PDA

Просмотр полной версии : А как поменять воздушный фильтер на 986?


matik
14.03.2010, 19:32
А как поменять воздушный фильтр на 986?


Ездить в сервис как то не хочется ради фильтра...проще поменять (тем более это на других авто занимает 5мин) более того я меняю на других авто (или мою если нулевик) чуть ли не каждые 1000км.

Или в бокстере он запрятан слишком сильно?

а тут снял справа заглушку но к фильтру не пробраться (она декоративная), снял обшивку сзади тоже нету доступа (зато знаю где теперь мозги)

SPM
15.03.2010, 01:06
воздушный моторный легко меняется если сверху залезть в моторный отсек, выдергиваешь крышку и все. он с левой стороны машины.
Фильтр салона из переднего багажника также легко меняется, инструкция как правило есть внутри упаковки нового фильтра.

matik
15.03.2010, 01:44
воздушный моторный легко меняется если сверху залезть в моторный отсек, выдергиваешь крышку и все. он с левой стороны машины.
Фильтр салона из переднего багажника также легко меняется, инструкция как правило есть внутри упаковки нового фильтра.

ну в общем то я так и думал ...у меня просто жесткая крыша одета + навероченно все с музыкой...с переди.

denis.gan
15.03.2010, 09:53
Если собираетесь самостоятельно обслуживать машину, то полезно будет скачать мануал по ремонту.

http://www.cannell.co.uk/Manuals.htm