диалоге с представителями РС кар, которые обещали все выслать.. А потом говорят нам платил Арсен по безналу дАвАй досвиданья))

Ну так все верно! Откуда в сервисе должны знать кто Вы и откуда? Им оплатил представитель продавца. Вас они знать не знают. На каком основании Вы что то вообще могли у них требовать?

tt
19.06.2015, 12:37
Ога Пежо)))

Канеш Порше.. Как заберу похвастаюсь
Я за Вас. Ждем.

Mbkrd
19.06.2015, 15:38
Ну так все верно! Откуда в сервисе должны знать кто Вы и откуда? Им оплатил представитель продавца. Вас они знать не знают. На каком основании Вы что то вообще могли у них требовать?

Читайте мой пост изначально написанный

....я договорился с продавцом о том, что я дам ей денег, она отгонит машину в РС кар поставит на дигностику по результату которой я приму решение о покупке. Далее события разворачивались следубщим образом, я в пятницу прозвонил в рС кар, обьяснил сутиацию уже сотруднику центра о том, что хочу купить авто, продавец его привезет, я оплачу диагностику, они мне предоставят результаты после этого приму решение. В итоге авто привозят в понедельник и делают диагностику до 17 часов вторника,включительно, на протяжении всего времени нахождения авто в сервисе я звонил более 5 раз с напоминанием о себе, о том, что жду результаты ОТЧЕТ в письменной форме который мне должны были скинуть на почту. Все это время мастер мне устно рассказывал результаты диагностики, но я ему вежливо напоминал, что СЛЕЗНО прошу его дать отчет в письменном виде (так как его хотел передать еще одному специалисту который бы мне оценил примерную стоимость работ).

Mbkrd
19.06.2015, 15:41
Постить на форуме по этой теме уже переросло в развлечение... Я уже забыл и про порш рыжий и про РС кар))) уже все поняли думаю давно что ТС донести хотел до масс))

Nikinn
19.06.2015, 21:37
Ну так все верно! Откуда в сервисе должны знать кто Вы и откуда? Им оплатил представитель продавца. Вас они знать не знают. На каком основании Вы что то вообще могли у них требовать?

На том основании что РСкар обещал наверное. Если бы РСкар на берегу на йух послал, то наверное не было бы поста.

iPavlik
20.06.2015, 00:09
На том основании что РСкар обещал наверное. Если бы РСкар на берегу на йух послал, то наверное не было бы поста.

+1. Тогда бы и топикстартер действовал по-другому, а не ждал обещанного.

LAWYER
22.06.2015, 12:57
я вот только не понял, вам что, не вернули вашу двадцатку??? :shocked::shocked::shocked:

Nikinn
22.06.2015, 17:33
я вот только не понял, вам что, не вернули вашу двадцатку??? :shocked::shocked::shocked:

Нет, но не в этом суть, я заказал работу, ее просто нужно было сделать и отчитаться , формула простая я плачу мне делают, надеюсь при следующей диагностике они сделают все нормальн

Получается что нет.

LAWYER
23.06.2015, 15:27
Получается что нет.

Вот это вот уже действительно странно!
ТС отдал двадцатку просто так кому-то и даже не стал её забирать? :shocked:

p.s. Диагностика при этом 6 тыс стоила, которые я компенсировал продавцу.

Mbkrd
25.06.2015, 02:05
Вот это вот уже действительно странно!
ТС отдал двадцатку просто так кому-то и даже не стал её забирать? :shocked:

p.s. Диагностика при этом 6 тыс стоила, которые я компенсировал продавцу.

Не мне никто ничо не вернул...да я и не просил...

Mbkrd
25.06.2015, 02:12
Вот мой новый 911 997 mk1, 2008 гв, 33 пробег, автомат, продленная гарантия до 06.2016

Тему можно закрывать) РС кар прощен за истечением срока давности и радости покупки нового авто ))

Mbkrd
25.06.2015, 02:16
Пс: около 5 лет ездил только на мерсах, но вот спонтанно купил в январе порш себе и просто заболел этой тачкой)) вот терь и 911 обзавелся

iPavlik
25.06.2015, 22:05
Супер! Поздравляю!!)

Dlink320
25.06.2015, 22:32
Вот мой новый 911 997 mk1, 2008 гв, 33 пробег, автомат, продленная гарантия до 06.2016

Тему можно закрывать) РС кар прощен за истечением срока давности и радости покупки нового авто ))

Красивый цвет. Лучше - только индивидуальный темно-синий, но он мало у кого есть!!!

Mbkrd
26.06.2015, 01:31
Супер! Поздравляю!!)



СПС

LAWYER
26.06.2015, 10:08
Сам 11 лет на Мерсах...
да, Порше - интересная машинка.
Поздравляю!
Турбач рулит!

Ps а 20 тыс свои забери, она порядочная девушка, набери ей, на телефон кинет или перевод какой сделает.

Devaryag
21.07.2015, 10:01
Сам 11 лет на Мерсах...
да, Порше - интересная машинка.
Поздравляю!
Турбач рулит!

Ps а 20 тыс свои забери, она порядочная девушка, набери ей, на телефон кинет или перевод какой сделает.
Порядочные люди, ежели должны чего, сами это понимают и отдают, без напоминаний. Я так считаю.

Mbkrd
14.10.2015, 14:31
Тачка продана!

Gumulis
14.10.2015, 15:34
Тачка продана!

Быстро накатался))) не понравилась ?!)

Сергей996
14.10.2015, 15:35
прошла любовь, завяли помидоры

Paket
14.10.2015, 16:00
Тачка и правда специфическая. Мне турбак надоел за полгода где то. Новый хозяин (он тут есть) радуется вроде :). Наверное его надо было "короткими порциями" пробовать. А я каждый день ездил. Утомлял...

PowerSpeed
14.10.2015, 17:04
... А я каждый день ездил. Утомлял...

Чем утомлял, если не секрет?

семен
14.10.2015, 18:12
выгодно купил - выгодно продал
не все сердцем 911-е покупают :)

Paket
14.10.2015, 20:12
Чем утомлял, если не секрет?

Автомат тупой (не было до этого "тупых" автоматов...). Машина либо не едет, либо едет слишком быстро. На низких скоростях так себе ощущения... Высокие развивать негде. Но в целом все-таки основной недостаток у такой тачки, как мне кажется, Tiptronic.

Mbkrd
14.10.2015, 21:02
выгодно купил - выгодно продал
не все сердцем 911-е покупают :)

Не я не барыга) машина классная жаль было отдавать
Я купил Турбо с 991))

Mbkrd
14.10.2015, 21:12
Автомат тупой (не было до этого "тупых" автоматов...). Машина либо не едет, либо едет слишком быстро. На низких скоростях так себе ощущения... Высокие развивать негде. Но в целом все-таки основной недостаток у такой тачки, как мне кажется, Tiptronic.

полностью согласен

Paket
14.10.2015, 22:57
Не я не барыга) машина классная жаль было отдавать
Я купил Турбо с 991))

И какова разница Турбо С 991 с Турбо 997 Tiptronic? Земля и небо?

Mbkrd
14.10.2015, 23:04
И какова разница Турбо С 991 с Турбо 997 Tiptronic? Земля и небо?

другая машина)) приятнее быстрее)) комфортнее

Nikinn
15.10.2015, 00:14
И какова разница Турбо С 991 с Турбо 997 Tiptronic? Земля и небо?

Разницу по коробке я чувствую даже на Макане :D Просто на 997 на типтроне когда я хочу повваливать, я газом "вздрачиваю" типтрон и он на высокие не переключается раньше времени, обороты струячят, турбины дуют и едет аж посухому на буксует.

Ну и не каждый день езжу, хотя хочется каждый.

Paket
15.10.2015, 01:20
Разницу по коробке я чувствую даже на Макане :D Просто на 997 на типтроне когда я хочу повваливать, я газом "вздрачиваю" типтрон и он на высокие не переключается раньше времени, обороты струячят, турбины дуют и едет аж посухому на буксует.

Ну и не каждый день езжу, хотя хочется каждый.

Когда каждый, он приедается ;-) А когда редко, то прикольно. Как вино хорошее пить. Если каждый день, то рутина, а если по субботам, то праздник... Как-то так. Но ПДК или мешалка мне кажется такой тачке больше впору.

Nikinn
15.10.2015, 03:31
Когда каждый, он приедается ;-) А когда редко, то прикольно. Как вино хорошее пить. Если каждый день, то рутина, а если по субботам, то праздник... Как-то так. Но ПДК или мешалка мне кажется такой тачке больше впору.

В будни тоже выезжаю, стою в пробке, чилю, бозе норм играет :)
На мехе в пробках не чилишь :) А пдк да всем хорошь.

LAWYER
15.10.2015, 10:02
Те, кто считает типтроник тупым, просто не умеют на нём правильно ездить, вот и всё.
Не в обиду, но это как в старом анекдоте: напел мне Изя вчера вашего Моцарта - ничего особенного Моцарт из себя не представляет, скажу я вам...

И у пдк есть свои жирные минусы, даже жаль, что выбирая новый Порш, нет возможности выбирать тип коробки.
А мешалка - это уже архивы. На треке автоматы быстрее, с этим нужно смириться.

LAWYER
15.10.2015, 10:05
Кстати, поздравляю ТС с обновкой!!!
Сам сижу в тех же мыслях )))
Тачка супер мега (даже байк почти забросил), но хочется 991 турбо с кабрик!!!! Еле сдерживаюсь ))))

Останавливает одно: разложить на треке кабрик за 3 мульта не так жалко, как кабрик за 13 )))

Fuzzy
15.10.2015, 12:52
[QUOTE=LAWYER;206824]Те, кто считает типтроник тупым, просто не умеют на нём правильно ездить, вот и всё.

+100500

конечно, на трэке типтроник бесспорно уступает пдк, но в городе особой разницы нет.

Tibidoh
15.10.2015, 16:15
конечно, на трэке типтроник бесспорно уступает пдк, но в городе особой разницы нет.
Да и не так уж бесспорно и не всем.

До седьмого места всего секунда, и это дело не в типтронике, а в массе. А для тумбы надо массу уменьшить и рулить подучиться))

ertt
15.10.2015, 22:00
Врубаешь на типтроне мануальный режим, ставишь вторую, спорт режим, и не нужна никакая пэдэка))))
PS я по городу кстати в основном только на 2ой и езжу.

Nikinn
16.10.2015, 00:09
Точно, еще можно на руле кнопками передчи на типтроне перещелкивать.

Mbkrd
16.10.2015, 01:20
[QUOTE=LAWYER;206824]Те, кто считает типтроник тупым, просто не умеют на нём правильно ездить, вот и всё.

+100500

конечно, на трэке типтроник бесспорно уступает пдк, но в городе особой разницы нет.

ну конечно у типтрона в городе есть свои плюсы тоже...вот решил ты стремительно ускориться..тапку в пол нажал...и в паузе между нажатием и ускорением можно рядом сидящего пассажира попросить чаю заварить...поговорить о погоде...вспомнить детство...а так в целом нет канеш..типтроник тоже хорош...)))

Mbkrd
16.10.2015, 01:23
Кстати, поздравляю ТС с обновкой!!!
Сам сижу в тех же мыслях )))
Тачка супер мега (даже байк почти забросил), но хочется 991 турбо с кабрик!!!! Еле сдерживаюсь ))))

Останавливает одно: разложить на треке кабрик за 3 мульта не так жалко, как кабрик за 13 )))

просто еть такая тема как инженерная мысль...с годами она все совершенее...и 991 турбо с тому подтверждение...насчет разницы в цене тоже думал...хочу проработать вариант с каско для трека...в порше драйвинг центр все машины застрахованы...а так канеш сцыкотно))

Mamay
16.10.2015, 13:40
Пересел после 8ступа БМВ на кай 957ГТС
коробка - единственное что расстраивает в этой машине.

Своей жизнью живет.
Очень медленная и тугодумная.

RustCorso
16.10.2015, 17:39
Пересел после 8ступа БМВ на кай 957ГТС
коробка - единственное что расстраивает в этой машине.

Своей жизнью живет.
Очень медленная и тугодумная.

Я поставил джетер. Лучше работает коробка

LAWYER
17.10.2015, 16:57
Я поставил джетер. Лучше работает коробка

А для тех, кто в танке, по подробнее, что за штука?

Mbkrd
25.10.2015, 23:45
Владею Турбо Эсом, 3 недели, в общей сложности за это время проехал на нем минут 30 от силы (пару раз), но думаю о нем каждый день, точнее о том, что он у меня есть)))))

SAG
03.11.2015, 00:00
Владею Турбо Эсом, 3 недели, в общей сложности за это время проехал на нем минут 30 от силы (пару раз), но думаю о нем каждый день, точнее о том, что он у меня есть)))))
только ради этой мысли и покупал 911 )) теперь когда продал ... чувствую себя хуже, чем когда он был :D